Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 5 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Нидерланд

Лучше бы конечно, чтобы имена, титулы и трейты были на русском, хотя бы отдельным сабмодом, но это если сил хватит.

Изменено пользователем Нидерланд
Ссылка на комментарий

Первый глобальный отечественный модуль имеющий шансы на успешное существование. Болею за команду разработчиков всеми руками и ногами,т.к вселенная военного ремесла мне довольно сильно импонирует.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
2 часа назад, Kesamim сказал:

Почему не выходят дневники разработчиков?

А с чего они должны выходить? 

Ссылка на комментарий

@Oven Разработка мода еще ведется? Если да, тогда вопрос:

В 10.07.2016 at 7:57 PM, Oven сказал:

- художники для рисования новых портретов

Вам нужны именно рисунки с "нуля" для портретов или просто обработанные нормально изображения, подогнанные под фиксированный размер и определенный стиль? Если последний вариант, готовь помочь, так как в свое время, копал немало артов по варкрафту + есть навыки работы в графических редакторах (хоть и скромные). 

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

В 05.08.2016 at 1:04 AM, Last Comnenus сказал:

@Oven Разработка мода еще ведется? Если да, тогда вопрос:

Вам нужны именно рисунки с "нуля" для портретов или просто обработанные нормально изображения, подогнанные под фиксированный размер и определенный стиль? Если последний вариант, готовь помочь, так как в свое время, копал немало артов по варкрафту + есть навыки работы в графических редакторах (хоть и скромные). 

Мы планировали вставить в портреты модели из WoW и хорошенько их подредактировать, если хотите помочь, то можете скинуть мне в личку ваш скайп.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Kesamim

Заметил, что на миникарте на скринах не Азерот, а Европа. Её никак нельзя поменять на новую?

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Kesamim сказал:

Заметил, что на миникарте на скринах не Азерот, а Европа. Её никак нельзя поменять на новую?

Уже поменяли. Можете посмотреть ее на скриншотах в дневнике.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan

Когда планируете первую  версию выпустить? 

Ссылка на комментарий

17 часов назад, lord777140 сказал:

Когда планируете первую  версию выпустить? 

Через месяц или полтора. Первая версия будет охватывать события от Первой войны и до Третьей и частично события WoW. Полностью над событиями WoW будем работать по мере расширения карты.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Кстати, планируется ли добавлять в мод музыку из Warcraft I, II и III частей и из WOW?

Особенно хочется, чтобы была музыка из Warcraft 3 - The Frozen Throne.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
16 часов назад, Zumbak сказал:

Через месяц или полтора. Первая версия будет охватывать события от Первой войны и до Третьей и частично события WoW. Полностью над событиями WoW будем работать по мере расширения карты.

Еще вопрос, если это возможно определить, ответе, сколько будет провинций и вообще на сколько мод оптимизирована?  

Ссылка на комментарий

11 час назад, Флавий Аниций сказал:

Кстати, планируется ли добавлять в мод музыку из Warcraft I, II и III частей и из WOW?

Особенно хочется, чтобы была музыка из Warcraft 3 - The Frozen Throne.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Музыку уже добавили, не буду говорить точно какую. Но мы набрали чуточку из WoW и чуточку из Warcraft 3. Если хотите, можно добавить саундтрек из Warcraft 3 полностью. Собственно, если хотите добавить музыку ( под стилистику Warcraft ), то пишите.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, lord777140 сказал:

Еще вопрос, если это возможно определить, ответе, сколько будет провинций и вообще на сколько мод оптимизирована?  

Сейчас на Восточные Королевства и острова Великого и Южного моря ( уже добавили, в конечной версии будут ) приходится 576 провинций. Когда доделаем всю карту, я думаю, их будет 1500 - 1300. По моим наблюдениям больше компьютер нагружают именно эвенты, а не размер карты. У меня компьютер не из слабых, но на 5-ой скорости играется очень быстро. Хочу заметить я подкрутил скорость осады, передвижения и боевые действия на 2-ой скорости - это нормально.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
2 часа назад, Zumbak сказал:

Музыку уже добавили, не буду говорить точно какую. Но мы набрали чуточку из WoW и чуточку из Warcraft 3. Если хотите, можно добавить саундтрек из Warcraft 3 полностью. Собственно, если хотите добавить музыку ( под стилистику Warcraft ), то пишите.


Музыку Warcraft 3: The Frozen Throne лучше взять полностью, ибо она шикарна (из Reign of Chaos можно частично).

Некоторые мелодии можно также позаимствовать из старичков Warcraft 1 и 2. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не все разумеется, но самые лучшие. Штук 4-5 из каждой игры. А с учетом саундтрека WOW, музыки наберется достаточно много, 

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
9 часов назад, Zumbak сказал:

Сейчас на Восточные Королевства и острова Великого и Южного моря ( уже добавили, в конечной версии будут ) приходится 576 провинций. Когда доделаем всю карту, я думаю, их будет 1500 - 1300. По моим наблюдениям больше компьютер нагружают именно эвенты, а не размер карты. У меня компьютер не из слабых, но на 5-ой скорости играется очень быстро. Хочу заметить я подкрутил скорость осады, передвижения и боевые действия на 2-ой скорости - это нормально.

Спасибо за ответ, если всё будет нормально возможно организую МП лигу по вашему моду. 

Ссылка на комментарий

Elektor

Чем-то напоминает Вестерос

Спойлер

xR4RLOB.jpg

 

Изменено пользователем Elektor
Ссылка на комментарий

alex12345678a

Как будут реализованы (и будут-ли) Подземелья Гномов и Нерубов? Как в Вархаммере?? 

Ссылка на комментарий

Kesamim

Как в моде будет реализовано прерващение болота вокруг тёмного портала в выжженную пустыню? Всё таки до портала там были именно болота.

 

Тот же вопрос по поводу территорий вокруг Каражана, которые выглядели вполне себе прилично до того, как грохнули Медива.

 

Насколько будет рельсово? Например, если эльфы таки не пустят Артаса к солнечному колодцу, станут ли они Эльфами Крови? И будет ли у эльфов выбор, принимать энергию демонов или нет? Например точно известны несколько высших эльфов, которые справились со своим магическим голодом.

 

Что будет, когда добавят Калимдор, если, например, пылающий легион победит и Архимонд срубит мировое древо. Или товарищ Тралл помрёт молодым, последствия чего нам так расписывают бронзовые драконы в пещерах времени.

 

Будет ли, когда таки дойдёт до событий WOW, добавлены Запределье или даже Дренор?

Изменено пользователем Kesamim
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 284686

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Sansasasa

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...