Завоевание Рая VIII - Страница 4 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание Рая VIII

Рекомендованные сообщения

КартинкиНажмите здесь!
 8UD7eDi.jpgqdgOEmr.jpgixCOx8J.jpgcgNws54.jpg05xIv6z.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
У тебя есть более красивый финал? Сомневаюсь.

Конечно, просто там везде был фэйсконтроль.

Ссылка на комментарий

Потому что нужно было делать как мы с тобой изначально обсуждали - лигу на минорах. Было бы место всем, при чем не в пердях а в Европе.

Ну с Майком я тоже обсуждал и вроде ему понравилась идея, однако в итоге он решил почти стандарт отыграть.

Ссылка на комментарий

2Deus_nark

Ты бомбишь, я лишь указываю на ошибки(и не один я), обычно нормальные люди при этом задумываются и пытаются что-то исправить.

Ссылка на комментарий

Deus_nark
2Deus_nark

Ты бомбишь, я лишь указываю на ошибки(и не один я), обычно нормальные люди при этом задумываются и пытаются что-то исправить.

Я пытался говорить, люди не слышат доводов сказанных нормально\адекватно, у каждого своя правда и нужно тыкать носом чтобы что-то доказать, хотя кого я обманываю, бан кик чс - вот что значит иметь иное мнение :D.

Почему-то кто больше бомбит\кричит в тс тот и прав.

обычно нормальные люди при этом задумываются и пытаются что-то исправить

Если до людей не доходит на словах, может стоит доказать на практике?(Так сказать обьяснить на пальцах)

А если плевать на людей и не хочешь никому ничего доказывать, то к чему тогда все слова? просто забей.

Изменено пользователем Deus_nark
Ссылка на комментарий

Кстати насчет лиг, то что майк меньшее зло - это и так понятно.

Знаешь почему, например, тот же хлопец не делает лиги? Ну например проверить свои идеи, набрать нормальный состав(не все же к майку пойдут). Я думаю что причина одна на всех, своя лига обязывает довести дело до конца, а это иногда муторно, хотя и зависит от состава. А в подобных лигах как только становится скучно, можно забить. Я прав хлопец? )

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Deus_nark
Кстати насчет лиг, то что майк меньшее зло - это и так понятно.

Знаешь почему, например, тот же хлопец не делает лиги? Ну например проверить свои идеи, набрать нормальный состав(не все же к майку пойдут). Я думаю что причина одна на всех, своя лига обязывает довести дело до конца, а это иногда муторно, хотя и зависит от состава. А в подобных лигах как только становится скучно, можно забить. Я прав хлопец? )

В красавице мастера это не остановило(вырубил скайп и все ок)) да и хлопец в конце лишь номинально руководил. Ну а так да, понятно, зачем оно кому-то надо.

Изменено пользователем Deus_nark
Ссылка на комментарий

В красавице мастера это не остановило)

Ну как бы поэтому я его и не написал, его слив из собственной лиги перед запилом выглядел...странно.

Ссылка на комментарий

Кстати насчет лиг, то что майк меньшее зло - это и так понятно.

Знаешь почему, например, тот же хлопец не делает лиги? Ну например проверить свои идеи, набрать нормальный состав(не все же к майку пойдут). Я думаю что причина одна на всех, своя лига обязывает довести дело до конца, а это иногда муторно, хотя и зависит от состава. А в подобных лигах как только становится скучно, можно забить. Я прав хлопец? )

Разумеется, но есть и ещё один важный момент, я людей обижать не люблю, хотя конечно и приходится иногда. А будучи оргом ты страдаешь от постоянной людской тупости, всем всё надо разжёвывать и объяснять. В этой лиге Майк к примеру сделал что-то типа оргкомитета и делегировал часть полномочий, так как 20+ игроков контролировать не сможет. Пока получается нормально и нагрузка на орга не такая большая.

Ссылка на комментарий

Конечно, просто там везде был фэйсконтроль.

