Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 70 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Eclairius

@krior , значит устанавливали мод в корнувую папку игры? :) Рад, что разобрались.

Ссылка на комментарий

Akela79
В 24.03.2019 в 08:10, krior сказал:

Только руссик. Пробовал и без него, игра работает без мода, что с руссиком, что без. Качал всё отсюда. Если нужна стим версия игры то я с удовольствием куплю но я боюсь что там он тоже не будет работать... Ещё пробовал разные версии мода ставить всегда вылетает на одном и том же.

А другие моды работаю?
И руссик у тебя lite или full?

Можешь скинуть путь до мода?

Изменено пользователем Akela79
Ссылка на комментарий

Redononr

Всем привет, можно ли путём манипуляций каких либо запустить мод с фул русиком? В виду того, что "уважаемые" гексы лайт так и не обновили вопрос актуален. А то где-то в финале загрузки уже самой игры вылетает.

Изменено пользователем Redononr
Ссылка на комментарий

Eclairius
10 часов назад, Redononr сказал:

Всем привет, можно ли путём манипуляций каких либо запустить мод с фул русиком? В виду того, что "уважаемые" гексы лайт так и не обновили вопрос актуален. А то где-то в финале загрузки уже самой игры вылетает.

Можно. Качаете полный русификатор, копируете из нее только папку Localisation, вставляете оную в лайт русификатор с заменой - готово. Но имейте ввиду, что игра (вернее DLC Holy Fury) переведена не до конца.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Redononr
9 часов назад, Eclairius сказал:

Можно. Качаете полный русификатор, копируете из нее только папку Localisation, вставляете оную в лайт русификатор с заменой - готово. Но имейте ввиду, что игра (вернее DLC Holy Fury) переведена не до конца.

Спасибо, но мод по некой причине вылетает, при любой конфигурации модов, даже если ТОЛЬКО, варкрафт подключен.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Redononr , версия самой игры 3.0.1.1? Если да, тогда куда именно вы установили мод (надеюсь не в корневую папку игры)? 

Ссылка на комментарий

Redononr
16 минут назад, Eclairius сказал:

@Redononr , версия самой игры 3.0.1.1? Если да, тогда куда именно вы установили мод (надеюсь не в корневую папку игры)? 

Моды все в папке парадоксов, этап модов в корне я благополучно провафлил, ситуация такая, из-за того что при включённом фулрусике игра не загружалась отключил все моды, могу список написать, после загрузке собственно в партию игра работает, но стоит тронуть ползунок течения времени вылетает, причём запускать и останавливать его течение можно, а ускорять - вылет.

Изменено пользователем Redononr
Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос почему я не могу начать играть за гоблинов или гномов?

Ссылка на комментарий

Akela79

Разрабы в будущем, будут ли разрабатывать межрасовых браков?
И можно ли сейчас, при помощи манипуляции каких либо файлов это устроить?

Ссылка на комментарий

можете помочь ,у меня возникла проблема . Я установил мод и русификатор для него, сам мод работает хорошо но вместе с русификатором  когда игра уже запущена , я вибираю государство нажымаю Играть и игра вылетает .кто знает как решить эту проблему

Ссылка на комментарий

добавят ли в мод расколотые острова ?

 

Ссылка на комментарий

У меня и вопрос и просьба к разработчикам мода - У меня "Просмотр Великих Сооружения"  явно не верно отображается и при открытии доп зданий(больница и форт-пост где) она съезжает вниз и её не возможно закрыть, но если я жму на неё внизу она на первый взгляд закрывается, но при нажатии на провинцию она снова открывается, но теперь уже как невидимки, из-за этого 70% при выборе провинции или выборе войск при осаде не работает и видна надпись "Просмотр Великих Сооружения" и так же я не могу строить здания, кроме великих сооружений, прошу посоветуйте как это исправить или закрыть окончательно, возможно я чего-то не понимаю и на всякий случай разрешение у меня максимальное 1366 на 768

0TJmAixuQ1s.jpgPmjtDwbCh48.jpg

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Vuxaker , а модификация точно адаптирована под патч "Великие сооружения"? Вроде бы такой новости, по крайней мере на форуме, я не встречал, возможно из-за этого и все беды. Откуда вы качали модификацию? С форума?

Ссылка на комментарий

@Eclairius , я качал с форума модификацию....думаете мне надо отключить дополнение что бы не было этого бага????

