Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 69 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Akela79
В 25.02.2019 в 21:40, Zumbak сказал:

Если играете в версии 1.3, то там есть нападения на Квель'талас, но это не эвент, а скрытое решение, что бы ИИ действовал согласно лору и побил высокомерных эльфов.

В основном, дальше идет полностью свободная игра, которая зависит ток от игрока и ИИ. Никаких больше орков или Личей-иммигрантов.

Раз теперь можно в похож за Солнечной водичкой, у эльфов сделаны портреты Эльфов нежити?

Ссылка на комментарий

23 часа назад, SMEG сказал:

Товарищ разработчик, позвольте осведомиться, будет ли какая-то проработка системы межрасовых браков?

Я не против ограничений вроде-гнолл/мурлок. Но более адекватные браки между орками, людьми, эльфами, троллями и т.д. очень хотелось бы видеть в игре.

И систему наложниц тоже хорошо было бы подкрутить. Установить возможность собирать гарем из представителей чужих рас, а не только своей.

Какой же это варкрафт, если нельзя понабрать в сексуальное рабство пару-тройку эльфиек?

Чел, это легче чем калькулятор на си мутить) если надо могу сделать или объяснить как это сделать. Меж расовые браки через религию, гугли ck 2 religy modding, там узнаешь как подправить файл с религиями. Любовниц или жён тоже добавляем таким образом. Меж расовые дети это сложно, я не дизайнер и ты скорее всего тоже. В общем найди скрин детей вересы и скрин кагонить эльфа и вот пытайся создать отдельные портреты для этих выродков. Но в целом я с межрасовыми детьми не брань удалена, попробую с драконами они достойны войти в гарем Кельтаса великого 

Изменено пользователем Alterus
Нарушение удалено
Ссылка на комментарий

Огромная тупость! Отсутствие повада начать войну с троллями за эльфов, эти народы друг друга ненавидят и хочется геноцида троллей в начале а не постепенно. Мурлаков и тауренов мы можем захватить и истребить а троллей нет.

Будут ли персонажи эльфов? Там очень мало известных персонажей. И портретов, черт ну хоть перекрасте волосы партрета женщин в разные цвета.

Будут ли добавлены Эредары близняшки?

Будут ли добавлены новые умения работы мага и другие мета классы?

Считаю несправедливым отсутствие бессмертия у мага 10 уровня(

Будут ли добавлены всем известным персонажем bloodlines?

Спасиб за ответ.

Изменено пользователем Lohia
Ссылка на комментарий

Hunterius

Не знаю баг это или не баг. 

 

Вообщем начал Я за Чо гала ( огра) , переправился на калимдор, сменил веру, и несколько раз наложив на себя мутацияю я из огра превратился в Н`раки, таких же Н`раки можно призывать раз в 5 лет при помощи магии "Призвать создание бездны" а теперь внимание Баг или не баг :

1)По кнопочки пригласить дебютантку/дворянина/полководца, можно наспаунить таких Н`раки хоть тысячу, сразу обесценивается заклинание "призвать создание бездны"

2) Когда я переехал на калимдор все здания стояли копейки ( в районе 10-15 монет) и строились один день, но как только я превратился в Н`раки, здания начали стоять обычную цену и возводились как обычно долго ))) 

3) На всех соседей мог нападать про разным кб типо трибутария и требования провинции, кроме киражей, непойму по чему.

Изменено пользователем Hunterius
Ссылка на комментарий

xxxxxxxx
В 27.02.2019 в 16:42, Hunterius сказал:

Не знаю баг это или не баг. 

 

Вообщем начал Я за Чо гала ( огра) , переправился на калимдор, сменил веру, и несколько раз наложив на себя мутацияю я из огра превратился в Н`раки, таких же Н`раки можно призывать раз в 5 лет при помощи магии "Призвать создание бездны" а теперь внимание Баг или не баг :

1)По кнопочки пригласить дебютантку/дворянина/полководца, можно наспаунить таких Н`раки хоть тысячу, сразу обесценивается заклинание "призвать создание бездны"

2) Когда я переехал на калимдор все здания стояли копейки ( в районе 10-15 монет) и строились один день, но как только я превратился в Н`раки, здания начали стоять обычную цену и возводились как обычно долго ))) 

3) На всех соседей мог нападать про разным кб типо трибутария и требования провинции, кроме киражей, непойму по чему.

