Карабахский конфликт - Страница 11 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карабахский конфликт

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
theSobaken
Мелкий кавказских конфликт. Откуда столько шума? Будет принадлежать Карабах хоть Армении хоть Азербайджану, но на судьбы мира это никак не повлияет

Империализм, товарищ. Некоторые государства до сих пор готовы угробить треть населения ради парочки городов. Это определённо стоит внимания.

Изменено пользователем theSobaken
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
А там и Басаев за азеров учавстовал. И турецкие добровольцы. Там много кто был. Там наемников было предостаточно.

Ну и что Азербайджан проиграл тады? :D Что прям российские добровольцы все порешали? Что за бред то. :D

Где факты что именно российские добровольцы все зарешали? Где вообще данные по добровольцам? В вике пишут что Россия поддерживала оружием и тех и тех. По добровольцам данных вообще нет.

21ecd73f0404.png

557a1624db56.png

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
А Азербайджану Россия инструкторов и техники не поставляла? :D И насколько эта "помощь" повлияла на исход войны? Вы что сговорились все :D

А Азербайджану поддерживали турки, чеченцы, украинцы и чо? :D

Ну так тебе про это и говорят, что Россия косвенно помогала как на Донбассе.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Ну так тебе про это и говорят, что Россия косвенно помогала как на Донбассе.

Косвенно помогала и Азербайджану :18:

И насколько вообще велико влияние России в то время? Когда Чечня вышла из состава страны а Ельцин расстреливал парламент? О чем вы вообще? Как Россия тогда вообще могла что то решать? Она в своей стране решить ничего не могла

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Ну и что Азербайджан проиграл тады? :D Что прям российские добровольцы все порешали? Что за бред то. :D

Где факты что именно российские добровольцы все зарешали? Где вообще данные по добровольцам? В вике пишут что Россия поддерживала оружием и тех и тех. По добровольцам данных вообще нет.

21ecd73f0404.png

557a1624db56.png

А где я написал про российских добровольцев?

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Префект с аватаркой Путина и пруфами с Вики, это, конечно, сильно. facepalm.gif

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Префект с аватаркой Путина и пруфами с Вики, это, конечно, сильно. facepalm.gif

Да я с радостью услышу от вас более весомые пруфы, которые опровергнут все мои пруфы с вики ;) Так вы вообще умудряетесь без пруфов обходиться

Я и не говорю что я специалист по вопросу. Карабахом никогда не занимался. Но в открытых источниках данным об активном участии России в войне не могу найти

Что я вижу по факту армяне и азеры дрались один на один, техникой и советниками помогали и тем и тем, у азеров даже больше добровольцев было.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Brenn
Префект с аватаркой Путина и пруфами с Вики, это, конечно, сильно. facepalm.gif

А при чем здесь префект? Что-то не пойму логики.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Косвенно помогала и Азербайджану :18:

И насколько вообще велико влияние России в то время? Когда Чечня вышла из состава страны а Ельцин расстреливал парламент? О чем вы вообще? Как Россия тогда вообще могла что то решать? Она в своей стране решить ничего не могла

Ну в Приштине вот она себя показала.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Да я с радостью услышу от вас более весомые пруфы, которые опровергнут все мои пруфы с вики ;) Так вы вообще умудряетесь без пруфов обходиться

Я и не говорю что я специалист по вопросу. Карабахом никогда не занимался. Но в открытых источниках данным об активном участии России в войне не могу найти

А что ожидали то? Что будут? :lol:

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Ну в Приштине вот она себя показала.

