Планируете ли вы участвовать в турнирах? - Страница 2 - Турниры и рейтинги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Планируете ли вы участвовать в турнирах?

Проводим маркетинговое исследование турнирного спроса и предложения.  

37 голосов

  1. 1. Будете участвовать в турнирах?

    • Непременно. Согну всех в рог и порву на флаги!
      7
    • Специально биться ради рейтинга не буду, но время от времени буду участвовать.
      15
    • Сначала погляжу, что у вас тут за турниры такие, а потом уж решу впрягаться или нет.
      9
    • Участвовать не буду, но буду следить с интересом, и может даже за кого-нибудь болеть.
      3
    • К турнирам равнодушен.
      0
  2. 2. В каких форматах будете сражаться?

    • Мультиплеер по сети (online)
      18
    • Мультиплеер по почте (PBEM)
      7
    • Сингл с сэйва на лучший результат
      14
    • Запароленная мультисосиска
      21
  3. 3. Личный зачёт или командный?

    • Буду играть в команде
      16
    • Буду играть в клане
      8
    • Буду играть сам за себя
      26


Рекомендованные сообщения

Штурман

Товарищи, форматов турниров есть очень много. Все они по-своему хороши. Но на Стратегиуме пока ещё очень мало игроков, поэтому хотелось бы начать с такого формата, который позволит вовлечь в кровавое месиво как можно больше народу. Мне нужна ваша помощь. Прошу ответить на опрос и высказать свои пожелания по формату турниров в этой теме.

Пояснения к опросу:

  • Игра по сети подразумевает одновременную игру всех участников партии. То есть, все должны быть подключены. Плюс - в адреналине. Но есть два больших минуса: народ сидит по разным часовым поясам, к тому же приходится вводить массу ограничений (лимит хода, маленькие карты и т.п.)
  • Почтовые игры пришли к нам из далёкого прошлого, когда компьютеры были большими, а сети маленькими. Сейчас в таком режиме рубятся только старпёры. Но один такой старпёр затопчет роту онлайнщиков даже не отрываясь от пива. Почтовые игры очень дисциплинируют. Ветеранам-почтовикам обычно даже оружие не выдают, им и сапёрной лопатки достаточно.
  • Сингл с сэйва - самый гибкий режим. Выкладывается один сэйв и объявляются условия победы. Каждый участник скачивает сэйв себе и играет в сингл-режиме. Потом все выкладывают свои победные сэйвы и меряются результатом.
  • Запароленная мультисосиска - это сосиска в хотсите с установленным паролем для каждого игрока (команды, клана). Минус в том, что сосиска - это надолго. Но зато есть чудовищный плюс: при командной битве для каждой команды (клана) создаётся закрытый подфорум, в котором члены команды обсуждают свои действия против других команд, а другие команды делают то же самое в своих закрытых подфорумах. Ощущения от такой игры просто нереальные! Как бы объяснить... Вот помните, какой ураган был в первой сосиске? Так вот, если сравнить турнирную мультисосиску с девятым кругом ада, то наша первая сосиска - это даже не чистилище.

Дайджест:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (17.10.2010)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (11.11.2010)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (24.11.2010)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (09.01.2011)

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
homopoluza

Так когда будет первая квалификация?

Я за игру в онлайн.

Изменено пользователем homopoluza
Ссылка на комментарий

Штурман
Так когда будет первая квалификация?

В ближайшие несколько дней.

Ссылка на комментарий

Штурман

Уважаемые гладиаторы:

  • Detech (абсолютно свободный график, в любое время),
  • Yankee,
  • Константин (каждый день вечером с 19:00 до 24:00),
  • Dusted,
  • Jesk,
  • SandyClaws,
  • Shersh,
  • Kikuchi,
  • homopoluza (в выходные днем),
  • Strangerr,
  • XuTPoBaH,
  • Juanito,
  • von Neumann (по будням вечером с 7-ми до 8-ми вечера, в выходные в любое время)

прошу вас написать в этой теме в какое время и по каким дням вам удобнее играть в онлайне.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

homopoluza

в выходные днем

Ссылка на комментарий

Константин

Каждый день вечером с 19:00 до 24:00.