могу только на 3 ответить, киражи как и твой перс служат древним богам, так что  по идеи вы находитесь в союзе .

Ссылка на комментарий

Glebbiys

@GIZBORn жаль расстраивать, но и орду я тоже проглотил, как и весь калимдор с азеротом) 

_________
добавлено 2 минуты спустя

CK2game 2019-02-05 02-02-35-136.jpg

Ссылка на комментарий

Поиграл немного,  из минусов :

1)за две игры Джайна становилась 1)Культистом 2)Легедарным шаманом.. 

2) нет портретов детей... 

3)межрасовые браки .... ( человеческая женщина + кетавр...  )..

4) Нет портретов...  ( аналог Трала  без портрета,  лол) 

5)Маленькое количество и плохое качество портретов...  Для человеков,  лучше бы взяли ванильные с ck2

6)Так ни разу и не пвпшился  , не работает уже? 

7) Пасивность Плети

8)#Кенарий сначала ельф,  потом медведь 

9) Иллидан в культе Кенария......  втф.... 

И много чего еще,  вечором немного покатаю и дополню

Изменено пользователем normalyk
Ссылка на комментарий

Sansasasa
В 05.03.2019 в 16:49, normalyk сказал:

Поиграл немного,  из минусов :

1)за две игры Джайна становилась 1)Культистом 2)Легедарным шаманом.. 

2) нет портретов детей... 

3)межрасовые браки .... ( человеческая женщина + кетавр...  )..

4) Нет портретов...  ( аналог Трала  без портрета,  лол) 

5)Маленькое количество и плохое качество портретов...  Для человеков,  лучше бы взяли ванильные с ck2

6)Так ни разу и не пвпшился  , не работает уже? 

7) Пасивность Плети

8)#Кенарий сначала ельф,  потом медведь 

9) Иллидан в культе Кенария......  втф.... 

И много чего еще,  вечором немного покатаю и дополню

2) вы в версию 1.0 играете,есть уже версия 1.3 где добавили портреты детям и модели
5)эстетика варкрафта была бы нарушена
6)есть же дуэль из холи фьюри
8)он друид,друиды превращаются в зверей во время войны
9)он как бы не сидит в тюряге,это довольно странно. да

Ссылка на комментарий

Sansasasa

немножко рецензии
1)не могли бы вы ввести некий порог бессмертия.т.е герои не умирают от ивентов во время сражений(к примеру я стал демоном и умер от лихой стрелы,это скорее всего из за длс холи фьюри)
2)если лордерон с кучей союзников может справиться с плетью,то эльфы с архимондом нет.добавьте им какой нибудь ивент на оборону хиджала для 80% победы во многих пробах.
3)добавьте несколько вариаций легионов,т.е хотелось бы возможность призыва кил'джедана,который бы не несся ошарашенный на хиджал,а корраптил потихоньку ближайших королей и присоединял их как вассалов
4)почему при полном коррапте мы превращаемся в иллидана,хотя в дневнике было мол расса демона выбиралась случайно
5)измените эвенты на уничтожение к'туна и солнечного колодца.к примеру,что ивент проскакивал только во время войны,ибо прошелся мурлок по колодцу.И усе,эльфы массово гибнут.
6)чума проскакивает один раз и загибается,хотя в вове она осталась в землях стратхольма.
7)добавьте возможность Альтераку сделать правителем смертокрыла

Ссылка на комментарий

Подскажите, дренеев в мод завезли? Если нет, то планируются или нет?

 

Ссылка на комментарий

Прошу прощения народ, можете подробно расписать как попасть в гробницу к Саргерасу?

Ссылка на комментарий

1) Надо бы сделать систему походов в рейды (10-20 персов) и подземелья (5 персов) за лутом и артефактами с боссов. С вероятностью получения ранений и даже смерти.
2) Драконы слабы, их провинции захватывают все, кому не лень. Вот в моде на Игру Престолов дракоши сносят армии в 10-15 тысяч одним дыханием. Здесь надо бы устроить что-то похожее.
3) Провинции малых рас тоже стоит усилить, а то приходит вся орда или альянс в 30000 рыл на несчастных 2000-3000 мурлоков или гноллов, ну что это такое. Ну или хотя бы сильно увеличить в таких провинциях риск восстаний и время ассимиляции.
5) Переработать карту. Добавить Пандарию, Вайшир и Расколотые Острова, а по краям Запределье и Аргус. (как в моде на Вархаммер) Уменьшить в размерах океан, он слишком громадный и не несет никакой пользы, его даже просто скроллить устаешь. 
6) Невозможно заключить ни один династический брак между королевствами людей. Ни один король не согласен на помолвки и браки даже с отношением в +80-90. Что-то в этом аспекте явно поломано.

