Продемонстрируйте свое государство! - Страница 2 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продемонстрируйте свое государство!

Рекомендованные сообщения

Otshelnik
Да нет я в смысле не скучно ли было ведь понятно что никто вам ни противостоять,ничего путевого сделать не может.

Задаю вопрос так как не одну партию до конца не доиграл,как только в люди выводил,сразу же интерес к игре исчезал.

Просто ты неправильно ставил задачу. Попробуй победить не соперников, а время в игре. Если будешь соревноваться со временем (его вечно не хватает для захвата мира), то сам не заметишь как наступит 1821 год.

Ссылка на комментарий

PhilCarter

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правда давненько это было, сейчас покруче империи, но по теме

Ссылка на комментарий

SCORE

PhilCarter симпатичный Неаполь, хорошие границы в Южной Америке, аккуратные!

Недавно закончил партию за Германию из Тевтонского Ордена, с промежуточным переходом в Пруссию. Естественно, пока собирал все земли, несколько отстал в колониальной гонке... Из интересного, Московия практически развивалась в историческом ключе, жаль Россию не собрала. Литва, сколько я ни ждал, не развалилась наоборот разжирела, вела постоянные войны на Балканах и в восточной Европе, друг другу мы просто старались не мешать.

Вообщем вот . Конституционная монархия. 1821 год.

ГерманияНажмите здесь!
 teutonicorderprussiager.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

CityLove

Russia 1609г январь 1

Как вы видите у меня колонизируются пустоши, немного поменял цвет некоторых государств, например жёлтенькое возле меня не Литва, а Полоцк.

На юге Италии и в Африки Неаполь.

В Скандинавии господствует Швеция.

Мой сосед в районе Персии - Персия.

Север Италии Парма.

В Британии полная раздробленность

PS я хотел продемонстрировать не только своё гос-рство, но и другие интересности у ИИ.

sorry за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Вот-с, хочу поделится результатами своей лучшей партии (мир я никогда не захватывал, это самое крупное, что получилось).

post-19720-1289470340_thumb.jpg

Вассалы: Аннам, Астраханское ханство, Аюттахая, Белуджистан, Бенгалия, Вьентьян, Гондвана, Грузия, Запорожская Сечь, Золотая Орда, Империя Тимуридов, Йемен, Казанское ханство, Казахская орда. Камбоджа, Кара-коюнлу, Кашмир, Крым, Ланна, Мамлюки, Манипур, Молдавия, Монгольское ханство, Неджд, Непал, Ногайская орда, Ойратская Орда, Пегу, Персия, Рюкю, Сухотай, Тибет, Трапезунд, Украина, Хаза, Хива, Хиджаз, Хорасан, Цейлон, Чагатйское ханство, Чампассак , Шан.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Виджаянагарская империя ( в игре просто - Виджаянагар).

Ссылка на комментарий

Isaac New

Да! Да! Да! Моя мечта сбылась!

Венгрия-СРИ, год 1780Нажмите здесь!
 c646a3089c86.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

грац, задрот )

когда всё захватил, игра закончилась или можно дальше было продолжить играть?

Ссылка на комментарий

prinigo
Да! Да! Да! Моя мечта сбылась!

Венгрия-СРИ, год 1780Нажмите здесь!
 c646a3089c86.jpg[Cкрыть]

Неплохо. А лимит ББ выдерживался? И сколько стран удалось взять по униям (просто любопытно - как долго "наследования" приходилось ждать)?

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Isaac New
когда всё захватил, игра закончилась или можно дальше было продолжить играть?

Можно

Неплохо. А лимит ББ выдерживался? И сколько стран удалось взять по униям (просто любопытно - как долго "наследования" приходилось ждать)?

Много стран взял по униям, но потом - надоело. Тогда же примерно надоело и выдерживать лимит ББ. По унии присоединены Португалия (подарила половину северной и часть южной америки), Франция (вторая половина Европы) - и огромное число миноров в самых разных частях света. Карлики наследовались очень долго, а вот гиганты (Франция и Португалия) - почему-то с первого-второго раза. Узнал, что зауненые страны после реформ СРИ становятся вассалами (Бавария, Бранденбург) Играл без релоадов на 4.0с - поэтому много действовал через патриотов. В принципе - неплохо помог союз с Кастилией, которая подарила мне много уний в самой Европе. С иноверцами уний практически не заключал, предпочитая завоёвывать по "священной войне" и "империализму"

Ссылка на комментарий

CityLove

Франция, 1454г. Покажу, как она будет расти до 1821г

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

dуnisbek

игра за Чагатайское ханство. Теперь уже за Великих Моголов. 1494-г.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем dуnisbek
Ссылка на комментарий

Индия(бывшая Дели) 1495 год. Я зелененкьий рядом фиолетовая - Литва.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Abilat
Ссылка на комментарий

Argumentator

Вотъ. "Наследник трона" без последнего патча. На самом деле доиграл до середины 18-го века, но это - последний сохранившийся скрин (1704-ый год) - по установке патча новых уже сделать не могу т.к. не открывается сэйв. Но многого я за эти 50 лет не сделал - только отодвинул Османов за Болгарию и из Украины, колонизировал западное побережье Америки и прибрал юг Африки до Конго от Бургундии и Франции. Моими вассалами так же является вся европейская мелочь рядом с Нидерландами и Бургундией. Немецких я присоединил, остальных не трогал (Литва подо мной с начала 16-го века). Чтобы было заметнее, поменял себе цвет на черный.

post-8457-1293186920_thumb.jpg

Изменено пользователем Argumentator
Ссылка на комментарий

Нимор

Скриншот не показывает.

Ссылка на комментарий

Argumentator

Странно, но возможно. Убрал с "Радикала", прикрепил к сообщению.

Ссылка на комментарий

Нимор
Странно, но возможно. Убрал с "Радикала", прикрепил к сообщению.

Просто надо картинки в спойлер добавлять, а не в приватный текст))

Ссылка на комментарий

Argumentator

А ведь точно! Никак не привыкну к здешнему интерфейсу, спойлеры где-то сбоку спрятаны, неудобно...

Ссылка на комментарий

CityLove

Рязань. DW. Начало

1008191.jpg

1041982.jpg

Началось со злой Орды, тем самым я колонизировал их некоторые провинции. Потом Литва объявила войну, мы отобрали 3 провы, минус 2ББ за Брянск(по заданию). Дальше пограничный конфликт с Москвой(мы объявили), если бы не Новгород, то Тевтоны(вошли в войну по просьбе москвичей) нас убили.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 624
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 151696

Лучшие авторы в этой теме

  • SCORE

    32

  • Нимор

    26

  • Денис Кривошеинский

    20

  • Isaac New

    18

  • Sayfer

    18

  • Dramon

    17

  • CityLove

    15

  • vasilevds740

    12

  • PokerFace

    12

  • Jœrmuŋgandr

    12

  • Kala4

    11

  • Imperal

    11

  • ViKoNTeV

    9

  • KoDer666

    9

  • Кастилиус

    9

  • Jeffery

    8

  • Sanbor

    8

  • Святой отец

    8

  • Master_Al

    7

  • Наполек

    7

  • Diplomate

    7

  • Band1T

    7

  • Vladimir DP

    7

  • Karno

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...