Ссылка на комментарий

@Eclairius , хочешь прикол, я откатил версию игры до нужной, всё работает(мод), но я включил руссификатор на эту версию и при начале игры происходит краш(, короче буду играть на харде без половины экрана, ну я сам попробую решить проблему

Ссылка на комментарий

В 26.02.2019 в 16:41, SMEG сказал:

Товарищ разработчик, позвольте осведомиться, будет ли какая-то проработка системы межрасовых браков?

Я не против ограничений вроде-гнолл/мурлок. Но более адекватные браки между орками, людьми, эльфами, троллями и т.д. очень хотелось бы видеть в игре.

И систему наложниц тоже хорошо было бы подкрутить. Установить возможность собирать гарем из представителей чужих рас, а не только своей.

Какой же это варкрафт, если нельзя понабрать в сексуальное рабство пару-тройку эльфиек?

Секс-рабыни конечно хорошо, но лучше сделать это Позже™
Надеюсь что до конца лета будет готово.
 

В 27.02.2019 в 07:11, Akela79 сказал:

Раз теперь можно в похож за Солнечной водичкой, у эльфов сделаны портреты Эльфов нежити?

Нет, нам нужен художник... и кодеры... да и вообще все.

 

В 27.02.2019 в 10:44, Lohia сказал:

Огромная тупость! Отсутствие повада начать войну с троллями за эльфов, эти народы друг друга ненавидят и хочется геноцида троллей в начале а не постепенно. Мурлаков и тауренов мы можем захватить и истребить а троллей нет.

Амани не ненавидят. Они по факту имеют претензии на весь Лордерон. Крч, как всегда Позже™.

 

В 27.02.2019 в 10:44, Lohia сказал:

Будут ли персонажи эльфов? Там очень мало известных персонажей. И портретов, черт ну хоть перекрасте волосы партрета женщин в разные цвета.

Можете сюда написать кого не добавили и почему они должны быть добавлены (на английском):
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Насчет портретов. У нас нет художника, если среди вас он есть, то дерзайте клепать портреты. Это гораздо лучше, чем спрашивать "А кода?".

 

В 27.02.2019 в 10:44, Lohia сказал:

Будут ли добавлены Эредары близняшки?

Во про... Велена, Архимонда и Кил'джедена? Они не братья. Велен будет в следующем, а другие два были с самого начала. Они призываются вместе с Легионом.

 

В 27.02.2019 в 10:44, Lohia сказал:

Будут ли добавлены новые умения работы мага и другие мета классы?

Не совсем понял о чем тут. Будут ли новые абилки для класов? Да, будем потихоньку добавлять. насчет мета-классов не понял.

 

В 27.02.2019 в 10:44, Lohia сказал:

Считаю несправедливым отсутствие бессмертия у мага 10 уровня(

Есть вероятность, что добавим абилку на бессмертие. А так, 10 уровень является долгожителем. Может дожить до 500 лет.

 

В 27.02.2019 в 10:44, Lohia сказал:

Будут ли добавлены всем известным персонажем bloodlines?

Не всем известным, а самым известным и интересным. Да, в следующем патче добавим около 20 исторический блодлайнов.

 

В 27.02.2019 в 17:42, Hunterius сказал:

1)По кнопочки пригласить дебютантку/дворянина/полководца, можно наспаунить таких Н`раки хоть тысячу, сразу обесценивается заклинание "призвать создание бездны"

По этому решению призываются н'раки с образованием 4-3 уровня. Остальные решение рандомят.

 

В 27.02.2019 в 17:42, Hunterius сказал:

2) Когда я переехал на калимдор все здания стояли копейки ( в районе 10-15 монет) и строились один день, но как только я превратился в Н`раки, здания начали стоять обычную цену и возводились как обычно долго ))) 

Это из-за модификатора. Мы его уже убрали из-за того, что он не помогал ИИ как это должно было быть.

 

В 27.02.2019 в 17:42, Hunterius сказал:

3) На всех соседей мог нападать про разным кб типо трибутария и требования провинции, кроме киражей, непойму по чему.

У них в расовом трейте написано из-за чего это. Нужно дождаться пробуждения К'туна.

 

В 27.02.2019 в 22:06, icecreammadness сказал:

За Майев сыграть можно?

Можно через консоль. Вам нужна команда "play <ID персонажа>".

 

В 05.03.2019 в 15:49, normalyk сказал:

2) нет портретов детей... 

3)межрасовые браки .... ( человеческая женщина + кетавр...  )..

