Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 44 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Белый офицер

К слову, может я слепой и это уже говорилось, но можно ли ожидать релиза это зимой?

Ссылка на комментарий

В 28.12.2017 в 00:24, Jojk сказал:

А облучиться скверной или стать нежитью может вообще любой персонаж, или только основные расы? То есть можно ли будет получить гнолла-вурдалака и оскверненного мурлока?

 Любой персонаж. Хотя есть редкие исключения. Например ваш персонаж железный дворф и нежитью он быть не может.

 

В 28.12.2017 в 03:07, Белый офицер сказал:

К слову, может я слепой и это уже говорилось, но можно ли ожидать релиза это зимой?

Неа. У нас еще не добавлены все государства в Норде и Калимдоре, которые все еще находиться в разработке. Плюс еще есть пласт работы с кодом.

 

Ссылка на комментарий

Leonid1994

@Zumbak

Может стоит выложить скриншоты Калимдора из Discord?

Цитата

Должны быть как юниты, насчет персонажей я пока не уверен.

Вообще они по-видимому колеблются от полных дебилов до вполне умных. Так что можно сделать их и персонажами, но часто выдавать им негативные трейты.

Цитата

Про Железную Орду уже спрашивали где-то страниц 20 назад. Можно сделать как один из вариантов появления Орды в Азероте. Но сейчас на это время лучше не тратить, т.к. и так планов много. Если Орду менять, то нужно пересмотреть весь ход истории после ее появления.

Вообще Железную Орду и/или пару альтернативных Орд можно было бы добавить если будут Бронзовые драконы и/или драконы Бесконечности.

 

Несколько вопросов:

Будут ли в каком-то виде представлены Четыре Всадника(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Есть ли какие-то планы на озаренных дренеев(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Какие будут виды драконов? Хроматические? Сумеречные?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Только в ожидании этого мода и нахожусь, все остальные моды за три-четыре года игры наскучили по самое "не хочу-не хочу". А здесь новое и интересное, хотя конечно придется терпеть и ожидать релиза как я понял, долго... и это разумеется злит, ибо только одно за темой и слежу)) Ну а так, а возможна-ли будет игра за Пылающий Легион и нежить? И как насчет Империи панд с механикой Китая? Интересно просто.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Vladislavius First Ну это мы узнаем ,когда будет готово полностью. А пока можешь расслабится последними днями этого года. 

Ссылка на комментарий

В 29.12.2017 в 22:33, Leonid1994 сказал:

Может стоит выложить скриншоты Калимдора из Discord?

В честь Нового Года можно и выложить)

Южный Калимдор (В разработке)  


unknown3.png

unknown4.png

unknown.png

unknown6.png

Hide  

 

В 29.12.2017 в 22:33, Leonid1994 сказал:

Будут ли в каком-то виде представлены Четыре Всадника(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Пока нет планов, хотя что-то придумать можно. Но опять же, не в приоритете. На будущие обновления надо же что-то да отложить. Мы же почти в 2K18. Игра - не игра, если она доделана и не находиться в Beta, Alpha, Omega стадии.
 

В 29.12.2017 в 22:33, Leonid1994 сказал:

Есть ли какие-то планы на озаренных дренеев(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Они от дренеев отличаются только внешним видом и тем, что их Свет... заразил. Как мне кажется, они не очень интересны и сделаны Близами для галочки. Так что, у меня лично планов нет.

 

В 29.12.2017 в 22:33, Leonid1994 сказал:

Какие будут виды драконов? Хроматические? Сумеречные?

Я на драконах не концентрировался и оставил их на потом. Буду обычные драконы, но они будут неигровыми к первой версии.

 

В 30.12.2017 в 15:34, Vladislavius First сказал:

Ну а так, а возможна-ли будет игра за Пылающий Легион и нежить?

Да. Почитайте последние два дневника, они будут вам интересны.

 

В 30.12.2017 в 15:34, Vladislavius First сказал:

И как насчет Империи панд с механикой Китая? Интересно просто.

Вот здесь ответил на этот вопрос.

