Мысли в слух. - Бункер Александровича - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мысли в слух.

Рекомендованные сообщения

Александрович
Значитсо так, жалобы на этот пред я только сейчас увидел. Что тут сказать, как таковой провокации нет, но есть ситуация способная вызвать флейм и я так понял Бес реагировал на жалобы в разделе. Далее истец цитирует мои слова относительно Нельсона, но он агрится же непросто так, его тролят и на грани фола провоцируют, примерно также как это делал ты своим "курлыканьем", примерно также как приравнивать шпроты к козлу. По факту нарушения нет, но есть ситуация конфликтная, префект отреагировал на жалобу, выполнил свою работу.

Я пред отменю конечно, но есть два замечания: Первое. Будь сдержаннее и терпимее к пользователям, не надо носится повсюду с жалобами и второе (вытекает из первого) я не считал, но твоих жалоб только за вчерашний день думаю было свыше десятка, что приравнивается к флуду. Мне совсем не хочется выписывать за подобное преды, но ты реально достал жаловаться по всякой ерунде.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Эти слова пробудили в памяти воспоминания. Во времена моего пребывания на другом форуме доводилось контактировать по вопросам жалоб с пользователем под ником "Вадим Затолока" (или Затолока Вадим), сменённым потом на "ВВЗ" сейчас у него какой-то другой ник). Не знаю как сейчас, но в то время не проходило и дня, чтобы он не пожаловался на кого-нибудь. В большинстве случаев поводы были совершенно идиотские, а то и выдуманные. Методы художественного стука просто поражают. В ход шло всё, публичные истерики в темах, кнопка "жалоба", репутация, социальные сети... Достал он ими всю админку.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ермак
Эти слова пробудили в памяти воспоминания. Во времена моего пребывания на другом форуме доводилось контактировать по вопросам жалоб с пользователем под ником "Вадим Затолока" (или Затолока Вадим), сменённым потом на "ВВЗ" сейчас у него какой-то другой ник). Не знаю как сейчас, но в то время не проходило и дня, чтобы он не пожаловался на кого-нибудь. В большинстве случаев поводы были совершенно идиотские, а то и выдуманные. Методы художественного стука просто поражают. В ход шло всё, публичные истерики в темах, кнопка "жалоба", репутация, социальные сети... Достал он ими всю админку.

Стрельнули я надеюсь? ;)

Ссылка на комментарий

Александрович
Стрельнули я надеюсь? ;)

Затолоку? Периодически банили, но своим нытьём он добивался отмены решений. Да и лузлы он доставлял.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Александрович

За вчерашний день форум помог понять как пословицы могли признать экстремистским материалом.

Ссылка на комментарий

Аорс

После превращения в ВВЗ, Затолока ещё дважды менял ник и аватарку - сначала стал Caesar G.I., потом - S.P.A.R.T.A.C. Гуттаперчивый мальчик, как Консерватор, только взрослый :) 

Ссылка на комментарий

Александрович

Пообщался на тему Венесуэлы, почитал высказывания других, закралось подозрение, что главные заботы на просторах рунета потомки постшумеров и туалетная бумага.

Ссылка на комментарий

Александрович

 

2 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Орден "За вклад в развитие форума III степени"

  • @ROTOR За "Новую Хронологию".

:D:D:D Настроение я себе хорошо поднял.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 час назад, Александрович сказал:

:D:D:D Настроение я себе хорошо поднял.

Не будьте так суровы. Человек ведь действительно вошёл в историю Стратегиума и внёс колоссальный вклад в исторический раздел этой своей темой :D 

Ссылка на комментарий

Александрович
14 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Не будьте так суровы. Человек ведь действительно вошёл в историю Стратегиума и внёс колоссальный вклад в исторический раздел этой своей темой :D 

Не спорю, но формулировка... Это 5.

Ссылка на комментарий

лекс
20 минут назад, Александрович сказал:

скука

У тебя есть банхамер.

Можешь расстрелять недовольных тобой... Потом, воскресить... Метод, некогда используемый Бреней (перед тем, как в очередной раз у него появлялись дела ИРЛ).

Вот тогда будет повышена активность и скуки не будет.

 

P.S.
Бреня, Бес, ГуГу об этом методе знают. Неслучайно, их хождение во власть было столь весёлым.

 

:laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:

 

Данное сообщение не является руководством к действию, а написано в информационных целях. ;)

 

 

Ссылка на комментарий

Александрович
2 часа назад, лекс сказал:

У тебя есть банхамер.

Можешь расстрелять недовольных тобой... Потом, воскресить... Метод, некогда используемый Бреней (перед тем, как в очередной раз у него появлялись дела ИРЛ).

Вот тогда будет повышена активность и скуки не будет.

 

P.S.
Бреня, Бес, ГуГу об этом методе знают. Неслучайно, их хождение во власть было столь весёлым.

 

:laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:

 

Данное сообщение не является руководством к действию, а написано в информационных целях. ;)

 

 

Это не то, что душа просит

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Александрович сказал:

Это не то, что душа просит

А что просит?

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

А что просит?

Кошачьих концертов ротора:D

Ссылка на комментарий

Raizel

что за некропостинг? а ну обратно по гробам

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Raizel сказал:

 а ну обратно по гробам

Неа.:madness: Дело нургла живет и процветает.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Александрович сказал:

Неа.:madness: Дело нургла живет и процветает.

Во славу нурглов ! 

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Во славу нурглов ! 

[зануда мод on] Нургл единственный и неповторимый [зануда мод off]

Ссылка на комментарий

лекс
17 часов назад, Александрович сказал:

Это не то, что душа просит

Пятница...

Душа просит. :boyan:

Но завтра с утра за руль, ребёнка в лагерь на сборы надо вести.

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, лекс сказал:

Пятница...

Душа просит. :boyan:

Но завтра с утра за руль, ребёнка в лагерь на сборы надо вести.

 

Спортом занимается? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2423

Лучшие авторы в этой теме

  • Александрович

    11

  • лекс

    4

  • Zdrajca

    4

  • Ермак

    1

  • Аорс

    1

  • Dr. Strangelove

    1

  • Raizel

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...