Сообщество Ньюфагов и Ноунеймов Стратегиума (СННС) - Страница 2 - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сообщество Ньюфагов и Ноунеймов Стратегиума (СННС)

Рекомендованные сообщения

Давно ньюфаги и ноунеймы не имели опоры на форуме. И вот этот день настал. День создания этого сообщества, где ньюфаги и ноунеймы смогут найти поддержку, помощь и приют. В планах, конечно, создание партии, которая будет защищать интересы Ньюфагов и Ноунеймов.

Главные условия членства в организации, считать себя ньюфагом и ноунеймом (Необязательное условие для тех кому нало все четко. Ньюфаг, тот кто в нижних разделах менее 3 лет. Ноунеймы все остальные, ибо с позиции Ньюфагов все - ноунеймы.) Остальное не важно

ИерархияНажмите здесь!
 Организация имеет иерархию, весьма простую:

Глава организации - IV Ступень

Почетные члены сообщества Ньюфагов и Ноунеймов, Магистры организации (Ближайшие помощники главы, избираются, 1 ньюфаг и 1 ноунейм) - III Ступень

Партийные члены сообщества Ньюфагов и Ноунеймов (те кто состоят в гипотетической партии) - II Ступень

Рядовые ноунеймы и ньюфаги - I Ступень

[Cкрыть]

Дабы вступить в сообщество, просто нужно написать об этом, и желательно оставить скайп.

Члены организации не должны стеснятся задавать вопросы, это возможно даже необходимо, если вы чего то не знаете. На любой вопрос у нас найдется ответ, особенно по нижним разделам

Члены сообществаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Глава Сообщества (IV Ступень)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Партийный член сообщества Ньюфагов и Ноунеймов (II Ступень)

[Cкрыть]

Злобные завистники и враги сообществаНажмите здесь!
 Brenn (Главный завистник сообщества)

Rechte (завистник)

[Cкрыть]

P.S. Все члены сообщества со званием выше гражданина становятся членами Партии Ньюфагов и Ноунеймов Стратегиума. Но выход из нее (партии) добровольный. Партия будет отстаивать интересы Ньюфагов и Ноунеймов и также окучивать верхние игровые разделы от инородных элементов.

Изменено пользователем Igor03
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пиши больше и больше, тогда твой рейт поднимится

Еще раньше его можно было купить, сча нельзя вроде.

Да я тут почти не общаюсь, и даже не замечал, чтобы рейтинг падал (Он вообще падает?)

Новый профсоюз пейсатэлей? Или действительно что то стоящее?

Не стоит будить духов Варлокии. :D

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

simpleguy
Да я тут почти не общаюсь, и даже не замечал, чтобы рейтинг падал (ОН вообще падает?)

Он падает. Но рейт за сообщения держится три месяца, я ж сказал. И раньше формула была куда анальней, личные рекорды бьются не по дням, а по часам.

Ссылка на комментарий

Да я тут почти не общаюсь, и даже не замечал, чтобы рейтинг падал (Он вообще падает?)

Не стоит будить духов Варлокии. :D

Он падает...

Вступай в наш профсоюз, постигни дзен.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Не стоит будить духов Варлокии. :D

Соглашусь. Стройка известна своими некромантами, коих мало, но они периодически устраивают ритуалы по поднятию из мертвых древние аккаунты, которые спустя некоторое время снова уходят во тьму. А уж поднять и мертвых Варлокса или Лиона - им не составит труда.

Один из некромантов недавно вот переродился, это Калистор. Переродился в лича под странным именем Нехлеб.

Насколь известно, Дохтур все никак не может переродиться.

А еще вот Партия RED, чей то дух из одноименной партии, тоже видимо ожидает чего то волшебного. Но у него запас магии низок, троцкизм не дает прироста к ней, даже наоборот, выступает штрафом. А перерождение, заклинание не на цель, и не на касание. Лишь сам маг может его скастовать.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

simpleguy
Соглашусь. Стройка известна своими некромантами, коих мало, но они периодически устраивают ритуалы по поднятию из мертвых древние аккаунты, которые спустя некоторое время снова уходят во тьму. А уж поднять и мертвых Варлокса или Лиона - им не составит труда.

Один из некромантов недавно вот переродился, это Калистор. Переродился в лича под странным именем Нехлеб.

Насколь известно, Дохтур все никак не может переродиться.

Вот это как раз не некроманты, а кое-кто другие. Один из них, по слухам, может поднимать даже партии, даже небо, даже Стратега.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Вот это как раз не некроманты, а кое-кто другие. Один из них, по слухам, может поднимать даже партии, даже небо, даже Стратега.

а, ну может быть короли-личи. Просто тот, кого ты подозреваешь, еще не перерождался в лича))

А про древние аккаунты, это например Триарий (примерно так), один из первых людей Стратегиума. Пророк Терраноид говорит, что Триарий и его братья - еще 8 смельчаков, были созданы из глины и камня, и потому они так грубы с виду, но добрые внутри.

