Становление народов - Страница 2 - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Становление народов

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это стратегия, которая охватывает период с "Темных веков" до позднего средневековья. В общем, название свое оправдывает.

Поначалу может показаться, что перед нами очередная типичная браузерка. Что в ней такого особенного, скажете вы? Любители стратегий от Paradox Interactive обнаружат, что некоторые идеи из их игр доработаны и переработаны, механика Становления народов достаточно детальна и реалистична. Микроменеджмент присутствует, но в пределах разумного, не придется сидеть часами, лишь бы государство "жило". Политика тоже расширена, тут вам и система персонажей, вассалитетов аля Crusader Kings, и дипломатия в полной мере, а главное все происходит с реальными игроками. Да, да, теперь строить империи придется в кооперации с другими людьми, передавать им земли, вассалить, решать проблемы наследования. Из Виктории явно почерпнута система типов населения, их миграции. Так же заметно влияние Европы Универсалис и игр других разработчиков - той же Цивилизации (классика же)... Долго можно перечислять все игры, чьи лучшие особенности постаралась вобрать в себя эта браузерная стратегия. Все это адаптировано под временной охват игры, дополнено оригинальными идеями, приближено, насколько это возможно, к реальности, много внимания уделено историчности. Более 300 типов войск (индивидуальные для каждого народа) + модульная система их снаряжения, куча национальностей, племен.

В итоге получилась игра, аналогов которой я не встречал. Автор проекта заявляет, что реализовано лишь 15% от задуманного, однако, играть в полной мере уже можно, это не бета и не альфа версия, а полноценная игра. Проект постоянно развивается и поддержка игроков очень поможет ему. А если захотите присоединиться к команде разработчиков, то вам будут только рады.

Из минусов могу лишь отметить не самую современную графику, браузерный тип игры (что накладывает определенные ограничения на красоту и отзывчивость). Но плюсы с лихвой перекрывают эти мелочи, как мне кажется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Немного скриншотовНажмите здесь!

 m9HG7quvWLI.jpg

7qbA-MWKi_k.jpg

H0IlYXTCDLU.jpg

RZSZNAO-lQ4.jpg

2irh_UyasIs.jpg

zqoQMTSu_fA.jpg

[Cкрыть]

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Интересная и сложная игра. Порой заставляет часами думать о том , как стоит развиваться , кому дать отпор , а с кем лучше не ссориться. Требует много времени и размышлений.

Итог: Все очень здорово , хотя и не без ложки дегтя(в виде багов, хоть их и фиксят быстро).

Вердикт : 9 с половиной стратегий из 10.

Ссылка на комментарий

alexanderthedark
Спроси у Федрезерва США откуда у них столько денег :D

Материализуются ещё как в виде печатного станка.

Потом, это не реальный мир. В игре всегда будут условности.

Так и в игре есть чеканка из ценных металлов.

А так нормальные страны деньги мутят из экспорта а не воздуха

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

В средние века был сначала серебряный, а затем золотой стандарт.

Печатный станок ничем помочь не мог, как бы этого кому-то ни хотелось.

Ссылка на комментарий

Так и в игре есть чеканка из ценных металлов.

А так нормальные страны деньги мутят из экспорта а не воздуха

5 золота из 100к руды в час. Или 1000 монет. Залежи обычно в несколько миллионов, то есть можно рассчитывать на несколько десятков тысяч денег. Ну скажем 100к из одного города. 1 нормальный солдат который за деньги работает у меня просит 6 монет. Вот и считай насколько хватит этих денег, солдаты своё забирают в могилу.

Серебро и медь имеют гораздо меньший обменный курс и там ещё печальнее.

Ссылка на комментарий

5 золота из 100к руды в час. Или 1000 монет. Залежи обычно в несколько миллионов, то есть можно рассчитывать на несколько десятков тысяч денег. Ну скажем 100к из одного города. 1 нормальный солдат который за деньги работает у меня просит 6 монет. Вот и считай насколько хватит этих денег, солдаты своё забирают в могилу.

Серебро и медь имеют гораздо меньший обменный курс и там ещё печальнее.

Строим колодцы и дома, делаем всю инфраструктуру и разрешаем содержание со склада - зарплаты падают в тысячи раз. В результате денег с экспорта хватает.

