С Днем Рождения Стратегиум! - Страница 7 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

С Днем Рождения Стратегиум!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Муцухито
5 минут назад, Дoбро сказал:

Одобряю!

Есть ещё древнее,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я говорил об активно пишущих - 30 сообщений это такой. Да, Максимус еше старее, спасибо.

Тут дело в другом - на стройке поставлен новые рекорд, чел 12 лет получает гражданство

image

Ссылка на комментарий

simonov-89
14 минуты назад, Муцухито сказал:

Я говорил об активно пишущих - 30 сообщений это такой. Да, Максимус еше старее, спасибо.

Тут дело в другом - на стройке поставлен новые рекорд, чел 12 лет получает гражданство

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А куда ему торопиться?) 

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

А куда ему торопиться?) 

по правде сказать - последнее сообщение было в 2015 году. Все-таки 7 лет он питался что-то писать

не срослось

Ссылка на комментарий

proconsul
20 минут назад, Муцухито сказал:

 

Тут дело в другом - на стройке поставлен новые рекорд, чел 12 лет получает гражданство

Ауксилиарии в Риме и по 30 лет гражданство получали )) Аве, Сенат и граждане Стратегиума! )

Ссылка на комментарий

simonov-89
26 минут назад, proconsul сказал:

Ауксилиарии в Риме и по 30 лет гражданство получали )) Аве, Сенат и граждане Стратегиума! )

Аве! 

28 минут назад, Муцухито сказал:

по правде сказать - последнее сообщение было в 2015 году. Все-таки 7 лет он питался что-то писать

не срослось

Он размышляет) Не все такие бойкие, как ты))) 

Ссылка на комментарий

Муцухито
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Он размышляет) Не все такие бойкие, как ты))) 

дык, южане же

Ссылка на комментарий

Gundar

Мухицито, самый живой среди старожил и самый старожил среди живых на этом форуме - это Я. Пора бы уже знать, а зная об этом, и запоминать (второй пассаж адресован непосредственно Дениске, с которым мы на эту тему уже общались).

 

Гони сюда свои подарки.. для меня. И смотри, я очень привередливый.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Муцухито

Шо это было вообще выше?

Или мне кажется, или выпивших на форуме стало в разы больше - карантин плохо влияет на здоровье :)

Ладно, Гундара рад видеть - глядишь, так все подтянуться на форум.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

С днем рождения наш свободный и демократичный стратегиум.

Желаю тебе долгих лет процветания.

Надеюсь ты нас порадуешь комментарием или лайком от президента :sun:

Ссылка на комментарий

Gundar

Муцу, я не в курсе как на тебя и тех двух чудиков (что лайканули тебя, не понимая смысла) влияет алкоголь. Пообщайтесь между собой, выясните.

Я сам редко употребляю.

 

Я забыл, что тебе надо же все объяснять.. так вот: ты тут поздравлять собирался сАмого старожилу форума. Обращался ты при этом к некому пользователю, распознаваемый на этом форуме как слово среднего рода "Добро" (он же Денис Парфирьев - это реальное лицо с таким именем.. и это не тайна, так как сам Дениска это педалировал). Вооот. Я и напомнил о себе. Щас понятнее стало? Вообще это была шутка (хотя все что было сказано выше - это правда) и я рад, что ты именно так и понял.. в отличии от тех двух чудиков, которые что-то свое уловили из астрала.

 

А можно узнать, кто конкретно тебя выпустил из депортации? Широкой души наверное этот человек. Хотелось бы знать эту.. личность. Тоже наверное какой-нить ник из слова среднего рода..

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Дoбро
15 минут назад, Gundar сказал:

Денис Парфирьев

Ты про него Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ?

_________
добавлено 1 минуту спустя
15 минут назад, Gundar сказал:

Дениска это педалировал

Я надеюсь ты сказал в переносном смысле. Как у тебя поживает вармод? Есть ли какое движение? В свое время был крутым.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Gundar
20 минут назад, Дoбро сказал:

Ты про него Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ?

_________
добавлено 1 минуту спустя

Я надеюсь ты сказал в переносном смысле. Как у тебя поживает вармод? Есть ли какое движение? В свое время был крутым.

Я про оно, про Добро (Кировское).

Не твоего ума дело как ВарМод. В любом случае, с чего бы это здесь обсуждать?! :)

Есть отдельная тема для мода - иди туда, читай и там спрашивай.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

С прошедшим Днем Рождения Стратегиум!

Ссылка на комментарий

Муцухито
33 минуты назад, Gundar сказал:

Муцу, я не в курсе как на тебя и тех двух чудиков (что лайканули тебя, не понимая смысла) влияет алкоголь. Пообщайтесь между собой, выясните.

