Age of Empires: Definitive Edition - Age of Empires - Strategium.ru Перейти к содержимому

Age of Empires: Definitive Edition

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil
HD-Wallpaper-1920-x-1080.jpg

 

 

 

Разработчик: Forgotten Empires, Tantalus

Издатель: Xbox Game Studios

Релиз: 19 авг. 2019

Русская локализация: текст

Страница в магазине: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Age of Empires, легендарная стратегия в реальном времени, положившая начало 20-летней саге, возвращается на ПК с Windows 10. Все официальные дополнения, обновлённый игровой процесс, переработанная графика и множество других нововведений, — всё это ждёт вас в самом полном издании любимой игры Age of Empires: Definitive Edition, а кроме того — улучшенная 40-часовая кампания с новым повествованием, сетевые сражения для 8 игроков с новыми соревновательными возможностями и режимами, потрясающая графика 4K HD, возможность раскрыть свой творческий потенциал в редакторе сценариев и поделиться результатом своих трудов. Самое время начинать играть в Age of Empires. Добро пожаловать в историю.

 

 

Системные требования:

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64bit
Процессор: 1.8 Ghz+ Dual Core or greater i5 or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11.0 compatible card with Direct3D Feature Level 11_0 or higher support and 1GB of free memory - Intel: HD 4000 (Ivy Bridge CPU)or better GPU - nVidia: GT 430 or better desktop GPU, or GT 425M or better mobile GPU - AMD: Radeon HD 5500 or better Desktop GPU, or Mobility Radeon 5650 or better mobile GPU
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64bit
Процессор: 2.4 Ghz i5 or greater (4 HW threads)
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 650; AMD HD 5850
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB

 

Скриншоты:

Спойлер

ss_934c6edd764cb8d3cbf91c636d472ff60e244

ss_bfd3d1e91f386b53f92aba8340faa31260d43

ss_023af2ed06276794ba1d7390a10c7ed13b5dc

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Поправил форматирование
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Userius

На конференции PC Gaming Show на выставке E3 2017 Microsoft Studios анонсировала ремаcтер Age of Empires Definitive Edition.

Разработчики переделали графику, анимации и музыку, улучшили геймплей и интерфейс, а также добавили поддержку 4K-разрешения и мультиплеер через Xbox Live.

 

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Немного инфы с официального сайта:

  • Точной даты пока нет, но игра выйдет в этом году на Windows Store. Про стим ничего не написано, но судя по тому, что HD версия AoE2 и дополнения к ней выходили в стим, скорее всего и на стиме будет
  • В игру будет как оригинальная AoE так и дополнение Rise of Rome
  • 10 оригинальных кампаний
  • Куча народов: ассирийцы, вавилон, карфаген, чосон, греки, египтяне, хетты, македонцы, минойцы, пальмирцы, персы, финикийцы, римляне, шумеры, династии Шан и Ямато
  • Будут изменения в балансе
  • Добавлены новые объекты и ландшафты в редактор
  • Будет доступен классический вариант игры

Можно записаться на закрытый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но нужно иметь аккаунт Xbox Live и быть старше 18 лет

Спойлер

DCJD2cQVwAAPq1Y.jpg

age_of_empires_definitive_edition_screen

age_of_empires_definitive_edition_screen

age_of_empires_definitive_edition_screen

 

На сайте ещё есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлер
Ссылка на комментарий

Userius

Эх, помню у меня компа ещё не было, к корешу пришёл, а он в эпоху первую шпилит. Вот я офигел, такой графоний, куча юнитов, здания по-разному выглядят.

Я прямо восхитился. 

И вот она, нарядная)))

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Стала известна дата выхода Age of Empires Definitive Edition - 19 октября 2017. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. стартует 22 августа

Спойлер

 

 

Кроме того, разработчики запустили серию небольших видео посвященную истории представленным в игре цивилизациям

 
Но самое главное, вторая и третья часть серии также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Definitive Edition!
Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлер, удалил пустое видео
Ссылка на комментарий

Userius

14 минут геймплея Age of Empires: Definitive Edition

 

Издание IGN поделилось геймплеем переиздания Age of Empires без комментариев. В Definitive Edition разработчики улучшили графику, интерфейс и доработали искусственный интеллект. 

