Турнир по поединкам в мультиплеере Панцер Корпс - Страница 2 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнир по поединкам в мультиплеере Панцер Корпс

Рекомендованные сообщения

Ришат

Правила просты:

Турнирная таблица, как в шахматах.

Каждый играет с каждым один сценарий за обе стороны. Какой сценарий играть пара выбирает сама. Если один выигрывает за обе стороны, ему ставится в таблицу 1, его оппоненту - 0. Если оба выиграли за одну сторону, им ставится по 0,5 очка. Турнир завершается, когда все сыграют со всеми. Если участник без уважительной причины не сделал за месяц ни одного хода, он выбывает, а результаты сыгранных с ним партий вычёркиваются. Набравший наибольшее количество очков, побеждает в турнире. Если 2 (и более) участника набрали одинаковое количество очков, то они играют сценарии за обе стороны пока один не выиграет обе парии.

По моменту с ничьми:

Если нас останется меньше 5, то предлагаю ничьи не писать, а играть разные сценарии до победы одного за обе стороны. Если же нас станет больше 5-ти, то при ничьей один из игроков может до двух раз просить сыграть другой сценарий. Если оба согласны на ничью, то она записывается сразу. Если оба согласны играть до победы, то имеют право это сделать.

По окончании каждого сценария сюда выкладываем скриншоты.

 i     

 

1. Простая победа (удержал больше страгетников к концу игры) +1 очко за одну игру.

2. Полная победа (взял все страгетники), противник сдался или перстал ходить (предлагаю сократить ожидания хода до недели) +2 очка за одну игру.

3. Поражение в доигранной до конца игре 0 очков за одну игру.
 

 

Участники:

1. Ришат. В мультиплеере Rishat

2. pbk77. В мультиплеере pbk77

3. Владимир ДВ. В мультиплеере Ins07.

4. alexey_gor. В мультиплеере alex_gor.

5. Хоттабыч. В мультиплеере alexdtst.

6. SaracinP. В мультиплеере SaracinP.

7. Ksaltotun. В мультиплеере Uchmunduk.

Турнирная таблица

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Ришат
Я сдался Ришату в обеих партиях . Т.к. игра превратилась уже в избиение. Сорри, Ришат, понимаю, ты любишь , когда играют до конца. Но в обеих партиях на момент сдачи было уже совсем мрачно.

Партия 1:

Потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Партия 2:

потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю, мог сыграть сильнее, дотянуть хотя бы до простого поражения. Но совершил 2 большие ошибки: размазал свои войска и ушел в эксперименты.

Там где ты за Германию, ты не сдался, я взял все страгетники. ;)

За СССР бы до простой победы бы ты не протянул: уже избиение пошло, а держаться целых 19 ходов ещё надо!

Делай скрины в режиме "обзор поля боя", а то не видно всех войск.

Спасибо за интересную игру! :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Ришат

Отчёт №17: сценарий Паровой каток против стали. За Германию я, за СССР Владимир ДВ.

Реплей пока не выложу, чтоб мои соперники в турнире не знали мой старт.

Противник сдался на 11-м ходу.

Скрины:

Потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта, земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта, воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я смог победить "на чужом поле". :017: Счёт Ришат вс Владимир - 4:0

SaracinP ты ещё не готов начать играть?

alexey_gor и pbk77 вам надо сыграть с Владимиром и между собой. Вы сейчас ни с кем не играете?

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ришат
Кстати , как создать игру без пароля? Не заполнять просто поле?

Да, просто не заполнять. К тебе тутже присоединятся.

Ссылка на комментарий

Тогда возможен сговор, приглашение в турнир друзей и регистрация "мёртвых душ". Друзья ему сдадутся и он обгонит лидера за счёт получения лишних 0,5 с каждого. Если ввести штраф, то можно не запрещать сдачу, а уповать на жадность. Кто не хочет мучится, пусть сдаётся и получает небольшой штраф. Хорошо, пусть будет не -1, а -0,5.

