Секта свидетелей Предзаказа - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Секта свидетелей Предзаказа

Ваш выбор?  

353 голоса

  1. 1. Ваш выбор:

    • Базовый за 699
      65
    • Нова за 899
      85
    • Гэлэкси за 1199
      53
    • Предзаказал торрент эдишен
      106
    • Я пока предзаказ-любопытный
      30


Рекомендованные сообщения

Интересно узнать выбор братьев в Предзаказе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Купил Нову, не из за расы или картинок а просто что бы поддержать разработчиков! И всем друзьям по Нове!!! Надеюсь на много интересных тем в играх от Paradox,ов...

Ссылка на комментарий

Взял Гэлэкси. В целом вообще не вижу практического смысла в каком-либо наборе кроме базового. Ибо там эту уникальную расу скорее всего можно будет выцепить как отдельное DLC на распродаже. Но поддержать Парадоксов хочется. Все-таки купили они меня и я сейчас их преданный фанбой с протяными в руке деньгами. 3,5 недели осталось... ломка становится сильнее.

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю предыдущего комментора... Ломка жуткая!!!

Ссылка на комментарий

А я вот пока что-то в раздумьях. Как то после первоначального хайпа игра мне стала меньше нравиться. Подожду партеечки от Квилла (ибо стримы за Блоргов уже скучные) - если снова зацепит, то предзакажу нову. Если нет - подожду до выхода ДЛЦ и распродаж.

Ссылка на комментарий

WolfRus

Задолбали покупки котов мешками предзаказы. Теперь пока не попробую сам или не посмотрю играбельность в стримах, платить не буду.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Предзаказал Нову.

Ссылка на комментарий

Chingizid

Взял Нову, так скажем решил побаловать парадоксов за лохкализацию :D

Ссылка на комментарий

скорее всего на неделе прикуплю Нову, хотя вариант вступить в альтернативную секту флибустьеров тоже рассматривается.

Ссылка на комментарий

Предзаказал Галактическое. Сказать спасибо разработчикам. Если игра действительно понравится во время игры, это будет единственная игра, у которой я буду покупать все длц(на распрадажах).

Ссылка на комментарий

serpentskirt
А я вот пока что-то в раздумьях. Как то после первоначального хайпа игра мне стала меньше нравиться. Подожду партеечки от Квилла (ибо стримы за Блоргов уже скучные) - если снова зацепит, то предзакажу нову. Если нет - подожду до выхода ДЛЦ и распродаж.

У меня хайп тоже уехал, чему я очень рад - мы недавно с женой начитались про Диван Оригиналный Грех о "лучшей рпг миллениума", полыхало так, что пришлось новый диван (ха-ха) покупать.

Предзаказ, впрочем, сделал, поскольку играть все равно буду - последней космической 4Х была галцива вторая, соскучился по космосу.

Ссылка на комментарий

мы недавно с женой начитались про Диван Оригиналный Грех о "лучшей рпг миллениума", полыхало так, что пришлось новый диван (ха-ха) покупать.

Штро?

Ссылка на комментарий

Pshek
Задолбали покупки котов мешками предзаказы. Теперь пока не попробую сам или не посмотрю играбельность в стримах, платить не буду.

Стим возвращает деньги. Вообще это ПИ, а не какая то левая студия.

Ссылка на комментарий

serpentskirt
Штро?

Ну, это про ролевую игру, в которой для отстаивания своей точки зрения нужно не высокое обаяние, а выиграть в "камень-ножницы-бумагу".

Короче, хайп - это плохо. Нафантазируют себе люди "убийцу второго Ориона", а там даже кнопки "Конец Хода" не будет. После этого останется только вскрываться.

Ссылка на комментарий

Византиец

Если лет через 5-7 будет в GOG - куплю, а так только торрент.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

С удовольствием купил бы игру, если бы не лохотронская политика Paradox с вырезанными кусочками DLC.

Или недоделанными кусочками игры которые доделали позже чтобы продать отдельно - суть не меняется.

При этом Paradox`ы мало того что разрезают игру на конструктор лего, но продают отдельно не только мало-мальски значимые куски игры несущие чуть-чуть нового геймплея...но и модельки юнитов, портреты, сборники из 3-5 мелодий, а это уже форменое свинство.

Да, на форуме писали что можно купить саму игру в Стиме а вырезаные кусочки DLC спиратить - но из-за этого могут забанить аккаунт в Стиме со всеми купленными играми, а оно мне надо? Ждать по году пока новые DLC окажутся на распродаже со скидкой и постоянно играть в неполноценную версию игры тоже нафиг надо (а жадные Paradox`ы последние/новые DLC всегда продают без скидок).

