Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 67 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Умный Ситх
57 минут назад, Zloprax сказал:

Это как? Просто поженили их, не выдавая Артасу титула?

 

Уже после того как Артас королем стал, создал 1 отряд гвардии посадил на флот и туда

Ссылка на комментарий

А как далеко на данный момент проработаны события? Просто после того, как стадо минотавров (или это были кентавры?) разгромило пылающий Легион, больше ничего не происходит. Сижу в Кель-Таласе строю домики. Принц Кель правит Нортрендом. Тишь да гладь.

Изменено пользователем Hadgar
Ссылка на комментарий

Умный Ситх

А как война с нежитью заканчивается? мне приходится мирный договор заключать с Нер-Зулом и нет никаких ивентов на конец войны

Ссылка на комментарий

В 26.12.2018 в 21:30, Флавий Аниций сказал:

@Zumbak

Я поиграл в мод, очень понравилось. Из плюсов:  отличная карта, уйма интересных событий и исторических персонажей, атмосферность, огромное число разных рас и народов, знакомая музыка вызывающая чувство ностальгии. Видно, что авторы действительно постарались.

 

Теперь о том, что можно улучшить и доработать:

Прописать Медиву родителей, сына М'едана (сделав его узаконенным бастардом), его мать Гарону (можно сделать её любовницей Медива), а также в истории титула указать прежних Хранителей Тирисфаля. И вообще, добавить Хранителю Тирисфаля возможность женится и выбирать путь семьи/соблазнения, ибо в текущей версии он вообще никак не может продолжить свой род. Торрадину (предку Андуина Лотара), прописать титулы императора Арати и короля Строма, в конце концов он основатель государства. Королю Анастериану прописать предков, он был не первым монархом высших эльфов, а как минимум третьим-четвертым. Неплохо будет добавить Солнечным Скитальцам свою уникальную родословную c бонусом к отношениям у высших эльфов.  Династии Троллебоев прописать в предках Игнеуса Троллебоя, и тоже сделать свою родословную (бонус к военному скилу, минус в отношениях с троллями, плюс в отношениях с людьми Стромгарда) .

Кстати, предложение:  сделайте решение - занять денег в банке (для Альянса и не входящих в Альянс людей, дворфов, гномов и эльфов) или у гоблинов (вариант для Орды и диких рас), по типу ванильного "Занять у евреев". Троллям не плохо бы добавить маски в качестве артефактов (по типу тех, что есть в оригинальном Holy Fury). И ещё идея: добавьте решение "посмотреть список членов альянса /орды", очень удобно будет.

 

И о багах:

Ошибка в файле k_ironforge из-за которой  король Модимус не отображается в истории титулов монархов Стальгорна, хотя он там прописан (судя по файлу). У лорда Amet (id 272689) из расы Tol'vir двое детей, что младше его всего на несколько лет, нужно поправить возраст либо лорду либо его детям, кроме того,  исправьте возраст Даэлину Праудмуру (сделав его старше лет на 10),  а то получается что он стал отцом Дерека в 13 лет. У орков почему-то есть опция "принять культуру  дворфов Черного Железа", что мне кажется багом. Дочь Зандаларского императора надо бы помоложе сделать, а то она умирает от старости вскоре после начала игры. И есть проблема с не пропадающим портретом "W" у взрослого Артаса (в первом сценарии), хотя это наверное уже многие заметили. Кстати,  отсутствие наемников в игре - это баг или фича?

 

Мед'ан пока еще не канон.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
54 минуты назад, Aryneril сказал:

Мед'ан пока еще не канон.

Судя по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , сам персонаж все-таки лорный. Не каноничен лишь его статус Хранителя Тирисфаля.

 

И да, добавлю ещё о недоработках:
По  второму сценарию нужно: прописать Андуина Ринна, он к тому времени уже родился, кроме того, Алидену Перенольду выделить графство Dandred, где он владел усадьбой, все-таки лидера Синдиката и наследника Альтерака стоит сделать играбельным, можно прописать малолетнего Аратора Ветрокрылого, когда механика полукровок будет готова. Также можно добавить дочь и мужа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

19 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Судя по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , сам персонаж все-таки лорный. Не каноничен лишь его статус Хранителя Тирисфаля.

