С Днем Рождения Стратегиум! - Страница 4 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

С Днем Рождения Стратегиум!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Tempest

А можно не такой вырвиглазный цвет на главной? Кто бы там за стратегом не сидел

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с таким праздником. Если бы не этот форум, то никогда бы не полюбил историю

Ссылка на комментарий

С днем рождения школота. (это я форум таким образом поздравляю. 8 лет - как раз школьный возраст)))). Расти большой при большой, доживи как минимум до колонизации человечеством Марса.)))

P.S. Strategium - единственный форум, который я посещаю. К тому же с завидной регулярностью. С праздником.)

Изменено пользователем wboson
Ссылка на комментарий

Allister

Все, кто здесь находится, по тем или иным причинам, будь то любовь к истории, политике, военному делу, играм или срачам по социально-политическим вопросам, прекрасно знают, что стратегиум - это топ в своих областях. Даже ярые хейтеры, которых я встречал, прекрасно осведомлены о том, что происходит на стратегиуме, а следовательно они здесь частые гости, что также говорит в пользу качества и востребованности продукта. Материалами стратегиума пользуются тысячи и тысячи людей, многие, в том числе и я, за нужными инструментами и информацией по некоторым играм захожу в первую очередь сюда, и всегда нахожу требуемое. В общем, с днюшей тебя, Стратегиум, оставайся и дальше таким нужным, интересным и вообще красавчиком;)

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Я сюда в первый раз зашел в 2010, когда искал информацию об игре Виктория 2 и, так, и остался на форуме))

Ссылка на комментарий

Тита

В день рождения Форума, когда ему стало 8 лет, вернулся Стратег... Он отсутствовал почти 800 дней!

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

С праздником! Всех благ! :)

Ссылка на комментарий

Когда же ты cдохнешь Strategium??? :D

Столько годов на тебя потратил.

Ссылка на комментарий

Tempest
Поздравляю с днём рождения. Как хорошо, что Вас на белом свете есть. :drinks:
Поздравляю всех с таким праздником. Если бы не этот форум, то никогда бы не полюбил историю
С праздником!
С днем рождения школота. (это я форум таким образом поздравляю. 8 лет - как раз школьный возраст)))). Расти большой при большой, доживи как минимум до колонизации человечеством Марса.)))

P.S. Strategium - единственный форум, который я посещаю. К тому же с завидной регулярностью. С праздником.)

Ну, и я поздравляю Стратегиум!
Мои поздравления форуму! :d_sunny:

Что происходит? Кто все эти люди?

Ссылка на комментарий

Brenn
Что происходит? Кто все эти люди?

Их обычная среда обитания - игровые разделы. Сейчас мы наблюдаем такой редкий феномен, как соприкосновение нетронутой живой природы с цивилизацией.

Ссылка на комментарий

Tempest
Их обычная среда обитания - игровые разделы. Сейчас мы наблюдаем такой редкий феномен, как соприкосновение нетронутой живой природы с цивилизацией.

Люди с регой 13-14 года с парой постов? Что-то не верится

Ссылка на комментарий

Brenn
Люди с регой 13-14 года с парой постов? Что-то не верится

Могу лишь предположить, что некоторые особи принадлежат к малоизученному виду Botus Prozapas. Подобные существа относятся к классу вредителей и я отстреливал их в глухих лесах Дем.Союза и небезуспешно.

Ссылка на комментарий

Platon
Могу лишь предположить, что некоторые особи принадлежат к малоизученному виду Botus Prozapas.

Хех, да то что ты относишься к этому виду намного большая вероятность, чем эти добропорядочные граждане из игровых разделов.

Ссылка на комментарий

Brenn
Хех, да то что ты относишься к этому виду намного большая вероятность, чем эти добропорядочные граждане из игровых разделов.

Гори, гори ясно, чтобы не погасло :lol: Платош, с куда большей вероятностью к этому виду форумчане отнесут тебя, инфа 100% ;)

Ссылка на комментарий

Tempest

Лучше вас обоих, скажем, что вы боты друг друга

Ссылка на комментарий

Brenn
Лучше вас обоих, скажем, что вы боты друг друга

Какие глупости! :mad: Платон же деструктивист, а я нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22742

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    11

  • Brenn

    8

  • СУЛАРИУС

    8

  • Zdrajca

    7

  • Дoбро

    6

  • Bes

    6

  • simonov-89

    6

  • Tempest

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Gundar

    4

  • Александрович

    4

  • Москит

    4

  • Platon

    3

  • Mr. Eco

    3

  • Spyker

    3

  • proconsul

    2

  • Vladian

    2

  • Roger Young

    2

  • Alterus

    2

  • Флавий Аниций

    2

  • Aurelius36

    2

  • Dimka2010

    2

  • Keksik

    2

  • Корак Таинственный

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Поздравим Стратегиум, всех его граждан, органы власти и администрацию с днем рождения форума!. Сегодня нашей уютной стройке 8 лет (дата регистрации домена 09-04-2008). За эти годы стройка прожила бурн

simonov-89

Вот и настало девятое число, а значит форуму 12 лет. Я сам не так давно тут, а активно общаюсь еще меньше, но рад, что нашел его. Спасибо @Strateg за его создание, и всем людям, кто все эти годы его п

Alterus

С днём рождения, Стратегиум! Хочу поблагодарить всех форумчан за приятное времяпровождение на форуме: есть что вспомнить, есть с чего посмеяться, и сюда всё ещё приятно заходить, а это главное! Долгих

Логаш

Поздравляю Стратегиум! То чувство когда помнишь как читал его, когда он ещё был форумом посвящённому Rome I, даже назывался иначе. Потом участвовал в его развитии, создал и развивал собственный ра

лекс

Форум с днём рождения! Ещё три года и совершеннолетие.    Звучит, прям как приветствие. На Пасху можно будет добавить: Во истину слава! 

Хоттабыч

Kapellan

Keksik

Отдельный привет: @Vladian @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Alterus @Aurelius36 @лекс @Bes @simonov-89 @Флавий Аниций   И всем остальным кто мне трепал нервы или я рад был с ними общаться(

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...