Сообщество Ньюфагов и Ноунеймов Стратегиума (СННС) - Страница 3 - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сообщество Ньюфагов и Ноунеймов Стратегиума (СННС)

Рекомендованные сообщения

Давно ньюфаги и ноунеймы не имели опоры на форуме. И вот этот день настал. День создания этого сообщества, где ньюфаги и ноунеймы смогут найти поддержку, помощь и приют. В планах, конечно, создание партии, которая будет защищать интересы Ньюфагов и Ноунеймов.

Главные условия членства в организации, считать себя ньюфагом и ноунеймом (Необязательное условие для тех кому нало все четко. Ньюфаг, тот кто в нижних разделах менее 3 лет. Ноунеймы все остальные, ибо с позиции Ньюфагов все - ноунеймы.) Остальное не важно

ИерархияНажмите здесь!
 Организация имеет иерархию, весьма простую:

Глава организации - IV Ступень

Почетные члены сообщества Ньюфагов и Ноунеймов, Магистры организации (Ближайшие помощники главы, избираются, 1 ньюфаг и 1 ноунейм) - III Ступень

Партийные члены сообщества Ньюфагов и Ноунеймов (те кто состоят в гипотетической партии) - II Ступень

Рядовые ноунеймы и ньюфаги - I Ступень

[Cкрыть]

Дабы вступить в сообщество, просто нужно написать об этом, и желательно оставить скайп.

Члены организации не должны стеснятся задавать вопросы, это возможно даже необходимо, если вы чего то не знаете. На любой вопрос у нас найдется ответ, особенно по нижним разделам

Члены сообществаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Глава Сообщества (IV Ступень)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Партийный член сообщества Ньюфагов и Ноунеймов (II Ступень)

[Cкрыть]

Злобные завистники и враги сообществаНажмите здесь!
 Brenn (Главный завистник сообщества)

Rechte (завистник)

[Cкрыть]

P.S. Все члены сообщества со званием выше гражданина становятся членами Партии Ньюфагов и Ноунеймов Стратегиума. Но выход из нее (партии) добровольный. Партия будет отстаивать интересы Ньюфагов и Ноунеймов и также окучивать верхние игровые разделы от инородных элементов.

Изменено пользователем Igor03
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Black Ork

Что надо сделать, чтобы стать главным завистником, или хотя бы просто завистником?

Сказать что это бред, как и большинство идей Игоря, а уж в стадии реализации все превращается в поистине что то ужасное?

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Что надо сделать, чтобы стать главным завистником, или хотя бы просто завистником?

Сказать что это бред, как и большинство идей Игоря, а уж в стадии реализации все превращается в поистине что то ужасное.

Даланда, забавно же. Если к власти придут "неадекваты", то в низах Стратегиума хоть что-то интересное произойдёт, а то эта псевдо-либеральная виртуальная политика слишком однообразна.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Что надо сделать, чтобы стать главным завистником, или хотя бы просто завистником?

Сказать что это бред, как и большинство идей Игоря, а уж в стадии реализации все превращается в поистине что то ужасное.

Вы устарели.

Этот проект должен помочь ньюфагам развиться на форуме.

А Главным завистником извечно будет Бренн-мученник.

Ссылка на комментарий

А если мои сообщения улетают в места не столько далёкие, то что становится с рейтингом?(Удаляют ли сообщение перманентно или всегда есть виртуальная мусорка?)

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

А если мои сообщения улетают в места не столько далёкие, то что становится с рейтингом?(Удаляют ли сообщение перманентно или всегда есть виртуальная мусорка?)

Мусорка есть.

Ссылка на комментарий

Мусорка есть.

А как понять что она есть, если в ней никогда никто не был, или есть такие пользователе, которые застряли в этом лимбе навсегда, но тогда никто бы не узнал от них, что мусорка существует, хм, парадокс.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
А как понять что она есть, если в ней никогда никто не был, или есть такие пользователе, которые застряли в этом лимбе навсегда, но тогда никто бы не узнал от них, что мусорка существует, хм, парадокс.

