Беспредел вице-президента Dima-Stranik. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беспредел вице-президента Dima-Stranik.

Рекомендованные сообщения


 i 

Беспредел вице-президента Dima-Stranik.

Прошло уже 6 дней с момента, как Dima-Stranik запретил выдать мне орден. И 6 дней, как Dima-Stranik разбирается с моей активностью.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пруф, что я выполнил условия на 19.03.2016г.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Dima-Stranik пишет, что он будет разбираться. И что своим решением запрещает выдавать мне орден.

Вице-президент Dima-Stranik выдал ни чем необоснованное решение, которое противоречит и нарушает Закон №9 "О наградах".

Также отмечу, что Dima-Stranik до этого уже нарушил закон и конституцию форума, когда отменил награждение, сославшись на то, что я не выполнил условий для должности уважаемого гражданина. Хотя по конституции в иерархии должностей судья стоит выше уважаемого.

Я уже скидывал цитату пользователя SQR, который будучи автором поправки "О наградах" написал:

Вообще формулировка вполне чётко описана, никакой тут "экспертной оценки" не возможно применить, т.к. в скобках дана расшифровка понятия активности участника форума.

Еще раз подчеркиваю, что это написал автор поправки к закону “О наградах”

Все предельно ясно и понятно написано, и двойных трактовок не предполагает.

Но вице-президент Dima-Stranik почему-то решил “проверить мою активность на форуме” Каким образом? На основании, каких законов? Сколько лет это займет? Мои вопросы Dima-Stranik игнорирует.

Стратегиум живет по конституции и законам или по понятиям? Почему должностное лицо дважды принимает решения, которые нарушают законодательство форума?

Тема не для лулзов, а для получения исчерпывающей информации по данному беспределу, прежде всего от вице-президента. Поэтому не надо её сносить, удалять, сжигать, закрывать.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

Зарегистрирован в 2009 году, а первое сообщение 2.2.2012, а также с учётом 6 месяцев "пролёта" - твоя активность в течение четырёх лет вызывает сомнение, однако твой аккаунт находился на Форуме больше четырёх лет. Учитывая формулировку " которые являются активными участниками форума" допустимо трактовать как угодно так что примерно в августе 2016 года надо выдать медаль.

Беспредел вице-президента Dima-Stranik.

Название темы является клеветой в отношении пользователя Dima-Stranik.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Зарегистрирован в 2009 году, а первое сообщение 2.2.2012, а также с учётом 6 месяцев "пролёта" - твоя активность в течение четырёх лет вызывает сомнение, однако твой аккаунт находился на Форуме больше четырёх лет. Учитывая формулировку " которые являются активными участниками форума" допустимо трактовать как угодно так что примерно в августе 2016 года надо выдать медаль.

зачем читать шапку темы :facepalm2:

Ссылка на комментарий

Дoбро
зачем читать шапку темы :facepalm2:

И что в скобках дано расшифровывание? Может быть всего лишь примерный перечень условий, который ничем неограничен, а технико-юридические правила никто не отменял. Это толкование исключительно пользователя SQR, который стати, не имеет полномочий по толкования норм права. Так что ссылаться на него надо в последнюю очередь и то, лучше молчать о нём. :facepalm@over+1010101010101100102112316415412675153126753175317263567531:

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Это толкование исключительно пользователя SQR, который стати, не имеет полномочий по толкования норм права. Так что ссылаться на него надо в последнюю очередь и то, лучше молчать о нём.

он это написал, поэтому право имеет. а вот ты действительно не имеешь прав трактовать закон, тем более неправильно ;)

все-таки я хочу получить официальный ответ вице, не засоряй тему.

Изменено пользователем Стебни́цкий
Ссылка на комментарий

Александрович

Такого пригорания я со времён крымских событий 2014-го не видел :D

Ссылка на комментарий

Дoбро
Такого пригорания я со времён крымских событий 2014-го не видел :D

У судьи пригорело из-за эфемерной медали. Нда...

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Зарегистрирован в 2009 году, а первое сообщение 2.2.2012

почему ты решил мерять активность сообщениями? На основании, каких законов?

