Завоевание Рая VIII - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание Рая VIII

Рекомендованные сообщения

КартинкиНажмите здесь!
 8UD7eDi.jpgqdgOEmr.jpgixCOx8J.jpgcgNws54.jpg05xIv6z.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
а софат критикует

это лишь факты

Ссылка на комментарий

Grigogross

Откровенно говоря , у меня бомбит от того , как охренительно порезали мамла в этой катке . Тут и эфиопия сидевшая на оффлимите почти 2 сессии , и запрет на попил арави (Аравию блджат запрещают пилить мамлюку ) , и охерительные замирения с тунисом , потому что " я не так понял , и там еще будет игрок" . Как итог - все так тяжело завоеванное и отстоянное было слито за полторы сессии . Я конечно еще там посижу , но искренне надеюсь что Квим таки добьет меня , и мне не прийдется аутировать в африке до 1821

Ссылка на комментарий

Мудрейший как всегда прав :) Так-то всё по плану, очень жаль, что пара игроков действительно убились об коаллиции ИИ, но играть достаточно весело.

Ну весело тебе потому-что в вашей толпе в центре не начался трэш-угар, посади туда кучу раков-ноунемов, которых тебе бы пришлось убеждать не творить фигню и уже не так весело. А так единственный шанс выжить и что-то из себя представлять - это замутить центральный союзик, желательно на всех со старта, с выпиливанием ноунемов из него после окончания ИИ.

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Panda_Wi
Откровенно говоря , у меня бомбит от того , как охренительно порезали мамла в этой катке . Тут и эфиопия сидевшая на оффлимите почти 2 сессии , и запрет на попил арави (Аравию блджат запрещают пилить мамлюку ) , и охерительные замирения с тунисом , потому что " я не так понял , и там еще будет игрок" . Как итог - все так тяжело завоеванное и отстоянное было слито за полторы сессии . Я конечно еще там посижу , но искренне надеюсь что Квим таки добьет меня , и мне не прийдется аутировать в африке до 1821

Ты еще забываешь что есть колониальная порта которая за колонила мыс доброй надежды и добралась до золота монопотапы, а Африканцам колонить нельзя :) Не плохой буст колонизаторов.

Изменено пользователем Panda_Wi
Ссылка на комментарий

У меня появляются мысли, что квим - овощ, раз не воспользовался таким замесом. Или про него просто не написали?

Все просто: Майк посадил в центр кучу пацанов, которые всей этой кучей пошли пилить турка. Турка попилили, но добрый Деймос согласился дружить с турком. Турция доела иишек до границы, попилила мамелюка и казалось бы пора делать врыв на запад, но внезапно, чтобы сделать вестерн(а его делать необходимо, т.к. крутая граница майка настолько крута, что после вестерна можно лет 100 просто пилить ИИ), нужно прорваться через хер пойми сколько тел в сри и еще не факт, что тебя потом не откатят. Поэтому проще оказалось сделать вестерн ручками, не сливать страну в войнах на западе и спокойно строить домики. 3-4 провки венгра с ценой корок +100 погоды осману не дадут, учитывая число провок, которое откроется для попила после вестерна.

Вот если бы была обычная границы, без приблуд к вестерну, то да, я бы делал врыв, ибо жрать нечего(хотя если честно пилить ту же рашку много проще).

Ссылка на комментарий

Panda_Wi
Все просто: Майк посадил в центр кучу пацанов, которые всей этой кучей пошли пилить турка. Турка попилили, но добрый Деймос согласился дружить с турком. Турция доела иишек до границы, попилила мамелюка и казалось бы пора делать врыв на запад, но внезапно, чтобы сделать вестерн(а его делать необходимо, т.к. крутая граница майка настолько крута, что после вестерна можно лет 100 просто пилить ИИ), нужно прорваться через хер пойми сколько тел в сри и еще не факт, что тебя потом не откатят. Поэтому проще оказалось сделать вестерн ручками, не сливать страну в войнах на западе и спокойно строить домики. 3-4 провки венгра с ценой корок +100 погоды осману не дадут, учитывая число провок, которое откроется для попила после вестерна.