Так что своей безобразной практикой разрезать игру на 100500кусочков и продавать их отдельно, так что DLC стоят в 5-10 раз дороже самой игры, Paradoxы сами толкают на пиратство. жадные как ЕА Games.

Ведьмака 3 с удовольствием купил, и даже с дополнениями - благо портреты и модельки юнитов прожекты отдельно не продают, "Кровь и Вино" будет по размеру как 1/3 оригинальной игры (а не дешовенькие дополнения от Paradox`ов, в которых добавляется немного, и которые по их же словам делать дешево и справляются силами нескльких человек). К слову, EU 4 со всеми вырезанными кусочками DLC стоит уже больше 5000.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Онхас
.Нажмите здесь!
 С удовольствием купил бы игру, если бы не лохотронская политика Paradox с вырезанными кусочками DLC.

Или недоделанными кусочками игры которые доделали позже чтобы продать отдельно - суть не меняется.

При этом Paradox`ы мало того что разрезают игру на конструктор лего, но продают отдельно не только мало-мальски значимые куски игры несущие чуть-чуть нового геймплея...но и модельки юнитов, портреты, сборники из 3-5 мелодий, а это уже форменое свинство.

Да, на форуме писали что можно купить саму игру в Стиме а вырезаные кусочки DLC спиратить - но из-за этого могут забанить аккаунт в Стиме со всеми купленными играми, а оно мне надо? Ждать по году пока новые DLC окажутся на распродаже со скидкой и постоянно играть в неполноценную версию игры тоже нафиг надо (а жадные Paradox`ы последние/новые DLC всегда продают без скидок).

Так что своей безобразной практикой разрезать игру на 100500кусочков и продавать их отдельно, так что DLC стоят в 5-10 раз дороже самой игры, Paradoxы сами толкают на пиратство. жадные как ЕА Games.

Ведьмака 3 с удовольствием купил, и даже с дополнениями - благо портреты и модельки юнитов прожекты отдельно не продают, "Кровь и Вино" будет по размеру как 1/3 оригинальной игры (а не дешовенькие дополнения от Paradox`ов, в которых добавляется немного, и которые по их же словам делать дешево и справляются силами нескльких человек). К слову, EU 4 со всеми вырезанными кусочками DLC стоит уже больше 5000.

[Cкрыть]

Хорошо, тогда для окупаемости студии и проекта игра будет разрабатываться по 5-10 лет и стоить 8000 р. в релизе. А еще не будет поддержки патчами и багфиксами, т.к. команда будет делать новую игру серии, но зато будет лучшей игрой тысячелетия (в анонсе). Или что еще более вероятно все превратится в унылый долгострой который сольют. Так что лучше уж выпускают игру частями по мере прихода новых идей.

ЗЫ: Вы не правы насчет ДЛС кардинально, всю мишуру типа музыки и картинок вас покупать не заставляют, а крупные ДЛС стоят по-разному в зависимости от контента. Да и сравнение с Ведьмаком некорректно, некотрые ДЛС на ЕУ или КК разворачивают игру и привычные стратегии на 180°

Полыхнуло

Ссылка на комментарий

glushitel

Купил Галакси, хотя и понятно, что потом всё равно будет тысяча DLC, и предзаказный "кот в мешке", да и книжки на английском с обоями не нужны... Но, вот, как-то не удержал себя в руках. Воткнул себе на форуме парадоксов новую иконку. Уже хоть какой-то профит :) Бред, конечно,

Ссылка на комментарий

serpentskirt
Или что еще более вероятно все превратится в унылый долгострой который сольют. Так что лучше уж выпускают игру частями по мере прихода новых идей.

Даешь S.T.E.L.L.A.R.I.S. Nukem Forever в каждый дом.

ЗЫ: Вы не правы насчет ДЛС кардинально, всю мишуру типа музыки и картинок вас покупать не заставляют, а крупные ДЛС стоят по-разному в зависимости от контента.

Лично ко мне в дом после выхода морд в крусадерах зашел Йохан с монтировкой наперевес и вынудил купить их.

Да и сравнение с Ведьмаком некорректно, некотрые ДЛС на ЕУ или КК разворачивают игру и привычные стратегии на 180°

Главное, чтоб не на 360°.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 634
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49459

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    82

  • Ragu

    43

  • Голова жирафа

    22

  • serpentskirt

    21

  • Deceased WhiteBear

    18

  • Pshek

    17

  • ryazanov

    15

  • keaSar

    14

  • Irbis13

    14

  • ss7877

    14

  • wboson

    11

  • Kerovan

    11

  • Араил

    10

  • Gnyll

    10

  • parfuonov

    10

  • eros

    9

  • niju

    9

  • Zaaldar

    8

  • Kaedus

    8

  • Онхас

    8

  • Gorthauerr

    7

  • Pacific Coast Highway

    7

  • glushitel

    7

  • MastAKK

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...