НАСКОЛЬКО ВЫ ЛИБЕРАЛ? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

НАСКОЛЬКО ВЫ ЛИБЕРАЛ?

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

НАСКОЛЬКО ВЫ ЛИБЕРАЛ?

тест:

[Ссылка удалена]

попробовал создать шутливый тест)

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ. УВЫ, ВЫ НЕ ЛИБЕРАЛ.

В вас не достает либерализма и толерантности, дорогой мой. С чем я Вас от души и поздравляю!

Ссылка на комментарий

Godemar
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ. УВЫ, ВЫ НЕ ЛИБЕРАЛ.

В вас не достает либерализма и толерантности, дорогой мой. С чем я Вас от души и поздравляю!

Очень примитивно и однобоко. Я половины вопросов вообще не понял. Нужно быть спецом в сортах, что бы ответить на все повросы осмысленно, а если ты спец в этом, то и либералом быть не можешь (хотя можешь думать что ты либерал), а ещё должно быть минимум извилин и максимум терпения.

Хотя чисто поржать норм тест.

Ссылка на комментарий

maksyutar
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ. УРА! ВЫ ЛИБЕРАЛ!

Вы настоящий либерал, борющийся с тиранией, не щадя зада своего и своих близких. Мое вам "уважение и почет" за сию смелость и бесшабашность (хотя это может быть просто от скудоумия и чувства собственной исключительности), боюсь вас огорчить, ваш финал наверно вам не понравится. Хотя также не исключено, что вы не фейковый, а тру-коммунист. Правда в этом случае ваша участь еще печальней

Я малость впал в ступор. Почему в начале либерал, а в конце коммунист? :huh:

Ссылка на комментарий

maksyutar
Коммунисты - это сорт либералов же.

Раскрой этот тезис

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Коммунисты - это сорт либералов же.

Ба! :lol: Неля выдал дельную мысль. Наверно снег в Африке выпал.

Ссылка на комментарий

Geremande

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ. УВЫ, ВЫ НЕ ЛИБЕРАЛ.

В вас не достает либерализма и толерантности, дорогой мой. С чем я Вас от души и поздравляю!

Ссылка на комментарий

nelsonV
Раскрой этот тезис

упрощенно: либералы - те, кто за свободу же. И коммунисты тоже.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

maksyutar
упрощенно: либералы - те, кто за свободу же. И коммунисты тоже.

Коммунисты за социализм. Либералы - за буржуев. Их "общность" мнимая.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

nelsonV
Коммунисты за социализм.
коммунисты - за коммунизм. А либералы - очень широкое понятие, значение которого в историческом контексте меняется. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Нехлеб
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ. УВЫ, ВЫ НЕ ЛИБЕРАЛ.

В вас не достает либерализма и толерантности, дорогой мой. С чем я Вас от души и поздравляю!

Шо
Ссылка на комментарий

simpleguy
Шо

Либертарианцы - внезапно не сорт либералов? Ох уж этот тест...

Ссылка на комментарий

Torlik
Коммунисты - это сорт либералов же.

Ты упоролся что-ли? Это то же самое, что сказать, что "белые" - за Россию, патриоты.

упрощенно: либералы - те, кто за свободу же. И коммунисты тоже.

Коммунисты за общественную собственность на средства производства, а также за социальное неравенство по типу прежних монархий с небольшой лишь разницей в "привилегированных классах". Если в классических монархиях на вершине элита, крупные землевладельцы и дворяне; то в коммунизме сверху рабочие, крестьяне - как младшие братья, а все остальные (не запрещенные классы) - подчиненные. В искаженном "комми" власть принимает "номенклатура".

Либералы - "те, кто за свободу" в широком смысле да; коммунисты же ограничивали или запрещали частную собственность, свободу перемещения (железный занавес), свободу слова и так далее - это же были одни из главных претензии со стороны западной либерастии к комми.

Эти направления скорее по разные стороны, их смешение показывает твою недалекость.

Коммунисты за социализм. Либералы - за буржуев. Их "общность" мнимая.

