Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 85 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
31 минуту назад, Морфиус сказал:

это Пандария, задел на будущее, скорее всего

Спасибо

Ссылка на комментарий

Mr.Limurchik
В 23.04.2020 в 17:50, Морфиус сказал:

Русификатор на версию 1.7.0 (адаптированный)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лайт русификатор уже включен, в лаунчере включать мод и этот русификатор

С этой русификацией не работают великие строения и часть интерфейса отображается не корректно

Ссылка на комментарий

Морфиус
7 часов назад, Mr.Limurchik сказал:

С этой русификацией не работают великие строения и часть интерфейса отображается не корректно

Великие строения я еще не перевел, если проблема с этим, а с интерфейсом пока не разобрался, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Ребят, такой вопрос, а как за Седогрива воргеном стать?

Ссылка на комментарий

Можно хелпу пожалуйста. Скачал мод разархивировал все в документы в папку модов, в клиенте игры мод видно, однако он не работает. Версия игры 3.3.2

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

@tacohed - Попробуйте отключить все моды, кроме GOA, если таковые имеются;

- Проверьте корректность установки мода, выполняйте установку строго по шагам;

- Попробуйте запускать на версии ck2 3.2.1 - 3.2.2;

 

А вообще вы никакой инфы не предоставили о том, как вы пытаетесь мод запустить и какую его версию. Без этих данных помочь вам будет проблематично.

Ссылка на комментарий

В 16.05.2020 в 07:57, kyraga сказал:

@tacohed - Попробуйте отключить все моды, кроме GOA, если таковые имеются;

- Проверьте корректность установки мода, выполняйте установку строго по шагам;

- Попробуйте запускать на версии ck2 3.2.1 - 3.2.2;

 

А вообще вы никакой инфы не предоставили о том, как вы пытаетесь мод запустить и какую его версию. Без этих данных помочь вам будет проблематично.

Версия мода 1.7.0 и я попробовал запустить на версии ck 3.2.1, поставил галки только напротив мода и сабмодов к нему, запустил игру, но запускается ванильная версия, хотя во вкладке контент уже в самой игре написано что мод активен

 

Изменено пользователем tacohed
Ссылка на комментарий

Какие у тебя моды ещё подключены. Просто напиши название рядом с галочкой что у тебя стоит

Ссылка на комментарий

5 часов назад, tacohed сказал:

запускается ванильная версия

 

В FAQ написано, что это происходит в том случае, если в папке "mod" отсутствует файл "guardians of azeroth.zip". Проверьте, на месте ли этот файл.

Ссылка на комментарий

В 29.04.2020 в 19:36, didve3 сказал:

Ребят, такой вопрос, а как за Седогрива воргеном стать?

Если еще актуально, через консоль add_trait worgen

Ссылка на комментарий

Нур-хали

Черт как же улыбнуло что Иллидана просто взяли и грохнули через заговор :D.

Кстати с каким русиком можно сидеть на версии 1.7?  Встроенный ну совсем не корректный.

Ссылка на комментарий

Кто-то может пожалуйста объяснить как в это играть? Я установил мод на актуал версию, в лаунчере мод видно, проставил галочки, а в самой игре нигде этого мода не видно. В создании новой игры никакого Гардианс оф Азерот... Может я не правильно установил? Тогда почему игра видит мод. Я распаковал все архивы и создал для них общую папку.

Изменено пользователем Godspeed
Ссылка на комментарий

В 19.05.2020 в 19:06, kyraga сказал:

В FAQ написано, что это происходит в том случае, если в папке "mod" отсутствует файл "guardians of azeroth.zip". Проверьте, на месте ли этот файл.

В каком FAQ, о чем ты? Слишком жирно указывать как установить мод что бы таких вопросов не появлялось людей. Все по дефолту должны родится с этими знаниями.

Ссылка на комментарий

А есть рабочий перевод на мод? А то тот что в папке не работает на деле. И в довесок вот такие иероглифы местами: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Godspeed
Ссылка на комментарий

В 07.07.2020 в 19:12, Godspeed сказал:

В каком FAQ, о чем ты? Слишком жирно указывать как установить мод что бы таких вопросов не появлялось людей. Все по дефолту должны родится с этими знаниями.

