С Днем Рождения Стратегиум! - Страница 10 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

С Днем Рождения Стратегиум!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

14 лет это опасный, но в то же самое время и замечательный возраст. С одной стороны, именно на данном этапе мы определяемся со многими своими жизненными позициями. И либо привнесем в этот мир что то хорошее, либо привнесем что-то плохое либо память о нас вообще не сохранится. Однако, и это пожалуй самое важное, этот возраст открывает для нас практически безграничные возможности.

Поэтому желаю стратегиуму, сдать на права, купить нормальную тачилу и найти девушку.

И конечно же стих😳

Спойлер

Тебе еще совсем немного лет,
А потому не стоит огорчаться.
Впереди десятки жизненных побед,
Так иди вперед, не смей сдаваться,
Впереди еще и встречи, и любовь,
И успехи, и большие достижения,
Пусть кипит сегодня в венах кровь,
С днем рождения, друг мой, с днем рождения!

 

Ссылка на комментарий

Jeffery

Как на Стратежины именины

Испекли мы каравай!

Каравай, каравай,

Кого хочешь в бан давай!

 

С днюшечкой прошедшей, в общем ))

Ссылка на комментарий

лекс

С днюхой!

 

1 час назад, gmanP сказал:

14 лет это опасный, но в то же самое время и замечательный возраст. .....

Поэтому желаю стратегиуму, сдать на права, купить нормальную тачилу и найти девушку.

Мал он ещё.

Пусть паспорт сперва идёт получает.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Derwesh

Поздравляю Стратегиум с Днем рождения! Чудесный форум по сути открывший для меня игры Paradox interactive. Спасибо всем админам, владельцам сайта и участникам. Надеюсь впереди еще как минимум столько же лет счастливой жизни форума.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Хаос до сих пор распространяет ересь в очередную днюху Стратегиума. Теперь еще орки начали победное шествие во славу Вааагх! :008:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Рановато объявление разместили :waiting:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Рановато объявление разместили :waiting:

Правильно все сделали, ибо до орков дольше доходит :boy-cleanglasses:

 

1591765225164757276.jpg

Ссылка на комментарий

Alterus

С днём рождения Стратегиум, с 15-летием! И хотя я уже давно перестал воспринимать форум как место, где можно скачать игры от парадоксов и задать по ним вопрос, я всё равно могу здесь с интересом пообщаться и приятно провести время. Желаю, чтобы форум в будущем дарил всем нам побольше приятных эмоций!

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Alterus сказал:

Желаю, чтобы форум в будущем дарил всем нам побольше приятных эмоций!

Думаю, что для получения приятных эмоций на форуме нужно быть полным слаанешитом :madness:

 

GFjC8tWXsR4.jpg?size=510x755&quality=96&

Ссылка на комментарий

С ДР :drinks:С форума началось активное освоение парадоксовских игр, к которым я очень долго не мог подступиться.

Хоть и не с открытия сижу, но тоже довольно долго, 12 лет, хотя я и до реги здесь тусил в РО )

 

Ссылка на комментарий

Vladian

С Днем Рождения, Стратегиум. Желаю тебе не растерять свою аудиторию из-за внутренних проблем, связанных с несовершенной системой управления, и попробовать все-таки решить эти проблемы, пока еще не поздно... В первую очередь, следует давать управлять форумом только тем людям, кто этого по-настоящему достоин, не полагаясь при этом на псевдо-демократию, которая уже давно себя дискредитировала, частенько возводя на вершину власти тиранов, самодуров и бездельников, которые были достаточно наглыми, лживыми и беспринципными, чтобы, обдурив народ, пробиться наверх, а потом куражиться и самоутверждаться за чужой счет, принося лишь вред форуму и его обитателям... 15 лет - это достаточно большой возраст, чтобы  наконец-то осознать, что пора уже сменить курс, а не наступать на одни и те же грабли. Ну или можно продолжать жить по-старинке, надеясь на авось... Решение за тобой, Стратегиум.

  • Like (+1) 1
  • bad (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

15 лет- это уже возраст! Поздравляю администрацию сайта, всех форумчан, желаю терпения, доброты и пусть войны, болезни обойдут вас и ваших близких стороной. С праздником!

