Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 87 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

У меня тоже отсутствуют все великие сооружения,только амбиция на их строительство есть(

Изменено пользователем Hadgar
Ссылка на комментарий

AlexeyGromow
В 20.08.2020 в 13:57, Hadgar сказал:

У меня тоже отсутствуют все великие сооружения,только амбиция на их строительство есть(

У меня это было из-за русификатора, который был на старую версию.Если у тебя тоже старый русик, то пробуй русификатор на версию игры, где уже есть великие сооружения.Должно помочь)

Ссылка на комментарий

Gerbarystt

Подскажите, как вызвать Друстварский кризис? Пытался сыграть за Артура, но тщетно. Хотелось бы посмотреть какие там ивенты

Ссылка на комментарий

Gerbarystt

Так же есть вопросы по воргенам, можно ли стать Воргеном играя за Седогрива?  будут ивенты и болезнь?

Ссылка на комментарий

В 21.08.2020 в 23:05, Gerbarystt сказал:

Подскажите, как вызвать Друстварский кризис? Пытался сыграть за Артура, но тщетно. Хотелось бы посмотреть какие там ивенты

Играл за Чо'Галла с самой ранней даты. Во время строительства темной империи пришло сообщение, что что-то не так в кул-тирасе, друсты бла-бла-бла. Смотрю правитель друствара стал нежитью. Мб, автоматом происходит?

Ссылка на комментарий

HeyAreYouObama

Привет все, такой вопрос, где можно изменить дату окончания игры, а то чего-то мне 300 лет прям совсем мало((
 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, HeyAreYouObama сказал:

Привет все, такой вопрос, где можно изменить дату окончания игры, а то чего-то мне 300 лет прям совсем мало((
 

C:\Users\*имя*\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\guardians of azeroth\common

файл defines.txt - там есть:

start_date = 583.1.1
last_start_date = 583.1.1
end_date = 99999.1.1

 

Собственно последнее и меняешь на нужное число)

Ссылка на комментарий

Как остановить вторжение Хасичей? 150 человек пришли ко двору и продолжают приходить. Я не могу использовать выдворение придворных в решениях, поскольку я в тюрьме и ен могу накопить голды на выкуп из-за большого двора. Плюс при дворе находятся представители 4 блудлайнов как минимум, не хочу их терять...

76a5dd31eb3c.jpg

Изменено пользователем punire
Ссылка на комментарий

В 27.08.2020 в 00:18, punire сказал:

Как остановить вторжение Хасичей? 150 человек пришли ко двору и продолжают приходить. Я не могу использовать выдворение придворных в решениях, поскольку я в тюрьме и ен могу накопить голды на выкуп из-за большого двора. Плюс при дворе находятся представители 4 блудлайнов как минимум, не хочу их терять...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 0 минут спустя

Какой-то ты не толерантный к беженцам и мигрантам. ))

Ссылка на комментарий

ghostkiller11

почему на сестре артаса женат какой-то кирилл сворд

Ссылка на комментарий

Патч 1.9.0 вышел

вот изменения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем punire
Ссылка на комментарий

Всем привет, не могу снять бесплодие черту с некоторых персонажей ночных эльфов, при загрузке сохранения появляется снова, это баг такой? 

Ссылка на комментарий

Akela79
В 27.10.2020 в 04:57, Joy1 сказал:

Всем привет, не могу снять бесплодие черту с некоторых персонажей ночных эльфов, при загрузке сохранения появляется снова, это баг такой? 

это фича, после 3 или 4 ребенка появляется иначе бессмертные могут плодится до "посинения"(системы кончено же), вполне нормальные костыли...

Ссылка на комментарий

В 29.10.2020 в 15:53, Akela79 сказал:

это фича, после 3 или 4 ребенка появляется иначе бессмертные могут плодится до "посинения"(системы кончено же), вполне нормальные костыли...

Помню в какой-то ветке форума близов игроки обсуждали эту тему и пришли к выводу, что с тем количеством войн, которые происходили на Азероте, эльфы просто не выжили бы, если бы плодились так же как их собратья из иных вселенных. Сколько их погибло во время первого вторжения легиона, сколько во время войны с троллями, а ведь они еще дробились на всяких калдорай, кельдорай и синдорай. И при этом активно участвуют во всех войнах в том же БФА, ночные где-то собрали армию, чтобы отбить темные берега, после того как их столицу сожгли. В общем должны они плодиться не хуже людей.

Ссылка на комментарий

Akela79
22 часа назад, Hadgar сказал:

Помню в какой-то ветке форума близов игроки обсуждали эту тему и пришли к выводу, что с тем количеством войн, которые происходили на Азероте, эльфы просто не выжили бы, если бы плодились так же как их собратья из иных вселенных. Сколько их погибло во время первого вторжения легиона, сколько во время войны с троллями, а ведь они еще дробились на всяких калдорай, кельдорай и синдорай. И при этом активно участвуют во всех войнах в том же БФА, ночные где-то собрали армию, чтобы отбить темные берега, после того как их столицу сожгли. В общем должны они плодиться не хуже людей.

Да там полно допущений(я в wow не играл , но общую историю знаю ... хоть и не разделяю):
-по типу разрушенного кор. Стромград и Альтерак, которые  после второй войны никто из соседей не захотел занять(ну или восстановить), наверное проблема с жизненным пространством у них отсутствует, хотя нет она ЕСТЬ, иначе бы орки нашли бы где приютиться.
-про взаимоотношения Гаритоса и Кельтаса, я понимаю что маршал не хило обижен на эльфов, но сажать и судить главу представителя союзно расы и его людей ... это что-то с чем-то, наверное у "остатков" армии Лордерона в лице маршала проблем в рекрутах не существовало(все же желали идти(добровольцы и авантюристы) в армию, выступающею против легионов Плети с Артасом во главе не знающих на тот момент поражения)

Ссылка на комментарий

При запуске догружается до "Создание деревьев" или графики, и выкидает без какой либо ошибки.

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Вышел новый патч, версии 1.10.0.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Добавили более разнообразные портреты для дворфов и дренеев, новые события, исправили баги, и еще что-то, по мелочи. В общем, не слишком большое обновление.  Но радует, что поддержка мода для Ck2 не прекратилась, несмотря на активную разработку версии на Ck3.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Eclairius
8 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Добавили более разнообразные портреты для ... дренеев

3q5mkj6rbdm51.png

:D.

 

8 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Но радует, что поддержка мода для Ck2 не прекратилась, несмотря на активную разработку версии на Ck3

Больше радует что они довели мод до версии 1.0, что можно расценивать как вполне завершенную разработку и вполне стабильную, и играбельную. А так да, ждём перенос мода на третью часть.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
4 часа назад, Eclairius сказал:

Больше радует что они довели мод до версии 1.0, что можно расценивать как вполне завершенную разработку и вполне стабильную, и играбельную.

Насчет завершенности не уверен. Судя по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   у них есть планы еще на пару патчей.

Включая Назжатар и сценарий  508 года о войне гноллов.

Хотя это все еще не скоро будет, ведь основной их приоритет это версия на Ck3.

Ссылка на комментарий

Eclairius
12 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Насчет завершенности не уверен. Судя по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   у них есть планы еще на пару патчей.

Включая Назжатар и сценарий  508 года о войне гноллов.

Хотя это все еще не скоро будет, ведь основной их приоритет это версия на Ck3.

Под завершенностью я имею ввиду основной контент. Назжатар как и графика это уже чисто так, дополнения без которых итак комфортно играть. Что например не скажешь про Елдер Кингс с их 0.2.3.какой-то там версии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 284984

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Glebbiys

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...