 

________________________
добавлено 3 минуты назад
 

Не оставим Стройку без новогоднего поздравления в этом году. Если мне не изменяет память, то в прошлом году мы тоже успели поздравить вас с этим чудным праздником. Можно сказать, что это уже станет традицией. Хотя мне порой было очень сложно отвечать на ваши заумные вопросы (да-да, это я о тебе говорю, @Leonid1994), мы хотим поблагодарить вас за такую высокую активность за этот год в теме. Безусловно этот год был гораздо продуктивнее из-за того, что наша команда запестрела языковым разнообразием и прекрасными новыми людьми. От этой многонациональной команды разработчиков, я хотел был поздравить вас с Новым Годом и пожелать всего самого наилучшего в новом году.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Kholodov95x

Какие красивые изображения Южного Калимдора! Я хоть уже и не пишу в теме, но постоянно читаю Ваши дискуссии, ожидая того дня, когда наконец-то можно будет поиграть в мод. 
Надеюсь, что в нынешнем году такая возможность появиться. =) 

Ссылка на комментарий

Sigrael

А вы не планируете прикрутить в мод механику страха из AGOT? Мне она очень там приглянулась, позволяя иногда быть тираничным и не боятся, что тебя просто возьмут и убьют.

Она очень уместно смотрелась бы у демонов, например. Да и вообще. Правители, власть которых держалась на страхе, не такая уж редкость.

Ссылка на комментарий

В ‎03‎.‎01‎.‎2018 в 14:20, Sigrael сказал:

А вы не планируете прикрутить в мод механику страха из AGOT? Мне она очень там приглянулась, позволяя иногда быть тираничным и не боятся, что тебя просто возьмут и убьют.

Она очень уместно смотрелась бы у демонов, например. Да и вообще. Правители, власть которых держалась на страхе, не такая уж редкость.

К слову та же власть упоротого Гул'дана на нем только и держалась. Так что вполне дельная мысль.

Ссылка на комментарий

В 03.01.2018 в 16:20, Sigrael сказал:

А вы не планируете прикрутить в мод механику страха из AGOT? Мне она очень там приглянулась, позволяя иногда быть тираничным и не боятся, что тебя просто возьмут и убьют.

Она очень уместно смотрелась бы у демонов, например. Да и вообще. Правители, власть которых держалась на страхе, не такая уж редкость.

К сожалению я ее не видел, т.к. не особо любитель АГОТа. Тут смотря как реализована. Любая тирания держится на силы правителя. Если у правителя нет поддержки определенных кругов и армии, то такие обычно заканчивали парой десятков ножевых ранений в живот или спину (да и известных тиранов можно пересчитать по пальцам). Как мне кажется, в ванильном CK2 можно неплохо симулировать "житуху" тирана (держишь круг из приближенных вокруг себя, а с недовольными разбираешься)... хотя вот было бы неплохо взять уровни тирании из CK+. В АГОТе просто все очень гипертрофировано в пользу сеттинга и ничего плохо в этом нет.

 

Насчет Варкрафта. Тут такие вещи, как жестокость, тирания и геноцид, остаются за занавесом. Вы вряд ли найдете в лоре что-то кроме очищения Стратхольма и преступлений Алого Ордена. Хотя вот действия Алого Ордена может и являются жестокими, но они обусловлены их правилами, так что это и не тирания в прямом смысле этого слова. С демонами так же. Здесь нужно искать каких-то тиранов в истории людских королевств или какой-то другой развитой расы., чтобы был пример из сеттинга.

 

В 05.01.2018 в 11:27, EysZ сказал:

К слову та же власть упоротого Гул'дана на нем только и держалась. Так что вполне дельная мысль.

Гул'дан Ордой не правил. Чернорук слушался его потому-что он был довольно жадным и недалеким орком, но я бы еще поспорил насчет влияния Гул'дана на Орду. Она довольно слабо прописана и там мало конкретики. В любом случае, у Гул'дана была не хилая поддержка и среди членов Совета Теней и среди пары кланов орков, для которых он был как спаситель и мессия. НО, Чернорук не был известен, как хороший дипломат и лидер (да и как полководец он что-то облажался) и он всем осточертел (да и последствия того, что Гул'дан сделал с орками, тоже не всем понравились). Стойло Гул'дану пару дней полежать в коме - Чернорука убили, Совет перебили, а проснулся бедный Гул'дан как "раб" нового вождя.