Ремастер выйдет 19 октября этого года эксклюзивно для Windows 10. Его цена составляет 419 рублей, уже сейчас можно оформить предзаказ.

 

 

Ссылка на комментарий

Userius

Игроки в ярости от Age of Empires: Definitive Edition

 

maxresdefault.jpg

Microsoft, не надо так

Анонсированное в ходе последней E3 переиздание Age of Empires: Definitive Edition ожидаемо заставило многих поклонников знаменитой серии пустить ностальгическую слезу. Жаль только, что радость игроков была недолгой.

Стало известно, что Definitive Edition будет эксклюзивом Windows Store, поэтом никаких возвратов средств, коллекционных карточек и никакого общения с людьми в игровом сообществе. Разумеется, большинство фанатов пришло в ярость и теперь грозятся вообще не покупать обновленную Эпоху Империй. В Microsoft пока никто не давал никаких комментариев по этому поводу, и вряд ли вообще даст.

Проверить скандалистов на честность Microsoft сможет уже 19 октября, когда выйдет Age of Empires: Definitive Edition.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Зря они такую политику выбрали. Ставить десятку и покупать на  Windows Store это же наглость. Тем более не выгодно же терять фанатов и заработок пол года и будет такой же дешевенькой ,как и Quantum Break

Ссылка на комментарий

Kopistko

Нет, ну я понимаю позицию Мягких, но это - чертовски глупо. Кто вообще пользуется их магазином? 

Ссылка на комментарий

В 22.08.2017 в 12:47, Candramelekh сказал:

Стала известна дата выхода Age of Empires Definitive Edition - 19 октября 2017.

Майки опубликовали пост на оф сайте игры. Дата релиза перенесена на 2018 год -  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Ну если кратко - бла-бла-бла, полируем игру, для этого проводим закрытый бета-тест.

ЗЫ: как по мне, они просто не самое удачное время для перезапуска выбрали, сейчас столько нового выпустили что эта игра просто затеряется.

Ссылка на комментарий

Userius

Релиз Age of Empires: Definitive Edition задержится до 2018 года

 

maxresdefault.jpg

Microsoft на официальном сайте Age of Empires опубликовала письмо с анонсом, согласно которому переиздание Definitive Edition не выйдет 19 октября, как планировалось ранее. Теперь в качестве даты релиза Age of Empires: Definitive Edition значится 2018 год. 

По словам разработчиков, они планируют запустить закрытую бету, где смогут принять участие тысячи игроков. Microsoft надеется, что фидбэк тестеров позволит максимально отполировать недочеты в балансе, мультиплеере и прочих элементах переиздания, которое, по словам компании, требует крайне "бережного" обращения.

Сейчас же, компания не в состоянии дать конкретной даты релиза Age of Empires: Definitive Edition. На официальном сайте уже можно подать заявку на закрытый бета-тест.

Ссылка на комментарий

Userius

Покупатели The Age of Empires: Definitive Edition смогут вернуть средства

 

В минувшем октябре было объявлено о переносе релиза Age of Empires: Definitive Edition на 2018 год и теперь разработчики готовы возместить потраченные деньги покупателям, которые оформили предварительный заказ. Как сказано в сообщении от студии, с некоторые оформителей предварительного заказа ошибочно  списали средства досрочно.

На следующей неделе будет отправлено электронное письмо с дополнительными сведениями. Те, кто желает продлить предварительный заказ, могут сделать это на странице предварительного заказа Age of Empires: Definitive Edition. В дополнение к возврату, клиенты получат бесплатную игру: Rise of Nations: Extended Edition для Windows 10. В течение следующей недели будет отправлено электронное письмо с кодом загрузки и дополнительной информацией.

