политическая ситуация на форуме - Блог Титы - Strategium.ru Перейти к содержимому

политическая ситуация на форуме

Рекомендованные сообщения

Тита

Как, по вашему мнению, у нас на форуме обстоят дела с политикой?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande

Она утонула.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Она не тонет.

Ссылка на комментарий

CityLove

Политике нужна серьезная встряска, чтобы она стала интереснее. Пока не вижу законных способов, поэтому перечислю то, что может реально создать интерес:

1. Платон - Вице-Президент. Нереальный адреналин, "супер" идеи и месть неугодным себе. Очень реально разделение форума на тех, кто поддерживает Платона и кто против него. Как минимум это будет весело.

2. Добавление в конституцию и законы несколько дыр, которые разработает Правительство. Стратега все равно нет, поэтому можно побаловаться. Пользователи активно используют дыры, пока их не найдет и не закроет парламент.

3. Абсолютно рандомный пользователь взламывает ФСБ или Вице, начиная модераторский беспредел, которым можно попробовать призвать Стратега.

4. Новые правила политоты. Разогнать всех, изменить обязанности, количество и систему правительственных должностей, причем на первый созыв равномерно распределить должности между всеми партиями.

5. Ждать переезда и молиться, что это возродит политоту.

В противном случае остается только ждать новых выборов и надеяться, что именно они воскресят интерес к политике, на что особо надеяться не стоит.

Ссылка на комментарий

Политике нужна серьезная встряска, чтобы она стала интереснее. Пока не вижу законных способов, поэтому перечислю то, что может реально создать интерес:

1. Платон - Вице-Президент. Нереальный адреналин, "супер" идеи и месть неугодным себе. Очень реально разделение форума на тех, кто поддерживает Платона и кто против него. Как минимум это будет весело.

2. Добавление в конституцию и законы несколько дыр, которые разработает Правительство. Стратега все равно нет, поэтому можно побаловаться. Пользователи активно используют дыры, пока их не найдет и не закроет парламент.

3. Абсолютно рандомный пользователь взламывает ФСБ или Вице, начиная модераторский беспредел, которым можно попробовать призвать Стратега.

4. Новые правила политоты. Разогнать всех, изменить обязанности, количество и систему правительственных должностей, причем на первый созыв равномерно распределить должности между всеми партиями.

5. Ждать переезда и молиться, что это возродит политоту.

В противном случае остается только ждать новых выборов и надеяться, что именно они воскресят интерес к политике, на что особо надеяться не стоит.

Добавлю к этим пунктам еще один интересный.

6. Возвращение Стратега с тру-аккаунта. Публикация разгромного поста о нашей жизни тут без него. Разгон всех. Полное изменение правил игры по принципу "Это я - ваш сенат".

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Говно не тонет

Ссылка на комментарий

Говно не тонет

Звучит как одобрение непотопляемости политоты ;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

enot1980

Не могут найти шестого министра - разве это симптомы состояния смерти полилоты?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Не могут найти шестого министра - разве это симптомы состояния смерти полилоты?

Министр Коллегия префектов тоже хорош :).

Ссылка на комментарий

Тита
Не могут найти шестого министра - разве это симптомы состояния смерти полилоты?

Это симптомы отсутстсвия достойных кандидатов.

Ссылка на комментарий

Совершенно случайно узнал, что есть такая тема. Лично мое мнение - всё это полная хрень, а под "всё это" я понимаю ситуацию, когда посетители форума по играм "Парадоксов" (и примкнувшие к ним) устраивают какие-то там игрища в политические партии. И, да, я прекрасно знаю, что состою в одной из таких партий, но я ее выбирал по принципу "глобальные стратегии нам важнее, чем прочая херня" (надеюсь, что меня не забанят за употребление столь неприятного слова).

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

A_Deep_One

Лично мне не понятна цель и полномочия Прокуратуры. По-моему это смахивает на карательный батальон)

В целом, даже мне, относительному новичку, виден застой в политике и ужасная бюрократизация.

НО что самое отвратительное это зазнайство многих власть держащих, прикрытая "демократией".

Ссылка на комментарий

fursh
Как, по вашему мнению, у нас на форуме обстоят дела с политикой?

Некрофилия

Ссылка на комментарий

Александрович

Каждый день, что-то новое преподносит .

Ссылка на комментарий

enot1980
Это симптомы отсутстсвия достойных кандидатов.

Это не так .Просто желающих быть министром нет.

Ссылка на комментарий

Brenn
Это не так .Просто желающих быть министром нет.

Все верно. Ни у кого нет желания становиться министром, с таким отношением администрации.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1875

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    2

  • enot1980

    2

  • Mr. Eco

    2

  • Тита

    2

  • CityLove

    1

  • fursh

    1

  • Geremande

    1

  • Morgul

    1

  • Александрович

    1

  • A_Deep_One

    1

  • NoOneName

    1

  • Brenn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...