Iron Cross: A Hearts of Iron Game - Страница 4 - Arsenal of Democracy / Darkest Hour / Iron Cross - Strategium.ru Перейти к содержимому

Iron Cross: A Hearts of Iron Game

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
4fdbc25e3748.jpg

Оригинальное название: Iron Cross 

Дата выхода: 7 октября 2010 

Жанр: Add-on / Strategy (Real-time / Grand strategy) / Top-down 

Разработчик: Irshappa ID 

Издательство: Paradox Interactive 

Платформа: РС 

Тип издания: лицензия 

Язык интерфейса: английский 

Язык озвучки: английский 

Таблэтка: Не требуется 

Описание игры Iron Cross

Стратегия «Iron Cross», в которой вы получите под свое управление одно из 200 государств в период с 1933 по 1964 года, является дополнением к известной игре «Hearts of Iron 2» и добавляет в игру 4000 новых провинций, более 6000 событий, улучшает ИИ, расширяет «древо технологий», а также добавляет новые типы дивизий и бригад. 

 

 

Системные требования

Windows 98/ ME / 2000 / XP / Vista / 7 

Pentium III 800 MHz 128 MB RAM 

1 GB Free Hard Drive Space 

4 MB DirectX-compatible Video Card 

DirectX-compatible Sound Card 

DirectX 9.0 or Higher 

Примичание: Необходимы установленные Hearts of Iron 2 Armageddon, Hearts of Iron 2 Complete или Arsenal of Democracy: A Hearts of Iron Game. 

Ссылки на закачкуВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 363,40 Мб

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Размер:93.38 Мб( финальный)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Размер: 176.1 MB

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Theodor

Увы никогда не сталкивался с такой работой,но если мне обьяснили бы как то не отказался бы и принять участие.

Ссылка на комментарий

ROTOR

Я понял ваш сарказм и понимаю, что вы занимаетесь переводом на чистом энтузиазме, за это вам низкий поклон.

Что касается моей помощи то я как кто попробовал помогать переводить SF, но незнание языка и маленький опыт привел к тому что я один маленький раздел переводил так долго, что мой раздел другие уже оказывается пять раз перевели и я мучился впустую. Может я как-то по другому могу оказать помощь? Например если все желающие скинутся понемногу тем кто работает над переводом? Только поймите меня правильно я никого не хочу обидеть, это просто вопрос на рассмотрение.

я так понял вам нужно чтобы скачал и играл сразу? или как???
Изменено пользователем Rot
Ссылка на комментарий

Theodor
звони в скайп

Лады,сегодня скачаю скайп и что-нить придпримим по этмоу вопросу.

Ссылка на комментарий

kameroman
Я понял ваш сарказм и понимаю, что вы занимаетесь переводом на чистом энтузиазме, за это вам низкий поклон.

Что касается моей помощи то я как кто попробовал помогать переводить SF, но незнание языка и маленький опыт привел к тому что я один маленький раздел переводил так долго, что мой раздел другие уже оказывается пять раз перевели и я мучился впустую. Может я как-то по другому могу оказать помощь? Например если все желающие скинутся понемногу тем кто работает над переводом? Только поймите меня правильно я никого не хочу обидеть, это просто вопрос на рассмотрение.

Если я чемто обидел то тысячу извинений, не люблю на когото наезжать...... если можете оказать помощь в качественном переводе милости просим ко мне или к Тиро Фихо, я по будням постоянно в аське и скайпе... сосвеми вопросми можно прям туда))) а так у нас уже команда не плохая собирается)))

Ну а я в свою очередь не отказываю что смогу выложить только перевод ""ПРОМТ"" этой игры. Выложу в воскресенье!!!! (перевод только на полвину промт, другая половина адекват русский язык.)

Ссылка на комментарий

kameroman

Вот как и обещал, полунармальный русик)

вотьНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

в папке находится папка конфиг, просто заменить ее в папке с игрой

и в файле settings поменять самую первую цыфру, на цыфру 7 )

усе)))

Ссылка на комментарий

Theodor
Вот как и обещал, полунармальный русик)

вотьНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

в папке находится папка конфиг, просто заменить ее в папке с игрой

и в файле settings поменять самую первую цыфру, на цыфру 7 )

усе))

Так сейчас разберусь с этим скайпом и заценим...Если вдруг и не исправит положение,то все равно спасибо.Отрицательный результат- тоже результат))

Ссылка на комментарий

kameroman

На Железный крест можно поставить другие картинки Дивизий от Франческо.

