Чистосердечное признание - Страница 3 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чистосердечное признание

Что делать?  

209 голосов

  1. 1. Как нам быть в этой ситуации

    • Понять и простить
      30
    • Подать жалобу в международный суд в Гааге
      25
    • Расстрелять всех, кто по зодиаку весы
      24
    • Запретить Iamneo захватывать мир
      44
    • Ввести ограничение в 255 символов на сообщения от WhiteBear
      55
    • Провести конкурс среди AAR-ов Полуночника
      11


Рекомендованные сообщения

AndrG

Наконец-то пришло время сознаться вам, что AndrG, JLRomik и Gefallenus - это на самом деле один человек. Мне удавалось умело обманывать вас всех на протяжении довольно длительного времени. Чеcтно говоря, я испытываю гордость, что удалось создать трех совершенно разных и добротных персонажей, ловко манипулировать ими, вступая порой в дискуссию сам с собой, переключаясь между разными аккаунтами. Верхом всего это безобразия конечно стал последний конкурс AAR - удалось занять все три места!

Но по ряду причин молчать больше не могу, с этим надо что-то делать, поэтому предлагаю уважаемым мною (нами?) жителям раздела EU решить, что делать в этом неординарном случае.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flamand

Простите, а в чем шутка?

Ссылка на комментарий

AndrG
Простите, а в чем шутка?

Ну как же! Ведь на самом деле международный суд в Гааге не уполномочен заниматься такого рода делами! Представляете, всем уполномочен, а вот этим нет :lol:

Ссылка на комментарий

JLRomik
В связи с этим, прошу одну из моих личностей, которая называет себя префектом, поменять пятый пункт в голосовании с "Ввести ограничение в 255 символов на сообщения от WhiteBear" на "Законодательно запретить 32-е марта"
Сегодня день картинок :) Я пытался но...

tumblr_mcii1sl3Bj1rob81ao4_250.gif

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Flamand
Ну как же! Ведь на самом деле международный суд в Гааге не уполномочен заниматься такого рода делами! Представляете, всем уполномочен, а вот этим нет :lol:

Я считаю, что это возмутительное и ничем не обоснованное ущемление полномочий Гаагского Международного Трибунала.

Ссылка на комментарий

Ахахахах))) Давно я так не смеялся :lol:

Ссылка на комментарий

Berdian

Хоть я и опоздал, но позволю себе позанудствовать: "Чисто сердечное" всё-таки раздельно пишется :smile173:

Ссылка на комментарий

GoooGooo
19 минут назад, Berdian сказал:

"Чисто сердечное" всё-таки раздельно пишется 

Прям так и вижу:

Кабинет в ментовке, сидят опер женского полу и напротив браток в малиновом пиджаке который пишет ей чисто сердечное признание. Ромео и Джульета 90x.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
5 часов назад, Berdian сказал:

Хоть я и опоздал, но позволю себе позанудствовать: "Чисто сердечное" всё-таки раздельно пишется :smile173:

Всё-таки слитно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

Всё-таки слитно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И так и так, в зависимости от того, что хотят сказать. "Чистосердечно" - "правдиво", "Чисто сердечно" - "конкретно от сердца". Эх... а еще учитель.

Ссылка на комментарий

лол мне местное фсб штрафные балы дало за то, что я создал второй акаунт, так как на первый забыл пароль и почту(что и пытался объяснить). а тут такое. короче как всегда радует абсолютная в$ратость.

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Dezik сказал:

лол мне местное фсб штрафные балы дало за то, что я создал второй акаунт, так как на первый забыл пароль и почту(что и пытался объяснить). а тут такое. короче как всегда радует абсолютная в$ратость.

На дату создания темы посмотрите.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
6 часов назад, GoooGooo сказал:

И так и так, в зависимости от того, что хотят сказать. "Чистосердечно" - "правдиво", "Чисто сердечно" - "конкретно от сердца". Эх... а еще учитель.

Будучи учителем математики, я как бы знаю, в каком случае слитно, а в каком раздельно, именно поэтому ссылка была дана именно на толковый словарь, чтобы подобного замечания не возникло. Но только кое-кто тут ни разу не читатель, а зря - из первого поста очевидно, в каком значении использована данная конструкция.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, AlexTheTeacher сказал:

Будучи учителем математики, я как бы знаю, в каком случае слитно, а в каком раздельно, именно поэтому ссылка была дана именно на толковый словарь, чтобы подобного замечания не возникло. Но только кое-кто тут ни разу не читатель, а зря - из первого поста очевидно, в каком значении использована данная конструкция.

