belogvardeec

Савченко

Что надо сделать с Надеждой Савченко?  

99 голосов

1. 1. Что надо сделать с Надеждой Савченко?

• Отпустить, принести извинения и выплатить денежную компенсацию
      20
    • Просто отпустить на Украину
      5
    • Обменять на кого-нибудь из граждан РФ
      31
    • Пусть отсидит 22 года
      21
    • Пусть отсидит лет 10, а потом на УДО
      4

411 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Так опрос)

shavcenko_pilot.jpg

Причина редактирования: исправил орфографическую ошибку в опросе (Bes).

i 

Поставил менее провокационную и более лицеприятную фотографию. Mr. Eco

i 

Убрал последний ответ из-за разжигания ненависти. В России смертная казнь не применяется и 22 года будет максимальным наказанием. Mr. Eco

Изменено пользователем Mr. Eco

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Terranoid
Но даже хохлы не пишут такое:

Плебс требует хлеба и зрелищ.

В данном случае зрелищ, это нормальное желание для его уровня.

Поделиться сообщением

UBooT
Бельгийское примет всех с распростёртыми объятиями.

После таких заявлений в Крыму случилсо пожар... Убежали все, кто только смог, половина из них сделали цвет зарубежного развития... А ты сейчас тыкаешь пальцем в них, говоря, что они русские...

Поделиться сообщением

Godemar

Это кто? Очередная жертва российских СМИ?

Изменено пользователем Godemar

Поделиться сообщением

Bes
Ничего особенного, просто твои партийцы оберегают твое душевное равновесие.

Какая непоследовательность. Теперь делаешь БГ комплимент, называя всех форумчан его партийцами :D

Мне страшно жить среди российского общества.

Я думал ты не в России живешь. И что страшного, когда убийц вешают?.

Поделиться сообщением

Terranoid

Что-то вроде того.

Сам загуглил чтоб узнать кто это такая вообще.

Какая непоследовательность. Теперь делаешь БГ комплимент, называя всех форумчан его партийцами :D

А ты не из белого дела ?

Странно, просто на типичного партийца БД ты очень даже смахиваешь, их по сообщениям легко отличить, так что я и не обратил внимание что значка нет.

Впрочем тебя думаю стоит туда вступить - там ты найдешь много родственных душ, которые со всей любовью волнуются за отечество и яростно изничтожают не выходя из квартиры его врагов.

Изменено пользователем Terranoid

Поделиться сообщением

Pshek

Эээ, ребят, а откуда такая ненависть к конкретной Савченко? Она просто солдат, который корректировал огонь по врагу, насколько я помню никаких зверств за ней не числится. Таких корректировщиков там полным полно, и они возможно убили гораздо больше людей, разве что они были простыми донецкими хохлами, а не великими неприкасаемыми журналистами первого канала. Почему то Порошенко у нас партнёр, хотя он отдаёт приказы, как и многие другие впрочем. Сотни, а может и больше людей, замазанных КУДА сильнее, чем она - на свободе и претензий к ним нет, а Свченко виновна сразу за всех.

До НЕЁ мы дотянулись и ОНА пусть ответит за всех, до кого мы не можем дотянуться, так что ли? ;)

Я вообще за обмен всех на всех - укры освобождают всех осуждённых за русский сепаратизм, независимо от паспорта, а мы им их пленных и сидельцев укров.

Поделиться сообщением

Александрович
А кем она есть быть ?

Боец парамилитарного формирования. На момент пленения Савченко уволилась из рядов ВСУ.

Поделиться сообщением

Bes
Боец парамилитарного формирования. На момент пленения Савченко уволилась из рядов ВСУ.

То есть обычная убийца

Поделиться сообщением

Александрович
Эээ, ребят, а откуда такая ненависть к конкретной Савченко? Она просто солдат, который корректировал огонь по врагу, насколько я помню никаких зверств за ней не числится. Таких корректировщиков там полным полно, и они возможно убили гораздо больше людей, разве что они были простыми донецкими хохлами, а не великими неприкасаемыми журналистами первого канала. Почему то Порошенко у нас партнёр, хотя он отдаёт приказы, как и многие другие впрочем. Сотни, а может и больше людей, замазанных КУДА сильнее, чем она - на свободе и претензий к ним нет, а Свченко виновна сразу за всех.

До НЕЁ мы дотянулись и ОНА пусть ответит за всех, до кого мы не можем дотянуться, так что ли? ;)

Я вообще за обмен всех на всех - укры освобождают всех осуждённых за русский сепаратизм, независимо от паспорта, а мы им их пленных и сидельцев укров.

На момент пленения Савченко не военнослужащая ,а боец парамилитарного формирования о чём сама заявила в интервью данном незадолго до пленения. За всех она отдуваться не должна. Она должна быть первой в списке многих.

