Tyranny - Страница 19 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Tyranny

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

Дата выхода:  2016 г.

Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Системные требования: пока не объявлены

Описание: Что если битва между добром и злом уже произошла, и победило... зло? Армии владыки Кайроса завоевали мир и главный герой был одним из его офицеров. Даже от маленьких решений главного героя будут зависеть судьбы земель и их народов. 

Спойлер

 

ver-ss-007.png

 

ver-ss-005-edit.png

ver-ss-008.png

ver-ss-001.png

ver-ss-006-edit.png

ver-ss-003.png

ver-ss-004.png

 

 
Изменено пользователем Kapellan
Объединил скриншоты под один спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Irbis13
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Если бы это было именно так, то конвееры типа асасинс крида продавались бы из части в часть всё лучше и лучше,

Графика это ключевой, но не единственный элемент. Да и в ассасинах она не то чтобы прямо супер. Просто стандартная современная.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Irbis13 сказал:

Графика это ключевой, но не единственный элемент. Да и в ассасинах она не то чтобы прямо супер. Просто стандартная современная.

Ога, уже не единственный. Думаю ещё десяток постов и вы будете готовы признать, что графика пусть и довольно важный, но далеко не ключевой параметр, для которого главное, чтобы картинка не смотрелось вырвиглазной в современных реалиях.

Ссылка на комментарий

SteelDog

ну вот видите, уважаемый Kapellan, что такие люди встречаются не только в анекдотах. а вы Irbis13, наверное поймете, что я имел ввиду под адвентистом :)

Ссылка на комментарий

Irbis13

@SteelDog С чего бы мне понять непонятные фразы из только вам известных анекдотов.

10 минут назад, Kapellan сказал:

для которого главное, чтобы картинка не смотрелось вырвиглазной в современных реалиях

Ну как бы да, но понятия "не вырвиглазный" для каждого свое. По моим критериям обоим играм обсидиана до этого очень далеко.Такой графон можно принять в пошаговой стратегии, но явно не в рпг. А без этого говорить обо всем остальном в игре уже бессмысленно. Я её и прошел то просто потому что на тот момент больше играть не во что было.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Irbis13 сказал:

@SteelDog С чего бы мне понять непонятные фразу из только вам известных анекдотов.

Ну как бы да, но понятия "не вырвиглазный" для каждого свое. По моим критериям обоим играм обсидиана до этого очень далеко.

а я вот например играю в Age Of Decadance - и ничего... а вы бы наверное восприняли скриншот с неё как рисунок школьника в пэйнте.

а знаете когда-то давно, возможно тогда вам еще меняли подгузники, люди играли даже в первый фолаут... и, представляете, им даже было интересно и было какое-то погружение :)

а вот тот самый анекдот:

 
1 час назад, Kapellan сказал:

Ну и заявлять что ключевым параметром является именно графен, это хороший анекдот.

 

 

Изменено пользователем SteelDog
1
Ссылка на комментарий

Irbis13
5 минут назад, SteelDog сказал:

а знаете когда-то давно, возможно тогда вам еще меняли подгузники, люди играли даже в первый фолаут.

Ну мне тогда уже 8 лет было. И для 1998, когда я в нее играл, она была очень даже красива. А уж как куски разлетались после убийства или лужицы от плазмы... При всей моей любви к беседковским фаллаутам, в старых добивания были посмачнее.

 

Но сейчас я уже в такое играть не смогу, понятное дело. Пусть в детских воспоминаниях она останется красивой игрой.

 

Ну и что-то заявлять про подгузники не зная возраста человека это странно. По вашему человек в 27 лет не может быть графодрочером?

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

SteelDog
59 минут назад, Irbis13 сказал:

Ну мне тогда уже 8 лет было. И для 1998, когда я в нее играл, она была очень даже красива. А уж как куски разлетались после убийства... 

тоесть вы не отрицаете что игра интересной, красивой, занимательной может быть даже с такой графикой? почему то что вызывало чувства у людей 20 лет назад сейчас не может?

Ссылка на комментарий

Irbis13
6 минут назад, SteelDog сказал:

быть даже с такой графикой?

C какой такой? Со вполне современной на момент игры?

 

6 минут назад, SteelDog сказал:

почему то что вызывало чувства у людей 20 лет назад сейчас не может

Почему сейчас никто не хочет смотреть в маленький черно-белый телевизор, когда моя бабушка считала это чуть ли не чудом науки? Всем подавал фулл-хд как минимум и на всю стену.

 

Есть как бы опыт более хорошего и после него возвращаться к менее хорошему уже не хочется, пусть даже если и раньше оно казалось самым лучшим. Все совершенствуется и игры в том числе. А те, кто говорит о деградации вызывают скорее жалость, застрявшие в прошлом люди.

 

Причем старый-добрый первый фолач сейчас бы мне не понравился (будь это первое знакомство) не только из-за графики.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Irbis13 сказал:

Почему сейчас никто не хочет смотреть в маленький черно-белый телевизор, когда моя бабушка считала это чуть ли не чудом науки? Всем подавал фулл-хд как минимум и на всю стену.

Есть как бы опыт более хорошего и после него возвращаться к менее хорошему уже не хочется, пусть даже если и раньше оно казалось самым лучшим. Все совершенствуется и игры в том числе. А те, кто говорит о деградации вызывают скорее жалость, застрявшие в прошлом люди.

 

Причем старый-добрый первый фолач сейчас бы мне не понравился (будь это первое знакомство) не только из-за графики.