Вот ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 07.07.2020 в 19:29, Godspeed сказал:

А есть рабочий перевод на мод? А то тот что в папке не работает на деле.

Об этом лучше проинформировать разработчиков в дискорде. Сначала, конечно, надо прочитать и понять FAQ.

Ссылка на комментарий

В 11.07.2020 в 16:57, kyraga сказал:

Вот ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Об этом лучше проинформировать разработчиков в дискорде. Сначала, конечно, надо прочитать и понять FAQ.

Уже со всем давно разобрался, удалил бы сообщения, но нет такой опции.

Ссылка на комментарий

Возникла пара вопросов. Если кто сталкивался, или просто в курсе, подскажите пжлста: 

 

1. Что за хрень со становлением нежитью,некромантами и рыцарями смерти, или что за хрень с википедией? Там указано, нежитью можно стать походу игры при некоторых условиях:

 

<<Players can turn themselves into one of several possible undead forms. This can be achieved by selecting the decision Turn Yourself Undead in the intrigue tab. In order to use this decision, you must:

Be 60 years old OR be 45 years old and  Ambitious,  Diligent, or  Craven;

Follow a Necromantic, Void, or Fel religion OR be  Cynical;

Be a  Necromancer. (Level 7 is required for becoming a  Death Knight)>>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Моему персонажу исполнилось 45 лет, он исповедовал Некромантию (Бог смерти),  и даже был циником, хотя по второму пункту достаточно или-или. У него был не то что 7, а 9 уровень некроманта. И никакого решения по становлению нежитью во вкладке интриг нет!!! Я подумал хрен с ним и подождал до 60 лет, ничего не изменилось - я не могу сделать своего персонажа нежитью и соответственно рыцарем смерти тоже, т.к. требуется раса нежить!!!

 

2. Тут никакого бага, просто хотел узнать - как присоединиться к плети. У меня выполнены все условия, кроме: "Политическая система орда-нежить". Как достичь этого политического строя?

 

П.С.

Заявленного трейта "Бессмертие" по достижению 9 уровня в классе "Некромант" тоже не дают. Статья на вики по данному моду вообще актуальна, или это баги?

Изменено пользователем Godspeed
Ссылка на комментарий

14 часа назад, Godspeed сказал:

Возникла пара вопросов. Если кто сталкивался, или просто в курсе, подскажите пжлста: 

 

1. Что за хрень со становлением нежитью,некромантами и рыцарями смерти, или что за хрень с википедией? Там указано, нежитью можно стать походу игры при некоторых условиях:

 

<<Players can turn themselves into one of several possible undead forms. This can be achieved by selecting the decision Turn Yourself Undead in the intrigue tab. In order to use this decision, you must:

Be 60 years old OR be 45 years old and  Ambitious,  Diligent, or  Craven;

Follow a Necromantic, Void, or Fel religion OR be  Cynical;

Be a  Necromancer. (Level 7 is required for becoming a  Death Knight)>>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Моему персонажу исполнилось 45 лет, он исповедовал Некромантию (Бог смерти),  и даже был циником, хотя по второму пункту достаточно или-или. У него был не то что 7, а 9 уровень некроманта. И никакого решения по становлению нежитью во вкладке интриг нет!!! Я подумал хрен с ним и подождал до 60 лет, ничего не изменилось - я не могу сделать своего персонажа нежитью и соответственно рыцарем смерти тоже, т.к. требуется раса нежить!!!

 

2. Тут никакого бага, просто хотел узнать - как присоединиться к плети. У меня выполнены все условия, кроме: "Политическая система орда-нежить". Как достичь этого политического строя?

 

П.С.

Заявленного трейта "Бессмертие" по достижению 9 уровня в классе "Некромант" тоже не дают. Статья на вики по данному моду вообще актуальна, или это баги?

 

1. Открываешь консоль, пишешь charinfo , смотришь как называется трейт расы, которую хочешь,  после пишешь в консоли add_trait *название расы* (например add_trait creature_blue_wyrm ) - так ты можешь и пару рас добавить, да и много всего. А так же можно поженить пару персонажей (тролля и дракона например) - после через консоль вызвать беременность, после родить, повысить возраст, добавить трейты, через kill убить претендентов и получить в своё пользование королевство с другим лидером.

