Ab ovo! "II-сессия 1472-1491" - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ab ovo! "II-сессия 1472-1491"

Как мы покараем Польшу.  

6 голосов

  1. 1. Вы сами всё знаете.

    • Анальная кара.
      0
    • Моральная кара.
      1
    • Оральная кара.
      0
    • Дабл пенегерейшн.
      1
    • Гангбанг.
      0
    • Дадим его адрес Linx-у.
      3


Рекомендованные сообщения

Ab ovo! "II-сессия 1472-1491"

578fd26fee8f.jpg

Твоя страна, твоя игра!

Единственное правило - никаких правил!

Всадник - Главный желающий упороться, подстрекатель и организатор сией садомазохии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Участники шоу богатство курицы нашей славной партии.

1. Османская империя - Всадник

2. Франция - Викториан

3. Англия - Карамелло

4. Кастилия - Самолёт

5. Португалия - Приход

6. Швеция - Тэй Джун

7. Московия - Ариман

8. Польша - Юууууу

9. Австрия - Гезурти

10. Флоренция - Игорь

11. Тимурид->Великие Моголы -Левелин оф Агарти

12. Бахмани->Индостан - Паханер

В зловещем мраке далекого будущего есть лишь война.

30f8c4562133.jpg

Традиционное представление участников хомячковых войн.

ЛГБТ

Лягушатник - "В войне за выживание не может быть никаких условностей — ни сугубо, ни трегубо. Любой, кто не сражается на вашей стороне, — враг, которого необходимо сокрушить!"

Томми - "…Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время…"

Пшеколяндия - "Враг моего врага — моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен.."

Не толерантны.

Дон Хуан Австрийский - "Не тратьте впустую ваши слезы. Мы рождены не для того, чтобы смотреть на то, как синеет наша страна. Жизнь не меряют в годах, но она измеряется свершениями настоящих мужчин."

Макаронник - "Я убил тысячи для Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания. Теперь его цепные псы воют о каждой жизни, что я отнимаю, но Он обещал Добби носок."

Турецкий гамбит - "Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку."

Иберийский султан - "…Пусть неверные горят огнём!"

Католический огрызок - "Хорошо, что мы увидели все эти ужасы, теперь смерть не покажется такой страшной."

Русиш швайне - "…Мы нарвались на Пшеков, каждый размером с обычного человека, три бравых война умерли от этой гнили на прошлой неделе. Я потею так, что можно наполнить озеро, мои ботинки засосала трясина, а деревья тут такие толстые местами, что между ними не пролезть. Император, помоги мне — я люблю это место! Здесь совсем как дома!"

Шведнакоторомкончиласьфантазия - "В объятиях великого Императора я больше не испытываю страха, ибо через Его болезнетворное благословение я стал тем, чего боялся больше всего — трупом."

Рассадка хомячков по фронтам.

ВотъНажмите здесь!
 47690d202146.png[Cкрыть]

ВОРНИНГ, МНОГА БУКФ.

Что ж, Австрийский посол был немного пьян после тайной встречи в пивной с представителем Флоренции, и, зайдя на прием к Французскому послу случайно отдал не тот документ.Французский Посол был туг на ухо и вообще был по жизни аутистом,что не внял выкрикам Австрийца, когда тот захотел (осознав идиотизм произошедшего) забрать документ в котором содержалось объявление войны, а именно Имперской Интервенции. Слегка успокоившись Австриец быстро связался с союзниками и армии со всех концов света уже маршировали к Парижу. Большую часть армии в первые дни войны оставили в Венгрии, Все что хотели разбуженные янычары и обезумевшие от шведской медовухи русские так это грабить насиловать и убивать, Тем временем Флорентийская Республика, испытывая личную неприязнь к Папству Стояла на подступах к Риму, распространяла демократию. Первое крупное сражение войны состоялось в Тироли с Англичанами, оказавшимися там как то подозрительно быстро. 46 Тысяч отборных Имперских гвардейцев знающих Альпы не хуже родного толчка против 20 тысяч недосаксонцев, победа была очевидна. Тем временем войска врагов прорвали иберийский фронт вследствие спонтанности войны мурзики Иберии не были готовы, кроме того армия была ослаблена разногласиями относительно трактовок корана. Так или иначе все с сожалением смотрели на иберийский фронт, не в силах что либо предпринять. Однако пока вражескии армии предавались сексуальномым грабежам и были на время отвлечены это позволило успешно занять и укрепить позиции в северной Италии.

Вскоре, армия ЛДПР двинулась в Италию. Московские и Австрийские историки еще долго будут с хохотом вспоминать битву на подступах к Савойе, где в генеральном сражении французская армия потеряв бдительность была застигнута в расплох выско технологичными затычками у коалиции антитолреастов, что позволило не только вывести Савойю из войны так еще и был открыт путь к Парижу, чем Литовский главнокомандующий воспользовался немедленно. На подмогу им выдвинулись Московские и Австрийские войска, Пока Литва осаждала Париж Австрийская гвардия наблюдала, как в дали в лагерях французской армии царит разврат...