Ссылка на комментарий

Sigrael

Я не знаю какая система тирании в ск+, но в ваниле она очень урезанная в силу того, что отношение к тирану портится даже у твоих "приближенных" и мало чем можно её компенсировать. В результате даже твои "друзья" будут участвовать в заговоре, не смотря на то, что ты им и земли дал, и почетные титулы, да и вообще в их сторону косо не смотрел.

В АГОТе просто есть, так сказать, шкала страха перед правителем. Она медленно растет со временем, отражая влиятельность правителя, и довольно сильно увеличивается при наличии таких черт как, например, жестокий. Ну и эти уровни страха режут возможность возникновения заговора или восстания.

 

9 минут назад, Zumbak сказал:

Хотя вот действия Алого Ордена может и являются жестокими, но они обусловлены их правилами, так что это и не тирания в прямом смысле этого слова. С демонами так же.

Это всё понятно, но в рамках игры ты же не сможешь прописать демонам мораль и иерархию, свойственную им. А демоны, живущие по законам светского общества, это несколько странно.

Ну, например, окажется правителем провинции какой-нибудь, условно, тупой и слабый бес, который ни ополчение нормальное поднять не может, ни денег не приносит. Я хочу его убрать, но, в силу механик игры, он всем нравится и отозвать через заговор я не могу. А отзыв титула у слабого и бесполезного "вассала" всех заставит меня возненавидеть.

Плюс демонам свойственна жестокость, жадность, коварство и прочие "грешные" для людей черты. Они тоже будут резать отношение вассалов-демонов? По-моему это немного странно выглядит. Демонам это, как минимум, безразлично.

Ссылка на комментарий

Мне кажется с демонами, и вторжением пылающего легиона будет реализована система с кочевниками, у которых и поселений нет толком. Они просто идут, идут, и продолжают идти разрушая всё на своём пути. Жаль, ничего о Древних Богах не рассказали, они очень классные, будет ли присутствовать Сумеречный Молот? Или какие-то другие культы, например можно ли будет за друида впасть в какой-нибудь культ Кошмара который будет поклоняться Ил'Гиноту, порождению Н'Зота? 
Сатиры тоже интересные ребята.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Sigrael сказал:

Я не знаю какая система тирании в ск+, но в ваниле она очень урезанная в силу того, что отношение к тирану портится даже у твоих "приближенных" и мало чем можно её компенсировать. В результате даже твои "друзья" будут участвовать в заговоре, не смотря на то, что ты им и земли дал, и почетные титулы, да и вообще в их сторону косо не смотрел.

Так это все и логично, ведь ты "тиранируешь" и в ущерб их интересов и должен постоянно их задабривать (у него может быть хоть -100 отношения от твоей тирании, но ты отдал ему земли на +200, и в итоге мы получаем +100). А уж если они на +100 в заговоре участвуют, то тут твоя тирания уже ни при чем. Если ты просто жестокий безумец, который убивает ради удовольствия и ни с кем не считается, то против тебя пойдут все и будут в выигрыше. Ведь у тебя кроме твоих маниакальных повадков ничего нет.

 

13 часа назад, Sigrael сказал:

Это всё понятно, но в рамках игры ты же не сможешь прописать демонам мораль и иерархию, свойственную им. А демоны, живущие по законам светского общества, это несколько странно.

Ну, например, окажется правителем провинции какой-нибудь, условно, тупой и слабый бес, который ни ополчение нормальное поднять не может, ни денег не приносит. Я хочу его убрать, но, в силу механик игры, он всем нравится и отозвать через заговор я не могу. А отзыв титула у слабого и бесполезного "вассала" всех заставит меня возненавидеть.

Плюс демонам свойственна жестокость, жадность, коварство и прочие "грешные" для людей черты. Они тоже будут резать отношение вассалов-демонов? По-моему это немного странно выглядит. Демонам это, как минимум, безразлично.

Нет, там есть такая штука как тип правительства и его законы. У демонов будет позволено отзывать все титулы и такие отзыва за произвол не считаются. К примеру, раньше в бородатые годы в ваниле мусульмане могли отзывать герцогские титулы, если я ничего не путаю. Если обладаете нормальным английским (или переводчиком) и вам интересно, то можете глянуть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. к типу правления.

