Tyranny - Страница 2 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Tyranny

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

Дата выхода:  2016 г.

Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Системные требования: пока не объявлены

Описание: Что если битва между добром и злом уже произошла, и победило... зло? Армии владыки Кайроса завоевали мир и главный герой был одним из его офицеров. Даже от маленьких решений главного героя будут зависеть судьбы земель и их народов. 

Спойлер

 

ver-ss-007.png

 

ver-ss-005-edit.png

ver-ss-008.png

ver-ss-001.png

ver-ss-006-edit.png

ver-ss-003.png

ver-ss-004.png

 

 
Изменено пользователем Kapellan
Объединил скриншоты под один спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaXimuS

Настораживает больше всего то что игра выходит уже в этом году, при том что похоже разработка началась не так давно. Не припомню качественных игр сделанных за один год, причем таких где надо прописать историю мира, персонажей, диалоги и прочее.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Мир оригинальный, на сайте есть карта... которая разумеется ни о чём не говорит.

Из карты ясно что антураж мира будет восточный.

В частности огромная стена, терракотовые войны, иероглифы, разделение на четыре стихии и воюющие царства, упомянутые в описаниях локаций, дают жирнейшие намеки.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Из хороших игр с протагонистом злодеем могу назвать Overlord, там разве что очень много пародийного, но суть та же. Жанр такой в любом случае довольно редок, джон ни одной игры не назвал, я тоже не припомню. Даже может выйти что-то очень годное.

Вот и я ничего кроме подобных гротеско-юмористических проектов не помню.

Точнее есть всякие побегушки, аля тот экшон про старкиллера, но там же потом сопливая классика начинается.

Настораживает больше всего то что игра выходит уже в этом году, при том что похоже разработка началась не так давно. Не припомню качественных игр сделанных за один год, причем таких где надо прописать историю мира, персонажей, диалоги и прочее.

Аналогичные опасения. Единственный вариант, что они уже освоились в юнити и делают уже не с нуля, а беря за основу заготовки того же пиларса. Тогда остаётся в основном проработка мира, системы и сюжета. Но даже так, год это как-то мало.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

SShredy

На мой взгляд, Тирания выглядит как пост-апокалипсис в античном стиле. Жду атмосферу Фоллыча.

Ссылка на комментарий

Kapellan
На мой взгляд, Тирания выглядит как пост-апокалипсис в античном стиле. Жду атмосферу Фоллыча.

Пост апокалипсис в античном стиле? Т.е. более потребительскую версию эры декаденса?

Ссылка на комментарий

SShredy

Вряд-ли они год делали игру, разработка скорее всего велась параллельно The White March.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Ух ты, однозначно добрые и однозначно злые ребята. ЭТо выглядит прямо совсем не как говно.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Большая статуя со скрина кстати ускоглазая, а парень в восточном доспехе.

Точно будет античный постапокалипсис, очевидно же.

Ссылка на комментарий

SShredy
Ух ты, однозначно добрые и однозначно злые ребята. ЭТо выглядит прямо совсем не как говно.

Однозначно? Там нет добрых персонажей, ведь зло УЖЕ победило.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Однозначно? Там нет добрых персонажей, ведь зло УЖЕ победило.

я хочу обратить внимание что добро всегда побеждает, но каждый раз приходится побеждать заново, что как бы намекает на то что добро и зло довольно условны, а ты пень.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

RAC00N
На мой взгляд, Тирания выглядит как пост-апокалипсис в античном стиле. Жду атмосферу Фоллыча.

Скорее, я так думаю, получится атмосфера, подобная тому, что есть в Age of Decadence, что тоже неплохо.

Надеюсь они делают игру для взрослой аудитории и понятия морали, цензуры и ограниченности в средствах и действиях будет минимум.

Ссылка на комментарий

mr_john
Все уже поняли, что вам нечего ответить, можете не продолжать эту тему.

