Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 83 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Умный Ситх
7 часов назад, NeonNeon сказал:

Единственный способ, который нашёл я — война по кб "остановить захватчика". Честно говоря сам думал, что надо как-то следовать сюжетке третьего варкрафта для продвижения, но у меня почему-то не пошло.

Тоже не получилось, пришлось коды использовать(

Ссылка на комментарий

NeonNeon
2 минуты назад, Умный Ситх сказал:

Тоже не получилось, пришлось коды использовать(

На самом деле мне показалось, что события развиваются очень стремительно. Может я что-то не то включил, но даже при запуске первого старта мне я едва успел превратиться в демона и не отхватить от всей вакханалии, что начинает происходить. Не знаешь, так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
12 часа назад, NeonNeon сказал:

На самом деле мне показалось, что события развиваются очень стремительно. Может я что-то не то включил, но даже при запуске первого старта мне я едва успел превратиться в демона и не отхватить от всей вакханалии, что начинает происходить. Не знаешь, так и должно быть?

У меня тоже с самого начала все быстро пошло, но самым неожиданным было возвращение Ктуна черезз 5 лет после начала игры

Ссылка на комментарий

Кастилиус

@Zumbak@Oven
Вы что наделали? Нафига было делать эвент на чистку "не нужных персонажей"?! У меня, ёпрст, по половине двора вымирало после загрузки сейва! Было ~120, после одного дня внутриигрового ~60!!!

Удалил нафиг эвент связанный с этим. ВЫ ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ТАКИЕ ЭВЕНТЫ!!! ИИ может они не нужны, а мне при дворе они НУЖНЫ.

Это же надо ведь, а! Вот, умер король, осталась королева. Играю за их сына. Сохраняюсь, перезагружаю сейв - умирает следом королева... VANISHED IN DISTANT LANDS!!!!!!!

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

NeonNeon

Кстати, подскажите один момент. Почему когда я раздавал земли придворным эти самые придворные внезапно отделились. Вроде в оригинальных крестах таких механик не было. Плюс момент, что значение управления почти никак не влияет на возможность иметь больше земель. Оговорюсь, что второе актуально было при игре за лича, остальное я проверить пока не успел. Специально читом дал себе сорок один пункт этого навыка, а владений могу иметь всего три штуки. Возможно вопросы глупые, но ответьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Akela79
14 часа назад, NeonNeon сказал:

Кстати, подскажите один момент. Почему когда я раздавал земли придворным эти самые придворные внезапно отделились. Вроде в оригинальных крестах таких механик не было. Плюс момент, что значение управления почти никак не влияет на возможность иметь больше земель. Оговорюсь, что второе актуально было при игре за лича, остальное я проверить пока не успел. Специально читом дал себе сорок один пункт этого навыка, а владений могу иметь всего три штуки. Возможно вопросы глупые, но ответьте, пожалуйста.

Ты наверное отдал им титул соразмерный твоему. Король не должен даровать королевский титул, а герцок герцогство и тд. 

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за глупый вопрос. Запустится ли мод на 3.3.0? 

Ссылка на комментарий

NeonNeon
4 часа назад, dannyg сказал:

Прошу прощения за глупый вопрос. Запустится ли мод на 3.3.0? 

Лично у меня все прекрасно работает именно на 3.3.0

Ссылка на комментарий

Как заспавнить короля лича через ивент?

Я пытался найти в папке id но не нашел.

У меня просто случилось вторжение легиона после того как орда гномов убила.

я уже ждал пару лет но он не появился.( Старая орда  и легион уже уничтожены)

что делать чтобы Нер'зул появился?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

ImperatorKaZ

Ребята я установил мод всё как положено , в лаунчере установил галочку но запускается ванильная игра! Файлы .mod брал из файлов и descriptor.mod! Менял их названия как положено по типу - russian , music и т.д

Ссылка на комментарий

ImperatorKaZ

Кто может ответить , у меня не пройзошел ивент с Королем-Личем но Пылающий Легион все же вторгся в Азерот! И так вопрос : Как мне стать Королем-Личом имеется какой-нибудь ивент??

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ImperatorKaZ сказал:

Кто может ответить , у меня не пройзошел ивент с Королем-Личем но Пылающий Легион все же вторгся в Азерот! И так вопрос : Как мне стать Королем-Личом имеется какой-нибудь ивент??

