Вопросы и ответы (Кланы и команды) - Турниры и рейтинги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и ответы (Кланы и команды)

Рекомендованные сообщения

Штурман

Здесь собираем популярные вопросы и даём лаконичные ответы.

Чем отличается клан от команды?Нажмите здесь!
 Команда собирается для проведения одной игры или одного турнира, затем расформировывается. Клан же - это долгосрочное образование. Членов клана связывает нечто большее, чем участие в турнире. Состав клана стабилен и не меняется от турнира к турниру.

[Cкрыть]

Как назначаются лидеры кланов?Нажмите здесь!
 Лидеров кланов никто не назначает. Они сами заявляют о своём лидерстве. Назначенный лидер - это нонсенс, в природе не встречается.

[Cкрыть]

Я хочу организовать свой клан. Что мне делать?Нажмите здесь!
 Смотри предыдущий вопрос.

[Cкрыть]

Какие требования предъявляются к кланам?Нажмите здесь!
 Клан должен обязательно иметь:

  • Название. Желательно читаемое и пафосное. К примеру, "c()()1 }{aЦkERzzz" - плохое название, "Veni Vedi Vici" - хорошее.
  • Лидера. См. вопрос №2
  • Стабильный состав.
  • Объединяющую идею: земляки, одноклассники, красные/белые, геи, фанаты группы Ранетки - всё сгодится. Если никакой объединяющей идеи нет, её следует придумать.

Всё остальное (флаг, герб, гимн, девиз, обнажённые болельщицы...) опционально.

[Cкрыть]

А зачем вообще создавать кланы, если можно просто разбиться на команды?Нажмите здесь!
 Вы должны сами почуствовать такую потребность. Если не чувствуете, то либо вы боец-одиночка, либо пока ещё не нашли единомышленников, с которыми готовы пойти в разведку.

[Cкрыть]

Могу ли я вступить сразу в несколько кланов?Нажмите здесь!
 Нет. Даже если второй клан не на Стратегиуме. Принадлежность клану превыше базирования на том или ином форуме. Форумов у вас может быть много, клан - только один. [Cкрыть]
Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Константин

Кланы? Турниры? Между кем?...Все слишком смутно пока что...

Ссылка на комментарий

MuKaLtIn

А по моему всё предельно ясно и понятно :) Если скажем взять более менее активных сосисочников, то можно начать формировать 2 группы. Скажем активисты первой и второй сосиски.

Ссылка на комментарий

Штурман
А по моему всё предельно ясно и понятно :) Если скажем взять более менее активных сосисочников, то можно начать формировать 2 группы. Скажем активисты первой и второй сосиски.

Молодец, Мукалтин! Ты всё правильно понял. Формирование кланов и выявление лидеров - одна из функций наших сисисок.

Ссылка на комментарий

Kremlin

Молодчина Штурман! :017:

Это как раз что я предлагал ранее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Теперь мы увидим соревнование двух групп игроков!

Это еще интереснее!

ап

Или это немного не то?

Поясни пжл.

Изменено пользователем Kremlin
Ссылка на комментарий

Константин

Бррр, а я уже подумал, создаем клан для борьбы с кланом из другого форума...

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

MuKaLtIn

Константин Маленькие мы ещё для этого :) Мы тут пока опыт набирать будем.

Ссылка на комментарий

Штурман
Молодчина Штурман! :017:

Это как раз что я предлагал ранее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Теперь мы увидим соревнование двух групп игроков!

Это еще интереснее!

ап

Или это немного не то?

Поясни пжл.

Да, именно так!

В процессе пожирания сосисок должны сами собой сложиться группы игроков. Вокруг них будут кристаллизовываться кланы. И пойдёт брат на брата! :001:

Ссылка на комментарий

MuKaLtIn

Разделение по сосисочному признаку!

Изменено пользователем MuKaLtIn
Ссылка на комментарий

Detech

Сложно сформировать какой то клан, если не ясны цели оной организации. Все таки хотелось бы хотя бы примерного описания цели данного процесса. Будет какое то соревнование между параллельными сосисками? Или это будет какой то другой формат игры? Должен ли я, неучавствующий в обеих идущих сейчас сосисках, игнорировать данный процесс? Это противостояние между участниками сосиски номер 2 и номер 3?

Ссылка на комментарий

Штурман
Сложно сформировать какой то клан, если не ясны цели оной организации. Все таки хотелось бы хотя бы примерного описания цели данного процесса. Будет какое то соревнование между параллельными сосисками? Или это будет какой то другой формат игры? Должен ли я, неучавствующий в обеих идущих сейчас сосисках, игнорировать данный процесс? Это противостояние между участниками сосиски номер 2 и номер 3?

Спасибо всем, кто задаёт вопросы. Вы помогаете мне пополнять Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Здесь собираем популярные вопросы и даём лаконичные ответы.

У тебя опечатка в спойлере "Какие требования предъявляются к кланам?" - случайно написал "имеметь". Я хотел в ЛС написать, но не хватает прав...


 i 

Исправлено.
 
Изменено пользователем MuKaLtIn
Ссылка на комментарий

салют.

желающие есть ко мне в клан?

желаемое название клана -"Бонзай"

набираю тех кто имеет ,что сказать или хотябы что услышать ;)

преимущество тем "кто без мата не лазит по канату" :nono:

подавать заявления сюда ,или сюда-igles@voliacable.com

всех благ.вен

Ссылка на комментарий

Как у вас тут интересно. Ток я не пойму, как вы клан против клана играть будите?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16625

Лучшие авторы в этой теме

  • Штурман

    4

  • MuKaLtIn

    3

  • Константин

    2

  • Detech

    1

  • Kremlin

    1

  • tecka

    1

  • вен

    1

  • MAK

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...