Сессия вопрос-ответ с разработчиком HoI4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сессия вопрос-ответ с разработчиком HoI4

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Нажмите здесь!
 
MjXUREn5nw0.jpg

[Cкрыть]

Илья Никитин, программист в Paradox Development Studio, ответит на ВАШИ вопросы!

Оставляйте свои вопросы на стене нашей группы. В воскресенье в 12.00 по Москве Илья зайдет в нашу группу и будет отвечать на оставленные вами вопросы. У вас есть уникальный шанс пообщаться с человеком, который приложил руку к созданию всеми нами ожидаемой игры. Не упустите его!

ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ПРЯМО У НАС НА СТЕНЕ - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С этого момента и до окончания общения с Ильей мы будем УДАЛЯТЬ ВСЕ ПОСТЫ, что не являются вопросами Илье. Спрашивайте что хотите, но не забывайте что вы взрослые разумные люди.

Вот профиль Ильи на сайте PDS Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ниже его фото на ресепшене PDS (на плакате написано ПРИВЕТ СТРАТЕГИ, если вам плохо видно).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем keaSar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande

НЕ КРИЧИТЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ВАС МНОГО Я ОДНА

Ссылка на комментарий

а если нету вк, то как задать интересующий меня вопрос?

Изменено пользователем Стебни́цкий
Ссылка на комментарий

Midgard

Может временно удалишь ссылку на скачивание пиратки из группы в vk, а то недавно одну игру хотели перевести на русский и пригласили разраба в группу, чтобы обсудить вопрос интеграции перевода в игру. После того как он уведел ссылку на пиратку, вежливо их послал.

Ссылка на комментарий

Может временно удалишь ссылку на скачивание пиратки из группы в vk, а то недавно одну игру хотели перевести на русский и пригласили разраба в группу, чтобы обсудить вопрос интеграции перевода в игру. После того как он уведел ссылку на пиратку, вежливо их послал.

хорош :lol:

Ссылка на комментарий

Может временно удалишь ссылку на скачивание пиратки из группы в vk, а то недавно одну игру хотели перевести на русский и пригласили разраба в группу, чтобы обсудить вопрос интеграции перевода в игру. После того как он уведел ссылку на пиратку, вежливо их послал.
как будто он такой наивный и ничего не знает, да...
Ссылка на комментарий

Midgard
как будто он такой наивный и ничего не знает, да...

Конечно знает, но это не красиво как-то. Тем более я помню интервью Парадоксов, когда Снежки развалились. Они были очень злы на пиратство в России, этим они объясняли отказ от дальнейшей локализации. Если чё, то я пират. Это я на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Конечно знает, но это не красиво как-то. Тем более я помню интервью Парадоксов, когда Снежки развалились. Они были очень злы на пиратство в России, этим они объясняли отказ от дальнейшей локализации. Если чё, то я пират. Это я на всякий случай.
видимо политика партии изменилась)

1.или поняли что пиратство это как бы не только потеря денег но и реклама.

2.или решили занять более активную позицию на русском рынке. Ну и начать бороться с пиратством)))

Ссылка на комментарий

Вы ссылки то все удалили?

Да

Ссылка на комментарий

Juanito

НЕ ПОВЫШАЙТЕ ШРИФТ ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

ЧЕГО БУКВЫ ТАКИЕ МЕЛКИЕ?!

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
2.или решили занять более активную позицию на русском рынке. Ну и начать бороться с пиратством)))
Как бы Строечку не прикрыли по жалобе Парадоксов...
Ссылка на комментарий


 i 

Прекращайте тут. Тема, конечно, свободная. Но не настолько. Отправил обсуждение пиратства в мусорку.
 
Изменено пользователем keaSar
Ссылка на комментарий

Дoбро
Начинаем нашу сессию вопрос-ответ с разработчиком HoI4

Илья постарается ответить на все ваши вопросы.

Тем не менее, если на какие-то вопросы он не ответил - значит этот вопрос уже задавался и он на него ответил в другом месте. Либо он не может дать на него ответ по тем или иным причинам.

Люди, не поленившиеся написать стены текста, - не обижайтесь, если Илья ответит только на наиболее интересные из них.

Итак, начинаем!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Что за содомия у вас в группе происходит?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Кому то мы не нравимся.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Что за содомия у вас в группе происходит?

Есть у нас на форуме один лузер. Мстит некий бывший префект, который в последующем организовал свою группу.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Juanito
Есть у нас на форуме один лузер. Мстит некий бывший префект, который в последующем организовал свою группу.

Ага, продолжайте обвинять во всём меня) Мне абсолютно параллельно до вашей группы, чтобы заниматься такими делами. Ищите причину в других.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9329

Лучшие авторы в этой теме

  • keaSar

    7

  • Дoбро

    6

  • Juanito

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • SShredy

    4

  • NoOneName

    4

  • Venc

    4

  • Midgard

    2

  • andy

    2

  • Arimand

    2

  • Falkenhayn

    2

  • Bes

    1

  • Blitzart

    1

  • Geremande

    1

  • Kervan

    1

  • Rettich

    1

  • Паркер

    1

  • Zelchenko

    1

  • parfuonov

    1

  • NextGen

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...