 

Можно попробовать через add_trait *вставить трейт "король лич* (его можно посмотреть во второй компании, через charinfo). Ну или можно в эвенты в самой папке с модом полазить - найти код эвента и попробовать запустить "в ручную". Но там искать можно долго (мб если знать английский быстрее). В общем - читы в помощь:)

Ссылка на комментарий

ImperatorKaZ
Только что, Arlit сказал:

Можно попробовать через add_trait *вставить трейт "король лич* (его можно посмотреть во второй компании, через charinfo). Ну или можно в эвенты в самой папке с модом полазить - найти код эвента и попробовать запустить "в ручную". Но там искать можно долго (мб если знать английский быстрее). В общем - читы в помощь:)

Я изменил свою культуру на Nerzhul - и прописал add_trait уже давно , я стал Королем личом с фоткой но не имею должной Страны и т.д! Типо Imperia Scrouge

Ссылка на комментарий

5 минут назад, ImperatorKaZ сказал:

Я изменил свою культуру на Nerzhul - и прописал add_trait уже давно , я стал Королем личом с фоткой но не имею должной Страны и т.д! Типо Imperia Scrouge

C:\Users\*имя*\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\guardians of azeroth\events - файл wc_undead_events, попробуй там поискать и через консоль позапускать (вроде что-то есть на тему, но что конкретно эвент запустит - хз).

 

Сам методом тыка лазию (прописываю разное в религии и т.д.)

_________
добавлено 4 минуты спустя
11 минуту назад, ImperatorKaZ сказал:

Я изменил свою культуру на Nerzhul - и прописал add_trait уже давно , я стал Королем личом с фоткой но не имею должной Страны и т.д! Типо Imperia Scrouge

Нашел - ручной запуск эвент короля лича - event WCUND.99

Ссылка на комментарий

ImperatorKaZ
4 минуты назад, Arlit сказал:

C:\Users\*имя*\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\guardians of azeroth\events - файл wc_undead_events, попробуй там поискать и через консоль позапускать (вроде что-то есть на тему, но что конкретно эвент запустит - хз).

 

Сам методом тыка лазию (прописываю разное в религии и т.д.)

Ок если найдеш отпиши)

_________
добавлено 2 минуты спустя
6 минут назад, Arlit сказал:

C:\Users\*имя*\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\guardians of azeroth\events - файл wc_undead_events, попробуй там поискать и через консоль позапускать (вроде что-то есть на тему, но что конкретно эвент запустит - хз).

 

Сам методом тыка лазию (прописываю разное в религии и т.д.)

 WCUND.99 нашел этот ивент запускает

Ссылка на комментарий

9 минут назад, ImperatorKaZ сказал:

Ок если найдеш отпиши)

Конкретно стать лич кингом - event WCUND.500 (проверял на персе друиде - он лич кингом не стал, с твоими настройками мб прокатит). Вызов плети - event WCUND.99 (писал выше, на карте появляется плеть, работает). Мб надо сначало плеть призвать а потом уже стать личем)

Изменено пользователем Arlit
Ссылка на комментарий

В 25.02.2020 в 18:23, Arlit сказал:

Конкретно стать лич кингом - event WCUND.500 (проверял на персе друиде - он лич кингом не стал, с твоими настройками мб прокатит). Вызов плети - event WCUND.99 (писал выше, на карте появляется плеть, работает). Мб надо сначало плеть призвать а потом уже стать личем)

Может отдельную тему создадите с кодами? Напишите команды с номерами трейтов уникальных и ивенты всякие разные. Так сказать для особенных любителей поизвращаться. И для тех, у кого есть какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, punire сказал:

Может отдельную тему создадите с кодами? Напишите команды с номерами трейтов уникальных и ивенты всякие разные. Так сказать для особенных любителей поизвращаться. И для тех, у кого есть какие-то проблемы.

Так я обычный игрок - не играю в оригинальный ск2 ,купил чисто ради этого мода - да и в него редко играю, "побаловаться" захожу. Эти команды банально минут за 10 поиском, через ctrl+f в блокноте (по названию id) нашел. Хотя да, сам бы от списка команд не отказался бы, но чую их слишком много, что бы отдельно делать. В том же файле - боле 20 точно, на каждый эвент отдельная команда, разве что сами разработчики "основные команды и эвенты" выкатят. :)

Ссылка на комментарий

Курт

Всем привет прошу извинить за глупый вопрос.Можно ли Утера, главу духовного ордена, родословную получить, если да то как (склонить в ересь?)?

Изменено пользователем Курт
Ссылка на комментарий

Курт

Кажется в моде слишком много эпидемий.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 284732

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Очевидный Воевода

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...