Вот если бы была обычная границы, без приблуд к вестерну, то да, я бы делал врыв, ибо жрать нечего(хотя если честно пилить ту же рашку много проще).

Дерзкий Осман рашки не видел, 120 к отборного мясца .

Ссылка на комментарий

b1rd.tv.ru
Откровенно говоря , у меня бомбит от того , как охренительно порезали мамла в этой катке . Тут и эфиопия сидевшая на оффлимите почти 2 сессии , и запрет на попил арави (Аравию блджат запрещают пилить мамлюку ) , и охерительные замирения с тунисом , потому что " я не так понял , и там еще будет игрок" . Как итог - все так тяжело завоеванное и отстоянное было слито за полторы сессии . Я конечно еще там посижу , но искренне надеюсь что Квим таки добьет меня , и мне не прийдется аутировать в африке до 1821

Если тебя не добьет Квим, тебя добью я)

P.S. Африканцам сделавшим вестерн можно колонить все, а не сделавшим можно колонить всю Африку

Изменено пользователем b1rd.tv.ru
Ссылка на комментарий

Дерзкий Осман рашки не видел, 120 к отборного мясца .

главное слово тут:

мясца
Ссылка на комментарий

Вот если бы была обычная границы, без приблуд к вестерну,

Видишь как все либерально, не то что у меня :lol:

Ссылка на комментарий

Ты еще забываешь что есть колониальная порта которая за колонила мыс доброй надежды и добралась до золота монопотапы, а Африканцам колонить нельзя :) Не плохой буст колонизаторов.

значит в следующую катку ноющих негров не берем :)

Ссылка на комментарий

Panda_Wi
значит в следующую катку ноющих негров не берем :)

На этот выпад, можно ответить только игровым арагоном :)

Ссылка на комментарий

Все просто: Майк посадил в центр кучу пацанов, которые всей этой кучей пошли пилить турка. Турка попилили, но добрый Деймос согласился дружить с турком. Турция доела иишек до границы, попилила мамелюка и казалось бы пора делать врыв на запад, но внезапно, чтобы сделать вестерн(а его делать необходимо, т.к. крутая граница майка настолько крута, что после вестерна можно лет 100 просто пилить ИИ), нужно прорваться через хер пойми сколько тел в сри и еще не факт, что тебя потом не откатят. Поэтому проще оказалось сделать вестерн ручками, не сливать страну в войнах на западе и спокойно строить домики. 3-4 провки венгра с ценой корок +100 погоды осману не дадут, учитывая число провок, которое откроется для попила после вестерна. Вот если бы была обычная границы, без приблуд к вестерну, то да, я бы делал врыв, ибо жрать нечего(хотя если честно пилить ту же рашку много проще).

Все по законам жанра. Главный герой проигрывает, отправляется в изгнание где учится у восточного мастера, чтобы отомстить. Период отсутствтия героя по сценарию должен быть наполнен интригами, предательствами и ужасающими драмами, что мы и наблюдаем. К возвращению героя Россия должна выйти к Дунаю для финальной битвы за Константинополь.

Ссылка на комментарий

Вообще негров не бери :) Ну ватная там игра. Или сингл или одна драка с мамелюком. Если он ещё не запилен, то у негров шансов никаких. Никому там ничего не нужно и не интересно. Нив ААРе, ни в скайпе, ни в ТСе. Когда зашёл после понедельника, то улыбнулся. ИИ не поставил ни одной корки даже на совсем убогих соседей слева, не говоря уже о мамелюке. Даже ИИ понимает, что там уныло играть и тихо аутирует :D .

Единственный подогрев-изменить границу на юго-востоке-востоке, либо разрешить неграм колонить восток. Они хотя бы изобразят живую игру, когда Порта и Кастилия приедут хавать серые местности. Надо будет выбить негров с островков или купить их. Будет хоть какое-то развлечение, а не просто гонки у кого дистанция дальше.