Немного оправившись Франция показала блестящий стратегический гений успешно зажав в соски в тиски войскам коалиции в Италии, ходят слухи что флорентийский генерал даже пытался бежать с фронта переодевшись в маленького мальчика, ожидая что его не тронут французы...он эту ошибку запомнит на всю жизнь. Поражение в Провансе вынудило союзные войска отступить за Альпы, и подписать мир с Венгрией, в выгодных условиях разумеется. Так уж вышло, что Австрия пообещала Оттоманам обмен технологиями и помощь в укреплении державы, в чем им помогли бы непосредственно университеты и исследовательские учреждения Вены. Однако выяснилось что турки приняли все слишком буквально и потребовали саму Вену, Австрийский посол конечно бы упирался, но как то тяжело упираться когда на территории Австрии расквартировано 50 тысяч янычар, да и к тому же его потрясло с какой кровожадностью султан вцепился в кебаб, который выглядел мягко говоря не свежим. Так или иначе договор о продаже Вены был подписан и скреплен отрубленной головой австрийского посла. Венгрия отдала территории которые позволили Оттоманам напрямую граничить с Австрией. И хоть австрийцы чувствовали некую скрытую угрозу со стороны юга, в целом война продвигалась прекрасно.

Итальянский фронт вскоре за Провансальские поражения реабилитировался, Парижане уже от отчаянья, на два века раньше изобрели подобие гильотины и готовились к штурму Бастилии...однако видно чего то Австрийско-Флорентийская разведка проглядела и Литовцы не столько осаждали Париж, сколько вели переговоры с Францией от лица Королевства Польского. С самого начала польские дипломаты пытались дестабилизировать обстановку в альянсе, предъявив ультиматум Швеции относительно Балтики. И не смотря на то что и этот казус был улажен благодаря гм жестокой распра...убеждения шведского посла. Однако сбрендивший король очевидно не соображал что творит, имея параноидальные мысли относительно шведско-московско-османского союза. Окончательно выжив из ума Король созвал тайное собрание князей Священной Римской Империи во главе с Богемией, пообещав ей Имперскую корону и объявив оттоман угрозой вселенского масштаба вероломно перешел на сторону англо-французского альянса напав на Осман и Австрию. Флоренция даже пыталась убедить конклав отлучить безумца, однако вражеские страны имели на папство большее влияние благодаря торговле маленькими мальчиками. Воспользовавшись моментом врагами был прорван макаронный фронт, Австрийская гвардия была перебита войсками имперских предателей-отщепенцев и война приняла неблагоприятный для союзных стран оборот. Османские и Флорентийские войска были загнаны в окружение, из которого хоть и с крупными потерями им удалось вырваться. Началась осада Флоренции.

Тем временем имперские предатели молниеносно заняли ключевые позиции в Альпах и Австрия подверглась великой оккупации. В вену на коне въехал одичалый король, ему тяжело было сидеть в седле, ибо переговоры с французским королем имеют некоторые...гм не приятные последствия. Король пьянствовал жег и грабил Вену несколько месяцев, пока не обнаружил что Волынь и Молдавия перешли в руки осман, а "могучая" польская армия рассыпается от натиска шведов и Московии. Запомнили битву под смоленском где благодаря силе духа и организованности, бились до последнего, и наконец запихали врагов в сарай откуда они выползи. Войска разбежались а польский король совсем стал плох, его больное сознание медленно уставало и последние проблески разума вовсе затухли. Осознавая что в таком положении Австрия мало чем может помочь, было решено начать переговоры, Богемии корона конечно же не досталась однако важные венецианские порты были отданы Аквилейскому герцогству во владении Франции. "Война продолжается, госпо..." -на этом в грудь австрийского глашатая попали вилы, армия у Австрии кончилась,однако крестьяне и дворяне потрепали франко-английские войска. Тем временем Флоренция решила уйти в тень согласившись на крайне оскорбительные требования Англии, что до этого затребовала португальский портовый город а теперь и Пизу. Как бы понимая что для Англии война рано или поздно скатится именно туда. На данный момент Англия захватила Иерусалим , а англо-французские войска пытаются прорваться сквозь Балканы к Константинополю...

Сводка погоды с востока.

До потомков не дошли сведения о великих свершениях наших восточных аутистов, но португальсике пенсионеры, вернувших с индийских пляжей поговаривают о новом тренде - консервах с мясом Могольских солдат в Индостанской крови.

Португальские папарацци выражают огромную благодарность и человеческое спасибо Императору Гезурти, за предоставление исторических сведений и неоценимой литературной поддержке, ибо 99% исторического описания европейского бугурта рождено его больным рассудком. Мне осталась только незначительная редакция.

Обещанная благодарность и признание заслуг для Гезурти.Нажмите здесь!
 749611c0ab13.jpg

[Cкрыть]

Напоследок.Нажмите здесь!
 d55f7ba9b6de.png[Cкрыть]

Карта АльянсовНажмите здесь!
 81ffc48c9c55.jpg[Cкрыть]

Карта игроков в ЕвропеНажмите здесь!
 61f4c01e5b12.jpg[Cкрыть]

Если вы упорот, вы старше 13.5 лет, и у вас стоит на Англию, мы будем рады видеть Вас в наших рядах. Skype орга - bcadhukya (BcaDHuK) Игра на лицензии, с русским Lite переводом. Играем каждый день с 18 до 22-23 часов, кроме выходных.

Изменено пользователем Prexod
Ссылка на комментарий

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 777

Лучшие авторы в этой теме

  • Prexod

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...