Юпитер, ты сердишься - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Юпитер, ты сердишься

Какую сумму компенсировать Флавиусу?  

33 голоса

  1. 1. Выберите один из вариантов

    • Ничего, так как самозатралл
      9
    • 61-по вире за каждый год жизни Троцкого
      8
    • 1160- средняя зарплата в килограммах картошки в год рождения сабжа
      0
    • Да кинь ты соточку епт и не парься
      10


Рекомендованные сообщения

Kervan

Вступительное словоНажмите здесь!
 У меня давно зрела мысль выпустить собственную газету о жизни форума, но все руки как-то не доходили. В текущие времена политическая жизнь мало кого интересует, так как писать об инициативах Багбира или Годемара в парламенте могут лишь откровенно поехавшие. Поэтому меня посетила чудесная мысль посвятить выпуск несчастным форумчанам, ставших невинными жертвами собственного пуканчика, наиболее повеселивших достопочтенную публику за неделю.

Само собой газета будет выпускаться не столь для лулзов, сколько для назидания форумному сообществу, а также для оказания гуманитарной помощи героям выпуска- размер выплат в вирах будет установлен решением общего голосования в течение пары-тройки суток, на мое усмотрение, так как денюжку я буду выделять из собственного кармана.

Выпуски в дальнейшем, если таковые появятся, будут страдать завидной иррегулярностью, поэтому на многое не рассчитывайте.

[Cкрыть]

Итак, героем прошедшей недели стал пользователь FlaviusA. По сути доселе ничем не примечательный юзер, фанат Варкрафта (RTS), отметившийся рядом постов в пшеко и укросрачах. Но в последнее время он успел достаточно громко заявить о себе- вступил в SPQS и наглядно продемонстрировал чудеса сообразительности:

минисюрреализм под катомНажмите здесь!
 
Здравствуйте! Хочу вступить в партию.
Принят smile.gif
И дайте скайп, если не сложно.
Falconette, так что-то пока не видать, что я член SPQS.

Мне скайп дать?

[Cкрыть]

Предложил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. танковой армии "Духовность" с направления Москва-Киев на Москва-Минск и вишенкой на торте стал его перл про Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Само собой, что и отметиться на прошедшей неделе ему удалось именно в политическом разделе. Для того, чтобы в полной мере прочувствовать взгляды поциента, можно банально пройти по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в его подписи. Для тех кому лень приложу скрин части страницы.

тыкНажмите здесь!
 dGQe96V.jpg[Cкрыть]

Т.е. перед нами банальный пример импераста- путинофоба, и само собой он не мог пройти мимо занятной темы под названием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Сразу хочу отметить, что перед нами классический случай самозатралливания:

Беседа до прихода сабжа в топик, хоть и была активной, но более чем в рамках приличия- на вялые попытки троллинга со стороны Geremande (хотя я склонен думать, что это был не троллинг, а банальное выражение отношения к вопросу) оппоненты приводили аргументы. Аргументы, Карл! Да и сабж поначалу особой агрессии не испытывал, просвещая "пятую колонну" видосами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Точкой невозврата была фраза FlaviusA "раса объединяет куда больше, чем православие." Агент Госдепа и Geremande Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и герой выпуска не нашел ничего лучше, чем продемонстрировать интеллектуальное превосходство по-гнльмоновски послав мольцов ликвидировать безграмотность на просторах свободной энциклопедию. Открыв педию пацаны стали Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. над поциентом. К срачу подключился Falconette, и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в антропологическое русло, защищая доводы, приведенные новоприобретенным партийцем, но его старания пропали втуне- Geremande в почти безвыходной ситуации продемонстрировал превосходное знание матчасти, а именно правил демагога.

Смотреть свысока. Пункт 11. Правила демагога.Нажмите здесь!
 Если тебя прижали к стенке, демонстративно зевни и скажи: «Всё это полная чушь. Я считаю, что…». Аргумент «всё это чушь» принципиально неопровержим. [Cкрыть]

Аргумент Леопардика "cтатья действительно говно"послужил причиной мощнейшего выброса кинетической(абитуриенты Бауманки, если что не так, поправьте) энергии из ануса героя.

