Карабахский конфликт - Страница 60 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карабахский конфликт

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
Бабушки тоже ничего. У нас в параллели Анжела была, няшка :)

Да что же это такое! :mad:

С вам как не соберешься, так всегда одно и тоже.

Как у охотников - в лесу о бабах, с бабами о лесе! :D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Да что же это такое! :mad:

С вам как не соберешься, так всегда одно и тоже.

Как у охотников - в лесу о бабах, с бабами о лесе! :D

Ну, dota2 нет, смущать некого :)

Ссылка на комментарий

ROTOR
Ну, dota2 нет, смущать некого :)

Да ты своими заявлениями про бабушек, даже меня смутил! :D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Да ты своими заявлениями про бабушек, даже меня смутил! :D

Такая бабушка сама кого хочешь смутит :)

Ссылка на комментарий

Ну и что будет, когда ты во главе танковой колонны войдешь в Баку?

Начнешь выгонять айзеровских ребятишек на улицу, а их отцов ставить к стенке?

Я бы не уподоблялась им, а просто дала срок азербайджанцам. Два года, что бы покинуть территорию Армении и 5 лет на продажу своего имущества.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Армяне братский Христианский народ, который всегда поддерживал Россию.
россияне в большинстве своем люди нерелигиозные
Азербайджанцы мусульмане которые даже не знаю к какой культуре они относятся.
очевидно, что культура у них азербайджанская. Мусульмане они далеко не все. Страна светская. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

nelsonV
Извиняюсь,изучил вопрос. Ужас.

Ну, Турция не отрицала собственно фактов убийств.

Ссылка на комментарий

PendehoRush
Я бы не уподоблялась им, а просто дала срок азербайджанцам. Два года, что бы покинуть территорию Армении и 5 лет на продажу своего имущества.

Тогда давайте и тувинцев всех к чертям вышлем! Они ведь тоже тюрки неправославные. И татар! И якутов! И башкир! Как же мы раньше до этого не додумались?

Если серьезно, то у вас предвзятое отношение к азерам. Практически любая нация притесняла другую. И азербайджанцы были в этом явно не были лидерами.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Я бы не уподоблялась им, а просто дала срок азербайджанцам. Два года, что бы покинуть территорию Армении и 5 лет на продажу своего имущества.

Тогда у меня опят к вам вопрос?

А если они не согласятся? Погоните их под конвоем, в сторону Турецкой границы?

А если те откажутся из принимать?

А вот не много под другим углом взгляд на Карабах.

Что на это видео нам ответят армяне?

ЗАРАЗА МАЙДАНА НАПАЛА НА АРМЯН
Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Тогда у меня опят к вам вопрос?

А если они не согласятся? Погоните их под конвоем, в сторону Турецкой границы?

А если те откажутся из принимать?

А вот не много под другим углом взгляд на Карабах.

Что на это видео нам ответят армяне?

ЗАРАЗА МАЙДАНА НАПАЛА НА АРМЯН

На это можно ответить, что это либеральное крыло такое же как и в России. Которое так же собирает многотысячную толпу.

Ссылка на комментарий

россияне в большинстве своем люди нерелигиозные

Насчёт в большинстве своём не согласна.

очевидно, что культура у них азербайджанская. Мусульмане они далеко не все. Страна светская.

По культуре и всему остальному это те же самые турки, просто другое государство.

Форма правления суннитская диктатура. Насчёт того сколько там мусульман я не знаю, но что минимум больше 70% факт.

Ну, Турция не отрицала собственно фактов убийств.

Их позиция такова, что якобы армяне предали их и якобы восстали, турки их восстание подавили, но они отрицают заранее подготовленный план по массовым убийствам всех армян на территории Османской империи. И так же отрицают сам геноцид. Хотя геноцид полностью доказан.

Ссылка на комментарий

На это можно ответить, что это либеральное крыло такое же как и в России. Которое так же собирает многотысячную толпу.

Народ выходил на митинг.

1. Против поставки российского вооружения Азербайджану.

2. Из за неисполнения Россией своих союзнических договоров перед Арменией.

3.За прекращения членства Республики Армения в Евразийском экономическом союзе.

4. Против тяжёлой экономической и политической ситуации в стране.

5. За смену власти в стране. Текущая власть уже отслужила своё, её место должны занять молодые лидеры, которые будут защищать интересы Армении, а не смотреть налево и направо.

Армянский народ не хочет в Европу, всегда считал и считает русский народ дружественным.

Ссылка на комментарий

Народ выходил на митинг.

1. Против поставки российского вооружения Азербайджану.

2. Из за неисполнения Россией своих союзнических договоров перед Арменией.

3.За прекращения членства Республики Армения в Евразийском экономическом союзе.

4. Против тяжёлой экономической и политической ситуации в стране.