Хм, надо будет продолжить своё толкование истории и пророчеств Стратегиума. Я как то писал хроники, года два назад. Но мне потом помешали деструктивисты. Сейчас их нет, и я могу снова поменять топор на перо, дабы продолжить нести свет знаний людям.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

simpleguy
а, ну может быть личи. Просто тот, кого ты подозреваешь, еще не перерождался в лича))

Тот, кто еще не перерождался, не собирается, так как и так имеет уже 3 лика - это раз, оборудование для ритуалов массового поднятия нежити отсохнет - это два.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Тот, кто еще не перерождался, не собирается, так как и так имеет уже 3 лика - это раз, оборудование для ритуалов массового поднятия нежити отсохнет - это два.

Но у него почти бесконечный запас манны, видимо читы юзает.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Но у него почти бесконечный запас манны, видимо читы юзает.

Высшее зелье маны - концентрат Виагры, кроветворного и конского возбудителя.

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, к вам запилиться или к мемоедам из ВК? Но (вы\ты\партия из одного человека) немного улитки, вконтачеры уже успели набрать несколько человек и заявиться на выборы, а тут даже партии нет.

Объявляю набор в СННС.

К летним выборам у нас будет полфорума.

А пока вангую, что победит ПГиМ.

Кстати, где вариант «Мне пофиг» или «Против Всех»

На память.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Высшее зелье маны - концентрат Виагры, кроветворного и конского возбудителя.

Давайте составим Сборник Легенд и Преданий Стратегиума.

Это поможет ньюфагам разобраться в заклинаниях и в становлении в нижних разделах.

Я вот думаю, к вам запилиться или к мемоедам из ВК? Но (вы\ты\партия из одного человека) немного улитки, вконтачеры уже успели набрать несколько человек и заявиться на выборы, а тут даже партии нет.

К нам

У нас партия ни из одного чела, а из двух.

У нас добро и позитив.

А Вкашеры совращены и Многоликим, и Вконтактиком, им наплевать на форум и на ньюфагов и ноунеймов.

Ссылка на комментарий

Давайте составим Сборник Легенд и Преданий Стратегиума.

Это поможет ньюфагам разобраться в заклинаниях и в становлении в нижних разделах.

К нам

У нас партия ни из одного чела, а из двух.

У нас добро и позитив.

А Вкашеры совращены и Многоликим, и Вконтактиком, им наплевать на форум и на ньюфагов и ноунеймов.

Окей, я найду вас, когда у вас будет партзначёк. А если вы придёте к власти, то появятся рыцари, некроманты и куртизанки(неТрансы)? :D

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

simpleguy
Окей, я найду вас, когда у вас будет партзначёк. А если вы придёте к власти, то появятся рыцари, некроманты и куртизанки? :D

Не знаю, как у них, но я буду способствовать. А некрофилов будем сажать.

Ссылка на комментарий

Окей, я найду вас, когда у вас будет партзначёк. А если вы придёте к власти, то появятся рыцари, некроманты и куртизанки? :D

Конечно. Без этого, как сейчас, скучно и уныло. И лучше вступите сча, ибо этим действием партзначек будет уже завтра.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Высшее зелье маны - концентрат Виагры, кроветворного и конского возбудителя.

Не ну смотри, труп снова реанимировался сам!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уже третий или второй раз.

Ссылка на комментарий

Конечно. Без этого, как сейчас, скучно и уныло. И лучше вступите сча, ибо этим действием партзначек будет уже завтра.

Запищите пока, всё равно у вконтачеров пока разборки идут.

Просто с рыцарями, интригами и убийствами как хотел Бренн добрая половина форума поляжет, с этим без аккредитованных некромантов не обойтись.

Я вообще за диктатуру ситхов. На форуме есть целых два дарта и лорд-инквизитор, только вот беда, ни один из них не является истинным ситхом.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

simpleguy
Не ну смотри, труп снова реанимировался сам!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уже третий или второй раз.

Зомби такие зомби. Этот, правда, естественный.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Зомби такие зомби. Этот, правда, естественный.

Так ведь негоже нежити быть бесконтрольной. Это ненормально, что бывают естественные зомби. Надо бороться с этим. Надо тоже движение или профсоюз запилить на эту тему.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Так ведь негоже нежити быть бесконтрольной. Это ненормально, что бывают естественные зомби. Надо бороться с этим. Надо тоже движение или профсоюз запилить на эту тему.

Некрофи... Кхм, некроманты пока считаются большей угрозой. Хотя это обсуждаемо.

Ссылка на комментарий

Так ведь негоже нежити быть бесконтрольной. Это ненормально, что бывают естественные зомби. Надо бороться с этим. Надо тоже движение или профсоюз запилить на эту тему.

Нежить должна быть легализована, чтобы прекратить её неконтролируемое возрождение. Это как с наркотиками, их проще контролировать, если они легализованы.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7553

Лучшие авторы в этой теме

  • Igor03

    14

  • Revan

    13

  • simpleguy

    9

  • Кастилиус

    8

  • Torlik

    3

  • Discordia

    2

  • Bes

    1

  • Black Ork

    1

  • Diplomate

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Rybinsk

    1

  • inferno★hime

    1

  • Falcssonn

    1

  • Armagnak

    1

  • Brenn

    1

  • Aelirenn

    1

  • Folko85

    1

  • Тита

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...