Изменено пользователем Fesskz
Ссылка на комментарий

Дико извиняюсь но почему у меня вылетает игра с этим модом вовремя создания  деревьев во время загрузки?

Ссылка на комментарий

Akela79
В 11.03.2019 в 18:36, LTS03 сказал:

Прошу прощения народ, можете подробно расписать как попасть в гробницу к Саргерасу?

Насколько я помню в моде нету этих островов ,в wowke они вроде называются Расколотые. То биш никак(((

_________
добавлено 0 минут спустя
13 часа назад, krior сказал:

Дико извиняюсь но почему у меня вылетает игра с этим модом вовремя создания  деревьев во время загрузки?

Может какой-то лишний мод включен...

Ссылка на комментарий

Akela79
В 12.03.2019 в 15:40, Fesskz сказал:

1) Надо бы сделать систему походов в рейды (10-20 персов) и подземелья (5 персов) за лутом и артефактами с боссов. С вероятностью получения ранений и даже смерти.
2) Драконы слабы, их провинции захватывают все, кому не лень. Вот в моде на Игру Престолов дракоши сносят армии в 10-15 тысяч одним дыханием. Здесь надо бы устроить что-то похожее.
3) Провинции малых рас тоже стоит усилить, а то приходит вся орда или альянс в 30000 рыл на несчастных 2000-3000 мурлоков или гноллов, ну что это такое. Ну или хотя бы сильно увеличить в таких провинциях риск восстаний и время ассимиляции.
5) Переработать карту. Добавить Пандарию, Вайшир и Расколотые Острова, а по краям Запределье и Аргус. (как в моде на Вархаммер) Уменьшить в размерах океан, он слишком громадный и не несет никакой пользы, его даже просто скроллить устаешь. 
6) Невозможно заключить ни один династический брак между королевствами людей. Ни один король не согласен на помолвки и браки даже с отношением в +80-90. Что-то в этом аспекте явно поломано.

1. Вымрет пол Азерота в охоте за хабаром.
2. Вымрет весь Азерот.
3. Ассимиляция нужна(как в властелине колец, вырезаешь и все. Нету гноллов - нет проблем). 
4. Четверка ушла в запой.

5. Что такое Вайшир(это что-то у нагов? А то я из тех ,кто признают сюжет лишь номерных частей ,а не wow). Аргус нафиг не нужен(нагрузит лишь).
6. А тут не убавишь не прибавишь. Но вроде можно делать ,через помолвку.

Ссылка на комментарий

В 23.03.2019 в 05:15, Akela79 сказал:

 

добавлено 0 минут спустя

Может какой-то лишний мод включен...

Только руссик. Пробовал и без него, игра работает без мода, что с руссиком, что без. Качал всё отсюда. Если нужна стим версия игры то я с удовольствием куплю но я боюсь что там он тоже не будет работать... Ещё пробовал разные версии мода ставить всегда вылетает на одном и том же.

Изменено пользователем krior
Ссылка на комментарий

Eclairius
3 часа назад, krior сказал:

Только руссик. Пробовал и без него, игра работает без мода, что с руссиком, что без. Качал всё отсюда. Если нужна стим версия игры то я с удовольствием куплю но я боюсь что там он тоже не будет работать... Ещё пробовал разные версии мода ставить всегда вылетает на одном и том же.

Куда установили мод? Над диск С в документы, или в корневую папку игры? Пропишите пожалуйста полный путь установленого мода и установленной игры.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Eclairius сказал:

Куда установили мод? Над диск С в документы, или в корневую папку игры? Пропишите пожалуйста полный путь установленого мода и установленной игры.

Всё понял спасибо заработало вот я дурак...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 284705

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Очевидный Воевода

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...