4) Нет портретов...  ( аналог Трала  без портрета,  лол) 

У вас старая версия. И кажись поломанная. Межрасовые браки невозможны. Уже тысячу раз тестили.

 

В 05.03.2019 в 15:49, normalyk сказал:

5)Маленькое количество и плохое качество портретов...  Для человеков,  лучше бы взяли ванильные с ck2

В CK2 есть портреты мертвых хуманов? Я так не думаю. Итог: мы выиграли.
Насчет малого количества: высокооплачивая студия Paradox Interactive сделала около двух десятков портретов за 7 лет, когда нам нужно сделать около 80 трудясь за бесплатно, так?

 

В 05.03.2019 в 15:49, normalyk сказал:

6)Так ни разу и не пвпшился  , не работает уже? 

Дуэли из Holy Fury. Они у вас не работают?

 

В 05.03.2019 в 15:49, normalyk сказал:

7) Пасивность Плети

Сейвьте и отправляйте баг репорт (на английском):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 05.03.2019 в 15:49, normalyk сказал:

8)#Кенарий сначала ельф,  потом медведь 

Все неправильно, он алень. Скачайте новую версию, там дриады как раса уже добавлена.

 

В 05.03.2019 в 15:49, normalyk сказал:

9) Иллидан в культе Кенария......  втф.... 

Пути CK2 неисповедимы. ИИ в темнице его держать не хочет и выпускает, а затем случается ВЕЛИКИЙ РАНДОМ.

 

В 06.03.2019 в 20:38, Sansasasa сказал:

1)не могли бы вы ввести некий порог бессмертия.т.е герои не умирают от ивентов во время сражений(к примеру я стал демоном и умер от лихой стрелы,это скорее всего из за длс холи фьюри)

У вас меньше шансов умереть в бою, если у вас большой Combat Rating (не помню как это в русской локализации).

 

В 06.03.2019 в 20:38, Sansasasa сказал:

2)если лордерон с кучей союзников может справиться с плетью,то эльфы с архимондом нет.добавьте им какой нибудь ивент на оборону хиджала для 80% победы во многих пробах.

Постоянно нерфю баланс. Из моих тестов, это где-то 50/50 и я в общем доволен. Есть шансы и у тех и у тех.

 

В 06.03.2019 в 20:38, Sansasasa сказал:

3)добавьте несколько вариаций легионов,т.е хотелось бы возможность призыва кил'джедана,который бы не несся ошарашенный на хиджал,а корраптил потихоньку ближайших королей и присоединял их как вассалов

Это сделано, чтобы сразу был какая-то активность. Ибо ИИ он такой... странный. Лучше ему помочь.

 

В 06.03.2019 в 20:38, Sansasasa сказал:

4)почему при полном коррапте мы превращаемся в иллидана,хотя в дневнике было мол расса демона выбиралась случайно

Это не Иллидан. Это УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕМОНИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ. Перечитал дневник, не нашел там такого. В лоре такое не возможно. У каждой расы конкретная форма демона... Кроме наверное сатиров, они бывшие эльфы, но их какбэ прокляли. Демоническая форма эльфов выглядит как охотники на демонов.

 

В 06.03.2019 в 20:38, Sansasasa сказал:

5)измените эвенты на уничтожение к'туна и солнечного колодца.к примеру,что ивент проскакивал только во время войны,ибо прошелся мурлок по колодцу.И усе,эльфы массово гибнут.

Да, это можно устроить.

 

В 06.03.2019 в 20:38, Sansasasa сказал:

6)чума проскакивает один раз и загибается,хотя в вове она осталась в землях стратхольма.

Она осталась из-за действий Плети, которая продолжает там её поддерживать, но она уже не так смертоносна.

 

В 06.03.2019 в 20:38, Sansasasa сказал:

7)добавьте возможность Альтераку сделать правителем смертокрыла

Смертокрыла нет смысла завозить, пока не будут играбельны драконы.

 

В 06.03.2019 в 21:04, taugrim сказал:

Подскажите, дренеев в мод завезли? Если нет, то планируются или нет?

Будут со следующей версии.

 

В 12.03.2019 в 16:40, Fesskz сказал:

1) Надо бы сделать систему походов в рейды (10-20 персов) и подземелья (5 персов) за лутом и артефактами с боссов. С вероятностью получения ранений и даже смерти.

Собрался значит такой король Гилнеаса в рейд. Добавил в дискорд Теренаса Второго, Вариана Рина, Анастериана и пошли шмот выбивать с Рагнароса. Надеюсь намек про погружение в роль правителя понят.