Все предыдущие и будущие клиенты предварительного заказа также будут приглашены на бета-тестирование. Каждый, кто приобрел Age of Empires: Definitive Edition получит приглашение на закрытую бета-версию автоматически, но они все равно должны будут завершить предварительные условия программы, зарегистрировавшись Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Age of Empires: Definitive Edition выйдет в начале 2018 года.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Стала известна дата выхода Age of Empires: Definitive Edition - 20 февраля 2018. Стоить в Windows Store будет 419 рублей.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
43 минуты назад, Candramelekh сказал:

Стала известна дата выхода Age of Empires: Definitive Edition - 20 февраля 2018. Стоить в Windows Store будет 419 рублей.

Вроде бы её больше нигде, кроме Винсторе не будет(ни в Стиме, ни в ГОГе), также не пошли ни на какие компромиссы и для игры будет требоваться десятка. В общем, вся надежда на народных умельцев, которые может смогут её отвязать от чёртовой десятки. Куклома, чёрт побери, с зукотой в придачу!

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Хоттабыч Великие и могучие люди всегда делают невозможное возможным. С хитрят. А может быть через пару месяцев ,как с Квантиумом Брейком выйдет и в стиме. 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
В 19.01.2018 в 22:25, Хоттабыч сказал:

Вроде бы её больше нигде, кроме Винсторе не будет(ни в Стиме, ни в ГОГе), также не пошли ни на какие компромиссы и для игры будет требоваться десятка.

 

В 20.01.2018 в 01:08, Adjudicator сказал:

А может быть через пару месяцев ,как с Квантиумом Брейком выйдет и в стиме. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что это не разработчики виноваты в этом, а стим. Разработчики хотят, чтобы все владельцы могли играть друг с другом вне зависимости от платформы и поэтому используют сеть xbox live, а стимовцы не хотят её внедрять. Во всяком случае я так понял слова продюсера микрософта :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Candramelekh сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что это не разработчики виноваты в этом, а стим. Разработчики хотят, чтобы все владельцы могли играть друг с другом вне зависимости от платформы и поэтому используют сеть xbox live, а стимовцы не хотят её внедрять. Во всяком случае я так понял слова продюсера микрософта :)

Увы, нам - игрокам от этого не легче. Уверен, что и Сонька не пойдёт на то, чтобы делать общую сеть с мелкомягкими и в итоге МС не досчитается хорошей прибыли, а многие геймеры пройдут мимо хорошей игры.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Candramelekh xbox live о боже это тот ещё геморрой ... 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Candramelekh сказал:

Разработчики хотят, чтобы все владельцы могли играть друг с другом вне зависимости от платформы и поэтому используют сеть xbox live, а стимовцы не хотят её внедрять. Во всяком случае я так понял слова продюсера микрософта :)

Ну это, имхо, перекладывание вины с больной головы на здоровую.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Выложили список всех достижений, которые можно будет заработать в игре - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10762

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Выложили список всех достижений, которые можно будет заработать в игре - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Last

И даже так  

Userius

14 минут геймплея Age of Empires: Definitive Edition   Издание IGN поделилось геймплеем переиздания Age of Empires без комментариев. В Definitive Edition разработчики улучшили графику, интер

Userius

Игроки в ярости от Age of Empires: Definitive Edition   Microsoft, не надо так Анонсированное в ходе последней E3 переиздание Age of Empires: Definitive Edition ожидаемо заставило

Userius

На конференции PC Gaming Show на выставке E3 2017 Microsoft Studios анонсировала ремаcтер Age of Empires Definitive Edition. Разработчики переделали графику, анимации и музыку, улучшили геймплей

Candramelekh

Немного инфы с официального сайта: Точной даты пока нет, но игра выйдет в этом году на Windows Store. Про стим ничего не написано, но судя по тому, что HD версия AoE2 и дополнения к ней выходили

Candramelekh

Стала известна дата выхода Age of Empires Definitive Edition - 19 октября 2017. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. стартует 22 августа   Кроме того, разработчики запустили серию небольши

Rup.

Майки опубликовали пост на оф сайте игры. Дата релиза перенесена на 2018 год -  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Ну если кратко - бла-бла-бла, полируем игру, для этого проводим закрытый бета-

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...