Россия и Черный Властелин - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Россия и Черный Властелин

  

27 голосов

  1. 1. Варианты:

    • Самоустраниться/это-не-мое-дело/это приемлимо
      8
    • Обнародовать доказательства
      7
    • Тян не нужны
      13


Рекомендованные сообщения

Предположим в некоторой случайной стране под случайным названием "Россия" пришел к власти президент, при котором необъяснимым образом жизнь в стране стала в 2 раза лучше: коровы по два теленка, нефть по 200 баксов, обслуживающий персонал резко стал невероятно вежливым и все такое, в общем, лучше раза в два, чем было.

И тут внезапно главному герою в руки попадают свидетельства того, что президент - черный маг, который каждый день приносит в жертву по девственнице.

Главный герой теперь знает, что улучшение жизни в стране связано с этими жертвами, и если арестовать чернокнижника, то все вернется на дожертвенный уровень.

После чего главный герой приходит моральной дилемме: попустительствовать происходящему (то есть стать соучастником) или опубликовать доказательства (если опубликовать доказательства, то народ обязательно им поверит и свергнет президента).

Собственно вопрос: что бы вы сделали на месте главного героя?

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус
Нажмите здесь!
 yrAauOx.jpg[Cкрыть]

Только у меня больше нет с Сектанткой(

Не переживай))

Нажмите здесь!
 80ea718f39067e6ad7d6367a8f4730c6.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Не переживай))

Нажмите здесь!
 stFGWQn.jpg[Cкрыть]

Ну если вы так щ-щитаете.

Ссылка на комментарий

Godemar

Если тян не нужны, то можно их и пожертвовать во благо обществу. А то только мешаются.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Если тян не нужны, то можно их и пожертвовать во благо обществу. А то только мешаются.

Ну да, робосексуалам нинужны.

Ссылка на комментарий

Все просто. Обнародовать доказательства, свергнуть преза, самому занять его место, поддаться его учению и стать более могущественным магом чем он.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
И тут я вспомнил про Вархаммер и Золотой Трон, где каждый день приносились в жертву тыщи людей, дабы псайкерская сила Императора подпитывалась за счет этого и не гасла, тем самым поддерживая Астрономикон и прочие вундервафли,питающиеся псайкерской энергией Императора и других псайкеров.

Парочку цитат:

"Кровь мучеников питает Империю."

"Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя."

Вот поэтому я идейный Хаосит. Лучше жить для себя и слаанешиток-демонеток, чем умирать за гнилой трупарь на золотом троне. :D

Ссылка на комментарий

Мне наплевать. Главным аргументом, почему я не стал бы раскрывать доказательства, является условие задачи, что жизнь в стране стала прекрасной. Цена меня не интересует. Все остальное уже беспредметный налив воды. Если меня грохнет его ФСБ, я сочту это жертвой на благо своей родины. :lol:

Не прекрасной, а лучше раза в два. Я наверно слишком расстарался, создавая светлый образ в условиях задачи.

Жертва должна быть осмысленной, а твоя жизнь никак на судьбу страны не повлияет, если ты придешь со словами "я все знаю, но вас не выдам".

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Нажмите здесь!
 stFGWQn.jpg[Cкрыть]

Ну если вы так щ-щитаете.

Нажмите здесь!
 Warhammer-40000-Wh-Песочница-фэндомы-Chaos-(Wh-40000)-1620048.jpeg[Cкрыть]
Ну да, робосексуалам нинужны.

Вспомнился сексотрон из Fallout 3 New Vegas.

стать более могущественным магом чем он

А что если не сможешь стать более могущественным?

Ссылка на комментарий

Ермак
Будем надеяться, что ты войдешь в число первых^^
И ты тоже займи в этом списке одно из первых мест^^

Я правильно понял, что ты думаешь что Оружейник и Бес - молоденькие девственницы?! :blink:

Ссылка на комментарий

Вот поэтому я идейный Хаосит. Лучше жить для себя и слаанешиток-демонеток, чем умирать за гнилой трупарь на золотом троне. :D

Для хаоса смертные - такой же расходный материал.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Я правильно понял, что ты думаешь что Оружейник и Бес - молоденькие девственницы?! :blink:

Походу, да. :lol:

Для хаоса смертные - такой же расходный материал.

Всегда есть шанс переродится в демон-принца... ну или в отродье. Если не повезет. А на худой конец стать лидером культа.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Вот поэтому я идейный Хаосит. Лучше жить для себя и слаанешиток-демонеток, чем умирать за гнилой трупарь на золотом троне. :D

Этот трупарь может возродиться в любой момент. А слаанешитки по большей части, это членобабы. Печально, да.

Всегда есть шанс переродится в демон-принца... ну или в отродье. Если не повезет. А на худой конец стать лидером культа.

Влажные мечты любого хаосита, который на самом деле является пушечным мясом :D Даже спейсмарины Хаоса не претендуют на то, чтоб стать демонами, а тут культист-еретик с одной из варварских планет...

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Все просто. Обнародовать доказательства, свергнуть преза, самому занять его место, поддаться его учению и стать более могущественным магом чем он.

А с чего ты взял, что народ тебя выберет президентом, а также, что ты узнаешь секрет волшебства?

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Этот трупарь может возродиться в любой момент. А слаанешитки по большей чатси, это членобабы. Печально, да.

Мммм. Что ж ты творишь. Сейчас шишка встанет, возбудимся. :D :D :D

А насчет трупаря - есть мнение, что не воскреснет. Ибо давно сдох. А все, что поддерживает Астрономикон - тупо души убиваемых псайкеров. А все чудеса - суть проявления нового, зарождающегося Бога Хаоса.

Ссылка на комментарий

Ермак

Вообще бред какой-то. Где черный маг находит 365 девственниц в год??? :blush:

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Вот поэтому я идейный Хаосит. Лучше жить для себя и слаанешиток-демонеток, чем умирать за гнилой трупарь на золотом троне. :D

Малаца.

Я с Ультвэ, за слаанешитский хаос.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Даже спейсмарины Хаоса не претендуют на то, чтоб стать демонами, а тут культист-еретик с одной из варварских планет...

Я буду очень-очень-очень стараться во славу Слаанеш.

Ссылка на комментарий

Godemar
Походу, да. :lol:

Хм... Всё встало на свои места!

Ссылка на комментарий

nelsonV

так, тут должна быть эта картинка

Нажмите здесь!
 6544538.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем nelsonV
под кат
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Мммм. Что ж ты творишь. Сейчас шишка встанет, возбудимся. :D:D:D

А насчет трупаря - есть мнение, что не воскреснет. Ибо давно сдох. А все, что поддерживает Астрономикон - тупо души убиваемых псайкеров. А все чудеса - суть проявления нового, зарождающегося Бога Хаоса.

А псайкеры и пара примархов говорили, что дух Императора жив, но не может собраться с силами. Даже Ангрон его чувствует.

Вообще бред какой-то. Где черный маг находит 365 девственниц в год??? blush.gif

Прост он взял уроки пикапа от Калистора.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6196

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    10

  • Bes

    9

  • Кастилиус

    8

  • inferno★hime

    7

  • Ksaltotun

    6

  • nelsonV

    4

  • Загадочник

    4

  • Mr Grave

    4

  • Mr. Eco

    4

  • Ермак

    3

  • Оружейник

    3

  • enot1980

    3

  • Godemar

    3

  • Дергус

    1

  • Torlik

    1

  • Alma Latina

    1

  • Falcssonn

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Igor03

    1

  • Yozoh

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...