Ссылка на комментарий

Detech

ой ой ой ... как то я пропустил эту темку..

у меня абсолютно свободный график, я могу в любое время... хотя время с 18 до 4 мск мне менее удобно чем остальные...

з.ы. просто тут темки так давно не обновлялись, что народ и не заглядывает... сам так пропустил... знал бы что что-то важное написано - отписался бы еще в тот день

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать о каких играх идет речь? Лично бы я сыграл в мультисосиску. И что из себя будет представлять квалификация?

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

homopoluza

Может просто сыграем в мультисосиску? Разобьемся по командам и вперед на бой.

Ссылка на комментарий

Штурман
Может просто сыграем в мультисосиску? Разобьемся по командам и вперед на бой.

Хотсит появится только в декабрьском патче.

Ссылка на комментарий

Штурман

Стартовала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сразу после её окончания будет запущена вторая. Затем будет открыт первый турнирный сезон, состоящий из серии игр в разных форматах и с различными вариациями игровых условий.

Первая квалификация имеет достаточно демократичный формат - сингл с сэйва на лучший результат без перезагрузок. Условия специально выбраны так, чтобы игра прошла как можно более стремительно (конквест со средней скоростью на дуэльной карте). Вторая кваификация пройдёт в таком же формате, но на большей карте и на более медленной скорости.

Квалификационные результаты в зачёт не пойдут, но они как-нибудь сыграют на старте турнира. Как именно, пока сказать сложно. Главная целдь этих квалификаций - подготовка и подогрев интереса к турниру. Первую квалификацию рекламировать не будем. Если она пройдёт хорошо, вторую запустим с рекламой. Заодно обкатаем возможные баги и глюки.

Короче говоря, прошу принять участие хотя бы просто ради удовольствия! Не отступать и не сдаваться! :008:

Ссылка на комментарий

Что означает - без перезагрузок? Загружать автосейвы за последние пару ходов тоже нельзя? Зачем тогда делать их каждый ход?

UPD. все, понял. Просто надо внимательнее читать было  :)

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий

homopoluza

А если кто перезагрузился?

Ссылка на комментарий

А если кто перезагрузился?

Тот злостный читер! И ждет того кара небесная!

Ну парни вы даете! Вы в сетевой игре как часто перегружаетесь если неверный ход сделали?  :)

Ссылка на комментарий

homopoluza

Но эта-то игра одиночная. Лично я бы переиграл, быстрее бы вышло

Ссылка на комментарий

Штурман
Но эта-то игра одиночная. Лично я бы переиграл, быстрее бы вышло

Во второй квалификации перезагрузки будут разрешены.

Сможешь продемонстрировать всем мастерское владение релоадом! :)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Будет ли онлайновый турнир? И по какой именно из Цив, если будет?

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Штурман
Будет ли онлайновый турнир? И по какой именно из Цив, если будет?

Глянь в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и сообщи своё временное окно.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Играть могу по будням вечером, где то с 7-ми до 8-ми вечера, в выходные в любое время, если буду присутствовать дома.

Ссылка на комментарий

Тоже хочу поучаствовать. Могу играть в будние с 20 до 02 мск (не гарантировано) и в выходные практически в любое время - с 11 до 02 мск

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28468

Лучшие авторы в этой теме

  • homopoluza

    22

  • Штурман

    16

  • sccs

    6

  • Ришат

    4

  • Muxa

    3

  • Detech

    3

  • Kikuchi

    3

  • Константин

    2

  • MuKaLtIn

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Jwerwolf

    1

  • fiercepretzel

    1

  • Kremlin

    1

  • Delphinium

    1

  • Pom4ik

    1

  • вен

    1

  • krest

    1

  • PeopleEqual

    1

  • Сидри

    1

  • Kreyser

    1

  • warloack

    1

  • knyazAndrey

    1

  • ria110997

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...