Греция - Страница 3 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Греция

Рекомендованные сообщения

делай очень трудно но возможно))

 греки сново в силе )))

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мне везде читы не видятся. Сам посуди человека попросили ходя бы год сказать или статистику в доказательство и всё!

А он не обязан доказывать. Он не защищается в суде, чтобы доказательства приводить. Если не хочешь - не верь. Если хочешь - проверь. Не 100% получишь тот же результат, но попытаться можно. И еще одно: если хочешь узнать побольше о способе достижения результата - не лучшее начало - обвинение в мошенничестве и подтасовке.

Ссылка на комментарий

Сарай
А он не обязан доказывать. Он не защищается в суде, чтобы доказательства приводить. Если не хочешь - не верь. Если хочешь - проверь. Не 100% получишь тот же результат, но попытаться можно. И еще одно: если хочешь узнать побольше о способе достижения результата - не лучшее начало - обвинение в мошенничестве и подтасовке.

Эт твоё мнение

Ссылка на комментарий

Владислав1996

Поиграл Грецией до 1843 года

уже имею все нац.провинции Греков,а это современная Греция

правда ионические острава то есть сателлит Британии не тронут.Он мне шибком не нужен

остров Крит захватил просто:2 бригадами высадился и оккупировал его

дальше вижу Россия напала на османов и у турок 7 бригад,а у меня 11

не заканчивая войну с Египтом объявил войну Османской империи.

разгромил 7 тысячную армию и у них 0 бригад,ну и бригаду сателлита.

и тут на моё удивление османская империя не строит войска!!!

и всего 2 бригады построил его сателлит и них я разгромил и на этом у врагов бригад нет.

Египет принял условия мира что Крит теперь мой,хотя самого вторжение в Египет не было.

Оккупировал европейскую часть османской империи,турки пошли на мир и я стал владеть современной греции

и стал ВД,а турки вылетели из ВД

острава я взял в сферу,и у меня вопрос разве они не должны попроситься в состав моего государства?

они же греки

Ссылка на комментарий

острава я взял в сферу,и у меня вопрос разве они не должны попроситься в состав моего государства?

они же греки

Вероятно каким-то мирным путем они добавляются. Так как у меня в игре сейчас острова у греков, хотя естественно никакой войны с ВБ не было.

Ссылка на комментарий

Владислав1996

Случайно ли это не решение ВБ?

а то у них было решение которое с греками была связана

Ссылка на комментарий

DarkArcher

играю за грецию, захватил вначале тунис и столичный регион алжира. наклепал там 18 тыщ кавы (6 бригад), флот 2 боевых, 5 транспортов. доход ~20-30 фунтов, на 60%.

еще две армии по 15 тыщ, 3 бригады пехоты и одна артиллерия в каждой. год 1848 вроде. не помню точно. греция в стартовых границах. Россия на меня влияние долго копит, а османы в союзе с Австрией и Северо-германским союзом. Крит у испанцев их влияние на меня 25, и это не есть хорошо. посмотрим как дальше будет.

Ссылка на комментарий

Выполнил все условия эвента "Великая идея". Три провы османов стали национальными - греческими. И что дальше? Когда наступит Византия-то? А то три новых нац.провы отобрать у турок весьма проблематично. Фракия то вообще столичная османская...

Ссылка на комментарий

Theodor
Выполнил все условия эвента "Великая идея". Три провы османов стали национальными - греческими. И что дальше? Когда наступит Византия-то? А то три новых нац.провы отобрать у турок весьма проблематично. Фракия то вообще столичная османская...

Вот и нужно чтобы ОИ распалась,насколько я понял.С патчем 1.2 и багнутыми союзаами ВД в нем,которые работают в одном направлении это весьма проблемотично,но все же осуществимо.Я вот поиграл греками до 50х годов,весьма тяжело и не вес есче пофиксено за то ОИ уже на гране краха,не без участия третьих сил разумеется.Главное чтобы анексию не прохлопать.

post-8277-1288987996_thumb.png

post-8277-1288988634_thumb.png

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

создал империю но проблема вот в чём: турок гораздо меньше греков и разница увеличивается

Ссылка на комментарий

No Good

В чем проблема-то? Византийскую Империю населяли преимущественно греки.

Ссылка на комментарий

No Good

Со временем будет все меньше :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Ни фига се... Че серьезно можно Византию воссоздать?))) А че она не переведена на карте?

К какому году создал то?

Кстати, как патч? Убрали эти идиотские восстания постоянные?

Ссылка на комментарий

Со временем будет все меньше :)

в том то и дело что нет. в процентном соотношении турок всё больше и асемиляция почти не идёт

Ссылка на комментарий

prinigo
Кстати, как патч? Убрали эти идиотские восстания постоянные?

да с восстаниями стало меньше идиотизма. :D

в том то и дело что нет. в процентном соотношении турок всё больше и асемиляция почти не идёт

так турки - мусульмане, а у мусульман, как известно, в 20 веке рождаемость существенно выше, чем у христиан, наверное разработчики этот факт как то учли. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Жаль что нельзя провести массовые гонения на мусульман, или же провести программу их переселения. А то надоели уже турки, сам за Византию играю.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

По идее, турки должны эмигрировать из страны. :blink:

Ссылка на комментарий

ВасилийТеркин

Увы, греков по идее и не должно быть слишком много.

Ссылка на комментарий

SaNiO'K

Поделил за грецию с францией,ВБ,РИ,Австрией ОИ и константинополь мой, а ничего нет греция она и есть греция.Кстати АИ за грецию может создать ВИ?

Ссылка на комментарий

chertik18
Поделил за грецию с францией,ВБ,РИ,Австрией ОИ и константинополь мой, а ничего нет греция она и есть греция.Кстати АИ за грецию может создать ВИ?

ИИ за Грецию слишком слаб и туп,так что Византию не создаст.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113680

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    26

  • No Good

    16

  • Клименко

    12

  • edik

    11

  • 1234321

    10

  • alshtru

    8

  • Avestus

    7

  • ВасилийТеркин

    6

  • Royce_59

    6

  • Yase

    6

  • Олег Добрый

    6

  • Лых

    6

  • Decease

    5

  • electromagic

    5

  • Сарай

    5

  • Nookie Iris

    5

  • Diplomate

    5

  • КоЗтяГ

    4

  • prinigo

    4

  • Воле Шойинка

    4

  • Kornilovec

    4

  • Ioan

    3

  • Tony

    3

  • Maximal

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...