Вы поехали все что-ли, коммунизм =/= социализм, а за буржуев капиталисты вообще-то, и либерал =/= капиталист. Пример фашизм - за крупный капитал, но минимум свобод. Просто крупному капиталу проще в среде либеральности, меньше регуляторов, следовательно больше возможностей для обмана простого глупого народа.

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Вы прошли тест. Увы, Вы не либерал.

В вас не достает либерализма и толерантности, дорогой мой. С чем я Вас от души и поздравляю!

Камень с души упал :)

Ссылка на комментарий

nelsonV
Коммунисты за общественную собственность на средства производства, а также за социальное неравенство по типу прежних монархий с небольшой лишь разницей в "привилегированных классах". Если в классических монархиях на вершине элита, крупные землевладельцы и дворяне; то в коммунизме сверху рабочие, крестьяне - как младшие братья, а все остальные (не запрещенные классы) - подчиненные. В искаженном "комми" власть принимает "номенклатура".

Либералы - "те, кто за свободу" в широком смысле да; коммунисты же ограничивали или запрещали частную собственность, свободу перемещения (железный занавес), свободу слова и так далее - это же были одни из главных претензии со стороны западной либерастии к комми.

Эти направления скорее по разные стороны, их смешение показывает твою недалекость.

.
Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Раскрой этот тезис

И те и другие понимают, что русских следует держать от власти как можно дальше насколько это возможно?laugh.gif

Коммунисты за общественную собственность на средства производства, а также за социальное неравенство по типу прежних монархий с небольшой лишь разницей в "привилегированных классах". Если в классических монархиях на вершине элита, крупные землевладельцы и дворяне; то в коммунизме сверху рабочие, крестьяне - как младшие братья, а все остальные (не запрещенные классы) - подчиненные.

Описан советский режим периода "диктатуры пролетариата приблизительно до установления "Сталинской конституции".

В искаженном "комми" власть принимает "номенклатура".

То же самое, после падения Хрущева.

Либералы - "те, кто за свободу" в широком смысле да; коммунисты же ограничивали или запрещали частную собственность, свободу перемещения (железный занавес), свободу слова и так далее - это же были одни из главных претензии со стороны западной либерастии к комми.

Эти направления скорее по разные стороны, их смешение показывает твою недалекость.

Одна из двух предпосылок неверна - указаны претензии к деятельности КПСС, а не описание коммунизма каким он по идее должен был быть, при этом изображено лишь определение либералов и в качестве примера ничего не сказано ни про маккартизм в США, ни про считай государственный переворот во Франции в 1947 году, когда при всеобщем молчаливом одобрении коммунистов вышвырнули из правительства(когда в следующем году подобное произошло в Чехословакии, весь Запад стоял на ушах), ни тем более про "свободу слова" на тех же выборах 1996 - более грязными СМИ наверно были только в эпоху поздней Перестройки.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Вы поехали все что-ли, коммунизм =/= социализм, а за буржуев капиталисты вообще-то, и либерал =/= капиталист. Пример фашизм - за крупный капитал, но минимум свобод. Просто крупному капиталу проще в среде либеральности, меньше регуляторов, следовательно больше возможностей для обмана простого глупого народа.

Коммунисты выступают сначала за социализм, а уже потом за собственно коммунизм, потому как без переходной стадии в виде социализма переход из капитализма в коммунизм невозможен.

Ссылка на комментарий

Коммунисты выступают сначала за социализм, а уже потом за собственно коммунизм, потому как без переходной стадии в виде социализма переход из капитализма в коммунизм невозможен.

Садись, пять :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7902

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    6

  • nelsonV

    5

  • Hola

    5

  • Александрович

    4

  • maksyutar

    4

  • belogvardeec

    3

  • Dart_Evil

    3

  • Apostol Pavlo

    3

  • prometeo

    3

  • Torlik

    2

  • Cain

    2

  • Нехлеб

    2

  • UBooT

    1

  • proconsul

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • simpleguy

    1

  • HolodGLD

    1

  • Falcssonn

    1

  • Alterus

    1

  • Избигнев

    1

  • Kassatka

    1

  • Kliklin

    1

  • Смаслом

    1

  • Вито Корлеоне

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...