я находился на форуме как пользователь, играл в лиги по виктории1,2 через комодо/хамачи с пользователями стратегиума.

У судьи пригорело из-за эфемерной медали. Нда...

дело не в медали, а в нарушении законов.

Ссылка на комментарий

Дoбро
почему ты решил мерять активность сообщениями? На основании, каких законов?

Обрати внимание на примерный перечень в скобочках, указано конкретное количество сообщений, это означает, пользователь оставляющий меньше определённого количества сообщений не считается активным, а если пользователь не оставлял ни единого сообщения до 2012 года, то о какой активности можно говорить на ресурсе, в том числе первая благодарность - 30.10.2012, 17:33, значит, до 30.10.2012, 17:33 неактивным пользователем на Форуме.

играл в лиги по виктории1,2 через комодо/хамачи с пользователями стратегиума.

Молодец, я думаю ВП учтёт данное обстоятельство

дело не в медали, а в нарушении законов.

Выявил нарушение - бегом в Суд.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Обрати внимание на примерный перечень в скобочках, указано конкретное количество сообщений, это означает, пользователь оставляющий меньше определённого количества сообщений не считается активным,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пруф, что я выполнил условия на 19.03.2016г.

а если пользователь не оставлял ни единого сообщения до 2012 года, то о какой активности можно говорить на ресурсе,

Л-логика. т.е если бы у меня было 1 сообщение за 2 года, то я был бы активным. что за дичь? каким образом ты равняешь активность с кол-вом сообщений? :blink:

Изменено пользователем Стебни́цкий
Ссылка на комментарий

Дoбро
если бы у меня было 1 сообщение за 2 года, то я был бы активным. что за дичь? каким образом ты равняешь активность с кол-вом сообщений? :blink:

Активность не есть частое создание сообщений? Л-логика. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Активность не есть частое создание сообщений?

нет.

Ссылка на комментарий

Дoбро
пруф, что я выполнил условия на 19.03.2016г.

Выполнял с 2012 года, а ещё с вычетом 6 месяцев, можешь в августе требовать.

нет.

Всё ясно с тобой под нелю косишь. :020:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
"Орден старожила форума" - Вручается пользователям, находящимся на форуме более четырёх лет и имеющим статус (должность) не ниже "Уважаемого гражданина", которые являются активными участниками форума (имеют сообщений не менее 1500, благодарностей не менее 500 и рейтинг не ниже 500 на момент награждения). В четырёхлетний стаж не включаются периоды нахождения пользователей в статусе "Расстрелянный", "В отпуске" и "Депортированный". Награждающий модератор должен это проверить перед награждением.

Ну я например тоже лишь в 14 начал писать, но до этого любил ААРы читать и писать в скайп админам лиг. У меня теперь тоже награду заберете?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ну я например тоже лишь в 14 начал писать, но до этого любил ААРы читать и писать в скайп админам лиг. У меня теперь тоже награду заберете?

Ты то здесь причем? Я выдал Стебницкому награду забыв, что статус Судьи временный, а Уважаемого гражданина как одного из условий выдачи у него никогда не было и попросил ДС снять медаль.

Ссылка на комментарий

Ты то здесь причем?

Dart_Evil правильно задал вопрос. у него рега 11 года, а первое сообщение 14 года. он не активен? мало сообщений? может он триумф?

Я выдал Стебницкому награду забыв, что статус Судьи временный, а Уважаемого гражданина как одного из условий выдачи у него никогда не было и попросил ДС снять медаль.
и имеющим статус (должность) не ниже "Уважаемого гражданина"

Нажмите здесь!
 d503e62c0e78e60c17adb1ad38773e7d.png[Cкрыть]

но в итоге я выполнил условия на Уважаемого гражданина.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
но в итоге я выполнил условия на Уважаемого гражданина.

Я про временный статус видимо для себя писал?

Ссылка на комментарий

он это написал, поэтому право имеет.