Зарплаты моих рабочих - 0.01

Ссылка на комментарий

Строим колодцы и дома, делаем всю инфраструктуру и разрешаем содержание со склада - зарплаты падают в тысячи раз. В результате денег с экспорта хватает.

Зарплаты моих рабочих - 0.01

У меня тоже зарплаты рабочих 0.01. А зарплаты военных, не тех которые тушёнку жрут со склада, а реально служат - 6. Ещё раз предлагаю посчитать, за сколько времени армия, из, скажем 1000 воинов съест все запасы драгметаллов окрест.

Ссылка на комментарий

alexanderthedark
У меня тоже зарплаты рабочих 0.01. А зарплаты военных, не тех которые тушёнку жрут со склада, а реально служат - 6. Ещё раз предлагаю посчитать, за сколько времени армия, из, скажем 1000 воинов съест все запасы драгметаллов окрест.

зарплата военных зависит от рыночных цен на ресурсы необходимые для богатых страт. меньше цены - ниже запросы военных.

Ссылка на комментарий

зарплата военных зависит от рыночных цен на ресурсы необходимые для богатых страт. меньше цены - ниже запросы военных.

Замечательно. Смотрим что там хотят богатеи. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. например. Оно недоступно для европейцев! Недоступно для данной цивилизации, Карл! То что есть люди награбили из НПС городов и продают по заоблачным ценам. Людям свойственно грести под себя, именно поэтому экономика где зарплаты считаются из средних цен по рынку не будет работать.

Вариант где деньги появляются из условного ниоткуда и уходят в условное никуда был бы для игры ничуть не хуже. Даже лучше наверное, проще дебит с кредитом сводить.

Ссылка на комментарий

alexanderthedark
Замечательно. Смотрим что там хотят богатеи. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. например. Оно недоступно для европейцев! Недоступно для данной цивилизации, Карл! То что есть люди награбили из НПС городов и продают по заоблачным ценам. Людям свойственно грести под себя, именно поэтому экономика где зарплаты считаются из средних цен по рынку не будет работать.

Вариант где деньги появляются из условного ниоткуда и уходят в условное никуда был бы для игры ничуть не хуже. Даже лучше наверное, проще дебит с кредитом сводить.

хз почему вы решили что европейцам оно не доступно.

а по мне так глупо тупо богатеть за счет сбора налогов не идя в торговлю. экономика должна решать и создавать кризисы

Ссылка на комментарий

хз почему вы решили что европейцам оно не доступно.

а по мне так глупо тупо богатеть за счет сбора налогов не идя в торговлю. экономика должна решать и создавать кризисы

Если игра хочет собрать аудиторию экономика должна быть понятной. Реализм тут скорее помеха.

Ссылка на комментарий

alexanderthedark
Если игра хочет собрать аудиторию экономика должна быть понятной. Реализм тут скорее помеха.

напиши им вот сюда толковое предложение))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

alexanderthedark

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Разрабатывал ее лично я, с закосом под игры Paradox

 

Охватывает период 700-1700 год

 

Совмещен градостроительный симулятор с глобальным взаимодействием с прочим миром

 

Экономическую систему выстраивал в консультации с экономистом австрийской экономической школы, реализована она лучше чем в Виктории.

 

Подробнее:

 

Политика

Выбор одной из 32 политических систем, что в свою очередь влияет на стратификацию населения, возможность устанавливать определенные законы, воевать с единоверцами, участвовать в выборах глав религий, классификации происхождения войск. Например,орденские войска доступны только теократиям и орденским системам. Племенное ополчение - племеным, феодальное - феодальным системам и республикам и тд.

 

Население

Стратификация населения определяет эффективность трудящихся в различных областях.В игре население разбито на так называемые классы, каждый из которых силен в том или ином деле. Воин хорошо воюет, крестьянин хорошо пашет землю. При этом политическая система строго декларирует, какой класс и с какой эффективностью будет работать.

 

 Численность жителей того или иного класса нельзя регулировать напрямую, но можно косвенно, выделяя жилье, субсидии, увеличивая плату за работу, устраивая гонения или прямой геноцид. Но не нужно думать, что какое-либо действие не окажет косвенного влияния на другие аспекты игры.Например, субсидии отобьют от труда получателей, поскольку им не будет смысла работать за копейки, получая хорошие субсидии совсем без труда. Как и резкое повышение зарплат повлияет на требуемые жалования для найма наемных войск из этих же людей. Зачем умирать, когда за смерть платят меньше, чем за ремесло? Любые из указанных действий также повлияют на рождаемость, детскую смертность, отношение к правителю, риск восстания и желание служить вам.