 

2. Нежить - у некроманта есть опция, что-то типа "превратить себя в нежить", где не помню, либо правой кнопкой на лицо своего персонажа, либо где другие действия (провести турнир и так далее). Но могли и поменять.

 

3. С полит системой хз, у меня, когда изучал некромантию был выбор - сменить религию, думаю там и будут разные доп опции. (сорян, ток наводку где искать могу дать).

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Arlit сказал:

 

1. Открываешь консоль, пишешь charinfo , смотришь как называется трейт расы, которую хочешь,  после пишешь в консоли add_trait *название расы* (например add_trait creature_blue_wyrm ) - так ты можешь и пару рас добавить, да и много всего. А так же можно поженить пару персонажей (тролля и дракона например) - после через консоль вызвать беременность, после родить, повысить возраст, добавить трейты, через kill убить претендентов и получить в своё пользование королевство с другим лидером.

 

2. Нежить - у некроманта есть опция, что-то типа "превратить себя в нежить", где не помню, либо правой кнопкой на лицо своего персонажа, либо где другие действия (провести турнир и так далее). Но могли и поменять.

 

3. С полит системой хз, у меня, когда изучал некромантию был выбор - сменить религию, думаю там и будут разные доп опции. (сорян, ток наводку где искать могу дать).

 Спасибо за ответ, я правда уже разобрался. Про консоль сразу не подумал, недавно ток начал в Крусейдер Кингс 2 катать, думал без читов, но видимо когда баги случаются без консоли не обойтись.

 Трейта расы не было потому что я слишком много трейтов сделал при создании персонажа и накидал ему болезней, что бы по ходу игры вылечится и получить имбового перса на старте без читов. Я протестил, действительно, если трейтов при создании под завязку, то на старте, когда снимаешь игру с паузы и игра должна докинуть трейт расы, то этого не происходит, пришлось юзать консоль.

 

 По поводу поженить тролля с драконом не очень понял, к чему такие абузы читов? В опциях, сразу перед тем, как стартуешь игру, есть пункт отвечающий за межрасовые браки - ставишь "свободные браки"...точного названия не помню,  ну и жени на здоровье. И там же пункт, где можно выбрать какой расы должны рождаться полукровки от таких союзов. Ну а самоубится текущим правителем об чужую армию, или поймать ним депрессию и покончить с собой. Это не так быстро, как консолью, зато своими силами. :D

 

 С некромантом были проблемы скорей всего из за того же отсутствующего creature_human трейта. У меня банально не было пункта по превращению персонажа в нежить, во вкладке интриг, само собой по достижению всех условий. Потому что когда я начал заново, ввел трейт и повторил, то нужный пункт появился и проблем с этим не было, спокойно сменил класс на рыцаря смерти.

 

 Полит система кста появилась сразу же, как только превратил в нежить. Короче говоря, абсолютно все проблемы у меня возникли потому что расовый трейт не получил в начале.)))

Изменено пользователем Godspeed
Ссылка на комментарий

В 17.07.2020 в 21:20, Godspeed сказал:

  По поводу поженить тролля с драконом не очень понял, к чему такие абузы читов? В опциях, сразу перед тем, как стартуешь игру, есть пункт отвечающий за межрасовые браки - ставишь "свободные браки"...точного названия не помню,  ну и жени на здоровье. И там же пункт, где можно выбрать какой расы должны рождаться полукровки от таких союзов. Ну а самоубится текущим правителем об чужую армию, или поймать ним депрессию и покончить с собой. Это не так быстро, как консолью, зато своими силами. :D

 

Короче говоря, абсолютно все проблемы у меня возникли потому что расовый трейт не получил в начале.)))

 

:) Я забил на такое создание персонажа - багует часто. А абуз с драконом - отыгрывал дракарского дракона-лоа, который хочет возродить империю троллей:)) забил правда по итогу, но лучше уж так. Ну и ещё пару фишек - там можно убрать создание орды и альянса в настройках, и через консоль попрыгать по империям и "отпустить вассалов", что бы отыгрывать что-то типа расколотого мира. При создании обычного расколотого мира периодически игра крашится (отыграл лет 20-25 и начала хз с чего). Да и зданий нет уникальных и так далее. В итоге проще самому через консоль развалить здоровые страны и отыграть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 284769

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Очевидный Воевода

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...