 

И да, добавлю ещё о недоработках:
По  второму сценарию нужно: прописать Андуина Ринна, он к тому времени уже родился, кроме того, Алидену Перенольду выделить графство Dandred, где он владел усадьбой, все-таки лидера Синдиката и наследника Альтерака стоит сделать играбельным, можно прописать малолетнего Аратора Ветрокрылого, когда механика полукровок будет готова. Также можно добавить дочь и мужа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кстати - забавный способ выйти из Альянса. Женишься на Калии, через день тебе пишут, что нельзя, помолвка расторгается и ты больше не в Альянск почему-то(проделано за ельфов)

Ссылка на комментарий

Очевидный Воевода
20 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Судя по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , сам персонаж все-таки лорный. Не каноничен лишь его статус Хранителя Тирисфаля.


В последних Хрониках Медана вырезали а Танкреда (второй сын Праудмура) вернули.

Ссылка на комментарий

жениш

Авторы у меня вопрос я только что скачал мод и решил сыграть в сценарии "Господство хаоса". И у меня появился вопрос как запустить линию ивентов чтобы Артас стал рыцарем смерти и позже королём личом?

 

 

Ссылка на комментарий

Sanguinius
1 час назад, жениш сказал:

Авторы у меня вопрос я только что скачал мод и решил сыграть в сценарии "Господство хаоса". И у меня появился вопрос как запустить линию ивентов чтобы Артас стал рыцарем смерти и позже королём личом?

 

 

Ивент же прописан, обычно Артас сам идет по такому пути. Ивент про очищение Стратхольма вылезает, это и начало падение Артаса.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
17 часов назад, Очевидный Воевода сказал:

В последних Хрониках Медана вырезали а Танкреда (второй сын Праудмура) вернули.

Насчет Тандреда я в курсе, даже рад что его вернули. По Хроникам погуглил, история Мед'ана и правда подверглась реткону, но нигде не сказано, что сам персонаж был полностью и навсегда удалён из вселенной. В общем, не вижу нечего плохого, если он будет в моде просто как побочный персонаж без каких-либо механик, до тех пор, пока Близарды его не задействуют в одном из будущих аддонов . Мне почему-то кажется, что он ещё появится.  На моей памяти близзард ни разу ничего "просто" не вырезали без какой-либо цели в будущем. может и здесь так же? Вырезали  историю персонажа не просто чтобы удалить,а чтобы полностью, с нуля, переработать его историю и ввести самого Мед'ана непосредственно в игру в будущем? Лично моё мнение такое.

Ссылка на комментарий

Очевидный Воевода

Если честно то надеюсь про него забудут.

Орко-человеко-дреней с силами хранителя Тирисфаля и замашками Сьюхи?  Что-то мне подсказывает что это не самый удачный персонаж близов.

Ссылка на комментарий

Очевидный Воевода

Кстати кто-нибудь играл за Штормград?

А то сыграл и понял что либо я полный нуб, либо выиграть за него просто нереально.

Я могу собрать где-то 8 тысяч а у врагов 24. Причем даже в оборонительном сражение 6 на 8 они спокойно меня уделывают.

Само королевство поднимает лапки после того как приграничье захватывается. Орки захватывают примерно 1/4 королевства и война заканчивается.

Мой максимум это семь лет партизанить использую тактику ударил убежал. Территории Лордерон естественно не дает поэтому на этом игра и заканчивается.

Если кто знает что делать то буду рад выслушать.)

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
55 минут назад, Очевидный Воевода сказал:

Если честно то надеюсь про него забудут.

Орко-человеко-дреней с силами хранителя Тирисфаля и замашками Сьюхи?  Что-то мне подсказывает что это не самый удачный персонаж близов.

Тут уж на вкус и цвет... Как по мне персонаж колоритный.

46 минут назад, Очевидный Воевода сказал:

Кстати кто-нибудь играл за Штормград?

А то сыграл и понял что либо я полный нуб, либо выиграть за него просто нереально.

Я могу собрать где-то 8 тысяч а у врагов 24. Причем даже в оборонительном сражение 6 на 8 они спокойно меня уделывают.