Если кому интересно могу проинформировать)))

Ссылка на комментарий

amir_kymar

Всем здравствуйте, я только что зарегестрировался на форуме как раз из-за Iron Cross. В теме модостроения и редактирования разбираюсь очень слабо и в связи с этим вопрос к знающим людям.

Ситуация следующая.

Специально скачал AoD 

Ссылка на источникНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

и Iron Cross
Ссылка на торрентНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

  со свободных торрентов. Помучился с установкой пока не разобрался, что IC надо прямо в директорию AoD устанавливать. Опосля смирился с необходимостью дополнительного изучения английского (про то, что если в настройках изменить язык на русский все примет более приемлимый вид и будующий русификатор, упомянутый выше, я в курсе) и меня все бы устраивало, но имею привычку писать названия новых создаваемых соединений сам (благо фантазии пока хватает и исторических знаний хватает), само собой по-русски (по-английски она и так есть). Однако в английской версии игры вместо кириллицы выходит нечто странное. Вопрос: как сделать так, чтобы играть в английскую версию мода и писать в игре на русском языке?
Ссылка на комментарий

Я поставил IC на AOD никаких проблем не было.

Теперь самый важный вопрос, что происходит с СССР, почему имея преимущества в технологиях, количестве и качестве войск я проигрываю сражения, причем в просто невообразимых соотношениях сил. Например одну дивизию ополчения афганцев не раскатали 32 дивизии наступающие с трех сторон.

Единственный способ аннексировать гос-во это очень быстро захватить провинции с очками, лично я использую десант.

Забавный случай бал при войне с Японией. Японцы ломились в Монголию, в нападении было 2 дивизии пехоты в защите 4, так вот 3 дивизии СССР бежали сразу а вот монголы стояли еще несколько дней. Т.е сателлиты СССР имеют нормальные войска а их хозяин кучу мяса. На плазе проблема обсуждается но в английском я несилен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Как исправить криворукость авторов IC ?

Вторая забавная вещь которую я обнаружил. Если развивать технологии промышленности то в большинстве случаев результатом будет снижение коэффициента скорости исследования, но если выделить сателлита, то он получает эти технологии без штрафов. Т.е. хозяин может иметь коэффициент 80% а сателлит 120-140%. Хотя это нелогично коэффициенты должны быть равны.

В остальном игра понравилась, много разнообразных эвентов, возможность более обширного влияния на историю, новые бригады и гос-ва.

Ссылка на комментарий

kameroman

Эффективность наземной обороны ГДЕ (GDE)- вот от этого зависит работоспособность армии, в самом начале игры у советов она маленькая но постепенно повышается, а когда переломный момент наступает, этот параметр работает в полной мере. этот параметр у каждой страны свой. Поддается редактированию.

В промышленности исследования всегда убивают коэффициент исл., а при боевых исл. и доктрин он увеличивается) А тебе что жалко сателлитам исследованиями помогать?

ps: как-то хреново отписался, позже лучше напишу что да как)

Ссылка на комментарий

kameroman Про эффективность обороны понял. Возникли следующие вопросы: GDE можно поднять без редактирования (сам видел только эвент страна готовится к войне), GDE влияет на эффективность армии напрямую или в какой то пропорции? (просто у СССР 50% У Японии 100% но побеждают они меня даже если моих войск в 30 раз больше, хотя Японцы должны быть всего в 2 раза сильнее).

В обзоре технологий есть коэффициент не боевых потерь чем он меньше тем лучше?

P.S. Огромное спасибо за русик.

Ссылка на комментарий

kameroman
kameroman Про эффективность обороны понял. Возникли следующие вопросы: GDE можно поднять без редактирования (сам видел только эвент страна готовится к войне), GDE влияет на эффективность армии напрямую или в какой то пропорции? (просто у СССР 50% У Японии 100% но побеждают они меня даже если моих войск в 30 раз больше, хотя Японцы должны быть всего в 2 раза сильнее).