 

Религия

В игре 23 религии, каждая из которых имеет определенные особенности. Например, католические теократии могут стать кардиналами и выбирать папу римского из других игроков-кардиналов. Папа Римский - обьявлять крестовые походы. У мусульман иначе: главу религии выбирают правители крупных исламских держав. В Православии нет единой главы религии, и выбираются автокефальные лидеры церкви. Лидеры церкви собирают религиозный налог, от которого, в свою очередь, зависит желание людей вообще верить в вашего бога. При этом налог взымается не напрямую, а через других игроков, согласно религиозной иерархии: от Епископов к Кардиналам, от Кардиналов к Папе Римскому.

 

Война

Для войны нужен повод, который нужно получить либо нет. Все зависит от множества факторов, начиная от вашей религии и культуры, заканчивая политической обстановки региона.Например, японцы до установления власти единого императора могут нападать друг на друга хаотично, а кочевые племена - грабить оседлых противников. Для войны доступны разные роды войск: ополчение, племенные, ордонансовые, наемники и многие другие. Для найма каждого рода есть свои условия, каждого надо одеть в доспехи и выдать оружие, которое следует закупить или изготовить в своих кузнях.

 

Торговля 

Является самым проработанным аспектом.Торговать можно со всеми: населением, государствами. Население потребляет ряд товаров и ищет, где бы выгоднее купить поближе к себе. Вы можете стать таким продавцом, если предложите нужный товар по адекватной цене. В силу географических особенностей у вас в избытке будут одни ресурсы, у соседей - другие. В силу политических особенностей вам будет производить проще одни продукты, соседям другие. Торговля неизбежна и она несет основную прибыль державе. Доступны графики отслеживания средних закупочных цен по вашему региону. Вы сможете определять, какие продукты сейчас выгоднее производить и продавать, что выгоднее купить, а что - производить самому. Своеобразный бизнес симулятор в действии. Вы можете регулировать рынки, устанавливая пошлины и ограничения для торговли своего населения. Есть возможность создания свободного рынка. Экономические действия максимально непредсказуемы и гибки, регулируются исключительно игроками.

 

Карта
Игра происходит на реальной карте мира. Начать можно как за индейские племена, так и за колонизаторов Европы. Океан закрыт для перемещений до изучения определенных технологий, после чего Европейцы смогут покорять народы Америки и Океании. Каждый игровой сервер запускается ровно на год, в конце которого побеждает тот игрок, что захватил большую часть земли. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем alexanderthedark
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

че, только один игровой год шоле? не, ненадо

В 18.04.2018 в 18:42, alexanderthedark сказал:

 

 

Ссылка на комментарий

5 мая запущен первый скоростной сервер Х6


Сервер доступен по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

55.jpg

Ссылка на комментарий

Поиграл в вашу игру. 
Не понял ряд моментов. 

Жилой дом - вместимость 20 людей. Стоит 27к дерева. 
Лесопилка, добывает у меня 700 дерева в час, требует 16 рабочих. Т.е. для постройки лесопилка - жилой дом - лесопилка нужно 27 часов на добычу леса. 
Как итог, спустя 5 часов игры я имею 60 лесопилок, которые добывают 63к леса в час, строю три дома в час, обеспечение жилплощадью у меня было 48, стало 55%. Все население занято на лесопилках, последние два часа я занимаюсь скупкой леса отовсюду и раз в час строю три домика почти не ощущая разницы до их постройки или после. (За три дома дает 2% вроде). 

Как новичок должен миновать кризис древесины через два-три часа игры, если данные вами 1.8 ляма дерева улетают на дома и склады очень быстро, а добыча идет крайне медленно? 

В итоге получаем забавный эффект. Деньги есть, что в средневековье было уже очень хорошо, а леса нет. 

 

Хочу дополнить крайне важным моментом, который я упустил. 
За донат-валюту у вас можно получить неуязвимость для атак, причем мне бы это стоило 173 рубля. Не знаю, растет эта цена или нет, но уже сам факт заставляет задуматься. Покупка ресурсов за алмазы, да почти все в игре можно купить за донат, даже повод для войны и престиж персонажа. 

