Новый рассказ от Хуанито - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый рассказ от Хуанито

Рекомендованные сообщения

Juanito

Короч классика жанра

Полный список особенных рассказов на моей странице прозы.ру: <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

В школе я был обычным омегой. Нет, это было даже хуже, чем обычный омега – я был излюбленным объектом для чмырения. Первые 3 класса я был отличником. Со второго класса ведущие альфы прочувствовали мою омежность и начали подстёбывать, но тогда я ещё этого не понимал. С третьего класса всё усложнилось – мне давали различные клички, унижали. Но в основном, этим занимались 2 самых отбитых альфача, остальные относились ко мне нейтрально. По окончанию 3-го класса я решил, что стоит изменить ситуацию, стать как все и перестать задрачивать уроки. Это я и сделал в следующем году – перестал учить математику, которая как раз тогда начинала становиться реально сложной (уравнения с икс и прочая дребенень), а затем и все остальные предметы. Только вот чмырить меня не перестали.

Но всё изменилось, когда в 5-ом классе в нашу группу пришла новенькая. Её звали Оля – белые волосы, красивые глаза, синяя кофточка. В неё моментально влюбился почти весь класс. Все альфачи начали к ней подкатывать и писать записки (да, тогда ещё не было смартфонов – только появлялись первые телефоны с полифонией, и было выгоднее общаться через бумагу, чем через смс). Остальные просто старались общаться с ней при каждом удобном моменте. Каждый хотел сидеть с ней за партой, поэтому в каждом кабинете с ней кто-нибудь забивал место, из-за этого даже происходили драки. Сама она, кстати, этого не любила, и вообще была няшей-стесняшей.

Тем временем, моё чмырение перешло в игру в футбол моим портфелем и периодическую дачу пинков под зад. Один раз я попытался дать сдачи, но получил в нос, из-за чего главный альфач перепугался что мне что-нибудь сломал и в течение месяца не приставал. Потом, разумеется, начал снова. Но в один прекрасный день, случилось чудо – классный руководитель решила собственнолично установить, кто с кем сидит, и посадила меня именно с Олей. Мне завидовал весь класс, но как ни странно, бить меня за это никто не собирался – вероятно потому, что Оля была против и перестала бы за это общаться с обидчиком.

Уроки начали проходить так быстро, как будто длились 5 минут. Каждая секунда пребывания рядом с ней приносила мне огромное счастье, каждое случайное прикосновение – огромное удовольствие и стояк в моих штанах. Тогда я впервые мечтал не о том, чтобы урок скорее закончился, а о том, чтобы он подольше продлился. Просидел я так 2 года, даже не решившись признаться в том, что она мне нравится – не потому что боялся альфачей, а потому что просто не мог решиться.

Прошло несколько лет, вот уже 10-ый класс... Оля всё так же прекрасна, однако пыл многих к ней уже давно ослабел. Теперь она на каждом уроке сидит с самым высоким спортсменом нашего класса, держа его во френдзоне уже в течение нескольких лет. К тому времени, мне повесили дома турник, я начал подтягиваться, потом отжиматься и качать пресс. Однажды, при очередной попытке меня зачмырить, я не выдержал и в приступе ярости встал посреди урока, подошёл и с размаху дал в лицо данному альфачу – были долгие разборки с вызовом родителей, но чмырить после этого меня перестали.

После этого во мне что-то переменилось, и я решил, что пора позвать Олю на свидание. Я размышлял над этим неделю, и как-то раз наступил подходящий момент – мы сидели рядом в школьной столовой и ели булки, только что купленные в буфете. Я решил «всё или ничего», и открытым текстом сказал ей: «Ты мне нравишься, пойдём сегодня погуляем после уроков?». От неожиданности она испугалась, ибо у меня получилось как-то резко да и вообще она была занята поеданием булки, но потом заулыбалась и сказала «Давай».

Уроки подходили к концу. После звонка наш класс задержали на 5-минут - мне казалось это вечностью. И вот, мы в раздевалке. Она надевает свои туфли, я надеваю кеды, и мы выходим на солнечную майскую улицу. Всё прошло как в тумане – разговоры ни о чём, лёгкие случайные прикосновения. Она попросила проводить её до дома, я согласился. Мы дошли до её подъезда. «Не хочешь ли ты попить чая?» - спросила она. Я был не против. Пока мы поднимались на 5-ый этаж, в моём животе парили бабочки, и жизнь казалась мне прекрасной.

Оля налила мне чай Curtis с лимоном, её глаза сверкали. Пока мы пили чай, она положила руку мне на колено. Я начал чувствовать, как мои штаны буквально распирает. После того, как я закончил поедание конфет, она предложила пойти в спальню. Мы легли на диван, она прислонилась ко мне своей небольшой, но красивой формы грудью и положила голову мне на плечо. Я начал трогать её за ноги, потом за живот, потом за грудь... её рука начала расстёгивать мою ширинку. Так как я не ожидал такого поворота событий, мой лобок был давно небрит, и, увидев это, она засмеялась, а я ответил «Мне так нравится» в попытке как-то скрасить неловкое положение. «Ничего, у тебя же первый раз» - сказала она и, наклонившись к моему члену, начала легонько трогать головку языком. Тут я понял, что со мной что-то не так – похоже, молоко, выпитое мною утром, было всё-таки не совсем свежим.

В моём кишечнике раздался несильный гул. Оля сделала вид, что не обратила внимания, и ещё глубже заглотнула мой член – по самые гланды. К такому резкому движению я был не готов, так как моя головка ещё плохо открывалась – я почувствовал ядрёную смесь ощущений, состоящую из удовольствия, боли и вылившейся небольшой порции говна из моей жопы. В придачу, я ещё и кончил прямо ей в рот. Оля побежала в ванну, чтобы смыть сперму изо рта. Сделала она это так быстро, что похоже не успела понять, что я обосрался.