Отлично. Так вот как автор действующей формулировки выдачи Ордена старожила форума поясняю, что Dima-Stranik не нарушал закон №9, в чём Вы его обвиняете:

Также отмечу, что Dima-Stranik до этого уже нарушил закон и конституцию форума, когда отменил награждение, сославшись на то, что я не выполнил условий для должности уважаемого гражданина. Хотя по конституции в иерархии должностей судья стоит выше уважаемого.

т.к. Судья - статус временный, на который может претендовать даже Полноправный гражданин, согласно ст.36 КФ и иерархии должностей форума.

Орден старожила форума может выдаваться только пользователям, имеющим постоянный статус Уважаемый гражданин или Почётный гражданин, см. Закон №4 "О статусе простых участников форума".

Так что ещё раз повторяю, здесь Dima-Stranik не нарушал закон №9 и КФ. Идти жаловаться выше не советую, т.к. там Вам скажут тоже самое (ИМХО конечно).

По поводу активности: в принципе в скобках определения награждения орденом дана расшифровка активности. ИМХО: а сама активность не обязательно должна быть линейной на протяжении всех 4-х лет.

Моё мнение по ситуации в целом: Лично у меня вопросов к Вашей активности нет, но я не могу мириться с тем, как Вы накрутили себе репу (в два раза!). Подробности опустим, кому надо и так знают. За такое орденов не дают. Закон - конечно есть, но Вам самому не стыдно?

Зря Вы устроили такой цирк с накруткой, а ведь если посмотреть статистику по Вашей репутации, то в последнее время она хорошо подрастала и без накрутки. Немного терпения и орден был бы в кармане. А теперь вышло так: "поспешишь, людей насмешишь".

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Godemar

Человек написал, что у него выполнены все условия на награду. Вместо ответа, его почти молча послали куда подальше. Когда он поднял кипишь, набежало стадо и начало тыкать "фуфуфуфу как не прилично фуфуфу таким быть". Ответ будет или так и будут все чмырить Стебницкого и придираться к словам?

Долой Странника. Поставим на важные должности честных людей, Странника и приспешников под расстрел.

А если они тебя первые? А вообще, по новому закону можно любого застрелить, тем более за такое сообщение "с призывами".

Ссылка на комментарий

Дoбро

Ай-ай-ай. Оказывается Судья накручивал репу. Не хорошо... Стоит его проверить на проф. пригодность.

Человек написал, что у него выполнены все условия на награду.

Мало ли что написал парниша. Вышеуказанные личности считают, что судья накручивал репу. Знаешь ли, фтопку таких судей, вот из-за чего хромает справедливость на Форуме, а всё из-за подобных ему личностей.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2577

Лучшие авторы в этой теме

  • andy

    12

  • Дoбро

    7

  • Rybinsk

    2

  • Alcouver

    2

  • Godemar

    2

  • SQR

    1

  • Torlik

    1

  • fursh

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Александрович

    1

  • Tempest

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

andy

i  Беспредел вице-президента Dima-Stranik. Прошло уже 6 дней с момента, как Dima-Stranik запретил выдать мне орден. И 6 дней, как Dima-Stranik разбирается с моей активностью. c79756c1b75e8ef6d2db

andy

зачем читать шапку темы

andy

он это написал, поэтому право имеет. а вот ты действительно не имеешь прав трактовать закон, тем более неправильно все-таки я хочу получить официальный ответ вице, не засоряй тему.

andy

почему ты решил мерять активность сообщениями? На основании, каких законов? я находился на форуме как пользователь, играл в лиги по виктории1,2 через комодо/хамачи с пользователями стратегиума. д

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пруф, что я выполнил условия на 19.03.2016г. Л-логика. т.е если бы у меня было 1 сообщение за 2 года, то я был бы активным. что за дичь? каким образом ты равняешь а

andy

нет.

andy

Dart_Evil правильно задал вопрос. у него рега 11 года, а первое сообщение 14 года. он не активен? мало сообщений? может он триумф? но в итоге я выполнил условия на Уважаемого гражданина.

andy

тогда что вице-президента Dima-Stranik выясняет столько времени? нет, подробности обсудим. я вам в лс уже написал, что попросил знакомых мне людей поставить + в репу. это не является нарушением, ден

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...