Изменено пользователем Discrim
Ссылка на комментарий

38 минут назад, Discrim сказал:

Поиграл в вашу игру. 
Не понял ряд моментов. 

Жилой дом - вместимость 20 людей. Стоит 27к дерева. 
Лесопилка, добывает у меня 700 дерева в час, требует 16 рабочих. Т.е. для постройки лесопилка - жилой дом - лесопилка нужно 27 часов на добычу леса. 
Как итог, спустя 5 часов игры я имею 60 лесопилок, которые добывают 63к леса в час, строю три дома в час, обеспечение жилплощадью у меня было 48, стало 55%. Все население занято на лесопилках, последние два часа я занимаюсь скупкой леса отовсюду и раз в час строю три домика почти не ощущая разницы до их постройки или после. (За три дома дает 2% вроде). 

Как новичок должен миновать кризис древесины через два-три часа игры, если данные вами 1.8 ляма дерева улетают на дома и склады очень быстро, а добыча идет крайне медленно? 

В итоге получаем забавный эффект. Деньги есть, что в средневековье было уже очень хорошо, а леса нет. 

 

Хочу дополнить крайне важным моментом, который я упустил. 
За донат-валюту у вас можно получить неуязвимость для атак, причем мне бы это стоило 173 рубля. Не знаю, растет эта цена или нет, но уже сам факт заставляет задуматься. Покупка ресурсов за алмазы, да почти все в игре можно купить за донат, даже повод для войны и престиж персонажа. 

 

Давайте по порядку.

 

Обеспечение жильем - у вас постоянно рождается население ( если соблюдены условия), поэтому все больше и больше нужно домов ( за начальные квесты вам дают немного население, поэтому со старта нужно много домов, но строить их не обязательно - обеспечение жильем это одно из условий прироста населения, если вы не хотите, что бы люди плодились, просто не стройте здания.)
 

Ресурсы - в первые дни вашей целью является налаживание добычи камня, глины и дерева. эти здания нужно строить в большом количестве. Дальше по мере развития вам нужны будут другие ресурсы, поэтому вы просто отключите добычу глины например, и перекинете людей на добычу железа. В игре очень важен микро менеджмент. Вам нужно направлять людей на тот ресурс, который вам нужен именно сейчас.

 

По донату - вам не обязательно покупать щит. Вы, как новичок, можете пойти под вассалитет к более опытному игроку, соответственно вам никто войну не объявить. Более того, у нас в игре новичков обычно не убивают, а наоборот учат. Есть чат в вк, где происходит обсуждение игровых моментов вместе с разработчиками игры.

 

За покупку ресурсов за алмазы - на самом деле этим никто не пользуется. Поиграв неделю, вы поймете, что добыча ресурса не так уж и сложна, налаживание связей и отношений с другими игроками позволит вам иметь в своем расположении любые ресурсы.

 

П.С. не стесняйтесь спрашивать в чате интересующие вас вопросы, либо просто напишете в чате сообщение с просьбой добавить вас в диалог ВК.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, EtnoEra сказал:

 

Давайте по порядку.

 

Обеспечение жильем - у вас постоянно рождается население ( если соблюдены условия), поэтому все больше и больше нужно домов ( за начальные квесты вам дают немного население, поэтому со старта нужно много домов, но строить их не обязательно - обеспечение жильем это одно из условий прироста населения, если вы не хотите, что бы люди плодились, просто не стройте здания.)
 

Ресурсы - в первые дни вашей целью является налаживание добычи камня, глины и дерева. эти здания нужно строить в большом количестве. Дальше по мере развития вам нужны будут другие ресурсы, поэтому вы просто отключите добычу глины например, и перекинете людей на добычу железа. В игре очень важен микро менеджмент. Вам нужно направлять людей на тот ресурс, который вам нужен именно сейчас.

 

По донату - вам не обязательно покупать щит. Вы, как новичок, можете пойти под вассалитет к более опытному игроку, соответственно вам никто войну не объявить. Более того, у нас в игре новичков обычно не убивают, а наоборот учат. Есть чат в вк, где происходит обсуждение игровых моментов вместе с разработчиками игры.

 

За покупку ресурсов за алмазы - на самом деле этим никто не пользуется. Поиграв неделю, вы поймете, что добыча ресурса не так уж и сложна, налаживание связей и отношений с другими игроками позволит вам иметь в своем расположении любые ресурсы.

