Секта свидетелей Предзаказа - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Секта свидетелей Предзаказа

Ваш выбор?  

353 голоса

  1. 1. Ваш выбор:

    • Базовый за 699
      65
    • Нова за 899
      85
    • Гэлэкси за 1199
      53
    • Предзаказал торрент эдишен
      106
    • Я пока предзаказ-любопытный
      30


Рекомендованные сообщения

Интересно узнать выбор братьев в Предзаказе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
С удовольствием купил бы игру, если бы не лохотронская политика Paradox с вырезанными кусочками DLC.

Или недоделанными кусочками игры которые доделали позже чтобы продать отдельно - суть не меняется.

При этом Paradox`ы мало того что разрезают игру на конструктор лего, но продают отдельно не только мало-мальски значимые куски игры несущие чуть-чуть нового геймплея...но и модельки юнитов, портреты, сборники из 3-5 мелодий, а это уже форменое свинство.

Да, на форуме писали что можно купить саму игру в Стиме а вырезаные кусочки DLC спиратить - но из-за этого могут забанить аккаунт в Стиме со всеми купленными играми, а оно мне надо? Ждать по году пока новые DLC окажутся на распродаже со скидкой и постоянно играть в неполноценную версию игры тоже нафиг надо (а жадные Paradox`ы последние/новые DLC всегда продают без скидок).

Так что своей безобразной практикой разрезать игру на 100500кусочков и продавать их отдельно, так что DLC стоят в 5-10 раз дороже самой игры, Paradoxы сами толкают на пиратство. жадные как ЕА Games.

Ведьмака 3 с удовольствием купил, и даже с дополнениями - благо портреты и модельки юнитов прожекты отдельно не продают, "Кровь и Вино" будет по размеру как 1/3 оригинальной игры (а не дешовенькие дополнения от Paradox`ов, в которых добавляется немного, и которые по их же словам делать дешево и справляются силами нескльких человек). К слову, EU 4 со всеми вырезанными кусочками DLC стоит уже больше 5000.

Что за бред вы несёте? Никто ничего ни на какие кусочки не режет.

Ссылка на комментарий

Не я без предзаказа и без торрента. Как ни странно, но мой компьютер не тянет даже эту игру...

Ссылка на комментарий

Ох ничего себе. Хорошо, что я эту тему увидел. Я чуть было не предзаказал себя на 70 евро на сайте парадоксов. Оказывается в Русскоязычном стиме в разы дешевле. Вот был бы номер, если бы я за 5200 игру купил. :lol:

Куплю Гэлэкси, поддержу Парадоксов, и отблагодарю за хорошую игру.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Kerovan

Купил Нову.Ну люблю я пауков за них и хотел играть. К тому же рад стоимости игры думал будет за 2 тыщи а тут такой подарок.

Еще одна вещь почему купил: когда привыкаешь к лицензии начинаешь плеваться на пиратки. + поддержать разрабов итак же в разы дешевле чем за бугром.

Забугорный чел уже жаловался:

What's up with the 75% discount for russians?

So I heard russians have to pay only around 10 dollars. What the hell is up with that? Is that true? If that is right, then I will not pre-order the game anymore.

I don't mind that I have to pay a little more than other countries, but 75% discount is just a slap in the face..

Правда ему посоветовали:

раз: stop worrying about other people, sheesh

два: Move to Russia and you'll also have low prices like this.

три: or you could move to australia and pay 75% more ;)

четыре: It's not just Russia, parts of South America too and it's for almost every game sold so...it is what it is. Feel free to write angry letters to Lord Gaben.

Народ не позорьтесь купите хоть что нибудь.

.. ломка становится сильнее....

Ссылка на комментарий

Pshek
С удовольствием купил бы игру, если бы не лохотронская политика Paradox с вырезанными кусочками DLC.

Или недоделанными кусочками игры которые доделали позже чтобы продать отдельно - суть не меняется.

При этом Paradox`ы мало того что разрезают игру на конструктор лего, но продают отдельно не только мало-мальски значимые куски игры несущие чуть-чуть нового геймплея...но и модельки юнитов, портреты, сборники из 3-5 мелодий, а это уже форменое свинство.