Ссылка на комментарий

Корак Таинственный

Поздравляю форум и всех участников с юбилеем) 

 

Будьте столь же крепкие, что и Кадия в ее лучшие годы) Столь же молниеносные, что и клан Клинка Молнии) И столь же мудры, что и морпехи терранов)

Изменено пользователем Корак Таинственный
Ссылка на комментарий

Oragorn
3 минуты назад, Корак Таинственный сказал:

Кадия в ее лучшие годы)

Главное не закончить как Кадия))

Присоединяюсь к поздравлениям! Я на форуме не так долго нахожусь, однако могу констатировать что он довольно неплохо сконструирован и работает хорошо. Есть, конечно, и недочёты, как, скажем, некоторые ссылки оставленные давно - уже битые или просроченные) Но тем не менее, _в основном_, форум работает как и должен. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий

Корак Таинственный
1 минуту назад, Oragorn сказал:

Главное не закончить как Кадия))

 

Что верно, то верно - с Кадией не хорошо получилось по итогу 😅 Но она до сих пор с нами и греет наши сердца) 

Ссылка на комментарий

Keksik

Я хз как, но форум ещё жив. И о боже здесь даже остались живые люди с политоты. Правда психическое здоровье данных субъектов после стольких лет войны и взаимного уничтожения нервов вызывает вопросы, но... Пожелаем форуму ещё долгих лет жизни, а всем борцам за все хорошее, не потерять в пламенной войне остатки своего рассудка. Игровым разделам процветания. Политоте(не верится что я это пишу) интересных куларов, закулисных игр и развития. 

 

Всего хорошего господа и немногие дамы:)

  • Like (+1) 3
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Keksik

Отдельный привет:

@Vladian @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Alterus @Aurelius36 @лекс @Bes

@simonov-89 @Флавий Аниций

 

И всем остальным кто мне трепал нервы или я рад был с ними общаться(кого-то я все же забыл)

 

Pp.s мужику в форме который возглавлял одну партию в свое время отдельный, персональный привет. Я тебя не забыл

Изменено пользователем Keksik
  • smile 2
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

ofk1764

Для меня (хоть и поздно) благодаря Стратегиуму был открыт НОВЫЙ МИР ! Удачи Всем!

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Vladian сказал:

В первую очередь, следует давать управлять форумом только тем людям, кто этого по-настоящему достоин

yuru-yuri-chinatsu.gif

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22679

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    11

  • Brenn

    8

  • СУЛАРИУС

    8

  • Zdrajca

    7

  • Дoбро

    6

  • Bes

    6

  • simonov-89

    6

  • Tempest

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Gundar

    4

  • Александрович

    4

  • Москит

    4

  • Platon

    3

  • Mr. Eco

    3

  • Spyker

    3

  • лекс

    2

  • KOROL

    2

  • uzbel2012

    2

  • Флавий Аниций

    2

  • Aurelius36

    2

  • Тита

    2

  • Dimka2010

    2

  • Keksik

    2

  • Корак Таинственный

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Поздравим Стратегиум, всех его граждан, органы власти и администрацию с днем рождения форума!. Сегодня нашей уютной стройке 8 лет (дата регистрации домена 09-04-2008). За эти годы стройка прожила бурн

simonov-89

Вот и настало девятое число, а значит форуму 12 лет. Я сам не так давно тут, а активно общаюсь еще меньше, но рад, что нашел его. Спасибо @Strateg за его создание, и всем людям, кто все эти годы его п

Alterus

С днём рождения, Стратегиум! Хочу поблагодарить всех форумчан за приятное времяпровождение на форуме: есть что вспомнить, есть с чего посмеяться, и сюда всё ещё приятно заходить, а это главное! Долгих

Логаш

Поздравляю Стратегиум! То чувство когда помнишь как читал его, когда он ещё был форумом посвящённому Rome I, даже назывался иначе. Потом участвовал в его развитии, создал и развивал собственный ра

лекс

Форум с днём рождения! Ещё три года и совершеннолетие.    Звучит, прям как приветствие. На Пасху можно будет добавить: Во истину слава! 

Хоттабыч

Kapellan

Keksik

Отдельный привет: @Vladian @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Alterus @Aurelius36 @лекс @Bes @simonov-89 @Флавий Аниций   И всем остальным кто мне трепал нервы или я рад был с ними общаться(

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...