 

П.С. не стесняйтесь спрашивать в чате интересующие вас вопросы, либо просто напишете в чате сообщение с просьбой добавить вас в диалог ВК.

Суть в том, что глины и камня дают столько, что мне хватает до сих пор, тогда как дерева не хватает вообще. 
Вот скрин моего поселения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

На скрине видим 20*3 + 8*3 + 20 = 104 лесопилки. Доход в час - 63к дерева. Т.е. 2.33 дома в час. Дом дает 20 людей. Значит 104 лесопилки дают прирост +2 в час максимум, причем ничем другим я заниматься почти не могу, так как населения не хватает. И тут встает вопрос - нафиг мне 2500 из 3000 сажать на лесопилки, если можно зарегать пять мультов и возить с них караванами 1.8кк леса? 

 

По поводу доната - это все понятно. Как в другой теме я писал, где-то можно и заработать эту самую донат валюту и накопить на "элитные" вещи. А можно просто их купить за рубли. Тоже самое у вас. Можно вступать в альянсы, а можно купить неуязвимость. 

Во всех стратегиях скорость войска имеет решающие значение, будь то космический РиВ или ЗФ, заканчивая всякими LoLами. А тут у вас можно купить за рубли +50% к скорости передвижения. Как вообще без этого бонуса можно воевать на равных не представляю.

Это напоминает все клоны огейма, где можно долго и муторно копать свои планеты, а можно просто купить у админа перку +100%(официальные разрабы) до +400%(пираты) к добыче ресурсов. 

 

Поэтому, как это не печально, ваш проект загнется, потому что ни один нормальный игрок при таком балансе играть не будет, а без нормальных игроков нет команд и нет движухи. А ведь люди готовы во что угодно играть. Тот же ЗФ - веселая ферма в космосе, а онлайн у нее 400 стабильный. А почему? Потому что донат не оказывает прямого влияния на игрока. Он не дает почти ничему взяться из воздуха, как это происходит у вас. 

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Discrim сказал:

Суть в том, что глины и камня дают столько, что мне хватает до сих пор, тогда как дерева не хватает вообще. 
Вот скрин моего поселения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

На скрине видим 20*3 + 8*3 + 20 = 104 лесопилки. Доход в час - 63к дерева. Т.е. 2.33 дома в час. Дом дает 20 людей. Значит 104 лесопилки дают прирост +2 в час максимум, причем ничем другим я заниматься почти не могу, так как населения не хватает. И тут встает вопрос - нафиг мне 2500 из 3000 сажать на лесопилки, если можно зарегать пять мультов и возить с них караванами 1.8кк леса? 

 

По поводу доната - это все понятно. Как в другой теме я писал, где-то можно и заработать эту самую донат валюту и накопить на "элитные" вещи. А можно просто их купить за рубли. Тоже самое у вас. Можно вступать в альянсы, а можно купить неуязвимость. 

Во всех стратегиях скорость войска имеет решающие значение, будь то космический РиВ или ЗФ, заканчивая всякими LoLами. А тут у вас можно купить за рубли +50% к скорости передвижения. Как вообще без этого бонуса можно воевать на равных не представляю.

Это напоминает все клоны огейма, где можно долго и муторно копать свои планеты, а можно просто купить у админа перку +100%(официальные разрабы) до +400%(пираты) к добыче ресурсов. 

 

Поэтому, как это не печально, ваш проект загнется, потому что ни один нормальный игрок при таком балансе играть не будет, а без нормальных игроков нет команд и нет движухи. А ведь люди готовы во что угодно играть. Тот же ЗФ - веселая ферма в космосе, а онлайн у нее 400 стабильный. А почему? Потому что донат не оказывает прямого влияния на игрока. Он не дает почти ничему взяться из воздуха, как это происходит у вас. 