Что за чушь? Вы получаете полноценную игру, с поддержкой на лет 5, бесплатными патчами, включающими принципиально новые механики, а также покупные ДЛС, которые будут созданы ПОТОМ. Шкурки никто не заставляет покупать, они не влияют на процесс и да, это способ без вреда для игроков заработать лишних денег. Обычно докупаю все эти длс на распродажах.
What's up with the 75% discount for russians?

So I heard russians have to pay only around 10 dollars. What the hell is up with that? Is that true? If that is right, then I will not pre-order the game anymore.

I don't mind that I have to pay a little more than other countries, but 75% discount is just a slap in the face..

:lol:

А вы ещё жалуетесь. Игра стоит не 4200, а 1200, на что тут можно жаловаться?

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Constantayn

Обязательно куплю игру за то что сейчас позаботились о русской локализации!! Раньше её не было считаю из-за распространенного у нас пиратства, думали не окупится. Даже скидку сделали как бедным африканским странам))) Поддержим их граждане русскоязычные!!!

Ссылка на комментарий

на тем ДЛЦ, напомню на примере серии ЕУ как к этому пришли (в целом это верно для всей индустрии)

вот вышла ЕУ (первая самая), вскорее вышла ЕУ2 - и её надо было покупать, при этом разницы между ними поменьше чем в некоторых ДЛЦ, да на них были патчи, но они не меняли механику игры

затем вышла ЕУ3, и к ней уже начали делать аддоны - они добавляли новые механики, но и стоили как полная игра (на русском вообще как полноценная отдельная на диске это получалось)

а вот ЕУ4 изменила механику, теперь ты вместо аддона получаешь длц с тем же количество контента примерно, но основная механика БЕСПЛАТНА, ты можешь поблагодарить разработчиков и докупить полные механики - но можно играть и без них, и отключать в любой момент (правда жаль я не могу вернуть динамичные цены и старые форты, но это фундаментальная механика) + можно еще купить косметические длц если тебе нравятся картинки

чем то длц напоминают условно бесплатные ммо - можно играть бесплатно, а можно потратить немного денег (правда вот много ради кучи плюшек нельзя - но это и хорошо)

к тому же разработка игр сейчас дело дорогое, и никто забесплатно делать патчи (кроме исправления багов) не будет (если ошибаюсь -приведите пример такой игры), тут получается 3 варианта - зарелизить игру за дикую цену (скок там элит-данжерос на выходе стоил?), сделать ранний доступ и допиливать игру значительное время (чтобы привлечь аудиторию и не выпустить игру уже устаревшей)(как вариант старт через кикстартер и т.п. сервисы), или же делать аддоны/длц на неплохую игру, которую можно сильно расширить

Ссылка на комментарий

А вы ещё жалуетесь. Игра стоит не 4200, а 1200, на что тут можно жаловаться?

Даже не 4200, а 5200 - 70 евро. Так что 1200 за Гэлэкси это шикарно. Я бы и больше заплатил, в благодарность разрабам, а так вообще халява. :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Kopistko

Как обычно с парадоксостратегиями поступлю: сначала торренты и сборки с длц, а затем в стиме покупаю ванилку, чтобы иметь доступ к модам.

Изменено пользователем Kopistko
Ссылка на комментарий

OmarBradley

разница гэлакси и новы в ру сегменте - 200 рублей. Приобщился к предзаказу. Сверх ожиданий нет,но даже то что показывают с блоргами очень нравится.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Pshek
Как обычно с парадоксостратегиями поступлю: сначала торренты и сборки с длц, а затем в стиме покупаю ванилку, чтобы иметь доступ к модам.

Еретики, вот поэтому эта блоргкрасная игра даже не входит в топ стима по России, а в топе мира ан 4-м месте. Ладно там зашкваренные студии, у которых игры лучше вообще не покупать, но это ж Парадоксы, да и игра отличная, к тому же будут моды.

Ссылка на комментарий

Chingizid

Думаю вернуть предзаказ и купить предзаказ не в стиме, а на плейо ру, там 795р Нова стоит, пробежался по другим магазинчикам в нете везде предзаказ дешевле чем в стиме :unsure:

Ссылка на комментарий

Я предзакажу наверно для начала торрент-эдишн, а потом, если не будет лагов на моем суперсверхмощном двухядерном процессоре, обязательно куплю в стиме или на гамазавре.