Пробовал не так давно, всё тоже самое. Дисбаланс налицо: орки слишком сильные и выносят всех на своём пути. Спавн войск им бы уменьшить, раза так в полтора-два. Хотя  за Лордерон их ещё реально победить.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Очевидный Воевода
3 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Тут уж на вкус и цвет... Как по мне персонаж колоритный.


Ну, с этим не поспоришь. На вкус и цвет все фломастеры разные.)
 

3 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Пробовал не так давно, всё тоже самое. Дисбаланс налицо: орки слишком сильные и выносят всех на своём пути. Спавн войск им бы уменьшить, раза так в полтора-два. Хотя  за Лордерон их ещё реально победить.


Самое обидное что в первом вакрафте люди орков могли победить. Так сказать смотрите кампанию за людей.)
 
Так что чисто теоретически это возможно.)

Ссылка на комментарий

Очень понравилась музыка в моде и решил найти побольше для себя, в итоге нашел целый архив с музыкой из всех аддонов ВоВ думаю будет неплохим дополнением к уже имеющейся музыке ( добавлять или нет на рассмотрение наших великолепных разработчиков сего шикарного произведения) там 1.58 гб выбирать есть из чего. ну и просто тем кто хочет, хотел но было лень искать музыку по ВоВ. 

Всем добра и счастья, Разработчиков с Новым годом, рождеством всех благ, здоровья, и чтобы у вас все было и ничего вам за это не было!:smile5:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 08.01.2019 в 19:36, Очевидный Воевода сказал:

Кстати кто-нибудь играл за Штормград?

А то сыграл и понял что либо я полный нуб, либо выиграть за него просто нереально.

Я могу собрать где-то 8 тысяч а у врагов 24. Причем даже в оборонительном сражение 6 на 8 они спокойно меня уделывают.

Само королевство поднимает лапки после того как приграничье захватывается. Орки захватывают примерно 1/4 королевства и война заканчивается.

Мой максимум это семь лет партизанить использую тактику ударил убежал. Территории Лордерон естественно не дает поэтому на этом игра и заканчивается.

Если кто знает что делать то буду рад выслушать.)

Я у вассалов либо отзывал титулы, либо убивал через заговор, кого можно было. Тысяч 18 рыл набиралось. Получалось перебить орду, но на постоянно пополняющееся ополчение сил не хватало, начинались маневры в духе Цезарианцев Африке, пока Альянс не сподобился самозапилиться с возможностью нанять Серебряную Длань.

Изменено пользователем GIZBORn
Ссылка на комментарий

кто-нибудь придумал чем интересным можно заняться на данном этапе? пока занимаюсь тем что крашу кату за трала.

Ссылка на комментарий

В 08.01.2019 в 20:20, Флавий Аниций сказал:

 

Пробовал не так давно, всё тоже самое. Дисбаланс налицо: орки слишком сильные и выносят всех на своём пути. Спавн войск им бы уменьшить, раза так в полтора-два. Хотя  за Лордерон их ещё реально победить.

Я заключал альянс через сынка с одним из людей с севера у кого в войсках 6-7к людей + часть земель со старта старался отжать у пары вассалов + призываю лояльных хороших полководцев из разных стран. Итого 10 моих + 7 его на дэфе через реки мы разбивали орков пару раз, потом быстро отжали свои пограничные земли и окопались в горах. Пока рано говорить, что войну выиграл, но счет +42 или что то в этом духе. Стараюсь распускать часть войск вассалов и своих для пополнения, денег хватает, что бы держать еще орден единственный. Очень надеюсь, что получится сейчас разорвать помолвку (по механике игры помню, что при разрыве союза из войны он уже не выходит после призыва)  и найти еще кого нибудь с 3-5к войсками (итого 20-23к собрать должен). 

Ссылка на комментарий

ЛюбительСтратегий

спасибо за мод

Ссылка на комментарий

Glebbiys

кто нибудь делал мурлока демона скверны? есть ли у них иконка особая или так же "W" ?

_________
добавлено 1 минуту спустя

щас тогда сам попробую

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 283656

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Glebbiys

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...