Сессия вопрос-ответ с разработчиком HoI4 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сессия вопрос-ответ с разработчиком HoI4

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Нажмите здесь!
 
MjXUREn5nw0.jpg

[Cкрыть]

Илья Никитин, программист в Paradox Development Studio, ответит на ВАШИ вопросы!

Оставляйте свои вопросы на стене нашей группы. В воскресенье в 12.00 по Москве Илья зайдет в нашу группу и будет отвечать на оставленные вами вопросы. У вас есть уникальный шанс пообщаться с человеком, который приложил руку к созданию всеми нами ожидаемой игры. Не упустите его!

ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ПРЯМО У НАС НА СТЕНЕ - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С этого момента и до окончания общения с Ильей мы будем УДАЛЯТЬ ВСЕ ПОСТЫ, что не являются вопросами Илье. Спрашивайте что хотите, но не забывайте что вы взрослые разумные люди.

Вот профиль Ильи на сайте PDS Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ниже его фото на ресепшене PDS (на плакате написано ПРИВЕТ СТРАТЕГИ, если вам плохо видно).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем keaSar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Blitzart

А зачем стену скрывать? Комментирование нельзя отменить просто? :huh:

Ссылка на комментарий

А зачем стену скрывать? Комментирование нельзя отменить просто? :huh:

Если бы закрыли комментирование, Илья не смог бы отвечать на вопросы через комменты.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Этот ваш разработчик Илья какое-то сфеерическое быдло. Зашел на его Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а там одни репосты с каких-то быдлопабликов. В парадокс интерактив оказывается берут кого попало.

И специально для любителя лицензионной продукции ССхреди.

9064659.png

P.s Вы уверены что он там не коридоры моет?

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

NoOneName
А Вы типа моете? :lol:

Затрудняетесь ответить?

По ответам можно судить, что человек прочитал все дневники и на этом основании отвечает. А судя по его странице он находится на низшей степени развития даже по сравнению с посетилями полит. разделов стратегиума, что вызывает сомнения в качестве кого он работает в Paradox Interactive.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Этот ваш разработчик Илья какое-то сфеерическое быдло. Зашел на его Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а там одни репосты с каких-то быдлопабликов. В парадокс интерактив оказывается берут кого попало.

Думается мне, при устройстве на работу в ПИ, смотрят на профессиональные навыки, а не на предпочитаемые паблики.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Дoбро
вызывает сомнения в качестве кого он работает в Paradox Interactive.

Ключевое слово "вызывает сомнение". При веских доказательствах, обязательно обратитесь к группенфюреру СС, Мюллеру. :D

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

нормальный адекватный чувак, я почитал.

Ссылка на комментарий

SShredy
Этот ваш разработчик Илья какое-то сфеерическое быдло. Зашел на его страницу, а там одни репосты с каких-то быдлопабликов. В парадокс интерактив оказывается берут кого попало.

Спасибо, посмеялся. Вам бы, NoOneName, лучше за собой последить.

P.s Вы уверены что он там не коридоры моет?

А разве мыть коридоры не ваша обязанность?

Ссылка на комментарий

NoOneName
Спасибо, посмеялся. Вам бы, NoOneName, лучше за собой последить.

А разве мыть коридоры не ваша обязанность?

Нет, я же не слушаю блатняк и не репостю с говнопабликов на говносайте.

Ссылка на комментарий

Это так по креакловски обгаживать соотечественника. Конечно он там сортиры моет, он же "монгольская азиатчина". Возможно благодаря этому парню мы имеем планируемую локализацию, так он еще и время свое тратит на ответы всяким мемным партиям и верховным императорам стратегиума из ВК. Респект нашему чуваку в команде Парадоксов.

Ссылка на комментарий

Kervan
9064659.png

Меня одного смущает, что ты пролистал стену до 2013 года?

Ссылка на комментарий

NoOneName
Меня одного смущает, что ты пролистал стену до 2013 года?

Я просто хотел сразу проверить есть ли что-нибудь под слоем "Слава майдану! Русскому рэпу слава!".

Ссылка на комментарий

Нормальный чувак. Я с ним в последние пару дней достаточно плотно общался, на тему парадоксов вообще и PDS в частности. Не стоит думать, что если человек любит русский рэп и занимает определенную позицию по Майдану, то он автоматически становится уберменшем. Человек выучился, устроился в очень приличную компанию и занимается любимым делом. Стоит как минимум уважать его за это. Очень не каждый на этом форуме может похвастаться этим.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Нормальный чувак.
любит русский рэп и занимает определенную позицию по Майдану

Не-не, тут или одно или другое.

Впрочем, если он будет и впредь отвечать на вопросы русского коммьюнити, то мне глубоко пофиг на его экзотические предпочтения.

Ссылка на комментарий

Не-не, тут или одно или другое. Впрочем, если он будет и впредь отвечать на вопросы русского коммьюнити, то мне глубоко пофиг на его экзотические предпочтения.

Давайте не будим обсуждать музыкальные вкусы или политические предпочтения представителя компании, это как то не красиво.

У нас как бы свобода, пусть хоть шансон слушает - главное чтоб программировал нормально.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Давайте не будим обсуждать музыкальные вкусы или политические предпочтения представителя компании, это как то не красиво.

Дык, это не я, это Кесарь. Я даже и не знал, что он копрофил поклонник русского рэпа.

Ссылка на комментарий

Паркер

"Этот ваш разработчик Илья какое-то сфеерическое быдло."

Узнаю добрый Стратегиум. Ни часа без оскорблений.

Ссылка на комментарий

parfuonov

Эм, а сюда потом скинут самые интересные вопросы и ответы?

Ссылка на комментарий


 i 

Хотите выяснять отношения - делайте это в личке. Перенес в мусорку.
 
Ссылка на комментарий

Rettich
Эм, а сюда потом скинут самые интересные вопросы и ответы?

Дельное предложение с момента открытия темы!!! Ув. Стратеги, соблюдайте пжл тематику раздела! :KidRock_04:

Большая стирка и разбор полётов будет потом - по результатам проф.деятельности Ильи. Критикуем работу - личность оставим на совести самой личности!

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9351

Лучшие авторы в этой теме

  • keaSar

    7

  • Дoбро

    6

  • Juanito

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • SShredy

    4

  • NoOneName

    4

  • Venc

    4

  • Midgard

    2

  • andy

    2

  • Arimand

    2

  • Falkenhayn

    2

  • Bes

    1

  • Blitzart

    1

  • Geremande

    1

  • Kervan

    1

  • Rettich

    1

  • Паркер

    1

  • Zelchenko

    1

  • parfuonov

    1

  • NextGen

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...