Мамелюк справедливо жалуется: в этот понедельник всего одна сессия Эфиопия на оффлимите и все его труды напрасны. Теперь ни он ни я. Ну кому это надо?

Ссылка на комментарий

Ты лучше скажи почему отсутствовал и поставил всех в неудобное положение - ни спиздить ни посторожить было Эфиопию

Ссылка на комментарий

Единственный подогрев-изменить границу на юго-востоке-востоке, либо разрешить неграм колонить восток.

Тогда ты будешь помехой иберии, а ты ведь видишь кто там играет :lol:

Ссылка на комментарий

Мы никому не создаем помех. Всем только помогаем. Африка предназначена для новых тел посмотреть на стиль игры, для гурманов типа Квима, и для тех кому не хватило места. Никого не зставляем. Ни Африканцы ни Азиаты не будут гадить Ост-Индийской торговле в моих лигах. Я хочу видеть в финале Англии способные выставить 350к и Нидеры способные финансировать половину европейских армий.

Ссылка на комментарий

Ты лучше скажи почему отсутствовал и поставил всех в неудобное положение - ни спиздить ни посторожить было Эфиопию

Когда ты делал перекличку перед праздником на игру 7-го числа и было 50/50, я написал первым, что 100% не буду. Пост мой искать?

Причину отсутствия: драл девок на даче. Они на праздники очень податливые :blush:

Майк, после второй сессии я тебе подробно отписал, что не вижу смысла мешать игроку на мамелюках и лучше мне уйти/пересесть. Ты сказал НЕТ во имя какого-то там баланса. Страна не слита, играть смысла нету. Только что Франции островок подогнал. Ну бывает такое. Ищем виноватых, которых нету.

Ссылка на комментарий

Тогда ты будешь помехой иберии, а ты ведь видишь кто там играет :lol:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ни Африканцы ни Азиаты не будут гадить Ост-Индийской торговле в моих лигах.

Наивный рак :lol:

Майк, после второй сессии я тебе подробно отписал, что не вижу смысла мешать игроку на мамелюках и лучше мне уйти/пересесть. Ты сказал НЕТ во имя какого-то там баланса. Страна не слита, играть смысла нету. Только что Франции островок подогнал. Ну бывает такое. Ищем виноватых, которых нету.

Ты создаешь массовость + если опять пойдут массовые ливы и забивания на его лигу, ты будешь играть роль замены.

Ссылка на комментарий

Когда ты делал перекличку перед праздником на игру 7-го числа и было 50/50, я написал первым, что 100% не буду. Пост мой искать? Причину отсутствия: драл девок на даче. Они на праздники очень податливые :blush: Майк, после второй сессии я тебе подробно отписал, что не вижу смысла мешать игроку на мамелюках и лучше мне уйти/пересесть. Ты сказал НЕТ во имя какого-то там баланса. Страна не слита, играть смысла нету. Только что Франции островок подогнал. Ну бывает такое. Ищем виноватых, которых нету.

Девки на даче всяко интереснее Эфиопии, завидую белой завистью!

если опять пойдут массовые ливы и забивания

Как в твоей последней лиге, где Франция и Осман по Тиролю граничили? А играло семь человек? Вряд-ли.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8791

Лучшие авторы в этой теме

  • Mike!

    27

  • sofat

    25

  • HlopeZ

    9

  • Deus_nark

    9

  • Gazik

    8

  • b1rd.tv.ru

    7

  • Iamneo94

    5

  • Zak Preston

    5

  • Panda_Wi

    5

  • KreativMan

    3

  • kwim

    2

  • Beliveau

    2

  • Master_Al

    1

  • RunToTheHills

    1

  • Grigogross

    1

  • Dasweisstag

    1

  • JLRomik

    1

  • COCK_SEGREGATION

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...