Коммерциализация кармадрочерства - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коммерциализация кармадрочерства

Ваше мнение  

13 голосов

  1. 1. Ваше отношение к легализации и коммерциализации кармадрочерства

    • Позитивное
      2
    • Скорее позитивное, чем негативное
      1
    • Скорее негативное, чем позитивное
      2
    • Негативное
      6
    • Затрудняюсь ответить
      1
  2. 2. Стали бы вы конвертировать форумную валюту в репутацию и благодарности?

    • Да
      2
    • Нет
      10
  3. 3. Стали бы вы участником данной кармадрочерской организации?

    • Да
      2
    • Нет
      10


Рекомендованные сообщения

CityLove

Хотел бы узнать мнение у граждан форума по следующему вопросу. Пофантазируем.

Возьмем гипотетическую ситуацию, что пользователь N создает организацию, которая занимается изменением(как повышая, так и понижая) репутации и количества благодарностей другим пользователям на платной основе. Соответственно, для этого требуется штат из 10-15 человек, которые будут реагировать на заказы и получать проценты прибыли от платы за услуги организации.

Таким образом эта идея дарует пользователям возможность преобразования бесполезных вир в репутацию и благодарности (хотя в большинстве своем они тоже бесполезны)

Сам опрос в голосовании.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

У меня дежа-вю, или уже кто то в бизнесс-центре предлагал создать такую организацию?. И что ему там ответили?. Мне самому идея нравится. Готов купить акции такой компании :).

P.S. Точно, я помню, что уже видел такое предложение.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

CityLove
У меня дежа-вю, или уже кто то в бизнесс-центре предлагал создать такую организацию?. И что ему там ответили?. Мне самому идея нравится. Готов купить акции такой компании :).

P.S. Точно, я помню, что уже видел такое предложение.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Честно скажу, что ранее этого поста не видел, но у автора слишком завышенные расценки. Цену пондятия 1 пункта можно снизить и продавать пакетами по 10-15 плюсов. После считать месячную прибыль и платить сотрудникам процент.

Но даже при полностью положительном результате голосования я не встал бы во главе подобной компании. Просто при таких обстоятельствах при получении медали Стебницкий не писал бы в ЛС, чтобы повысили репу, а обратился в кармадрочерскую организацию, где все бы было в достаточной мере легально.

Ссылка на комментарий

Честно скажу, что ранее этого поста не видел, но у автора слишком завышенные расценки. Цену пондятия 1 пункта можно снизить и продавать пакетами по 10-15 плюсов. После считать месячную прибыль и платить сотрудникам процент.

Но даже при полностью положительном результате голосования я не встал бы во главе подобной компании. Просто при таких обстоятельствах при получении медали Стебницкий не писал бы в ЛС, чтобы повысили репу, а обратился в кармадрочерскую организацию, где все бы было в достаточной мере легально.

На самом деле гораздо проще создать госкомпанию, и позволить пользователям самим повышать себе репу. Допустим один раз в день. В любом случае это все уже не нужно, потому что скоро на новый форум, где нас ждет рай на земле, прекрасные законы, прозрачный рейтинг и справедливая репутация. Наступает Золотой век Стратегиума :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Godemar
На самом деле гораздо проще создать госкомпанию, и позволить пользователям самим повышать себе репу. Допустим один раз в день. В любом случае это все уже не нужно, потому что скоро на новый форум, где нас ждет рай на земле, прекрасные законы, прозрачный рейтинг и справедливая репутация. Наступает Золотой век Стратегиума :)

Скорее железный, так как следующий после каменного ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Тема закрыта по желанию автора.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 815

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    2

  • CityLove

    2

  • Dima-Stranik

    1

  • Godemar

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...