Почему чудиков? Хороших форумчан, которые пишут на форуме, в отличие от..

34 минуты назад, Gundar сказал:

Я сам редко употребляю.

Аналогично

34 минуты назад, Gundar сказал:

Я забыл, что тебе надо же все объяснять

хе-хе, прям заскучал за тобой...

35 минут назад, Gundar сказал:

А можно узнать, кто конкретно тебя выпустил из депортации? Широкой души наверное этот человек. Хотелось бы знать эту.. личность. Тоже наверное какой-нить ник из слова среднего рода..

вот тема:

Там поучаствовало много человек (четверо - костяк), коим я благодарен. Также многие были за возвращение, решение было одобрено "сверху", а технически выпущен текущим модераторским составом.

Так что, дружок, тебе придется материть чуть ли не половину политоты :) 

 

 

Ссылка на комментарий

Gundar
21 минуту назад, Муцухито сказал:

Почему чудиков? Хороших форумчан, которые пишут на форуме, в отличие от..

Аналогично

хе-хе, прям заскучал за тобой...

вот тема:

Там поучаствовало много человек (четверо - костяк), коим я благодарен. Также многие были за возвращение, решение было одобрено "сверху", а технически выпущен текущим модераторским составом.

Так что, дружок, тебе придется материть чуть ли не половину политоты :) 

 

 

Ясно (щас запишу себе в блокнотик этих.. администраторов). У меня память долгая.

(апд. Со всеми тремя понятно, не понятно только почему Енот тоже участвовал в этой сходке.. очень странно).

 

Ну а в остальном вижу, что бодрость духа ты не теряешь, чувство юмора присутствует. Это одобряю. Это завсегда пожалуйста.

Если так и дальше будешь - так и велкам! :)

 

Вообще зная тебя, не ходил бы ты в политоту.. пиши лучше про броненосцы в историческом.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Metamorph

Желаю жить и здравствовать долгие годы!

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil

А вот я, не буду поздравлять с ДР и желать хорошего чего-то! Хоть и довольно долго... Хм... Реально долго зареган на сайте... Но хвалить не собираюсь! Как говорит мой начальник на работе, как только вас похвалишь, так сразу косячить начинаете, вот и я того же мнения щас придержусь)))

Ссылка на комментарий

Муцухито

Ох и отмазка...

Ссылка на комментарий

unformed

Друзья, поднимем бокалы!

 

Нет, Стратегиум, тебе еще нельзя. Потерпи еще 6 лет и я расскажу тебе откуда берутся форумы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22489

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    11

  • Brenn

    8

  • СУЛАРИУС

    8

  • Zdrajca

    7

  • Дoбро

    6

  • Bes

    6

  • simonov-89

    6

  • Tempest

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Gundar

    4

  • Александрович

    4

  • Москит

    4

  • Platon

    3

  • Mr. Eco

    3

  • Spyker

    3

  • Жора

    2

  • лекс

    2

  • proconsul

    2

  • Vladian

    2

  • Roger Young

    2

  • Alterus

    2

  • uzbel2012

    2

  • Тита

    2

  • Текстоплёт

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Поздравим Стратегиум, всех его граждан, органы власти и администрацию с днем рождения форума!. Сегодня нашей уютной стройке 8 лет (дата регистрации домена 09-04-2008). За эти годы стройка прожила бурн

simonov-89

Вот и настало девятое число, а значит форуму 12 лет. Я сам не так давно тут, а активно общаюсь еще меньше, но рад, что нашел его. Спасибо @Strateg за его создание, и всем людям, кто все эти годы его п

Alterus

С днём рождения, Стратегиум! Хочу поблагодарить всех форумчан за приятное времяпровождение на форуме: есть что вспомнить, есть с чего посмеяться, и сюда всё ещё приятно заходить, а это главное! Долгих

Логаш

Поздравляю Стратегиум! То чувство когда помнишь как читал его, когда он ещё был форумом посвящённому Rome I, даже назывался иначе. Потом участвовал в его развитии, создал и развивал собственный ра

лекс

Форум с днём рождения! Ещё три года и совершеннолетие.    Звучит, прям как приветствие. На Пасху можно будет добавить: Во истину слава! 

Хоттабыч

Kapellan

Keksik

Отдельный привет: @Vladian @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Alterus @Aurelius36 @лекс @Bes @simonov-89 @Флавий Аниций   И всем остальным кто мне трепал нервы или я рад был с ними общаться(

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...