Я сидел в обосранных трусах и нужно было срочно решать, что делать. В критической ситуации мне пришло на ум лишь одно решение – пойти в туалет. Я мигом встал и побежал в тёмную комнату рядом с ванной. Оля уже включила душ и видимо не слышала мои безуспешные попытки зажечь свет – с закрытой дверью не было видно абсолютно ничего, а когда я нашёл на ощупь что-то похожее на выключатель – он не работал. Всё это осложнялось тем, что с рождения я очень плохо вижу в темноте. В это время к моему анусу подкатила взрывная волна, я быстро снял на штаны и сел на унитаз. Вылезание очередной порции было сопровождено звуком, подобным кларнету, сыгравшему в диссонанс аккомпанементу в ми миноре. Оля крикнула через стену:

- «Ты что там, что-то уронил?».

- «Да, тут бумага упала». – выкрутился я.

Вторая волна прошла более плавно – мой кишечник очистился подобно летнему ветерку, слегка приукрашенному тёплым дождём, выливающимся из моего мочевого пузыря. Но проблема не приходит одна, ведь так? Мои попытки найти туалетную бумагу оказались безуспешными. Осложнялось это тем, что не было видно абсолютно ничего. Нащупав какой-то кусок полотна, издавшего странный звон, я решил подтереться им и бросил в унитаз. Дёргания смывающей ручки тоже оказались безуспешными – вода, почему-то, не шла, да и ручка была какая-то странная. По звукам из ванной я услышал, что Оля уже выключила душ и вот-вот выйдет. А ведь я всё ещё был в обосранных трусах – я быстро снял трусы, выбежал из туалета, нашёл балкон и выбросил их с него. Но на балконе я увидел, что некоторое количество говна попало на задний карман моих джинсов. Моментально я добежал до кухни, включил воду и начал пытаться оттирать это намоченной рукой.

Я услышал открывающуюся дверь ванны. И тут случилось то, чего я не ожидал совершенно – дверь в квартиру отворилась с голосом «Оля, я с работы пришла, возьми сумки». Как оказалось, это была мама Оли. Увидев меня на кухне, она сказала «Здравствуйте», на что я ответил тем же. Оля взяла её сумки и отнесла на кухню, мама же пошла в свою комнату. После того, как дверь маминой комнаты закрылась, Оля резко поцеловала меня в шею и потащила за руку в тот самый туалет со словами «Там мама не увидит». В моих мыслях успела промелькнуть лишь лежащая в говне тряпка и то, что я не смог её смыть вместе со своим говном. Но Оля уже успела затащить меня в комнату, мы сели на унитаз в порыве страсти, и похоже, что Оля начала что-то чувствовать.

- «Ты не чувствуешь запах? - спросила она меня.

- «У меня не получилось смыть за собой» - ответил я, решив, что лучше сказать правду, чем пытаться что-то придумать.

Оля удивлённо спросила «Что?», затем нащупала лежавший рядом фонарь и нажала на кнопку. Я конечно подозревал, что я увижу своё говно, но о том, что это был совсем не унитаз, а стул с вырезом в дне, я догадываться не мог. Оля сидела прямо на нём, с краёв стула свисало полужидкое говно, а под стулом находилась смесь из моего говна и мочи, на которой лежала Олина юбка. «Ты что, обосрался?» - взгвизгнула Оля. «Нет, тут уже было так» - не растерялся и сказал я. «Вот у меня чистые штаны, посмотри» – я развернулся задом к ней. Она посветила фонариком на мои штаны, которые были ещё мокрые от попытки отмыть говно с заднего кармана – к сожалению, об этом я тогда забыл.

- «Так ты ещё и обоссался? Ты что, дебил?» - с ужасом воскликнула Оля.

- «Да давай тебе жопу покажу, я не срал» - сказал я и снял штаны. Но тут произошло то, чего я совсем не ожидал – видимо, услышав крики, дверь в комнату отворила Олина мама и увидела меня, стоящего раком и показывающего жопу Оле. От такой неожиданности мой кишечник издал звук баритон-гитары в строе drop-B и резкая струя говна брызнула Оле в лицо. Мой мочевой пузырь решил тоже не отставать от ритма, и поддал небольшой напор, брызнувший на мамину юбку, а затем потёкший по моим ногам.

Я быстро выбежал в коридор, схватил кроссовки в руку и помчался вниз по лестнице с пятого этажа. По дороге я нашёл свои трусы, которые, как оказалось, лежали на машине Олиного папы. «Надо взять с собой и постирать, а то мамка убьёт» - подумал я. Взяв свои трусы с крыши авто, я понял, что кроме моего говна, на них было ещё и говно кота, сидящего около машины и натирающего свой анус.

С тех пор с Олей мы не общаемся, а 11-ый класс я закончил уже в другой школе.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
йцукенгшщз

опять перепутал с двачем

Ссылка на комментарий

Godemar

Очередная коричневая история.

опять перепутал с двачем

Ну или с джойреактором.

Ссылка на комментарий

Нехлеб
Оля налила мне чай Curtis с лимоном, её глаза сверкали.
Менеджер по продажам в треде, все на работу с отказами
Ссылка на комментарий

Нехлеб

А вообще, шедевр. Автору 20 премий /б

А вообще, шедевр. Автору 20 премий /б

Ссылка на комментарий

Zdrajca
А вообще, шедевр. Автору 20 премий /б

А вообще, шедевр. Автору 20 премий /б

Пулитцером ему по яйцам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1277

Лучшие авторы в этой теме

  • Нехлеб

    2

  • Juanito

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Zdrajca

    1

  • mr_john

    1

  • Godemar

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...