Великое Герцогство/Grand Duchy - Получение достижений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великое Герцогство/Grand Duchy

Статистика от форумчан  

23 голоса

  1. 1. Есть ли у вас это достижение?

    • Да
      23


Рекомендованные сообщения

JLRomik

Grand_Duchy.jpg

Grand Duchy

Великое Герцогство

Задача:

  • Начав за герцогство, достичь 1000 развития, не меняя ранг государства.

Условия выполнения:

  • Стартовать 11.11.1444
  • Начать за герцогство и не менять ранг
  • Развитие без учета субъектов не менее 1000
  • Начиная с патча 1.14

Код достиженияНажмите здесь!
 achievement_grand_duchy = {

id = 146

possible = {

NOT = { num_of_custom_nations = 1 }

normal_or_historical_nations = yes

normal_province_values = yes

ironman = yes

start_date = 1444.11.11

NOT = { government_rank = 2 }

}

happened = {

NOT = { government_rank = 2 }

total_development = 1000

}

}

[Cкрыть]

Прохождения:

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Robaggio

У меня вопрос по ачивке

Grand Duchy

Starting as a Duchy, have 1000 development without upgrading your government rank.

Если я стартовал герцогом, потом стал королем, а потом меня опять разжаловали в герцоги :D , то зачтется ли мне ачивка, когда я наберу 1000 девелопмента?

Ссылка на комментарий

JLRomik
У меня вопрос по ачивке

Grand Duchy

Starting as a Duchy, have 1000 development without upgrading your government rank.

Если я стартовал герцогом, потом стал королем, а потом меня опять разжаловали в герцоги :D , то зачтется ли мне ачивка, когда я наберу 1000 девелопмента?

Хороший вопрос. Попробуйте, потом расскажете. :) По идее можно. Прямого запрета на то, чтобы когда-нибудь менять ранг нет, только условие на начало партии и на саму ачивку.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

У меня вопрос по ачивке

Grand Duchy

Starting as a Duchy, have 1000 development without upgrading your government rank.

Если я стартовал герцогом, потом стал королем, а потом меня опять разжаловали в герцоги :D , то зачтется ли мне ачивка, когда я наберу 1000 девелопмента?

По-идее она так легко и выполняется, допустим стать императором СРИ, будучи не в Империи, потом включить свои земли в Империю и проиграть следующие выборы императора, Вы автоматом станете герцогом, даже если до включения в СРИ были императором допустим русским или испанским или польским (:D) или османским, да любым королевством или империей с 1000 девелопмента. Ну или за Австрию тоже легко.

Ссылка на комментарий

Kengurogoff
допустим стать императором СРИ, будучи не в Империи, потом включить свои земли в Империю и проиграть следующие выборы императора, Вы автоматом станете герцогом

Можно и без проигрывания выборов, мне так за османа после включения Константинополя в СРИ ранг до бейлика урезали.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по ачивке

Grand Duchy

Starting as a Duchy, have 1000 development without upgrading your government rank.

Если я стартовал герцогом, потом стал королем, а потом меня опять разжаловали в герцоги :D , то зачтется ли мне ачивка, когда я наберу 1000 девелопмента?

я за Литву выполнял. Кажется, один из самых больших и сильных герцогов на начало партии

Ссылка на комментарий

Robaggio
У меня вопрос по ачивке

Grand Duchy

Starting as a Duchy, have 1000 development without upgrading your government rank.

Если я стартовал герцогом, потом стал королем, а потом меня опять разжаловали в герцоги :D , то зачтется ли мне ачивка, когда я наберу 1000 девелопмента?

Проверил, докладываю: ачивку дали B)

Ссылка на комментарий

"Великое герцогство" довольно легкая ачивка, как по мне целой темы она не стоит.

Ссылка на комментарий

JLRomik
"Великое герцогство" довольно легкая ачивка, как по мне целой темы она не стоит.
Ну не удалять же теперь, правильно? Ачивка простая, но сейчас например станет сложнее. Раньше вполне логично считалось, что Литва лучше всего для нее подходит, а сегодня Литва станет значительно слабее.

Ну и если уж на то пошло, то все ачивки со временем становятся простыми.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Iamneo94
Ну не удалять же теперь, правильно? Ачивка простая, но сейчас например станет сложнее. Раньше вполне логично считалось, что Литва лучше всего для нее подходит, а сегодня Литва станет значительно слабее.

Бургундия вполне себе герцогство, которое тоже без проблем берет эту ачивку.

Не одной Литвой единой...

Ссылка на комментарий

nagatofag

Самое простое — за Бургундию, в связке с ачивкой на подчинение Франции и Австрии.

Ссылка на комментарий

Ну не удалять же теперь, правильно? Ачивка простая, но сейчас например станет сложнее. Раньше вполне логично считалось, что Литва лучше всего для нее подходит, а сегодня Литва станет значительно слабее.

Ну и если уж на то пошло, то все ачивки со временем становятся простыми.

За Австрию делается элементарно.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Ну вот видите сколько мнений. А вы говорите тема не нужна :D

Ссылка на комментарий

Житель Константинополя

Создание империи за 1000 развития из герцогства можно сделать, если в процессе страна поменяет TAG?

Ссылка на комментарий

JLRomik
Создание империи за 1000 развития из герцогства можно сделать, если в процессе страна поменяет TAG?
Да. Но только если не изменится ранг.
Ссылка на комментарий

Житель Константинополя
Да. Но только если не изменится ранг.

То есть из дайме в Японию не выйдет?

Ссылка на комментарий

JLRomik
То есть из дайме в Японию не выйдет?

Нет. Там ранг на имперский меняется.

Ссылка на комментарий

war_dog

Господа и дамы! Ыыыы дамы=шутка) На 1.16 это реально изи. Я стартовал Австрией и через 100 примерно игровых лет и ву-а-ля! Готово дело!

Гадом буду если соврал, вот документальное подтверждение, мой незаконченный летсплей за Эрцгерцога:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уверен, это проще чем Бургундия)

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Литва, Бургундия, Австрия - эти три страны берут ачивку одинаково легко.

Литва вообще может почти не воевать, а только апать провки и набрать 50 престижа.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5371

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    10

  • Varisg

    5

  • Last

    4

  • nagatofag

    2

  • Robaggio

    2

  • psametix

    2

  • Житель Константинополя

    2

  • Iamneo94

    2

  • Germes

    1

  • war_dog

    1

  • AndrG

    1

  • kuishi

    1

  • iamivan

    1

  • Kengurogoff

    1

  • Анклин

    1

  • zm1984

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...