 

11 час назад, Serentin сказал:

Мне кажется с демонами, и вторжением пылающего легиона будет реализована система с кочевниками, у которых и поселений нет толком. Они просто идут, идут, и продолжают идти разрушая всё на своём пути.

Там у кочевников еще клановая система есть и всякие прочие сложности. Если их как-то серьезно модить, то частенько всякие казусы возникают из-за передачи титулов, наследования и т.д.

 

11 час назад, Serentin сказал:

Жаль, ничего о Древних Богах не рассказали, они очень классные, будет ли присутствовать Сумеречный Молот? Или какие-то другие культы, например можно ли будет за друида впасть в какой-нибудь культ Кошмара который будет поклоняться Ил'Гиноту, порождению Н'Зота? 

Не рассказывали из-за того, что они еще не готовы. Я все пытаюсь перейти к Древним Богам, но все время отвлекаюсь на РЛ или латание дыр. Что очень даже хорошо, но, к сожалению, про это дневники не напишешь. 

На первое время запланированы следующие общества: Сумеречный Молот, Совет Теней, Культ Проклятых и еще Лига Исследователей. Другие общества будем добавлять позднее.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Leonid1994

@Zumbak

Цитата

Пока нет планов, хотя что-то придумать можно. Но опять же, не в приоритете. На будущие обновления надо же что-то да отложить. Мы же почти в 2K18. Игра - не игра, если она доделана и не находиться в Beta, Alpha, Omega стадии.

Можно сделать их продвинутой версией рыцарей смерти, не имеющей возможности наследовать и владеть титулами. Разрешить создавать их только самым могущественным личам, и ограничить их количество четырьмя на лича.

Цитата

Они от дренеев отличаются только внешним видом и тем, что их Свет... заразил. Как мне кажется, они не очень интересны и сделаны Близами для галочки. Так что, у меня лично планов нет.

Можно добавить сам процесс озарения, не ограничивая его только дренеями. Можно сделать его фишкой какой-нибудь совсем экзотической религии.

 

Несколько вопросов и предложений:

Будут ли друиды мутировать? У Малфуриона есть звериные части тела.

Есть ли какие-то планы на drust'ов (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Идея на счет Плети: при захвате Ледяной короны дать возможность оставить Плеть без лидера. В этом случае, все королевские и императорские титулы в Плети уничтожаются, а все образовавшиеся государства нежити разделяются на четыре группы:

  • Марионетки Йог-Сарона.
  • Дикая безмозглая нежить.
  • Лоялисты Плети.
  • Разумная нежить вроде отрекшихся.

Как мне кажется, часть нежити должна откалываться при замене одного Короля Лича другим. Насколько я знаю Болвар не смог взять под контроль всю нежить Нордскола.

При каких условиях титул правителя Кель'Таласа будет меняться на лорд-регент?

Ссылка на комментарий

В 14.01.2018 в 15:11, Leonid1994 сказал:

Будут ли друиды мутировать? У Малфуриона есть звериные части тела.

Вы про рога? Насколько я знаю, крылья - это у него часть наручей. Давайте добавим степень рогатости друидов. У молодого Малфуриона были такие милые маленькие рожки... не то что сейчас.

Молодой Малфурион  

Malfurionarchive.jpg?version=eecec6b127e

Hide  

 

В 14.01.2018 в 15:11, Leonid1994 сказал:

Есть ли какие-то планы на drust'ов (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Ну раз они в игре будут, то и у нас будут. Не знаю только в каком виде. На Кул Тирасе уже и так места нет.

 

В 14.01.2018 в 15:11, Leonid1994 сказал:

Идея на счет Плети: при захвате Ледяной короны дать возможность оставить Плеть без лидера. В этом случае, все королевские и императорские титулы в Плети уничтожаются, а все образовавшиеся государства нежити разделяются на четыре группы:

  • Марионетки Йог-Сарона.
  • Дикая безмозглая нежить.
  • Лоялисты Плети.
  • Разумная нежить вроде отрекшихся.

Все же Король-Лич не один в своем государстве находиться и вассалы у него будут. И они уж там решат будут они марионетками Йогг-Сарон или пойдут тусить с Отрекшимися после того, как станут независимыми. Это их дело и эвентов тут не надо. Что будет, то будет.

