Белый отряд/The White Company - Получение достижений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Белый отряд/The White Company

Рекомендованные сообщения

AndrG

The_White_Company.jpg

The White Company

Белый отряд

Задача:

  • Сдать отряд кондотьеров одной из сторон любого конфликта
  • Вступить самому в эту войну на другой стороне (например, через принуждение)

Условия выполнения:

  • Стартовая дата 11.11.1444
  • Доступно с версии 1.16

Код условия достиженияНажмите здесь!
 achievement_the_white_company = {

id = 182

possible = {

normal_or_historical_nations = yes

normal_province_values = yes

ironman = yes

start_date = 1444.11.11

}

happened = {

has_country_flag = white_company

}

}

[Cкрыть]

Знаете ли вы, что: Белый отряд (итал. Compagnia Bianca del Falco) — отряд итальянских наемников, действовавший в средневековой Европе в XIV веке. Деятельность этого отряда описана в историческом романе сэра Артура Конан Дойля "The White Company".

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
AndrG

Наконец-то удалось победить эту ачивку. Все просто.

  1. Начал за Францию. Со старта улучшал отношения с Провансом и Бретанью (все-равно кто-то из них начнет войну).
  2. Войну Провансу объявила Бургундия (в союзе с Бретанью)
  3. Сразу же сдал отряд кондотьеров Бретани (Бургундия лично брать не хотела, так как я для нее был врагом).
  4. На следующий день принуждаю Бургундию к миру (отношения с Провансом >100), она естественно отказывается, я в войне.
  5. Всплывает ачивка

Единственный момент, который я пока точно не знаю - надо ли вступать хоть в одну битву. Скорее всего нет, но проверьте, пожалуйста. У меня сразу после принуждения к миру началась одна битва (в одной провинции войска оказались), но ачивка всплыла до окончания этой битвы.

Ссылка на комментарий

nagatofag
Наконец-то удалось победить эту ачивку. Все просто.

  1. Начал за Францию. Со старта улучшал отношения с Провансом и Бретанью (все-равно кто-то из них начнет войну).
  2. Войну Провансу объявила Бургундия (в союзе с Бретанью)
  3. Сразу же сдал отряд кондотьеров Бретани (Бургундия лично брать не хотела, так как я для нее был врагом).
  4. На следующий день принуждаю Бургундию к миру (отношения с Провансом >100), она естественно отказывается, я в войне.
  5. Всплывает ачивка

Единственный момент, который я пока точно не знаю - надо ли вступать хоть в одну битву. Скорее всего нет, но проверьте, пожалуйста. У меня сразу после принуждения к миру началась одна битва (в одной провинции войска оказались), но ачивка всплыла до окончания этой битвы.

Подтверждаю, всё работает точно по рецепту. В битвы вступать не нужно, ни один мой солдат даже с места не сдвинулся.

Ссылка на комментарий

JLRomik


 i 

Устроили срач на пустом месте. Ну подумаешь префект раздела исторической стратегии не любит историю и поэтому обходит стороной исторические романы. Пусть будет отряд :D

Нажмите здесь!
 uzbagoysya-shahter-karaganda_29307097_orig_.jpeg

[Cкрыть]


 
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

VinniPuh

Эм, такая ситуация: у нас со старта союз с провансом, если разрывать - перемирие до 1450 года, а к этому времени их бургундия и бретань уже побеждают, поэтому вариантов, кроме как просто играть и ждать момента нет ?

 

Ссылка на комментарий

Зашел за Арагон, заключил союз с Англией, наемников сразу как смог сдал Франции, пока ждал войны между ними, Французы напали на Бретать, с последними получилось заключить союз и на следующий день они меня призвали в войну.

Ссылка на комментарий

В 14.04.2016 в 17:46, AndrG сказал:

Знаете ли вы, что: Белый отряд (итал. Compagnia Bianca del Falco) — отряд итальянских наемников, действовавший в средневековой Европе в XIV веке. Деятельность этого отряда описана в историческом романе сэра Артура Конан Дойля "The White Company".

Читал я эту книгу, могу ошибаться, ибо давно это было, но по-моему там Итальянцами и близко не пахнет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4870

Лучшие авторы в этой теме

  • Allain

    2

  • AndrG

    2

  • nagatofag

    1

  • JLRomik

    1

  • VinniPuh

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...