Ты красавчик вообще, 1991-94 и 1999 сравнил. В 1999 Россия уже Чечню смогла одолеть. А до начала 1994 Россия разваливалась на части а Царь Борис с Парламентом бодался

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Косвенно помогала и Азербайджану :18:

И насколько вообще велико влияние России в то время? Когда Чечня вышла из состава страны а Ельцин расстреливал парламент? О чем вы вообще? Как Россия тогда вообще могла что то решать? Она в своей стране решить ничего не могла

Ну ты король графиков и ввп найди профит в помощи тем и тем.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Ты красавчик вообще, 1991-94 и 1999 сравнил. В 1999 Россия уже Чечню смогла одолеть. А до начала 1994 Россия разваливалась на части а Царь Борис с Парламентом бодался

Договориться у нас называеться "одолеть" ?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
А что ожидали то? Что будут? :lol:

Конечно. Утверждать что то без пруфов это балабольство

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Да я с радостью услышу от вас более весомые пруфы, которые опровергнут все мои пруфы с вики ;) Так вы вообще умудряетесь без пруфов обходиться

Я и не говорю что я специалист по вопросу. Карабахом никогда не занимался. Но в открытых источниках данным об активном участии России в войне не могу найти

Что я вижу по факту армяне и азеры дрались один на один, техникой и советниками помогали и тем и тем, у азеров даже больше добровольцев было.

Ну так тебе и говорят что Россия косвенно помогала)) что ты капризничать начинаешь. И где там я написал про российских добровольцев?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Ну так тебе и говорят что Россия косвенно помогала)) что ты капризничать начинаешь. И где там я написал про российских добровольцев?

Ну возвращаюсь к тому с чего началось. 20 лет назад Армения оказалась сильнее, собственно почему сейчас наоборот. Тогда у Азербайджана тоже было преимущество в численности и технике, но не сложилось, почему сейчас сложится? Кто сейчас владеет спорными территориями, тоже аргумент в пользу сильного

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Brenn

Чтобы решить этот конфликт и никого не обидеть, предлагаю сбросить на Азербайджан и Армению по десятку ядерных бомб :rolleyes: Ня!

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Ну возвращаюсь к тому с чего началось. 20 лет назад Армения оказалась сильнее, собственно почему сейчас наоборот. Тогда у Азербайджана тоже было преимущество в численности и технике, но не сложилось

Господи... Ты явно не читатель, или читатель промеж строк.

Тебе уже не однократно тут написали, почему Азербайджан потерял НГ. Более того, в той войне, он НЕ мог не потерять НГ.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Ты красавчик вообще, 1991-94 и 1999 сравнил. В 1999 Россия уже Чечню смогла одолеть. А до начала 1994 Россия разваливалась на части а Царь Борис с Парламентом бодался

В 99 она только начала решать проблему с Чечней.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В 99 она только начала решать проблему с Чечней.

Договариваться. Потому что иначе её решить не могла. По крайне мере, на тот момент.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,660
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 781690

Лучшие авторы в этой теме

  • Pacific Coast Highway

    232

  • MihaLbl4

    213

  • Olegard

    172

  • Cyanide

    156

  • belogvardeec

    146

  • bornrules

    136

  • ROTOR

    130

  • Mr. Eco

    127

  • Александрович

    116

  • lavpaber

    116

  • UBooT

    115

  • Zdrajca

    112

  • Dota 2

    99

  • Хоттабыч

    84

  • Abu-Bakr

    81

  • Avros

    79

  • Zheleznyak

    78

  • Gulaev

    74

  • Rybinsk

    70

  • Rettich

    60

  • Bazzi

    58

  • nelsonV

    50

  • Doruk

    49

  • Chestr

    45

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Численность населения Британской империи на 1914 год - четверть мирового населения, больше, чем в Китае.  Численность населения Великобритании в 2020 году - меньше процента мирового населения, бо

Александрович

Скорее всего соглашение было достигнуто за некоторое время до атаки на вертолет, а сама атака была организована турками.  Радует, что @Zheleznyak упустивший прекрасную возможность промолчать, и т

Octopus

Это не Армения проиграла Азербайджану, а Россия проиграла Турции. Позорно показав недееспособность своего оружия. Всего этого старого и ржавого советского хлама. И непонимания реалий современной войны

Александрович

Александрович

так же это показывает уровень твиттерно-фейсбучных политиков. А чего ради им был помогать? Карабах даже Армения не признала. ОДКБ на Карабах не действует. Всю войну на границе стоял целый корпу

лекс

Любопытная книга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В ожидании бури: Южный Кавказ М, 2018   Краткие выводы (только относительно Карабаха): 1.Армения победила в 1994г. за счёт б

YaisSevastopolya

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...