НО, так же есть смысл в том, что бы передать все земли победителю Плети. Все же войну выиграли как никак.

P.S. Если вы насчет захвата Ледяной Короны серьезно, то выиграть Плеть будет слишком легко.

P.P.S. Хочу напомнить, что Королем-Личом можно стать только в результате победы над ним в бою. Если вы войну с Плетью выиграли, то это еще не значит, что вы будете Королем-Личом.

 

В 14.01.2018 в 15:11, Leonid1994 сказал:

При каких условиях титул правителя Кель'Таласа будет меняться на лорд-регент?

Терон был изначально простым регентом Кель'таласа, пока их король бегал МСТИТЬ ЗА СВОЙ НАРОД! Со смертью последнего Солнечного Скитальца он, как регент, имеет право занять трон. Он только на словах сейчас РЕГЕНТ. А так, он и есть полноправный действующий король Кель'таласа.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Leonid1994

@Zumbak

Цитата

Вы про рога? Насколько я знаю, крылья - это у него часть наручей. Давайте добавим степень рогатости друидов. У молодого Малфуриона были такие милые маленькие рожки... не то что сейчас.

Вообще я ориентировался на это видео:

Между 14:38 и 18:26  
Hide  
Цитата

Ну раз они в игре будут, то и у нас будут. Не знаю только в каком виде. На Кул Тирасе уже и так места нет.

С учетом того, что на старте они вымершие, их можно реализовать способом похожим на реализацию Древних в моде на Игру Престолов.

Древние  
Hide  

Самое веселое, что Битва за Азерот добавит еще три вида "питекантропов":

  • Sethrak (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  • Tortollan (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  • Vulpera (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Причем все на Зандалар.

Цитата

Все же Король-Лич не один в своем государстве находиться и вассалы у него будут. И они уж там решат будут они марионетками Йогг-Сарон или пойдут тусить с Отрекшимися после того, как станут независимыми. Это их дело и эвентов тут не надо. Что будет, то будет.

НО, так же есть смысл в том, что бы передать все земли победителю Плети. Все же войну выиграли как никак.

P.S. Если вы насчет захвата Ледяной Короны серьезно, то выиграть Плеть будет слишком легко.

P.P.S. Хочу напомнить, что Королем-Личом можно стать только в результате победы над ним в бою. Если вы войну с Плетью выиграли, то это еще не значит, что вы будете Королем-Личом.

Неудачно выразился. Я имел в виду, что стоило бы добавить возможность оставить Плеть без лидера, если Король Лич убит, а Ледяная корона захвачена. Уничтожение всех королевских и императорских титулов нужно, чтобы смоделировать начавшийся после этого хаос.

По идее , кстати, нужна какая-то религия и культура для дикой, безмозглой нежити.

Цитата

Терон был изначально простым регентом Кель'таласа, пока их король бегал МСТИТЬ ЗА СВОЙ НАРОД! Со смертью последнего Солнечного Скитальца он, как регент, имеет право занять трон. Он только на словах сейчас РЕГЕНТ. А так, он и есть полноправный действующий король Кель'таласа.

Насколько я знаю, Терон не хочет начинать новую королевскую династию, так что можно считать что эльфов крови теперь выборная монархия.

Дело осложняется тем, что Кель'Таса осталась как минимум одна родственница, которая пыталась претендовать на трон: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Несколько вопросов:

Будут ли Mistlurker'ы (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Будут ли Saurok'и (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Будут ли ети (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), вендиго (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и сасквач (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Leonid1994 сказал:

Дело осложняется тем, что Кель'Таса осталась как минимум одна родственница, которая пыталась претендовать на трон:

Там и ещё один родич был Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это неплохая задумка,  сделать побочную ветвь Солнечных Скитальцев,  по аналогии с Elder Kings, где есть боковая ветвь династии Реманов, с герцогским титулом.

17 часов назад, Zumbak сказал:

Терон был изначально простым регентом Кель'таласа, пока их король бегал МСТИТЬ ЗА СВОЙ НАРОД! Со смертью последнего Солнечного Скитальца он, как регент, имеет право занять трон. Он только на словах сейчас РЕГЕНТ. А так, он и есть полноправный действующий король Кель'таласа.