пруфотаНажмите здесь!
 8a1e7e82ec87.png[Cкрыть]

Не в силах остановить извергающуюся лаву, FlaviusA проявил чудовищную схожесть с Иосифом Виссарионычем, раскрыв

троцкистский заговорНажмите здесь!
 17938fb14036.png[Cкрыть]

И перед тем как уйти в бан на пару недель, выдал очередной перл:

Я хренею - пред за провокации? Где провокации? Были оскорбления да

Что же в этом поучительного спросите вы- отвечу в диспуте FlaviusA допустил сразу две тактические ошибки:

во-первых изначально чувствовалась значительная эмоциональная неприязнь сабжа к Geremande, в связи с членством последнего в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и либеральных взглядах, что мешало принимать решения рационально;

во-вторых: для победы в диспуте необходимо было применить контрмеру к уловке Geremande: вежливо назвать демагога дерьмом унылым говном, и сообщить, что его игра проиграна, а не пытаться доказывать до упора свою правоту в интернетах.

Если будет интересная информация для следующих выпусков- скидывайте в ЛС или телеграме. Скайп открыт и дома, и на работе, но я его не читаю. Не забудьте проголосовать в опросе, и берегите свои пуканчики :017:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn
Если будет интересная информация для следующих выпусков- скидывайте в ЛС или телеграме.

Мучительная смерть будет для тебя тебя лучшей судьбой.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Мучительная смерть будет для тебя тебя лучшей судьбой.

Завидуй молча, что у него он есть, а у тебя -- нет.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Завидуй молча, что у него он есть, а у тебя -- нет.

Это как завидовать наличию сифилису.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Это как завидовать наличию сифилису.

Кто о чем.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
телеграме.

Кружок юных телеграфистов, я смотрю, растет и крепнет.

Ссылка на комментарий

Godemar

Уныло как то. Хоть и познавательно. Хотя Стратегиум в последнее время вообще унылый. Одни трупы кругом и роботы....

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Были трапы, стали трупы.

Ссылка на комментарий

Kervan
Мучительная смерть будет для тебя тебя лучшей судьбой.

Выбирая лучшее и привычное я всегда предпочту первое. В этом и заключается наше главное отличие.

Кружок юных телеграфистов, я смотрю, растет и крепнет.

TDGzg7VrajI.jpg

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Нехлеб

А тем временем мне позвонили кое-откуда и спрашивали кое о чем

Ссылка на комментарий

NoOneName

А что значит "flavius'"? С такими никами много белорусов.

Ссылка на комментарий

Brenn

Керван всегда писал с изюминкой, было интересно читать. Но сейчас полилота настолько уныла, что и писать-то особо не о чем. Уже не торт, впрочем это не к Кервану претензии...

Ссылка на комментарий

Falconette
А что значит "flavius'"? С такими никами много белорусов.


 ! 

Тут была провокация
 
Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Тита
А что значит "flavius'"? С такими никами много белорусов.

значениеНажмите здесь!
 ElD1b0m9Lc0.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Тита
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Керван всегда писал с изюминкой, было интересно читать. Но сейчас полилота настолько уныла, что и писать-то особо не о чем. Уже не торт, впрочем это не к Кервану претензии...

На безрыбье, можно и лобстеров поесть. :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Для того, чтобы в полной мере прочувствовать взгляды поциента, можно банально пройти по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в его подписи. Для тех кому лень приложу скрин части страницы.

тыкНажмите здесь!
 dGQe96V.jpg[Cкрыть]

а че такого? хороший сайт, порядочный.

Ссылка на комментарий

Kervan
а че такого? хороший сайт, порядочный.

Ты так говоришь как будто это сайт знакомств.

Ссылка на комментарий

Kervan

Итак, голосование с небольшим опозданием окончено. Согласно

результатамНажмите здесь!
 Ничего, так как самозатралл [ 9 ] bar_left.gifbar.gifbar_right.gif [34.62%]

61-по вире за каждый год жизни Троцкого [ 7 ] bar_left.gifbar.gifbar_right.gif [26.92%]

1160- средняя зарплата в килограммах картошки в год рождения сабжа [ 0 ] bar_left.gifbar.gifbar_right.gif [0.00%]

Да кинь ты соточку епт и не парься [ 10 ] bar_left.gifbar.gifbar_right.gif [38.46%]

[Cкрыть]

Флавиус получает соточку.

Лог перевода прилагаюНажмите здесь!
 28-03-2016 23:41 -100 Перевод денег пользователю №68617. Комментарий: На лечение разорванного пуканчика [Cкрыть]

Следующий выпуск на этой неделе в субботу-воскресенье.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3882

Лучшие авторы в этой теме

  • Kervan

    4

  • Falconette

    2

  • inferno★hime

    2

  • Falcssonn

    2

  • belogvardeec

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Rybinsk

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • NoOneName

    1

  • Brenn

    1

  • Godemar

    1

  • Тита

    1

  • Нехлеб

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...