Карабахский конфликт - Страница 68 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карабахский конфликт

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cyanide
4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Китай, сверхдержава. Не смеши мои яйца. Китай даже свои тер.воды и воздушное пространство защитить не может. Амеры уже сколько раз нарушали их границы и ничего, даже перехватов нету и принуждению к выходу. Вы живете в другом мире. Сверхдержава эта та страна которая имеет физическое и политическое решение к любому ответу на агрессию. А Китай без яиц и это ни раз показал. Я молчу про ТЯО, СЯС.

 

 

 

Это когда это они "нарушали"?

Это ты меня не смеши, у Китая серийный истребитель 5го поколения уже поступает в войска, J-20 называется. В то время как у нас Су-57 по прежнему недоделка штучная. Без современного радара, без двигателя, без стелса.

Про СЯС ты чем-то современный Китай удивить хочешь? Лол. Они уже даже по мобильным комплексам впереди нас.

Ссылка на комментарий

Правдоруб

Обострение сегодня утром на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе может привести к полномасштабной войне между Арменией и Азербайджаном.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 минут назад, Cyanide сказал:

Это когда это они "нарушали"?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9291793

5 минут назад, Cyanide сказал:

Это ты меня не смеши, у Китая серийный истребитель 5го поколения уже поступает в войска, J-20 называется. В то время как у нас Су-57 по прежнему недоделка штучная. Без современного радара, без двигателя, без стелса.

И что J-20? А какой у него радар и двигатель? Что такое стелс?

Давай подробности, знаток Китая. Сколько их всего? Это говно копия нашего МиГ 1.44. Дальше продолжать?

9 минут назад, Cyanide сказал:

Про СЯС ты чем-то современный Китай удивить хочешь? Лол. Они уже даже по мобильным комплексам впереди нас.

Ага. А по количеству СБЧ они на каком месте? А на какую максимальную дальность они испытывали свои ядерные силы? Ну же, давай факты.

Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9291793

И что J-20? А какой у него радар и двигатель? Что такое стелс?

Давай подробности, знаток Китая. Сколько их всего? Это говно копия нашего МиГ 1.44. Дальше продолжать?

Ага. А по количеству СБЧ они на каком месте? А на какую максимальную дальность они испытывали свои ядерные силы? Ну же, давай факты.

 

Здесь это оффтопом будет. Но ты меня очень сильно развеселил :laughingxi3:

Сверхдержавный вылез. Который год простой ударный беспилотник сделать не можем, смотрим видосы как с турецкие (!!!) щелкают хваленые Панцири и прочую технику как в тире. И туда же, считает, что чем-то может удивить КНР, по сравнению с которой РФ сейчас просто карлик экономический и технологический.

Отвечу в другом разделе по пунктам.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
15 минут назад, Cyanide сказал:

 

Здесь это оффтопом будет. Но ты меня очень сильно развеселил :laughingxi3:

Сверхдержавный вылез. Который год простой ударный беспилотник сделать не можем, смотрим видосы как с турецкие (!!!) щелкают хваленые Панцири и прочую технику как в тире. И туда же, считает, что чем-то может удивить КНР, по сравнению с которой РФ сейчас просто карлик экономический и технологический.

Отвечу в другом разделе по пунктам.

А что ты так не ответил, а сразу перешел на другое? Не чем? Тролль ты для меня и глупый бот. Да и не моего ума дело обсуждать твои высеры интеллектуального ума. Лучше встреть Лешу Анального в аэропорту, когда вернется домой. Только в засос не целуй, а то Новичок подцепишь ;)

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Cyanide
29 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

А что ты так не ответил, а сразу перешел на другое? Не чем? Тролль ты для меня и глупый бот. Да и не моего ума дело обсуждать твои высеры интеллектуального ума. Лучше встреть Лешу Анального в аэропорту, когда вернется домой. Только в засос не целуй, а то Новичок подцепишь ;)

 

 

 

сюда иди, турбопотреотический, будем тебя макать в суровую реальность

Ссылка на комментарий

Cyanide

Власти Азербайджана с 28 сентября вводят на всей территории страны военное положение.

Ссылка на комментарий

Knight Errant

Не люблю армян. Хитрожопый и ненадежный народ, который слишком высокого о себе мнения, с склонностью садиться на шею и принимать хороший тон за слабость. Но мусульман я люблю еще меньше. Армяне – всё же христиане, и уже поэтому ближе, чем азеры-турки. Ну и за Алиевым стоит Эрдоган, а султану в любом случае не стоит давать совсем усиливаться и наглеть. 

Ссылка на комментарий

Cyanide

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

это вам карта, наблюдать за перемогами в твиттере

Ссылка на комментарий

Daniel13
3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9291793

И что, надо было сразу сбить? :)

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Daniel13 сказал:

И что, надо было сразу сбить? :)

если бы сбили - рф бы их зауважала. она уважает всех, кто сбивает ее самолеты и убивает ее граждан.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Лучше встреть Лешу Анального в аэропорту, когда вернется домой. Только в засос не целуй, а то Новичок подцепишь ;)

А что плохого в Лёше анальном, если он обличает нечистых на руку чиновников? :D или только скр и вести недели с Киселевым?)))) 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
55 минут назад, Daniel13 сказал:

И что, надо было сразу сбить? :)

Да, надо сбивать. Пример как наши сбивали при Союзе. А так  поднимается перехват и не дают зайти в воздушное пространство и ПВО делает захват. Наши с амерами со времен СССР так летают у друг друга и умеем же. А на воде навал можно использовать. Учить надо элементарным вещам.