5. За смену власти в стране. Текущая власть уже отслужила своё, её место должны занять молодые лидеры, которые будут защищать интересы Армении, а не смотреть налево и направо.

Армянский народ не хочет в Европу, всегда считал и считает русский народ дружественным.

Мы дружественны, а как же иначе? B)

Ссылка на комментарий

Тогда давайте и тувинцев всех к чертям вышлем! Они ведь тоже тюрки неправославные. И татар! И якутов! И башкир! Как же мы раньше до этого не додумались?

Если серьезно, то у вас предвзятое отношение к азерам. Практически любая нация притесняла другую. И азербайджанцы были в этом явно не были лидерами.

Я ничего не имею против других народов и религий, тем более против вышесказанных.

А за что мне любить азербайджанцев? За геноцид русских и армян в 1990-ых?

Тогда у меня опят к вам вопрос?

А вот не много под другим углом взгляд на Карабах.

Что на это видео нам ответят армяне?

ЗАРАЗА МАЙДАНА НАПАЛА НА АРМЯН

Народ выходил на митинг.

1. Против поставки российского вооружения Азербайджану.

2. Из за неисполнения Россией своих союзнических договоров перед Арменией.

3.За прекращения членства Республики Армения в Евразийском экономическом союзе.

4. Против тяжёлой экономической и политической ситуации в стране.

5. За смену власти в стране. Текущая власть уже отслужила своё, её место должны занять молодые лидеры, которые будут защищать интересы Армении, а не смотреть налево и направо.

Тогда у меня опят к вам вопрос?

А если они не согласятся? Погоните их под конвоем, в сторону Турецкой границы?

А если те откажутся из принимать?

Проводить депортацию за счёт депортированного как проводят в любой другой стране мира.

Не проданное имущество автоматом через 5 лет отходит государству.

Изменено пользователем Dota 2
Ссылка на комментарий

PendehoRush
По культуре и всему остальному это те же самые турки, просто другое государство.

Форма правления суннитская диктатура. Насчёт того сколько там мусульман я не знаю, но что минимум больше 70% факт.

Их позиция такова, что якобы армяне предали их и якобы восстали, турки их восстание подавили, но они отрицают заранее подготовленный план по массовым убийствам всех армян на территории Османской империи. И так же отрицают сам геноцид. Хотя геноцид полностью доказан.

1. Если уж возвращаться к истокам, то азербайджанцы шииты.

2. Алиев настолько же диктатор, насколько Лукашенко или Назарбаев. Ничем не хуже и не лучше.

3. Турция не вводила свои войска или агентов. Там работали ультраправые "Серые волки", а такие личности есть в каждой стране.

А то, что предлагаете вы, называется депортацией и абсолютно неприемлемо. Азербайджанцы живут на этой территории более 6 веков, с самого зарождения нации. Никто не заставляет вас любить их, но постарайтесь хотя бы перестать их ненавидеть. А ваши предложения смехотворны.

Изменено пользователем PendehoRush
Ссылка на комментарий

nelsonV
Я ничего не имею против других народов и религий, тем более против вышесказанных.

А за что мне любить азербайджанцев? За геноцид русских и армян в 1990-ых?

любить их вас никто не заставляет. Но требовать их уничтожения вы не имеете права.

Геноцида они никакого не проводили.

По культуре и всему остальному это те же самые турки, просто другое государство.
они не турки. Турки - это граждане Турции. Если у них государство другое, то и культура другая.
Форма правления суннитская диктатура. Насчёт того сколько там мусульман я не знаю, но что минимум больше 70% факт.
никакой суннитской диктатуры там нет. Если и есть диктатура, то вполне светская. А большинство мусульман Азербайджана шииты.
Насчёт в большинстве своём не согласна.
Это ваши проблемы, социологические исследования говорят о другом. Россия входит в топ-10 самых нерелигиозных стран мира.
Их позиция такова, что якобы армяне предали их и якобы восстали, турки их восстание подавили, но они отрицают заранее подготовленный план по массовым убийствам всех армян на территории Османской империи. И так же отрицают сам геноцид. Хотя геноцид полностью доказан.
подавляли восстание или проводили геноцид не турки, а османы. Турецкая республика к этому непричастна. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

ROTOR
Народ выходил на митинг.

1. Против поставки российского вооружения Азербайджану.

2. Из за неисполнения Россией своих союзнических договоров перед Арменией.

3.За прекращения членства Республики Армения в Евразийском экономическом союзе.

4. Против тяжёлой экономической и политической ситуации в стране.

5. За смену власти в стране. Текущая власть уже отслужила своё, её место должны занять молодые лидеры, которые будут защищать интересы Армении, а не смотреть налево и направо.

Вот оно как?

То есть если написано Россия убирайся из Армении, то это значит - мы обиделись?