Поделиться сообщением

Pshek
На момент пленения Савченко не военнослужащая ,а боец парамилитарного формирования о чём сама заявила в интервью данном незадолго до пленения. За всех она отдуваться не должна. Она должна быть первой в списке многих.

Чувак, у тебя там целых две никем не признанные республики. По твоей же логике, укры могли просто истреблять всех ополченцев, без плена и всего такого, аналогично с добровольцами. Лучший термин как раз - "террористы", который и использует та сторонв. Парамилитарные это нацгвардия, а это вполне себе структура армии укров.

Изменено пользователем Pshek

Поделиться сообщением

Александрович
То есть обычная убийца

Нет. Она действовала не в одиночку.

Поделиться сообщением

UBooT

Надо полагать, что ВСУ имеют право расстреливать на месте любых пойманных с оружием в Луганской области и Донецкой...

Поделиться сообщением

PaVLY

Она не подпадает под последнюю версию Женевской конвенции.

Поделиться сообщением

Александрович
Чувак, у тебя там целых две никем не признанные республики. По твоей же логике, укры могли просто истреблять всех ополченцев, без плена и всего такого, аналогично с добровольцами.

У меня несколько другая логика. Есть уголовный кодекс на который надо опираться при вынесении наказания.

Лучший термин как раз - "террористы", который и использует та сторонв.

Не лучший. Терактов не зафиксировано.

Парамилитарные это нацгвардия, а это вполне себе структура армии укров.

Нет. Нацгвардия, это бывшие войска внутренней службы (аналог наших ВВ). Добровольческие батальоны формировались на деньги олигархов как частные армии и и к МВД (за исключением "Азова" созданного по приказу Авакова) отношения не имели. Потом их начали ставить под контроль. Часть записали в армию, а часть в МВД. Но это началось с осени 2014-го года.

Надо полагать, что ВСУ имеют право расстреливать на месте любых пойманных с оружием в Луганской области и Донецкой...

Не имеют. это нарушает международные конценции и внутреннее законодательсво. Хотя насчёт последнего я сейчас не уверен.

Поделиться сообщением

Nord

Это убийца наших журналистов

Поделиться сообщением

Pshek
У меня несколько другая логика. Есть уголовный кодекс на который надо опираться при вынесении наказания.

Не лучший. Терактов не зафиксировано.

По уголовному кодексу, война с правительством с оружием в руках карается, очень-очень больно карается.

Я как бы не люблю все эти батальоны, особенно Азов и Айдар, скорее ненавижу, но "Савченко убийца - казнить её", это какая то упоротость и непоследовательность. "Она не военнослужащая и не имела права убивать!" А солдат ВСУ, отправляющий ракеты прямо в город - имеет право, он неподсуден? К чёрту этот позорный формализм. Я уже написал как это выглядит в том первом сообщении.

Поделиться сообщением

UBooT
Не имеют. это нарушает международные конценции и внутреннее законодательсво. Хотя насчёт последнего я сейчас не уверен.

Не уверен ? Так с какого ты был так убедителен выше ?

Поделиться сообщением

_BB_
Повесить эту убийцу в одиночной камере, как повесили Радуева. Сказать, что повесилась сама. Перед этим отдать ее тюремным рецидивисткам, чтоб за телевизор в камеру отымели ее бутылочным горлышком.
Я за публичный расстрел с трансляцией на весь мир.

Азиа-с вульгарис. Рузске мир бессмысленный и беспощадный. Хотя понятно дело, что перед нами два мальца, которые о насилии понятия не имеют и видели ее только на мониторе. Но тем не менее. Два префекта заметьте. Они и здесь исходя из таких же "ценностей"модерируют.

ТЫ бы хоть обвинительное заключение почитал российской прокуратуры. Она военнослужащая и Азов или Айдар указаны как воинская часть с номером. :facepalm: ватничкам лишь бы свое ква-ква сделать глубокомысленное.

Не уверен ? Так с какого ты был так убедителен выше ?

Если факты против тебя... тем хуже для фактов. :D

Поделиться сообщением

Terranoid

Оставлю значит Бесу здесь:

Вырезана провокация

! 

Terranoid получает предупреждение, Закон №1, Статья №2 (Провокация)

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

Крючков И.Ю.
Это убийца наших журналистов

Убиты на территории Украины? - да

В зоне боевых действий? - да

Гражданином\военнослужащим Украины? - может да, может нет, но это ведь неважно учитывая предыдущих два пункта.

Теперь свяжи это и поясни, какое право имеет Россия, судить гражданина Украины за какие-либо его деяния НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ?

Заранее пишу, не фанатею от Савченко, понятия не имею толком кто она, кроме навязанного через СМИ. Сама суть этого театра или скорее, цирка - не нравится.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Platon