Не смеши. Твоя последняя лига, где я играл, была провальна. Другие помню слабо ибо мне нет до них дела. Фейсконтроль помню с "Красавицы" по мамкошуткам и быдлосрачу в ТС и скайпе

Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Ну с Майком я тоже обсуждал и вроде ему понравилась идея, однако в итоге он решил почти стандарт отыграть.

Для меня концепция миноров интересна во взаимодействии с игровыми мажорами, иначе все водится к выпилу ИИ только наоборот. Новый патч повысит живучесть миноров, плюс возможно надо вернуться к правилу по нападению только на ривала/врага, чтобы миноры имели возможность подольше вариться в своей тарелке. Мне кажется мы на верном пути, и рано или поздно нащупаем балансны вариант в котором отыгрыш минора будет интересен.

Кстати, интересно было бы услышать про стратегию Богемии и Кельна (с Миланом все понятно и так - полез во французские дела, и был выпилен с другой стороны). Просто говорят, мол, выпиливают миноров, а кто виноват? Почему Богемия не союзила с Польшей, а Вестфалия с Брандом, как мне казалось естественным. К моей большой радости Дания договорилась со Швецией и покане согшлас с орбиты, не говоря уже о Венгрии которая "сделала" ситуацию в большой игре с Османом.

Ссылка на комментарий

Не смеши. Твоя последняя лига, где я играл, была провальна. Другие помню слабо ибо мне нет до них дела. Фейсконтроль помню с "Красавицы" по мамкошуткам и быдлосрачу в ТС и скайпе

Как обычно обычная чушь от майка.

Моя последняя лига закончилась в 1776 году при 8 участниках в европе, далее я не видел смысла уговаривать всех доигрывать до конца, как это делал ты. И я рад что ты помнишь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которая была 1,5 года назад, заодно может вспомнишь о участниках "быдлосрача", дабы мы все узнали этих нехороших людей(список участников в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

А другие ты и не должен помнить, тебя в них не было, все же фэйсконтроль как никак.

Ссылка на комментарий

Zak Preston

Я вот одного не понимаю: Некоторые орги устраивают треш и содомию в Европе, сажая игровые Арагоны и Неапполи к Кастилиям, Тевтонов рядом с Брандами, дуэты Швеция + Дания (почему бы ещё и на Норвегию не посадить для комплекта?) или Австрии + Венгрии + Богемии. Зато Азия обычно пустует: сажают игрока на Японию, игрока на Малайзию, игрока в Индию, и в итоге когда приплывает колонист, он видит разожранного и скучающего от попила ботов бздюка на 500-1000 девелопмента и с ватной, но большой армией/флотом. Почему бы не посадить в Индию более, чем одного игрока (там суммарно под 1500 девелопиента, даже трое влезут), в Малайю двоих (суммарно под 1200-1400 девелопмента), одного на Индокитай. Аналогично с дальним востоком: Япония + Корея или Маньчжурия. И азиатам не так скучно, и европейцам есть что ловить даже поодиночке.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Твою надо было заканчивать на 150 лет раньше, когда после полного выпила центра куда ты посадил слабых игроков Осман и Франция граничили по Северу Италии и по сути игра представляла собой дерби Мастер vs Квим. Ну посмотри сам состав игроков той "илитной" лиги. Алиев, Вальше, Терраноид, Пахом и пр. А сильные игроки и у меня играют те-же, плюс многие новые найдены, которых я не знал. Пес например.

Как бы меряться лигами у кого длинней особо смысла нет, народ голосует ногам. Можно чем-то еще заняться, кроме как гадить в чужих темах.

Ссылка на комментарий

Я вот одного не понимаю: Некоторые орги устраивают треш и содомию в Европе, сажая игровые Арагоны и Неапполи к Кастилиям, Тевтонов рядом с Брандами, дуэты Швеция + Дания (почему бы ещё и на Норвегию не посадить для комплекта?) или Австрии + Венгрии + Богемии. Зато Азия обычно пустует: сажают игрока на Японию, игрока на Малайзию, игрока в Индию, и в итоге когда приплывает колонист, он видит разожранного и скучающего от попила ботов бздюка на 500-1000 девелопмента и с ватной, но большой армией/флотом. Почему бы не посадить в Индию более, чем одного игрока (там суммарно под 1500 девелопиента, даже трое влезут), в Малайю двоих (суммарно под 1200-1400 девелопмента), одного на Индокитай. Аналогично с дальним востоком: Япония + Корея или Маньчжурия. И азиатам не так скучно, и европейцам есть что ловить даже поодиночке.