А вам не кажется, что если мы обидимся, то вам мало не покажется?

Может быть стоит подбирать выражения?

Ссылка на комментарий

1. Если уж возвращаться к истокам, то азербайджанцы шииты.

2. Алиев настолько же диктатор, насколько Лукашенко или Назарбаев. Ничем не хуже и не лучше.

3. Турция не вводила свои войска или агентов. Там работали ультраправые "Серые волки", а такие личности есть в каждой стране.

А то, что предлагаете вы, называется депортацией и абсолютно неприемлемо. Азербайджанцы живут на этой территории более 6 веков, с самого зарождения нации. Никто не заставляет вас любить их, но постарайтесь хотя бы перестать их ненавидеть. А ваши предложения смехотворны.

1. Насчёт сунитов ошиблась, имела в виду исламская диктатура.

2. Уверена на все 100, что послее смерти Алиева, его место займёт его сын, или другой родственник.

Насчёт Лукашенко и Назарбаева не знаю.

3. Террористы Бозкурта управлялись лично Искандером Гамидовым министром внутренних дел Азербайджана.

Минимум 200 боевико воевало на стороне Азербайджанцев в Карабахской войне.

После Турция в 1995 решила убрать Гайдара Алиева и только тогда их запретили в Азербайджане.

Кстати погуглите перевод с армянского слова Боз)

Ссылка на комментарий

любить их вас никто не заставляет. Но требовать их уничтожения вы не имеете права.

Геноцида они никакого не проводили.

они не турки. Турки - это граждане Турции. Если у них государство другое, то и культура другая.

никакой суннитской диктатуры там нет. Если и есть диктатура, то вполне светская. А большинство мусульман Азербайджана шииты.

Это ваши проблемы, социологические исследования говорят о другом. Россия входит в топ-10 самых нерелигиозных стран мира.

подавляли восстание или проводили геноцид не турки, а османы. Турецкая республика к этому непричастна.

Те же самые турки только шииты.

Уверенна на 100% проиграй армянский народ Сардарапатское сражение, Азербайджан был бы частью Турции.

Насчёт суннитской веры не правильно написала.

Ты хоть знаешь как проводят соц исследования?))

Как их не называй османы, младотурки, турки, огузцы, арабские тюрки и т.д. и т.п., как не называй их государства Османская империя, Турция и т.д. и т.п..

Это не изменит того факта, что они провели геноцид армян, ассирийцев и других Христианских народов.

Они должны признать и ответить за содеянное.

Ссылка на комментарий

любить их вас никто не заставляет. Но требовать их уничтожения вы не имеете права.

Геноцида они никакого не проводили.

Я не требовала их уничтожения. Не надо привирать.

Я просто говорила, что Россия не должна нарушать союзнические договора с Арменией и снабжать вооружением Азербайджан.

Армения сама в силах победить Азербайджанцев и вернуть не только Арцах и Нахиджеван, но все остальные свои территории.

У меня спросили, что бы я делала с азербайджанцами будь я на месте лидеров армян. Я сказала, что депортировала бы азербайджанцев.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,660
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 777608

Лучшие авторы в этой теме

  • Pacific Coast Highway

    232

  • MihaLbl4

    213

  • Olegard

    172

  • Cyanide

    156

  • belogvardeec

    146

  • bornrules

    136

  • ROTOR

    130

  • Mr. Eco

    127

  • Александрович

    116

  • lavpaber

    116

  • UBooT

    115

  • Zdrajca

    112

  • Dota 2

    99

  • Хоттабыч

    84

  • Abu-Bakr

    81

  • Avros

    79

  • Zheleznyak

    78

  • Gulaev

    74

  • Rybinsk

    70

  • Rettich

    60

  • Bazzi

    58

  • nelsonV

    50

  • Doruk

    49

  • Chestr

    45

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Численность населения Британской империи на 1914 год - четверть мирового населения, больше, чем в Китае.  Численность населения Великобритании в 2020 году - меньше процента мирового населения, бо

Александрович

Скорее всего соглашение было достигнуто за некоторое время до атаки на вертолет, а сама атака была организована турками.  Радует, что @Zheleznyak упустивший прекрасную возможность промолчать, и т

Octopus

Это не Армения проиграла Азербайджану, а Россия проиграла Турции. Позорно показав недееспособность своего оружия. Всего этого старого и ржавого советского хлама. И непонимания реалий современной войны

Александрович

Александрович

так же это показывает уровень твиттерно-фейсбучных политиков. А чего ради им был помогать? Карабах даже Армения не признала. ОДКБ на Карабах не действует. Всю войну на границе стоял целый корпу

лекс

Любопытная книга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В ожидании бури: Южный Кавказ М, 2018   Краткие выводы (только относительно Карабаха): 1.Армения победила в 1994г. за счёт б

YaisSevastopolya

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...