 

Серьезно? а теперь посчитай - каждый день за нахождение в онлайне ты получаешь по 50 алмазов (в месяц 1500 стабильно), за заход в игру каждый день за месяц ты получишь еще +7150 (скрин ниже) и того 8650 в месяц, + дают амалзы за нахождение багов ( от 200 до 10к). а теперь сравни цены на бонусы и месячный доход. Без доната можно захватить пол мира имея руки и мозги.image.jpg

Ссылка на комментарий

3 часа назад, EtnoEra сказал:

 

Серьезно? а теперь посчитай - каждый день за нахождение в онлайне ты получаешь по 50 алмазов (в месяц 1500 стабильно), за заход в игру каждый день за месяц ты получишь еще +7150 (скрин ниже) и того 8650 в месяц, + дают амалзы за нахождение багов ( от 200 до 10к). а теперь сравни цены на бонусы и месячный доход. Без доната можно захватить пол мира имея руки и мозги.image.jpg

Какая разница, что вы его всем раздаете? Это не меняет сути. 
Возьмите в пример ваших конкурентов из ЗемлеЛордов. Там дают токены на ускорение постройки зданий. Дают на перса раз в сутки рулеткой. Сколько выпадет, столько и получишь в пределах 3 - 10000. Но донатеры имеют коэффициент х12 и у них границы 3- 120000. 

В начале игры это существенный бонус, но всем плевать. Ну построил ты дом быстрее на сутки, это не делает погоды. В результате кажется, что донат не влияет ни на что. А потом начались боевые действия. Военные юниты можно ускорять за эти токены, которых у донатеров больше в 12 раз. Как результат, противник имеет реакцию в 12 раз лучше. Все это привело к сливу одной из самых больших армий в игре. 

 

Поэтому то, что вы их раздаете в количестве аж 8650!! в месяц (или 300 рублей по ценам) не делают погоды. Я встречал людей, которые и миллионы рублей вливали в игры. Что мешает им влить 50к и все месячные мои потуги стереть в пыль без шанса на победу? 
 

Вся суть вашей раздачи в том, что рядовой игрок будет иметь 8000 алмазов на бонусы, а донатер будет иметь вообще все бонусы. Тем, кто играл в ив онлайн не надо обьяснять силу 5% бонуса за навык, а вы тут и 30% даете, и 50%. 

 

 

Кстати, у вас игра сильно подвисает раз в две-три минуты на секунд 10-20 стабильно. 

Изменено пользователем Discrim
Ссылка на комментарий

12 часа назад, Discrim сказал:

Какая разница, что вы его всем раздаете? Это не меняет сути. 
Возьмите в пример ваших конкурентов из ЗемлеЛордов. Там дают токены на ускорение постройки зданий. Дают на перса раз в сутки рулеткой. Сколько выпадет, столько и получишь в пределах 3 - 10000. Но донатеры имеют коэффициент х12 и у них границы 3- 120000. 

В начале игры это существенный бонус, но всем плевать. Ну построил ты дом быстрее на сутки, это не делает погоды. В результате кажется, что донат не влияет ни на что. А потом начались боевые действия. Военные юниты можно ускорять за эти токены, которых у донатеров больше в 12 раз. Как результат, противник имеет реакцию в 12 раз лучше. Все это привело к сливу одной из самых больших армий в игре. 

 

Поэтому то, что вы их раздаете в количестве аж 8650!! в месяц (или 300 рублей по ценам) не делают погоды. Я встречал людей, которые и миллионы рублей вливали в игры. Что мешает им влить 50к и все месячные мои потуги стереть в пыль без шанса на победу? 
 

Вся суть вашей раздачи в том, что рядовой игрок будет иметь 8000 алмазов на бонусы, а донатер будет иметь вообще все бонусы. Тем, кто играл в ив онлайн не надо обьяснять силу 5% бонуса за навык, а вы тут и 30% даете, и 50%. 

 

 

Кстати, у вас игра сильно подвисает раз в две-три минуты на секунд 10-20 стабильно. 

 

Тебе бесполезно что либо доказывать, ибо ты уже решил подпалить репутацию это игре, толком не разобравшись в ней. Я не буду тратить свое время на таких, как ты, а отрицание тех фактов, что я тебе навожу, лишь показывает твой недалекий взгляд.
Донат есть в каждой игре, так уж устроен наш мир. Мы же предоставляем игрокам большой выбор бонусов, которыми можно немного улучшить свою игровую позицию, но эти бонусы никак не смогут конкурировать с наличием мозгов и умение планировать свои действия и время. Если ты не можешь с умом потратить данные тебе возможности, то это твои проблемы. Удачи тебе.

 

Я все же уверен, что большинство обитателей этого форума стратегических игр не будут опираться на мнение одного неважного игрока в выборе игрушки.

Изменено пользователем EtnoEra
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12214
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...