Так у Вас ссылка на единственный вариант написания, хотя второй тоже имеет право на существование. Может Вам и очевидно, а мне нет, в первом посте аффтар практически признается в нежных чувствах к JLRomik и Gefallenus. Поэтому возможен второй вариант.

Спойлер

up-MDGII8JTDLJ8A7KF.jpg

 

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
6 часов назад, GoooGooo сказал:

Может Вам и очевидно, а мне нет, в первом посте аффтар практически признается в нежных чувствах к JLRomik и Gefallenus. Поэтому возможен второй вариант.

 

"Пришло время сознаться вам" это никак не признание в чувствах и обращен этот текст к читателю, а не к JLRomik'у и Gefallenus'у, поэтому возможен только слитный вариант и именно поэтому дана ссылка на него. Вы пеняете мне, что я предлагаю лишь один вариант, но посмотрите мой первый пост в этой теме - я ответил человеку, который предлагал также единственный (притом неуместный в данном случае) вариант.

Ссылка на комментарий

Berdian
6 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

Будучи учителем математики, я как бы знаю, в каком случае слитно, а в каком раздельно, именно поэтому ссылка была дана именно на толковый словарь, чтобы подобного замечания не возникло. Но только кое-кто тут ни разу не читатель, а зря - из первого поста очевидно, в каком значении использована данная конструкция.

:wall: я бы на месте ФСБ проверил, не бот ли это Дона Андрона или Неонафта :)

Ссылка на комментарий

Jeffery

По старой памяти проголосовал за WhiteBear'а.

И поскольку тема старая, очень хочется узнать: а результаты голосования нашли свое самовыражение в жизни?

Ссылка на комментарий

AndrG
16 минут назад, Jeffery сказал:

По старой памяти проголосовал за WhiteBear'а.

И поскольку тема старая, очень хочется узнать: а результаты голосования нашли свое самовыражение в жизни?

К сожалению, да. Максимальная длина сообщений от WhiteBear'a за последние месяцы - 0 символов. Но правда виновато не это голосование, а нечто другое. 

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Больше всего в этой теме не хватала поста от Whitebear что он и платон один и тот же человек)

Ссылка на комментарий

Wiyama

Вернись, Беломишка!

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
8 часов назад, Berdian сказал:

:wall: я бы на месте ФСБ проверил, не бот ли это Дона Андрона или Неонафта :)

ФСБ устанет за мной ехать, я не в Москве и даже не в Питере )))

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13464

Лучшие авторы в этой теме

  • AndrG

    6

  • JLRomik

    6

  • Tempest

    4

  • AlexTheTeacher

    4

  • Last

    3

  • Sayfer

    3

  • Igor03

    3

  • GoooGooo

    3

  • Berdian

    2

  • maksyutar

    2

  • VonSerj

    2

  • Flamand

    2

  • Wiyama

    2

  • László

    2

  • Zdrajca

    1

  • Jeffery

    1

  • OliverDeBra

    1

  • Ragvalod

    1

  • Dezik

    1

  • Haikan

    1

  • Atery

    1

  • Iamneo94

    1

  • resursator

    1

  • Лем

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

VonSerj

Раз уж пошла такая пьянка... Где КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ, Gefallenus, где ЧЕРЕПА ДЛЯ ТРОНА ЧЕРЕПОВ!?

Лем

Я тоже хочу пить. Налейте мне кофе, пожалуйста. Кофе! Где мой кофе?!

GoooGooo

Прям так и вижу: Кабинет в ментовке, сидят опер женского полу и напротив браток в малиновом пиджаке который пишет ей чисто сердечное признание. Ромео и Джульета 90x.

Berdian

я бы на месте ФСБ проверил, не бот ли это Дона Андрона или Неонафта

Sayfer

Какая однако тогда продуктивность по ААРам у человека получается Давайте решим проблему математически Имеем систему уравнений (AndrG + JLRomik + Gefallenus) / 3 = WC JLRomik - Gefallenus - And

AlexTheTeacher

Всё-таки слитно. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

GoooGooo

И так и так, в зависимости от того, что хотят сказать. "Чистосердечно" - "правдиво", "Чисто сердечно" - "конкретно от сердца". Эх... а еще учитель.

Dezik

лол мне местное фсб штрафные балы дало за то, что я создал второй акаунт, так как на первый забыл пароль и почту(что и пытался объяснить). а тут такое. короче как всегда радует абсолютная в$ратость.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...