Я просто 3 года до этого в мультиплеер не играл, разучился немного. :D А ты мне статистику испортил, было одно поражение в мультиплеере Панцер Корпс, теперь два. :D

1) Уже была сдача, не надо штрафы вводить. При малом количестве участников сговора не будет, да и не сыграет он в плане набора очков. Давайте за компромисс - в этом турнире штрафа нет, а со следующего - будет?

2) до следующей игры тогда Ришат, через 3 года, не раньше! :lol:

Изменено пользователем pbk77
Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
Владимир ДВ, я готов если что.

Создал . Пароль : hotab

П.с. По сообщениям в этой теме, я понял что у Итальянцев сильные: авиация + флот. Полагаю, что у лягушатников - всё остальное )

А советский корпус есть? Можно в Летнее наступление сыграть (1941 год). Я создал парную игру, приглашаю. Пароль 0987.

А есть разница - у твоего оппонента имеется советский корпус или нет. В панцерс, что хорошо - можно играть в сценарий, даже если он есть только у одного.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Владимир ДВ, флот у французов чуточку сильнее, но незначительно - на 1 атаку из 22х или 23 их линкор превосходит итальянский.

Ссылка на комментарий

Ришат
Ришат разрушил все мои планы в обеих партиях - за СССР итак всё было ясно, но я надеялся на хитрость - десант в тыл, десант был разбит на подлёте. За немцев, обилие у него артиллерии и танков поражает воображение, я еще слил в воздухе - как - ума не приложу. Терять по 2 арты за раунд, надо еще умудриться, но я смог. Потому сдался.

Пишите лучше о турнирных партиях в тему турнира. Отвечу туда.

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
Прошу всех участников турнира проголосовать "за" или "против" изменения правил турнира: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я за систему:

лучше так:

"Триумф" - 2 очка (сдача противника - это триумф, сдавшемуся штраф не начисляется)

"Победа" - 1 очка

Поражение - 0.

Владимир ДВ, флот у французов чуточку сильнее, но незначительно - на 1 атаку из 22х или 23 их линкор превосходит итальянский.

Хоттабыч, оказывается я играл на этой карте. Это была одна из самых первых моих игр в мульти. Так что можно и в зачет турнира. Согласны?

Ссылка на комментарий

Ришат

Отчёт №10: сценарий Spoils of war. За Германию Хоттабыч, за СССР я.

Реплей: выложу по окончанию турнира.

Хоттабыч сдался на 9-м ходу.

Скриншоты:

Потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта, земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

карта, воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ришат разрушил все мои планы в обеих партиях - за СССР итак всё было ясно, но я надеялся на хитрость - десант в тыл, десант был разбит на подлёте. За немцев, обилие у него артиллерии и танков поражает воображение, я еще слил в воздухе - как - ума не приложу. Терять по 2 арты за раунд, надо еще умудриться, но я смог. Потому сдался.

Ну ты додумался вести десант в ясную погоду прямо над моим городом. Я провёл десант за СССР в дождь между городами.

Посмотрел специально реплей, где я за немцев: пол игры у меня было 3 артиллерии у тебя было тогда 4. Когда я купил четвёртую, ты купил пятую (одну я уничтожил). У меня до конца игры осталось 4 артиллерии, ты же за игру купил 7. У страха глаза велики. :D

А вот когда ты играл за немцев я у тебя в одном месте видел сразу 5 артиллерий! :blink: У меня за СССР всю игру до конца было их 3. Я у тебя уничтожил их 5 и одна ещё у тебя осталась.

4 игры с тобой сыграл и заметил одну постаянную ошибку: ты слишком много покупаешь артиллерии. Занимая слоты артиллерией, зенитками, авиацией у тебя не хватает слотов на танки, на прикрытие артиллерии и ты её постоянно теряешь.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Хоттабыч, оказывается я играл на этой карте. Это была одна из самых первых моих игр в мульти. Так что можно и в зачет турнира. Согласны?

