Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 71 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
3 часа назад, Wower сказал:

@Zumbak мне былобо интересно почитать дневник разработки на английском.И у меня вопроса когда обновление?

 

8 часов назад, darkasin сказал:

Zumbak поддерживаю твою идею по дневникам и скриншотам на английском?Но когда новый патч ?

 

Как раз об этом в последнем дневнике. Релиз 17 мая. Завтра залью скрины и дневники в тему.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Adalvalf215 сказал:

Я глупый. Какие папки кидать в mod?

Откройте архив и там будет одна папка и один файл. И все это (и папка и файл) идут в mod. После этого мод должен быть виден в лаунчере.

Ссылка на комментарий

Будет ли более лучше реализация древних богов,легиона и нежити ?

 

Ссылка на комментарий

В 07.05.2019 в 18:03, Zumbak сказал:
В 12.03.2019 в 18:40, Fesskz сказал:

1) Надо бы сделать систему походов в рейды (10-20 персов) и подземелья (5 персов) за лутом и артефактами с боссов. С вероятностью получения ранений и даже смерти.

Собрался значит такой король Гилнеаса в рейд. Добавил в дискорд Теренаса Второго, Вариана Рина, Анастериана и пошли шмот выбивать с Рагнароса. Надеюсь намек про погружение в роль правителя понят.

Проблем с погружением в роль правителя как раз нет никаких. "Король Гилнеаса объявляет о поиске храбрых героев, желающих очистить подземелье от тварей, досаждающих стране и тем самым заработать престиж, деньги и артефакты. Почтовые голуби с письмами отправляются ко дворам Теренаса Второго, Вариана Рина, Анастериана и всех прочих, желающих присоединиться к эпическому походу."
Реализовать это действо можно через систему ивентов, похожих на нижеприведенные -
1) В моде Elder Kings есть событие, что монстры заполонили провинцию/восстала нежить на кладбищах,  которые жгут, убивают и насилуют, и вам нужно заплатить денег, чтобы нанять приключенцев и избавить вас от этой напасти. На провинцию при этом вешается дебаф "нашествие нежити/монстров".
2) В моде Игра Престолов есть ивент "Организовать Великий Турнир" - собираются 10-20 персонажей, зарабатывают прозвища, деньги и престиж, получают ранения и травмы, поднимаются по турнирной лестнице.
В нашем случае будет поход в подземелье вместо турнира. 
Кроме того, система похода в подземелья позволит реализовать огромную часть лора Warcraft - только представьте, во множестве локаций будут подземелья, которые вешают модификаторы на провинции, в которые можно сходить и встретить прорву разных боссов и знаковых персонажей и конечно же, получить цацку-артефакт различного качества.
Даже более того - на мой скромный взгляд, проработанная система подземелий и наград - это та самая фишка с вау-эффектом, которая мод поистине уникальным.

 

Изменено пользователем Fesskz
Ссылка на комментарий

В 09.05.2019 в 10:07, Wower сказал:

Будет ли более лучше реализация древних богов,легиона и нежити ?

В каждой версии что-то мелкое изменяю, улучшаю.

 

В 13.05.2019 в 16:05, Fesskz сказал:

Проблем с погружением в роль правителя как раз нет никаких. "Король Гилнеаса объявляет о поиске храбрых героев, желающих очистить подземелье от тварей, досаждающих стране и тем самым заработать престиж, деньги и артефакты. Почтовые голуби с письмами отправляются ко дворам Теренаса Второго, Вариана Рина, Анастериана и всех прочих, желающих присоединиться к эпическому походу."
Реализовать это действо можно через систему ивентов, похожих на нижеприведенные -
1) В моде Elder Kings есть событие, что монстры заполонили провинцию/восстала нежить на кладбищах,  которые жгут, убивают и насилуют, и вам нужно заплатить денег, чтобы нанять приключенцев и избавить вас от этой напасти. На провинцию при этом вешается дебаф "нашествие нежити/монстров".
2) В моде Игра Престолов есть ивент "Организовать Великий Турнир" - собираются 10-20 персонажей, зарабатывают прозвища, деньги и престиж, получают ранения и травмы, поднимаются по турнирной лестнице.
В нашем случае будет поход в подземелье вместо турнира. 
Кроме того, система похода в подземелья позволит реализовать огромную часть лора Warcraft - только представьте, во множестве локаций будут подземелья, которые вешают модификаторы на провинции, в которые можно сходить и встретить прорву разных боссов и знаковых персонажей и конечно же, получить цацку-артефакт различного качества.
Даже более того - на мой скромный взгляд, проработанная система подземелий и наград - это та самая фишка с вау-эффектом, которая мод поистине уникальным.

Герои, а не сами короли. Королям постыдно по подземельям шляться. Насчет боссов и знаковых персонажей... да они все как персонажи должны быть добавлены, а не привязанные к провинции.
Переработка ванильного турнира по подобию АГОТа больше нравиться.

Ну либо подземелья с ноунеймами... или уже совсем какие-то именные йети и гориллы, которых как персонажей добавить не получилось.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за тупой вопрос но как построить цитадель сумерек ?

 

Ссылка на комментарий

IceCrystall

В последний раз играл в день релиза. Помню очень сильно хотелось поиграть за Иллидана, Джайну, и т.д. Но за них играть было нельзя. Сейчас с этим как?