В обзоре технологий есть коэффициент не боевых потерь чем он меньше тем лучше?

ГДЕ меняется без редактирования только по событиям, чем то повлиять на него у меня не получалось)

Сам понять не могу))) что там в обзоре )

Ссылка на комментарий

ГДЕ меняется без редактирования только по событиям, чем то повлиять на него у меня не получалось)

Сам понять не могу))) что там в обзоре )

Пока можно не париться. Камрад на форуме Парадокс и GDE поднимал и все ивенты по увеличению диссента заменял на уменьшение диссента и ресурсы подкидывал...

И все равно его вынесли за 4 месяца :o

Вообщем за СССР шансы на выживание равны 0. Хотя это касается только Iron Crossa, поставленного на Арсенал. Если ставить на План Сталина, то баланс сил нормальный.

Остается ждать патча от разработчиков, которые впрочем исправления баланса отчетливо не обещают. А лишь советуют сыграть еще пару партий и набраться опыта за СССР (гы,гы :D )

Ссылка на комментарий

kameroman

Ждем выхода Темных Времен! Там будет много чего, да и думаю ЖК поправят)

Ссылка на комментарий

Дайте пожалуйста рабочую ссылку на Iron Cross

Ссылка на комментарий

pojarsky66

Вероятно те кто делали этот аддон, не знают о роли во ВМВ СССР, и считают, что войну выиграли США))))

Ссылка на комментарий

Daronstorey

Выложите куданибудь Iron Cross плз. Торрент по ссылке в шапке удалён, а приведённый на этой странице - нулевая скорость.

Ссылка на комментарий

Namida Sora

господа где можно под править циферки агрессивности при аннексии других государств в Кресте :) а то 100 угрозы это как то....

Ссылка на комментарий

Вероятно те кто делали этот аддон, не знают о роли во ВМВ СССР, и считают, что войну выиграли США))))

вероятно тот кто такой умный и так острит забыл, что каждый третий патрон, выстреленный из советского оружия, был американский, так же как и каждая третья съеденная банка тушенки и каждая третья пара военных сапог. ведь если об этом помнить, то тогда не удастся беспричинно съязвить в адрес США, а без этого и жизнь не мила.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 122616

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    36

  • kameroman

    28

  • Evertonian

    24

  • radomir

    18

  • Theodor

    16

  • Тиро Фихо

    14

  • RUSLANALDO

    8

  • OLDodin

    8

  • Никита jew94 Нефедьев

    7

  • сас

    7

  • goliaf

    6

  • Namida Sora

    5

  • Surt

    5

  • MuMu

    5

  • DarkArcher

    4

  • ofk1764

    4

  • KVolDeMaR

    4

  • DegZ

    4

  • Bismarck

    4

  • Snickers

    4

  • Captain Willard

    3

  • ROTOR

    3

  • NEKIT7

    3

  • Eugenereg

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Оригинальное название: Iron Cross  Дата выхода: 7 октября 2010  Жанр: Add-on / Strategy (Real-time / Grand strategy) / Top-down  Разработчик: Irshappa ID  Издательство: Paradox Int

OLDodin

Удивительно, но создатель IronCross вышел из криосна и вышло обновление Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Правда также нет поддержки выше DH1.4 и AoD1.10, поэтому мой фикс еще актуален и обновлен

ofk1764

Попробовал собрать и прогнать в нескольких комбинациях и у меня получилось 1. IC 1.04 корректно работает ТОЛЬКО С DH 1.03. 2. С DH 1.04 - серьёзные перекосы в характеристиках из-за разных на

OLDodin

Сделал фикс Iron Cross для AOD 1.11 и DH 1.5.1. выложил на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , выложу и здесь.   Порядок установки 1) Darkest Hour 1.5.1 or Arsenal of Democracy 1.11 2)

OLDodin

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. под DH и AoD обновлен до версии 1,1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

OLDodin

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. под DH и AoD обновлен до версии 1.2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

radomir

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Patch 1.04 rc3

Dima-Stranik

Добавил в шапку темы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...