Согласен, почему нет?

Мы весело начали - бои на встречных курсах. Я уже на 2 засады успел напороться - профукал новенький истребитель. :D

Ссылка на комментарий

Ришат
1) Уже была сдача, не надо штрафы вводить. При малом количестве участников сговора не будет, да и не сыграет он в плане набора очков. Давайте за компромисс - в этом турнире штрафа нет, а со следующего - будет?

Хорошо, согласен.

1. Простая победа (удержал больше страгетников к концу игры) +1 очко за одну игру.

2. Полная победа (взял все страгетники), противник сдался или перстал ходить (предлагаю сократить ожидания хода до недели) +2 очка за одну игру.

3. Поражение 0 очков за одну игру.

По начислению очков все участники согласны?

Ссылка на комментарий

Хорошо, согласен.

1. Простая победа (удержал больше страгетников к концу игры) +1 очко за одну игру.

2. Полная победа (взял все страгетники), противник сдался или перстал ходить (предлагаю сократить ожидания хода до недели) +2 очка за одну игру.

3. Поражение 0 очков за одну игру.

По начислению очков все участники согласны?

Да

Ссылка на комментарий

Ришат

Отчёт №11: сценарий Восстание партизан. За Францию я, за Италию alexey_gor.

Реплей: выложу по окончанию турнира.

alexey_gor отдал мне воздух, покупая только пехоту. По началу это ему дало численное приемущество и я еле сдерживал его наступление. В центре завязалась жуткая бойня. :JC_doubleup: Авиация помогла мне уничтожить его флот. Флот помог мне отбить его наступление на юге. Чтоб удержаться в центре мне пришлось распустить часть авиации и в освободившиеся слоты купить артиллерию и пехоту. Благодаря флоту я перешёл в контрнаступление на юге. Алексей был вынужден закупаться туда, а я перебросил часть сил в центр. Авиация мне помогала успешнее добивать отведённых на пополнение в тыл. Это постепенно помогло мне переломить ситуацию в центре и перейти в наступление. К 13 ходу из 21 я взял все страгетники. Получил большое удовольствие от игры. :JC_doubleup::drinks:

Скриншоты:

Потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта, земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

карта, воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ришат

Отчёт №12: сценарий Восстание партизан. За Францию alexey_gor, за Италию я.

Реплей: выложу по окончанию турнира.

Описание почти идентично предыдущему:

alexey_gor отдал мне воздух, покупая только пехоту. По началу это ему дало численное приемущество и я еле сдерживал его наступление. В центре завязалась жуткая бойня. :JC_doubleup: Авиация помогла мне уничтожить его флот. Флот помог мне отбить его наступление на юге. Чтоб удержаться в центре мне пришлось распустить часть авиации и в освободившиеся слоты купить артиллерию и пехоту. Все танки я тоже постепенно распустил (они у итальянцев беспонтовые), заменяя их артиллерией и пехотой. Благодаря флоту я перешёл в контрнаступление на юге. Алексей был вынужден закупаться туда, а я перебросил часть сил в центр. Авиация мне помогала успешнее добивать отведённых на пополнение в тыл. Это постепенно помогло мне переломить ситуацию в центре и перейти в наступление. К 15 ходу из 21 я взял все страгетники. Получил большое удовольствие от игры. :JC_doubleup:

Ошибкой Алексея было то, что он бросал в атаки свою пехоту на мои юниты прикрытые артиллерией. Атаки с прогнозом в мою пользу, только приносили пользу мне. В свой ход я добивал эти побитые юниты.

Скриншоты:

Потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта, земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

карта, воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Счёт: alexey_gor вс Ришат - 0:4

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Согласен, почему нет?