Для Терона можно реализовать отдельный титул лорда-регента Кель'таласа ,  с возможностью короноваться через  решение.

 

Ссылка на комментарий

Sanguinius

Приветствую, давно не заходил. Не знаю был ли такой вопрос и отвечали ли на него. Что вы решили на счет знаменитого оружия из Варкрафта. И будет ли оно давать какие то плюсы к навыкам?

Ссылка на комментарий

В 18.01.2018 в 13:02, Leonid1994 сказал:

@Zumbak

Вообще я ориентировался на это видео:

Оу, спасибо. Полезная информация, возьмем ее на заметку.

 

В 18.01.2018 в 13:02, Leonid1994 сказал:

С учетом того, что на старте они вымершие, их можно реализовать способом похожим на реализацию Древних в моде на Игру Престолов.

Вы даже не представляете на сколько я не знаком с модом на АГОТ. Если не трудно, можете объяснить в чем суть?

 

В 18.01.2018 в 13:02, Leonid1994 сказал:

Самое веселое, что Битва за Азерот добавит еще три вида "питекантропов":

  • Sethrak (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  • Tortollan (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  • Vulpera (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Значит на Зандаларе будет веселей.

P.S. Близзардам нужно остановиться добавлять новые расы, пока не поздно. Их уже около 70.

 

В 18.01.2018 в 13:02, Leonid1994 сказал:

По идее , кстати, нужна какая-то религия и культура для дикой, безмозглой нежити.

Пфф, не надо об этом волноваться. Дикая/безмозглая нежить не может править. Их культура и религия зависит от культуры и религии их создателя.

Плюс, из-за соображений нагрузки на ЦП, я все чаще хочу удалять таких персонажей со временем, т.к. смысла от них как от советников, персонажей - нет, и они не могут умереть от старости (нежить все таки).

И еще один момент. Для подобной нежити нужно отключать множество эвентов, а это значит, что нужно затратить еще больше усилий на разработку. Будет не атмосферно, если безмозглая нежить захочет построить дорогу в своей столице... хотя.

 

В 18.01.2018 в 13:02, Leonid1994 сказал:

Дело осложняется тем, что Кель'Таса осталась как минимум одна родственница, которая пыталась претендовать на трон: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У Кель'таласа агнатическая монархия. Бум! Проблема решена, обращайтесь)

P.S. Они же довольно дальние родственники. Я не уверен как должна повести себя игра в такой ситуации даже при когнатической монархии.

 

В 18.01.2018 в 13:02, Leonid1994 сказал:

Будут ли Mistlurker'ы (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Будут ли ети (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), вендиго (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и сасквач (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Они не особо тянут на разумных гуманоидов. В CK2 они будут лишними.

 

В 18.01.2018 в 13:02, Leonid1994 сказал:

Будут ли Saurok'и (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Как только, так сразу.

 

В 18.01.2018 в 15:15, Флавий Аниций сказал:

Там и ещё один родич был Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это неплохая задумка,  сделать побочную ветвь Солнечных Скитальцев,  по аналогии с Elder Kings, где есть боковая ветвь династии Реманов, с герцогским титулом.

У них вот в этой статье представлено примерное династическое древо (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Можете глянуть.

 

В 26.01.2018 в 16:01, Sanguinius сказал:

Приветствую, давно не заходил. Не знаю был ли такой вопрос и отвечали ли на него. Что вы решили на счет знаменитого оружия из Варкрафта. И будет ли оно давать какие то плюсы к навыкам?

Ну раз уж Парадоксы добавили инвентарь в игру, то грех этим не воспользоваться.

 

В 27.01.2018 в 07:32, Gereon228 сказал:

Господа, как там прогресс в разработке?

Да я писал уже про это. У большинства разработчиков сейчас сессия позади и можно продолжить разработку. Я тоже сейчас активно переключился на мод (да-да, зачем мне это высшее образование) и должен набрать материал на следующий дневник. В прошлые 3 месяца делал всякие приятные мелочи и залатывал дыры в сюжете. Об этом дневник не напишешь. Могу приложить маленький скриншотик из эвентов про историю Артаса (это не обязательно должен быть Артас).

Скриншотик  

image.png

Hide  
Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 284954

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Glebbiys

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...