Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 64 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Обеликс из Галлии
22 минуты назад, IceCrystall сказал:

хотя книга Медива 

Какая дата старта? 

Ссылка на комментарий

IceCrystall
3 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Какая дата старта? 

вторая, которая после 600 года

Изменено пользователем IceCrystall
Ссылка на комментарий

William_Prado

А какая версия нужна ? На 3.0 вылетает

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
2 минуты назад, IceCrystall сказал:

вторая, которая после 600 года

Ну тогда уж не знаю чем помочь. 

Ссылка на комментарий

Cornelius
3 минуты назад, Dragonnys сказал:

А какая версия нужна ? На 3.0 вылетает

3 0 1

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

У меня тут уже насобиралось куча интересностей, вот, смотрите. 

Спойлер

7XKX8Re.jpg

Спойлер

C8LShHC.jpg

Спойлер

k9Upf3M.jpg

Спойлер

Umbgcso.jpg

 

Ссылка на комментарий

IceCrystall

Как играть за таких персонажей, как Артас, Кель, Джайна, Иллидан? У них нет владений на старте.

 

P.S. За 5 стартов ни разу Санвел не сожгли(.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
1 минуту назад, IceCrystall сказал:

P.S. За 5 стартов ни разу Санвел не сожгли(.

А Медива сколько раз казнили?)

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, IceCrystall сказал:

Как играть за таких персонажей, как Артас, Кель, Джайна, Иллидан? 

Зайти за персонажа, у которого при дворе кто-то из них и выдать ему/ей владения, после пересесть на этого персонажа. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Артас, кстати, похоже заскриптован делать всякую жесть и в конце-концов "заплетится"

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Обеликс из Галлии сказал:

Артас, кстати, похоже заскриптован делать всякую жесть и в конце-концов "заплетится"

Так варианта за него свалить на Калимдор, в обнимку с Джайной, нету?

Хммм, кстати, насчет Джайны... Вспоминаются арты с Королевой-Лич. А что, интересная альтернатива.

ЗЫ: Глянул сценарий "Господство Хаоса", и меня смутило, что Орда уже более-менее закрепилась в Дуротаре(хотя по факту, ей должны были принадлежать всего пара пров и Оргриммар ещё даже не был основан(если отталкиваться именно от событий одноименного пака кампаний). А именно, он как прова не должен ещё существовать вообще. В моде по Игре Престолов, в кампании за Эйгона, Королевская Гавань строится по эвенту и выделяется как отдельная прова, почему бы не провернуть тоже самое и здесь? Тоже самое с Терамором. Плюс, я не упомню, чтобы долину Альтерака в тот момент занимали Северные Волки(которые, по идее, в полном составе отплыли в Калимдор вместе с Траллом, а вернулись обратно уже после событий Warcraft). Возможно, стоит уменьшить количество пров Орды в начале этого сценария(и передать ей долину по эвенту после событий Третьей войны, а до этого воткнуть туда огров), но добавить ей дополнительные войска, дабы показать, что она только что высадилась в Калимдоре?

ЗЗЫ: Кроме того, раз уж уже идут подвижки в сторону постепенного привода Орды в состояние перед событиями WoW, то стоило бы добавить в её состав племя Сломанного Клыка(они же the Revantusk tribe). Возможно, по эвенту? Тоже самое можно было бы провернуть с Порочной Ветвью(Vilebranch) и Сухокожими(Witherbark), которые могли бы выбрать - присоединяться или нет к Орде(ведь предлагали сотрудничество).

ЗЗЗЫ: И почему Даакар УЖЕ глава Аманийских троллей? До событий BC Зул'джин был ещё жив.

И кстати, будет ли добавлена возможность договориться с Амани о возвращении в Орду с Траллом во главе?

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

Выложите сразу два варианта на форуме, а то пришлось переходить на моддб, чтобы скачать английскую версию. Многим так будет удобнее. И огромное спасибо за сей замечательный мод.

Ссылка на комментарий

когда добавят детские портреты? глаза режет сильно

Ссылка на комментарий

Кто знает появляеются ли в моде forsakenы? и что с огриммаром, есть ли ивент на его отстройку?

Изменено пользователем Omega69
Ссылка на комментарий

IceCrystall

Вот интересно: выложены скриншоты игры за Гномреган, а в игре за них играть нельзя ( пишет, что республики не играбельны).

Ссылка на комментарий

Alterus
i

Ссылки на английскую и русскую версии добавлены в шапку темы. Добавлена ссылка на лайт-русификатор, предоставленный пользователем @Флавий Аниций. Спойлеры в заглавном сообщении также приведены в порядок. Приятной игры :) 

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

@Zumbak

Я поиграл в мод, очень понравилось. Из плюсов:  отличная карта, уйма интересных событий и исторических персонажей, атмосферность, огромное число разных рас и народов, знакомая музыка вызывающая чувство ностальгии. Видно, что авторы действительно постарались.