Мы весело начали - бои на встречных курсах. Я уже на 2 засады успел напороться - профукал новенький истребитель. :D

А наша летняя битва 41 года - в зачёт?

Предлагаю засчитать

Изменено пользователем pbk77
Ссылка на комментарий

Ришат, по второй нашей битве выложишь статистику? Я там упёрся в конце и не отдал свой последний город. После нескольких битв с тобой , считаю это достижением :lol:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
А наша летняя битва 41 года - в зачёт?

Предлагаю засчитать

Конечно в зачет. Лихо ты меня немцами выносишь - вот что значит неправильная тактика и отсутствие опыта мультиплеера. Да и Красная Армия с твоей стороны не слабо дает прикурить. Уже прям теряю надежду на победу. :D

Ссылка на комментарий

Конечно в зачет. Лихо ты меня немцами выносишь - вот что значит неправильная тактика и отсутствие опыта мультиплеера. Да и Красная Армия с твоей стороны не слабо дает прикурить. Уже прям теряю надежду на победу. :D

В арте и авиации у тебя перевес, там все сложно для обоих :013:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Так быстро, как Роман, меня даже Ришат не выносил. :D

А в поединках с Владимиром идет позиционная война на равных, сказывается отсутствие у нас обоих большого опыта.

Ссылка на комментарий

Ришат
Ришат, по второй нашей битве выложишь статистику? Я там упёрся в конце и не отдал свой последний город. После нескольких битв с тобой , считаю это достижением :lol:

Выложу вечером. :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Ну ты додумался вести десант в ясную погоду прямо над моим городом. Я провёл десант за СССР в дождь между городами.

Я его вел под дождем. Самолёт был в 3х клетках от ближайшего города, как ты его нашел?

Ссылка на комментарий

Так быстро, как Роман, меня даже Ришат не выносил. :D

А в поединках с Владимиром идет позиционная война на равных, сказывается отсутствие у нас обоих большого опыта.

Спасибо за оценку, это Ришат меня так натаскал. B) На втором месте Ranadan - по моим с ним мучениям. На третьем -

Владимир ДВ, который в танковом сражении меня разбил (Steamroller against steal).

Здесь есть зависимость от рандом, при должной удаче можно победить более сильного соперника. В нашем сражении мне удалось при игре за СССР разбить довольно таки легко твои танки в центре, не было таких мучений, как в некоторых прошлых играх, когда удары 4 своих юнитов не уничтожают вражеский недобиток :wacko:

Сделай ход во второй игре, пожалуйста , где ты за СССР.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15873

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ришат

Отчёт № 30: сценарий Восстание партизан. За французов @Ksaltotun (Uchmunduk), за итальянцев я . Реплей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Потери

pbk77

Начал играть с Владимиром в Восстание партизан. Ksaltotun - пиши в личку, сыграем. Ришата оставь на десерт , втянись сначала

Владимир ДВ

Закончилась у нас с Ksaltotun ( в игре Uchmunduk) 1-я партия. Карта - "Паровой каток против стали", я за читеров немцев, Ksaltotun за советы. Итог - Моя "решительная " (= триумф) победа. Партия законч

Хоттабыч

Следующий "уровень" "обидно" будет, когда раз за разом самолёты с хорошей атакой по бронетехнике не смогут не то что добить, а просто нанести урон, как это было в моей партии с Романом, где я играл за

саса

Обновил таблицу.

Ришат

Теперь можно выложить реплеи турнирных партий. Я против Владимира ДВ: Я за Германию: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я за СССР: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Я против 

Ришат

Для того, чтоб не осталось ни каких "а если", я сыграл турнирный матч с @Ksaltotun (Uchmunduk). Так как он пришёл в турнир под его конец и не сыграл в своё время с РБК77, все его партии останутся вне

Ришат

Турнир завершён! Лучше поздно, чем никогда. (с)  Финальная турнирная таблица: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Заколебался лазить по разным файлообменникам, чтоб встаить изображение в сообще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...