А что мне отвечать? Или надо считать шедевром каждую игру, в которой присутствует какая-то новая механика? Ей-богу, сколько сил надо потратить на то, чтобы сделать сюжетку за злого протагониста. И первым, кто до этого додумался сделает шедевр.

А ещё вы видимо вообще не читаете книги, не смотрите фильмы и так далее. Основы сюжетов ведь везде одни и те же по кругу ходят. Да и 99% игр, за исключением редких инди, котрорых хватает на пару часов, просто развивают механики 10+ летней давности. Как вы вообще живёте в этом мире?

Вот так и живу, читаю, смотрю, играю в то, что ново для меня, дает новые ощущения. Во всякие клоны с бегалкой по уровням я не играю, если это не шутеры. Там хоть реакция работает.

Ничего себе сколько оказывается можно сказать по 5 скриншотам и 1минутному рисованому видео)))

"Позор", "неинтересно", "придумали бы чего нового", "кормят пипл одним и тем же", "очередной клон" )))

Ведь об игре не известно вообще ничего, АБСОЛЮТНО. Даже жанр до конца не ясен. Ни сюжет, ни 1 механики (пошаговая, рт, боевка, разговоры, прокачка и прочее). Неизвестно ни 1 персонажа, ни самого мира где происходят события. Вообще ничего.

Я хз как можно сразу начинать засирать проект своим негативом, абсолютно НЕ ОБОСНОВАНЫМ, не подкрепленным ничем, кроме собственных догадок.

Парадокс просто.

А первые комменты в стиле "бомба" и "это будет круто" обоснованы и подкреплены? Ведь ничего не известно. А какие механики могут быть? Новые? Не смешите, это проект на привыкший к скайриму пипл, с "красноречием" и "взломом". Новизной здесь пахнет возможно сеттинг, но ни разу не механика.

Даже жанр до конца не ясен

Жанр: RPG

Видимо под РПГ кроется смесь шутера и гонок. Иначе, я не понимаю, как жанр не может быть до конца ясен.

Жанр такой в любом случае довольно редок, джон ни одной игры не назвал, я тоже не припомню

Отыгрывайте плохого парня в любой игре. Разница в том, что тут вам будут рассказывать историю о плохом парне, а там надо будет выкручиваться самим. С тем же успехом это мог бы быть сюжет и за хорошего парня. В любом случае это клон, какой бы сюжет там ни был.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
Я не экстрасенс, чтобы гадать в чем фишка по тизеру и паре скринов. Но заявлено что гг будет злым, что довольно занятно, если достаточно глубоко развить тему. Главное чтобы не было стандартного - я раскаялся и перешел на сторону бобра.

На сайте описывают персонажа как судью, присяжного и палача в одном лице и предлагают две роли - либо сеять ужас во имя закона Кира, либо справедливость. Так что не факт, что это будет чистый злодей

Kyros это Кир.

Буду знать

Ссылка на комментарий

mr_john
На сайте описывают персонажа как судью, присяжного и палача в одном лице и предлагают две роли - либо сеять ужас во имя закона Кира, либо справедливость. Так что не факт, что это будет чистый злодей

А вот и первый претендент на донора - Inquisitor.

Ссылка на комментарий

Scald

Ну наконец-то кто то начал делать нормальную рпг где играешь за зло :001: . Как долго пришлось этого ждать. Меня тошнит уже от сюжетки типа "спасатель вселенной", аля игры от Bioware.

Конечно приятно играть за добряка и всех спасать, но как то приелось, пора бы и внутреннего дьявола разбудить.

Изометричный графен радует, не люблю в рпг с видом с верху выполненную в полном 3D, изометрия больше подходит. А 3D пусть в Древних светках с Готичными Ведьмаками остаются. Имхо.

И да, рад что делают Обсидиан - проверенные ребята.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Userius
Жанр: RPG

Видимо под РПГ кроется смесь шутера и гонок. Иначе, я не понимаю, как жанр не может быть до конца ясен.

