Пожелания и предложения по разделу - Получение достижений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пожелания и предложения по разделу

Рекомендованные сообщения

Хотел бы предложить открыть тему по французской ачивке на 100 провинций.

В теме ачивок стр.52-54 посвящены этой ачивки со скринами:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Aiv
Ссылка на комментарий

AndrG
Хотел бы предложить открыть тему по французской ачивке на 100 провинций.

В теме ачивок стр.52-54 посвящены этой ачивки со скринами:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По этой ачивке обязательно будет тема. Спасибо за ссылки.

Вообще на данный момент планируется по всем значительным ачивкам завести свою тему. Главное пишите больше своих мини-аар по прохождению в соответствующих темах :)

Ссылка на комментарий

AndrG

j8.jpg

Турнир достижений

Через считанные часы выходит Europa Universalis IV: Mare Nostrum, в котором анонсировано 15 новых достижений. Так совпало, что именно сейчас начата работа по глобальной переработке раздела с достижениями. В целях популяризации нового патча и нового раздела, объявляю конкурс.

Задача:

  • Первому получить все указанные ниже достижения (в количестве 11 штук)
  • Написать по каждому достижению в соответствующих темах миниААР с описанием стратегии и тактики прохождения

Список конкурсных достижений:

  • Наше море: восстановите Римскую Империю и владейте всем побережьем Средиземного и Чёрного морей.
  • Кубанские сигары: играя за страну Куба, станьте лидером по производству табака; вы или ваш субъект должны владеть Гаваной.
  • Кушитская реставрация: за страну с нубийской культурой владейте всем Египетским регионом как национальными провинциями.
  • Феззанские коридоры: за Феззан контролируйте как минимум 90% торговой силы в Тунисе, Кацине, Сафи и Тимбукту.
  • Викторианская троица: как Басога, Буганда или Карангве достигните 32-го уровня административной, дипломатической и военной технологии.
  • Королевство животных: за Манипур объедините весь Бенгальский регион и обратите его в анимизм.
  • Золотой рог: за сомалийскую нацию полностью владейте регионом Африканский Рог и имейте ежемесячный доход от золота минимум 50 дукатов.
  • Братоубийца: за Тверь, Ярославль, Рязань или Одоев уничтожьте все остальные страны Рюриковичей, не меняя свою правящую династию.
  • Избранный: как Корея владейте напрямую или через субъекты всеми синтоистскими, конфуцианскими и буддийскими провинциями в мире.
  • Сейлор Мон: за Пегу имейте по крайней мере 100,000 моряков.
  • С небольшой помощью..: за Рагузу возглавьте торговую лигу с минимум 5-ю странами и гарантируйте независимость Османской империи.

Награда победителю:

  • Вечная слава
  • Несмываемый почет
  • 5000 вир

Последовательность выполнения достижений - любая. Победителем считается тот, кто раньше всех выложит 11 отчетов. Отдельные награды в размере 1 тысяч вир будут распределены между участниками с самыми интересными отчетами.

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Унылые ачивки, я бы не сделал.

Разве что восстановление римской империи выглядит интересным, остальное - обычное дублирование прошлых ачивок, ну кроме небольших непоняток с Пегу

А победит известно кто

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

AndrG
Унылые ачивки, я бы не сделал.

Ну это не ко мне, это к парадоксам :)

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Реально отыграть надо немало игрочасов. В результате победит true задрот, у которого в реале не было проблем со временем.

А смысл предложения, как я понимаю, был вовсе не в задротстве.

Не сочтите за тупое критиканство, идея-то интересная... просто ИМХО не до конца продуманная.

Ссылка на комментарий

AndrG
просто ИМХО не до конца продуманная.

Ну так никто не мешает поменять условия. Давайте обсудим, как сделать так, чтобы максимально вовлечь участников. Можно, например, чтобы до конца мая участники выложили по 3 любых отчета. Победителя выявит народное голосование.

Ссылка на комментарий

Iamneo94

С новой политикой DLC выполнять ачивки могут только избранные :D

Ссылка на комментарий

Да ачивки в этот раз какие то блеклые. Африканский аналог Польского космоса ну совсем не радует.

Ссылка на комментарий

Предлагаю две темы на довольно редкие ачивки по Феодоро (Вторжения Готов) и Трапезунду (Империя Комнинов), можно в принципе и одну, но у Феодоро конкретный путь захвата.

Ссылка на комментарий

У меня пожелание по теме список ачивок - а можно ли сделать еще отдельную градацию по ДЛС, которыми они были введены?

Ссылка на комментарий

JLRomik
У меня пожелание по теме список ачивок - а можно ли сделать еще отдельную градацию по ДЛС, которыми они были введены?
Для ачивок, которые уходят в темы, указаны патчи, когда они были введены (если это не патч 1.1), и ДЛЦ, без которых ачивка недоступна.

Если это просто ради интереса ввести, то только когда уж совсем делать нечего будет:)

Ссылка на комментарий

Belphegor.
У меня пожелание по теме список ачивок - а можно ли сделать еще отдельную градацию по ДЛС, которыми они были введены?

Эта информация есть на английском языке в официальной вики: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Таблица умеет сортироваться по столбцам.

Ссылка на комментарий

war_dog

Желаю чтобы тут открыли тему ачивмент Маре Нострим. Это очень современное, перспективное достижение. Все сейчас только об этом и говорят. Выполнил только Дмитро (за Византию).

Просьба прикрепить карту необходимых для этого достижения провинций. Это мне очень нужно, я сейчас как раз делаю на ютубе летсплей за Московию. Цель как раз получение этого достижения,

Наше Море за державу Московия. Заранее благодарен. Кутузофф.

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Возможно, эту тему (или хотя бы ее часть) стоит перенести раздел по достижениям?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

war_dog

Я предлагаю создать тему, в которой можно выложить все ссылки на фильмы про достижения СТИМ, которые кто-либо хочет показать, и обсудить эти фильмы.

Ссылка на комментарий

AndrG
Я предлагаю создать тему, в которой можно выложить все ссылки на фильмы про достижения СТИМ, которые кто-либо хочет показать, и обсудить эти фильмы.

Думаю лучше общую тему завести надо, а не в разделе по достижениям. Летсплеи ведь не только по достижениям бывают.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Я предлагаю создать тему, в которой можно выложить все ссылки на фильмы про достижения СТИМ, которые кто-либо хочет показать, и обсудить эти фильмы.
Не уверен, что это нужно. Есть темы по получению достижений. В темах обсуждаются стратегии их получения. Зачем нужна еще дополнительная тема для обсуждения тех же самых ачивок, которая будет отличаться только оформлением самого прохождения (не в виде скриншотов и описания, а в виде фильма). Например ссылка на ваш летсплей за Османов есть в шапке темы "Захват Мира". Изначально возникали вопросы в необходимости этого раздела, т.к. получение многих ачивок обсуждалось в профильных темах по странам. Дублирование тех же самых достижение еще в одной теме точно не нужно.

Если нужно обсуждение именно фильмов, то вы можете создать в общем разделе тему для обсуждения летсплеев по ЕУ4. Туда можно будет добавлять любые видео-прохождения от других пользователей и обсудить их. Но обсуждения стратегии получения ачивок в итоге всё равно будет раскидываться по профильным темам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3532

Лучшие авторы в этой теме

  • AndrG

    5

  • Aiv

    3

  • Iamneo94

    3

  • war_dog

    2

  • JLRomik

    2

  • Last

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Belphegor.

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...