Ссылка на комментарий

Knight Errant
46 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да, надо сбивать. Пример как наши сбивали при Союзе. А так  поднимается перехват и не дают зайти в воздушное пространство и ПВО делает захват. Наши с амерами со времен СССР так летают у друг друга и умеем же. А на воде навал можно использовать. Учить надо элементарным вещам.

 

Пример свежий турки в 2015 году показали. Когда великая ядерная держава ответила помидорами на уничтожение своего бомбардировщика и убитого пилота. В прямом эфире, причем. Уж не знаю, какая реакция была бы в этой ситуации у США или КНР, но мнится мне, что одними санкциями дело не ограничилось. Особенно у янки.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

В феврале 2016-го года у здания турецкого генштаба в Анкаре был взорван автобус с военнослужащими. Из 26 погибших двадцать два случайно оказались пилотами турецких ВВС. Турецкий премьер-министр Давутоглу тогда обвинил курдов.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Alterus
10 минут назад, Knight Errant сказал:

Уж не знаю, какая реакция была бы в этой ситуации у США или КНР, но мнится мне, что одними санкциями дело не ограничилось. Особенно у янки.

СССР время от времени сбивал американские самолёты над своей территорией, в том числе были случаи и гибели американцев. США тогда не развязали ядерную войну, как видим. Хотя лично я считаю, что атаковать нужно лишь в крайнем случае, в идеале стоит принуждать к посадке. 

Если говорить по теме, то жаль, что конфликт в очередной раз разгорелся. Предполагаю, что до полномасштабной войны дело, как всегда, не дойдёт, но сама тенденция настораживает. Баланс сил уже давно равный, на уступки никто идти не готов. Похоже, стороны устраивает жизнь в состоянии полузамороженного конфликта и на следующие 30 лет, с обвинениями друг друга, а страдают как обычно мирные граждане.

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В ходе столкновений в Нагорном Карабахе были убиты более 550 военнослужащих Армении, сообщило Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Минобороны Азербайджана. Ранее Ереван заявил о 16 убитых и более 200 раненых со своей стороны.

«Согласно полученным разведданным, ВС Армении в ходе боев в воскресенье понесли серьезный урон. В частности, азербайджанская армия уничтожила 22 танка и другой тяжелой бронетехники, 15 единиц ЗРК "ОСА", 18 беспилотников, 8 артиллерийских установок, 3 склада с боеприпасами. Кроме этого, уничтожено более 550 военнослужащих»,— сказали в пресс-службе Минобороны.

Потери среди азербайджанских военных и техники в Баку не уточнили. Ранее Минобороны Армении сообщило о гибели около 200 азербайджанских военных, а также об уничтожении 30 единиц бронетехники и 20 беспилотников.

Столкновение армянских и азербайджанских военных на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе произошло накануне утром, 27 сентября. В эскалации конфликта стороны обвинили друг друга. Столкновение с применением с обеих сторон авиации, артиллерии и танков привело к жертвам среди мирного населения и стало крупнейшим с 1994 года. В обеих странах объявлена военная мобилизация.

 

boy-cleanglasses.gif Много, уже много...

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Много, уже много...

Цифры уже действительно серьёзные, даже если на два разделить. Ждём прекращение поставок в фуд Сити абрикосов снова :smile37:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
17 часов назад, Александрович сказал:

Все зависит от того как дело пойдет. Хотя после отжигов Пашиняна вероятность помощи резко упала.

Так в итоге что же случилось? 

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Так в итоге что же случилось? 

:( Всё пошло не так, ёпт... Да кто же знает наверняка-то, что случилось ?.. Эти валят друг на друга, а кто знает точно - помалкивает...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,660
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 783228

Лучшие авторы в этой теме

  • Pacific Coast Highway

    232

  • MihaLbl4

    213

  • Olegard

    172

  • Cyanide

    156

  • belogvardeec

    146

  • bornrules

    136

  • ROTOR

    130

  • Mr. Eco

    127

  • Александрович

    116

  • lavpaber

    116

  • UBooT

    115

  • Zdrajca

    112

  • Dota 2

    99

  • Хоттабыч

    84

  • Abu-Bakr

    81

  • Avros

    79

  • Zheleznyak

    78

  • Gulaev

    74

  • Rybinsk

    70

  • Rettich

    60

  • Bazzi

    58

  • nelsonV

    50

  • Doruk

    49

  • Chestr

    45

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Численность населения Британской империи на 1914 год - четверть мирового населения, больше, чем в Китае.  Численность населения Великобритании в 2020 году - меньше процента мирового населения, бо

Александрович

Скорее всего соглашение было достигнуто за некоторое время до атаки на вертолет, а сама атака была организована турками.  Радует, что @Zheleznyak упустивший прекрасную возможность промолчать, и т

Octopus

Это не Армения проиграла Азербайджану, а Россия проиграла Турции. Позорно показав недееспособность своего оружия. Всего этого старого и ржавого советского хлама. И непонимания реалий современной войны

Александрович

Александрович

так же это показывает уровень твиттерно-фейсбучных политиков. А чего ради им был помогать? Карабах даже Армения не признала. ОДКБ на Карабах не действует. Всю войну на границе стоял целый корпу

лекс

Любопытная книга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В ожидании бури: Южный Кавказ М, 2018   Краткие выводы (только относительно Карабаха): 1.Армения победила в 1994г. за счёт б

YaisSevastopolya

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...