Ну фиг знает, в последние годы эти 3 буквы перестали значить что-то. Это может быть смесь гонок и шутера, карточные шахматы, симулятор овцы, файтинг, то есть абсолютно что угодно.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Настораживает больше всего то что игра выходит уже в этом году, при том что похоже разработка началась не так давно. Не припомню качественных игр сделанных за один год, причем таких где надо прописать историю мира, персонажей, диалоги и прочее.

Необязательно за год, вон ф4 был объявлен совсем рядом можно сказать с датой выпуска, а делался долго.

Только вот вроде как опять изометрия. Я тип покушал ностальгии в 2015, скоро еще нуменера, хватит ностальгии, дайте графон. Иначе это выглядит какой-то халтурой либо произведением инди разрабов.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Необязательно за год, вон ф4 был объявлен совсем рядом можно сказать с датой выпуска, а делался долго.

Ф4 как раз и выглядит как игра, которую делали год. Мир более-менее проработали, пушки с крафтом прикрутили, какую-никакую сюжеточку склепали, да и хватит с вас, кушать подано.

Только вот вроде как опять изометрия. Я тип покушал ностальгии в 2015, скоро еще нуменера, хватит ностальгии, дайте графон.

Ты так говоришь, будто эти 2-3 проекта в год перекрывают все те потоки графонистого кинца который завозят каждый месяц. Ларка там новая, фаркрай, мафия, дум, дисхоноред, и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

А в чем фишка этой игры? Это самый обыкновенный клон, коих полно. Тем более с "решениями". Давно уже пора сделать один графический движок и клепать на нем свои сюжетики, разницы не будет никакой, но время сэкономит изрядно.

А графон хоть повеселит эпичными схватками, будет не так скучно бегать из локации в локацию.

А что, это не везде один и тот же юнити?

А в чем отличие-то от ведьмаков и фейлаутов? Непрямое управление и проверки навыков?

Отыгрыш разных персонажей?

Персонажей, а не доброго или злого ведьмака.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 76886

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    82

  • had

    77

  • Iviom

    36

  • Хоттабыч

    28

  • SteelDog

    21

  • mr_john

    19

  • stanimir

    17

  • Userius

    17

  • Irbis13

    13

  • Candramelekh

    13

  • simonov-89

    13

  • eros

    12

  • ryazanov

    10

  • Gorthauerr

    10

  • maxter

    8

  • jink

    8

  • Каллиграф

    7

  • злой юзер

    7

  • Shamilboroda

    7

  • Korkut

    6

  • Scald

    6

  • Venc

    6

  • Гренье

    6

  • Византиец

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

А если так: Обсидианы купили Майкрософт, так что думаю, Виндовс 11 нас вряд ли ждёт)))

Kapellan

Korkut

И так, состоялся долгожданный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. дополнения для Tyranny - пак портретов для вашего персонажа! Невероятно, восхитительно, Габен счастлив за Парадоксов, которые пошли по е

Kapellan

Компания Paradox Interactive, издатель Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , объявила Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сюжетного дополнения Bastard's Wound. Мрачная история Вершителя судеб продолжится у

Загадочник

Самая обманывающая ожидания игра. Если вы надеетесь на игру с вариативностью AoD (всякие там предательства и переходы со стороны на сторону) но с нормальной "пилларсовой" боёвкой можете проходить

Gil-galad

Пробежался глазами по текстовой версии. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Эти разрабы на что угодно готовы пойти кроме признания того, что в их игру(в такие) просто "скучно" играть. Они что то

Scald

Издание Game Informer рассказало о том, что в Tyranny есть система создания собственных заклинаний. Журналистам показали ее во время демонстрации на Gamescom 2016. В мире игры вы наткнетесь на магичес

had

Ты в любом случае будешь выбирать из того, что даст игра. Давать хорошее и плохое на выбор - не меньшая иллюзия, чем плохое и плохое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...