 

Теперь о том, что можно улучшить и доработать:

Прописать Медиву родителей, сына М'едана (сделав его узаконенным бастардом), его мать Гарону (можно сделать её любовницей Медива), а также в истории титула указать прежних Хранителей Тирисфаля. И вообще, добавить Хранителю Тирисфаля возможность женится и выбирать путь семьи/соблазнения, ибо в текущей версии он вообще никак не может продолжить свой род. Торрадину (предку Андуина Лотара), прописать титулы императора Арати и короля Строма, в конце концов он основатель государства. Королю Анастериану прописать предков, он был не первым монархом высших эльфов, а как минимум третьим-четвертым. Неплохо будет добавить Солнечным Скитальцам свою уникальную родословную c бонусом к отношениям у высших эльфов.  Династии Троллебоев прописать в предках Игнеуса Троллебоя, и тоже сделать свою родословную (бонус к военному скилу, минус в отношениях с троллями, плюс в отношениях с людьми Стромгарда) .

Кстати, предложение:  сделайте решение - занять денег в банке (для Альянса и не входящих в Альянс людей, дворфов, гномов и эльфов) или у гоблинов (вариант для Орды и диких рас), по типу ванильного "Занять у евреев". Троллям не плохо бы добавить маски в качестве артефактов (по типу тех, что есть в оригинальном Holy Fury). И ещё идея: добавьте решение "посмотреть список членов альянса /орды", очень удобно будет.

 

И о багах:

Ошибка в файле k_ironforge из-за которой  король Модимус не отображается в истории титулов монархов Стальгорна, хотя он там прописан (судя по файлу). У лорда Amet (id 272689) из расы Tol'vir двое детей, что младше его всего на несколько лет, нужно поправить возраст либо лорду либо его детям, кроме того,  исправьте возраст Даэлину Праудмуру (сделав его старше лет на 10),  а то получается что он стал отцом Дерека в 13 лет. У орков почему-то есть опция "принять культуру  дворфов Черного Железа", что мне кажется багом. Дочь Зандаларского императора надо бы помоложе сделать, а то она умирает от старости вскоре после начала игры. И есть проблема с не пропадающим портретом "W" у взрослого Артаса (в первом сценарии), хотя это наверное уже многие заметили. Кстати,  отсутствие наемников в игре - это баг или фича?

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Sansasasa

Поиграл за вассала альтерака,медленно продвигаясь по завоеванию других обнаружил незнаю,баг или что это было,вообщем.
Лордерон проиграл войну орде,орда присоединила все его земли,через пару месяцев на орду напали орды троллей под руководством Зул'Джина
в итоге была разбита,и Лордерон,и Орда принадлежала троллям,потом чума прошлась,пришел легион,разрушился портал,и все это руками троллей.

Во 2 раз начал за Лордерон,орду завоевал через 6 сейвов,в ивенте с порталом,как я понял я не смог остановить нер-зула,и Дренор раскололся
Через месяц разразилась чума,и я как 16-летний Артас решил сражаться,правда это не помогло,артас все ровно стал трупачком
Возник вопрос - Как за Артаса стать Королем личем,либо уничтожить плеть.

Ссылка на комментарий

Очевидный Воевода

Вообще кстати очень удивили у Анастериана трейты начинающий маг и неумелый воин.) Да возраст у него был посолидней чем 602 года. Он ведь еще зарождение империи Арати видел а это было считай две тысячи лет назад минимум.
Еще удивил Тирион Фордринг.
В Хатгленде он правил только как паладин защитник (Тоесть уже после второй войны) а за три года до событий варкрафта 3 его лиши звания паладина и изгнали из Лордерона. А он каким-то боком присутствует и в первом и во втором сценарии.
Еще вроде как Эйдену Перенольду был где-то тридцатник с гаком а не сороковник и Даэлину Праудмуру было за тридцать а не 27.
Было еще что-то но я либо забыл либо тут уже это упоминали.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Ах да, еще у Тиранды почему-то возраст 601.

И где мой Александрос Могрейн и Сайден Датрохан?!

Изменено пользователем Очевидный Воевода
Ссылка на комментарий

Sansasasa
2 часа назад, Очевидный Воевода сказал:

 

добавлено 3 минуты спустя

Ах да, еще у Тиранды почему-то возраст 601.

И где мой Александрос Могрейн и Сайден Датрохан?!

По лору Тиранда стара как мир
Видел только Сайдана в генералах Лордерона(у меня он умер от болезни)

Ссылка на комментарий

Поиграл за чернокнижников. Что могу сказать. Немного разочаровало, что нельзя призывать демонов, как войска, мб, мелкие паки, но все же. В том же Элдер кингс очень выручали войска дремор. Тут же дают один раз при становлении демонов. Спору нет, дают восстанавливаемый, но это один раз и все. Как я понял, некроманты так же живут, что не в культе проклятых, за культистов не играл, чисто свободный некромант.

Нет локализации описания некоторых демонов, вместо трейта "суккуб" просто пустое место. 

А в целом, все очень нравится 👍

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
4 часа назад, Флавий Аниций сказал:

И есть проблема с не пропадающим портретом "W" у взрослого Артаса (в первом сценарии)

Та же проблема обнаружена в первом сценарии у Тралла (Го’эля), приплывшего в Калимдор. Кроме того, этот персонаж почему-то не может заключать брак, хотя не обладает чертами типа евнуха, целибата, заражения скверной, нежитью или чем-то в этом духе. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 283697

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Glebbiys

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...