Ссылка на комментарий

ЧистойКровиАриец

Приветствую. подскажите в чём может быть проблема, не могу запустить мод по варкрафту. на двух пк пытался, игра чистая, версия 3.01. с русиком пробовал и без, каждый раз вылетает на одном и том же месте, загрузка графике. в теме самого мода писал там молчат.

Ссылка на комментарий

Alterus
7 часов назад, ЧистойКровиАриец сказал:

Приветствую. не могу запустить мод. вылетает на создании графики. пробовал на двух разных пк, и англ.версию и рус. кк пустой без модов, я запарился короче,подскажи, как его запустить?) один раз запустился, но все лагало криво лёг.

Высока вероятность того, что у вас неподходящая версия самой игры к текущей версии мода. Попробуйте скачать другую версию мода и запустить.

Ссылка на комментарий

ЧистойКровиАриец
45 минут назад, Alterus сказал:

Высока вероятность того, что у вас неподходящая версия самой игры к текущей версии мода. Попробуйте скачать другую версию мода и запустить.

у меня 3.01. можете дать ссылку на 3.1? где скачать другую версию мода?

 

Изменено пользователем ЧистойКровиАриец
Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, ЧистойКровиАриец сказал:

у меня 3.01. можете дать ссылку на 3.1?

Целую игру? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Разрешатор для DLC можно взять из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. файла.

Если гугл не устраивает, есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вот патч с 3.1 до 3.1.1: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (распаковать и заменить файлы в папке игры, пароль к архиву: cs.rin.ru).

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 часа назад, ЧистойКровиАриец сказал:

приветствую. подскажите в чём может быть проблема, не могу запустить мод по варкрафту. на двух пк пытался, игра чистая, версия 3.01. с русиком пробовал и без, каждый раз вылетает на одном и том же месте, загрузка графике. в теме самого мода писал там молчат.

Версии игра-мод точно соответствуют? Нужно ждать все же комментарий от разработчиков. Если я не ошибаюсь - у них есть дискорд сервер (нужно поискать в темах модификации), может там быстрее удастся получить ответ, ибо если вылетает на этапе загрузки - значит именно несоответствие внутренних файлов между собой.

 

Кстати, по какому пути установлена сама игра и по какому пути находятся документы (сохранки / скрины и т.д. и т.п.), а так же, чистая ваша версия СК2 запускается нормально? Так же, точно не нужно запускать варкрафт + русификатор самой игры. У Варкрафта есть свой русификатор для которого отдельно нужно так же Lite-версия перевода Crusader Kings, а не фулл от @e479.

 

@ЧистойКровиАриец , ага, вам уже ответили непосредственно в разделе модификации, и таки проблема с версиями. Устраняйте неточности и удачи вам в покорении Азерот :)

Ссылка на комментарий

Такой вопрос - как тут вообще обучение и прокачка класса работает?

 

А то вижу периодически ИИ уровень класса поднимает, а у моего перса всё стоит. И обучение у ментора только один раз за жизнь возникает (щёлкал на портрет и просил обучить) и больше не выскакивает(

Изменено пользователем Aznereth
Ссылка на комментарий

Glebbiys

@Aznereth обучаться можно самостоятельно (рандом) , можно обучится у более опытных непесей , найти , пригласить и на иконке можно будет обучится  или же можно у своих вассалов , тоже более опытных в этом классе , нажав на их портрет можно будет начать обучение 

Ссылка на комментарий

Glebbiys

по другому вообще хз , вроде воину можно качать свой класс участвуя в дуэлях и в сражениях , а про других хз

Ссылка на комментарий

1) Появится ли точка отсчета времени с падения Экзодара? Хотелось бы стартить за дренеев иметь возможность  (любимая раса =))

2) Будут ли реализованы торговые пути?

3)Объясните пожалуйста, почему у кровавых эльфов есть возможность выбирать наследника из своих детей, игнорируя закон наследования? Единственное различие, что я нашел с теми же людскими державами, что у эльфов автократия, а не монархия ( в законах ( не нашел совершенно инфы различий и возможности изменений этих форм правлений))

4) Появятся ли спец отряды (магов к примеру), как юнит для гвардии?

5)Будут ли еще появляться модельки столиц? Например для Луносвета, Оргримара, Экзодара и тд ? 

Ссылка на комментарий

φλολετοβλй_κροβь

Хотелось бы добавления Пандарии и островов, также очень не хватает Нерзула при игре за Орду.

Ссылка на комментарий

При использовании лайт русификатора 3.0.1, который в шапке закреплен, пропадает кнопка великих сооружений. Так и должно быть? 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@GIZBORn , да, ибо лайт-русификатор является устаревшим, к сожалению, поскольку Великие сооружения это версия игры 3.1.0.

Ссылка на комментарий

Решил поиграть за Медива. Сначала сражался за Свет против Орды, потом скоруптился и перешел на строну Легиона. Правил 35 лет, пережил вторжение Легиона и чуму в Лордене. Стал легендарным чернокнижником. Умер от обычного яда у себя за столом в результате интриги одного из придворных. Хуже только разгром Легиона кентаврами.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 283645

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Очевидный Воевода

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...