тоесть тут все дело именно в "избалованости" публики (и вашей в частности). а не в принципиальной необходимости хорошей графики, что некоторые возводят уже в догму. (это и имеется ввиду под адвентизмом - костность и догматичность в чем-то)

лично мне в сущности насрать на графику, если это не какой-то шутер. впринципе я и в текстовую рпгху могу поиграть, если она будет достойной. и в настолки играю не из-за того что у меня нет средств на компъютер, и невзирая на то что уже 2017 XD. предполагаю что разработчики настольных игр делают их тоже не из-за того, что у них нет средств на разработку "достойной" графики :) 
а еще, представьте себе смотрю чернобелые и (о ужас) даже немые фильмы. и даже полагаю что действительно стоящие фильмы все равно на каких размеров мониторе смотреть (если хорошо видна игра актеров) и в каком цвете, но с другой стороны существуют фильмы, которые рассчитаны исключительно на зрелищность (всякие трансформеры). но по моему мнению никак нельзя говорить, что современный кинематогроф это не меньше чем 3д и спецэфектов под сраку. кинематограф есть кинематогроф, и если сейчас кто-то снимет что-то подобное двенадцати разгневанным мужчинам или восхода солнца, то художественная ценность этих фильмов никак не девальвируется, наличием 7 части железного человека :), в которой еще будет передаваться вибрация на кресло для просмотра.
 

Изменено пользователем SteelDog
]
Ссылка на комментарий

Irbis13
45 минут назад, SteelDog сказал:

тоесть тут все дело именно в "избалованости" публики (и вашей в частности)

Ну дак а почему я должен довольстваться худшим, когда есть лучшее?

 

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Irbis13 сказал:

Ну дак а почему я должен довольствваться худшим, когда есть лучшее?

трансформеры лучше чужого (первой части)? а великого диктатора? :)

Изменено пользователем SteelDog
1.
Ссылка на комментарий

Irbis13
2 минуты назад, SteelDog сказал:

трансформеры лучше чужого (первой части)?

Не знаю, мне и то и то нравится. Да и в кино, так явно как играх не виден разрыв в визуальном качестве. Кино 90-х визуально выглядит не особо хуже нынешнего, тогда как игры с разницей в 5 лет это земля и небо.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Irbis13 сказал:

Не знаю, мне и то и то нравится. Да и в кино, так явно как играх не виден разрыв в визуальном качестве. Кинг 90-х визуально выглядит не особо хуже нынешнего, тогда как игры с разницей в 5 лет это земля и небо.

ну можно же взять чернобелый фильм. вам не нравится ни один черно-белый фильм (или например немой)? или вы их не смотрели потому что нафига - ведь вы выбераете лучшее, цветные! :)

Изменено пользователем SteelDog
я
Ссылка на комментарий

17 часов назад, SteelDog сказал:

ну можно же взять чернобелый фильм. вам не нравится ни один черно-белый фильм (или например немой)? или вы их не смотрели потому что нафига - ведь вы выбераете лучшее, цветные! :)


Предлагаешь сыграть в черно-белую Тиранию ?

Ссылка на комментарий

Iviom

Человеку хочется интерактивный голливудский боевичок типа Масс Эффектов. 

Ссылка на комментарий

Может кто-то таки поправит шапку тред?

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 19.05.2017 в 11:15, eros сказал:


Предлагаешь сыграть в черно-белую Тиранию ?

предлагаю? зачем?
сам бы сыграл с большим удовольствием и в черно-белую, если бы в игре реализовали все то, что обещали :)

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Что бы это могло значить?

DB-PmpXUIAITXYD.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Вариантов немного - скорее всего наконец анонс длц.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 76278

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    82

  • had

    77

  • Iviom

    36

  • Хоттабыч

    28

  • SteelDog

    21

  • mr_john

    19

  • stanimir

    17

  • Userius

    17

  • Irbis13

    13

  • Candramelekh

    13

  • simonov-89

    13

  • eros

    12

  • ryazanov

    10

  • Gorthauerr

    10

  • maxter

    8

  • jink

    8

  • Каллиграф

    7

  • злой юзер

    7

  • Shamilboroda

    7

  • Korkut

    6

  • Scald

    6

  • Venc

    6

  • Гренье

    6

  • Дoбро

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

А если так: Обсидианы купили Майкрософт, так что думаю, Виндовс 11 нас вряд ли ждёт)))

Kapellan

Korkut

И так, состоялся долгожданный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. дополнения для Tyranny - пак портретов для вашего персонажа! Невероятно, восхитительно, Габен счастлив за Парадоксов, которые пошли по е

Kapellan

Компания Paradox Interactive, издатель Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , объявила Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сюжетного дополнения Bastard's Wound. Мрачная история Вершителя судеб продолжится у

Загадочник

Самая обманывающая ожидания игра. Если вы надеетесь на игру с вариативностью AoD (всякие там предательства и переходы со стороны на сторону) но с нормальной "пилларсовой" боёвкой можете проходить

Gil-galad

Пробежался глазами по текстовой версии. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Эти разрабы на что угодно готовы пойти кроме признания того, что в их игру(в такие) просто "скучно" играть. Они что то

Scald

Издание Game Informer рассказало о том, что в Tyranny есть система создания собственных заклинаний. Журналистам показали ее во время демонстрации на Gamescom 2016. В мире игры вы наткнетесь на магичес

had

Ты в любом случае будешь выбирать из того, что даст игра. Давать хорошее и плохое на выбор - не меньшая иллюзия, чем плохое и плохое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...