Дания и Швеция это история. Кастильская свадьба и Речь Посполитая это история. Также как муравейник в СРИ, способы отыграть который я уже давно ищу. А вот отожравшаяся ИИ и ветернувшаяся объединенная Азия, ладно бы не дающая исторично колонить, но объединяющаяся чтобы захватить Европу ибо там весело, это уже треш и содомия. Мы не можем рассадить Азию таким образом, чтобы там было настолько плотно, чтобы они утонули в собственных разборках. Просто в силу технических ограничений для стабильной игры. Поэтому играем в Европу, а не в Евразию.

Ссылка на комментарий

Ну посмотри сам состав игроков той "илитной" лиги. Алиев, Вальше, Терраноид, Пахом и пр.

Ты до сих пор не понял, ты был в той лиге, неужели настолько непонятливый и не можешь провести аналогию? Красавицы никогда не были илитными лигами, обычные фаночки с мягким фэйсконтролем. В илитных лигах ты не играл. И ты так и не указал на тех кто разводил быдлосрач.

Как бы меряться лигами у кого длинней особо смысла нет, народ голосует ногам.

Ну я не настолько упорот чтобы только ради того, чтобы доказать тебе, что ты "не торт" пилить лигу на старте твоей и забирать у тебя часть игроков.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
Дания и Швеция это история. Кастильская свадьба и Речь Посполитая это история. Также как муравейник в СРИ, способы отыграть который я уже давно ищу. А вот отожравшаяся ИИ и ветернувшаяся объединенная Азия, ладно бы не дающая исторично колонить, но объединяющаяся чтобы захватить Европу ибо там весело, это уже треш и содомия. Мы не можем рассадить Азию таким образом, чтобы там было настолько плотно, чтобы они утонули в собственных разборках. Просто в силу технических ограничений для стабильной игры. Поэтому играем в Европу, а не в Евразию.

Нужен адекватный хост, т.к. на ПП собирают катки и по 50+ человек, где 2-я скорость тянется на "ура".

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Нужен адекватный хост, т.к. на ПП собирают катки и по 50+ человек, где 2-я скорость тянется на "ура".

В первую очередь нужны адекватные игроки.

Ссылка на комментарий

Я разве предлагал тебе пилить лигу? Сиди, комментируй, если больше заняться нечем. Списки составляй.

Ссылка на комментарий

Я разве предлагал тебе пилить лигу? Сиди, комментируй, если больше заняться нечем. Списки составляй.

Ты прекрасно понял о чем я )

Ссылка на комментарий

Нужен адекватный хост, т.к. на ПП собирают катки и по 50+ человек, где 2-я скорость тянется на "ура".

Ну 25 держу нормально, 1-2 рехоста за сессию. Осенью идея организовать сервер и улучшить связь, благо она все лучше становится в Москве. Может и правда потянем 50, и весь мир будет игровой. Благо играть народ научился, желающих тоже полно, по сравнению с двухлетней давностью. Может и получится.

Ты прекрасно понял о чем я )

Ага, мелодия из одной ноты

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8804

Лучшие авторы в этой теме

  • Mike!

    27

  • sofat

    25

  • HlopeZ

    9

  • Deus_nark

    9

  • Gazik

    8

  • b1rd.tv.ru

    7

  • Iamneo94

    5

  • Zak Preston

    5

  • Panda_Wi

    5

  • KreativMan

    3

  • kwim

    2

  • Beliveau

    2

  • Master_Al

    1

  • RunToTheHills

    1

  • Grigogross

    1

  • Dasweisstag

    1

  • JLRomik

    1

  • COCK_SEGREGATION

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...