 

В 12.03.2019 в 16:40, Fesskz сказал:

2) Драконы слабы, их провинции захватывают все, кому не лень. Вот в моде на Игру Престолов дракоши сносят армии в 10-15 тысяч одним дыханием. Здесь надо бы устроить что-то похожее.

Это Warcraft, тут драконы другие. Это не орудия войны... хотя орки могут со мной поспорить. Но даже они знают, что нужны несколько сотен драконов, чтобы от них был толк.

 

В 12.03.2019 в 16:40, Fesskz сказал:

3) Провинции малых рас тоже стоит усилить, а то приходит вся орда или альянс в 30000 рыл на несчастных 2000-3000 мурлоков или гноллов, ну что это такое. Ну или хотя бы сильно увеличить в таких провинциях риск восстаний и время ассимиляции.

Обидно, но они слабые и с ними никто не считается. Им не повезло исторически и их отовсюду уже вытеснили... и это неудивительно.

 

В 12.03.2019 в 16:40, Fesskz сказал:

5) Переработать карту. Добавить Пандарию, Вайшир и Расколотые Острова, а по краям Запределье и Аргус. (как в моде на Вархаммер) Уменьшить в размерах океан, он слишком громадный и не несет никакой пользы, его даже просто скроллить устаешь.

Позже™
Океан громадный, но если он не будет громадным, то как в нем поместиться Пандария, Расколотые и еще куча других островов?

 

В 12.03.2019 в 16:40, Fesskz сказал:

6) Невозможно заключить ни один династический брак между королевствами людей. Ни один король не согласен на помолвки и браки даже с отношением в +80-90. Что-то в этом аспекте явно поломано.

У вас ИИ пишет почему он не хочет заключать брак. Что он там говорит?

 

В 26.03.2019 в 20:58, Redononr сказал:

Моды все в папке парадоксов, этап модов в корне я благополучно провафлил, ситуация такая, из-за того что при включённом фулрусике игра не загружалась отключил все моды, могу список написать, после загрузке собственно в партию игра работает, но стоит тронуть ползунок течения времени вылетает, причём запускать и останавливать его течение можно, а ускорять - вылет.

Какая у вас чексумма?

 

В 29.03.2019 в 17:18, krior сказал:

У меня такой вопрос почему я не могу начать играть за гоблинов или гномов?

Гоблинские республики будут доступны в следующем патче. Гномы Позже™

 

В 04.04.2019 в 08:55, Akela79 сказал:

Разрабы в будущем, будут ли разрабатывать межрасовых браков?
И можно ли сейчас, при помощи манипуляции каких либо файлов это устроить?

На первый вопрос уже в самом начале ответил.

Да, можно, но берите риски на себя. Удалите wc_ai_cleanup_events.txt в Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\Guardians of Azeroth\events

 

В 07.04.2019 в 15:22, Krise сказал:

можете помочь ,у меня возникла проблема . Я установил мод и русификатор для него, сам мод работает хорошо но вместе с русификатором  когда игра уже запущена , я вибираю государство нажымаю Играть и игра вылетает .кто знает как решить эту проблему

Какая у вас чексумма?

 

В 08.04.2019 в 17:39, Caradog сказал:

добавят ли в мод расколотые острова ?

Позже™

 

В 17.04.2019 в 15:27, Vuxaker сказал:

@Eclairius , я качал с форума модификацию....думаете мне надо отключить дополнение что бы не было этого бага????

Не отключить дополнение, а откатить версию к 3.0.1. Отключение дополнения не поможет.

 

В 18.04.2019 в 20:21, Vuxaker сказал:

@Eclairius , хочешь прикол, я откатил версию игры до нужной, всё работает(мод), но я включил руссификатор на эту версию и при начале игры происходит краш(, короче буду играть на харде без половины экрана, ну я сам попробую решить проблему

Если у вас фул, то краш неизбежен.

Ссылка на комментарий

Еще такой вопрос. Есть ли смысл выкладывать сюда дневники и скриншоты на английском? Если да, то дайте знать.

Ссылка на комментарий

Zumbak поддерживаю твою идею по дневникам и скриншотам на английском?Но когда новый патч ?

 

Изменено пользователем darkasin
Ссылка на комментарий

@Zumbak мне былобо интересно почитать дневник разработки на английском.И у меня вопроса когда обновление?

Ссылка на комментарий

Adalvalf215

Я глупый. Какие папки кидать в mod?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 284740

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Очевидный Воевода

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...