В раде такая тема если что

Ссылка на комментарий

В раде такая тема если что

То есть, абсолютно все удалённые сообщения туда летят, даже если они полностью состояли из мата, весь мат чистят и оставляют точки?

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Diplomate
То есть, абсолютно все удалённые сообщения туда летят, даже если они полностью состояли из мата, весь мат чистят и оставляют точки?

По правилам модераторы должны переносить свои сообщения в ту мусорку, но для полностью удаленных сообщений есть своя виртуальная мусорка.

Запишите меня в ноунеймы.

Ссылка на комментарий

По правилам модераторы должны переносить свои сообщения в ту мусорку, но для полностью удаленных сообщений есть своя виртуальная мусорка.

Запишите меня в ноунеймы.

ОК

Ссылка на комментарий

Вы, достопочтенный господин, так и не записали меня и Дипломата в ваше добровольческое сообщество.

Хотел ещё узнать, а никнейм на стратегиуме больше сменить за виры нельзя? Мне вот не нравится, что мой никнейм с маленькой буквы. Как так жить?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Вы, достопочтенный господин, так и не записали меня и Дипломата в ваше добровольческое сообщество.

Хотел ещё узнать, а никнейм на стратегиуме больше сменить за виры нельзя? Мне вот не нравится, что мой никнейм с маленькой буквы. Как так жить?

Поменять то можно, просто дорого

Внимание! Изменение имени платное. Цена 10000 Вир

Ссылка на комментарий

Поменять то можно, просто дорого

Внимание! Изменение имени платное. Цена 10000 Вир

Ради одной буквы нужно стараться заработать денег. Где тут на Стратегиуме работа?

Ссылка на комментарий

simpleguy
Ради одной буквы нужно стараться заработать денег. Где тут на Стратегиуме работа?

Одно сообщение в игровых разделах - 7 вир. В приемной - 10. В остальных не помню, где-то не дается вообще.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Ради одной буквы нужно стараться заработать денег. Где тут на Стратегиуме работа?

Псс, обратись к Бубоге, у него всегда найдётся работенка. Только это между нами, ок?

Ссылка на комментарий

Псс, обратись к Бубоге, у него всегда найдётся работенка. Только это между нами, ок?

Я его боюсь, он страшный. Я лучше пойду в приёмной попишу, заодно и рейтинг может быть подниму.

Ссылка на комментарий

Torlik
Одно сообщение в игровых разделах - 7 вир. В приемной - 10. В остальных не помню, где-то не дается вообще.

Еще каждая спасибка тебе - 10 вир.

А еще можно попытаться продать свой голос на выборах, но я не знаю, как это делать :secret:

Ссылка на комментарий

Discordia

Я как раз ноунейм и ньюфраг.

На стройке впервые (вроде вы ее тут так называете). Раньше меня вела дорога троля, но мне прострелили язык.

Ссылка на комментарий

Torlik
На стройке впервые (вроде вы ее тут так называете). Раньше меня вела дорога троля, но мне прострелили язык.

Хорошо хоть зубы не выбили.

п.с. сюсюкаешь теперь что-ли?

Ссылка на комментарий

Discordia
Хорошо хоть зубы не выбили.

п.с. сюсюкаешь теперь что-ли?

Как видите пальцы целы, так что писать могу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7551

Лучшие авторы в этой теме

  • Igor03

    14

  • Revan

    13

  • simpleguy

    9

  • Кастилиус

    8

  • Torlik

    3

  • Discordia

    2

  • Bes

    1

  • Black Ork

    1

  • Diplomate

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Rybinsk

    1

  • inferno★hime

    1

  • Falcssonn

    1

  • Armagnak

    1

  • Brenn

    1

  • Aelirenn

    1

  • Folko85

    1

  • Тита

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...