Ссылка на комментарий

Александр 1

Предзаказал, потому что:

1) Локализация. Хорошее начинание для Парадоксов, имеет смысл поддержать.

2) Цена ниже моего психологического барьера для игр. За 1200 не купил бы абсолютно точно. Опять же, за гуманную ценовую политику имеет смысл проголосовать рублём.

3) Мультиплеер есть. Не очень важно, но приятно. Может, одну партию сыграю.

Ссылка на комментарий

Предзаказал, потому что:

1) Локализация. Хорошее начинание для Парадоксов, имеет смысл поддержать.

2) Цена ниже моего психологического барьера для игр. За 1200 не купил бы абсолютно точно. Опять же, за гуманную ценовую политику имеет смысл проголосовать рублём.

3) Мультиплеер есть. Не очень важно, но приятно. Может, одну партию сыграю.

Рублёвая ценовая политика от Парадоксов не зависит.

Ссылка на комментарий

Рублёвая ценовая политика от Парадоксов не зависит.

все же зависит, стим влияет на неё, но не диктует конкретные цены (ТВ:Вархаммер стоит 60 баксов в стиме и 2к рублей, "скидка" меньше)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
ЗЫ: Вы не правы насчет ДЛС кардинально, всю мишуру типа музыки и картинок вас покупать не заставляют,
Шкурки никто не заставляет покупать, они не влияют на процесс и да, это способ без вреда для игроков заработать лишних денег. Обычно докупаю все эти длс на распродажах.
Любые кусочки DLC из игры, в том числе и графические - это часть игры.

Играть в неполноценную версию как то желания ноль.

А вообще конечно веселит такая "логика" - мол это не парадоксы в стиле ЕА Games продают отдельно модельки и портреты, а графический контент "ничего не значащая мишура" и "способ поддержать разработчика" :D

Хорошо, тогда для окупаемости студии и проекта игра будет разрабатываться по 5-10 лет и стоить 8000 р. в релизе.
А вы ещё жалуетесь. Игра стоит не 4200, а 1200, на что тут можно жаловаться?
Со всеми вырезаными кусочками DLC EU4 уже стоит больше 5000 рублей, а года через 2-3 может (и скорей всего будет) стоить и 10000.

И последние DLC у Парадоксов по традиции нельзя купить на распродажах, только full price.

Для сравнения Ведьмак 3 как-раз и разрабатывался 4.5года, на релизе с обоими дополнениями стоит 2000.

А Ведьмак 3 и сама по-себе масштабнее и дороже в разработке (команда 100-200человек делала, сначала 100 потом подключили вторую команду занимавшуюся Киберпанком), ещё столько же сколько разработка потратили на рекламу. И дополнения крупные, которые в старые-добрые времена назывались аддоны, одно на 10часов сюжетного контента второе на 1/3 оригинальной игры. Модельки, портреты и 2-3песенки за 99 никто отдельно не продает (да и "крупные" дополнения у Парадоксов на аддон не тянут, максимум на 1/3-1/2 аддона, а продаются по цене как раньше аддоны +модельки и портреты за отдельную цену)

2) Цена ниже моего психологического барьера для игр. За 1200 не купил бы абсолютно точно. Опять же, за гуманную ценовую политику имеет смысл проголосовать рублём.

3) Мультиплеер есть. Не очень важно, но приятно. Может, одну партию сыграю.

Со всеми DLC игра через 2 года 5000 рублей будет стоить, а не 1200. Причем последние за полгода-год DLC ты на распродаже купить не сможешь, либо покупать без них и чувствовать что все время играешь в обрезок, либо переплачивать пару штук. У парадкосов ценовая политика просто хитрее.

Мультиплеер не нужен. Из-за него нормальную игру (сингл) оказуаливают ради "святого" баланса, вводят глупые ограничения-костыли.

Без мультиплеера и вытекающего из него "священного" баланса в играх было бы больше асиметричности, т.е. игры были бы интереснее и реалистичней.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

serpentskirt
Любые кусочки DLC из игры, в том числе и графические - это часть игры.

Вы путаете теплое с мягким.

Мультиплеер не нужен.

Отучаемся говорить за всех.

Из-за него нормальную игру (сингл) оказуаливают ради "святого" баланса, вводят глупые ограничения-костыли.

Без мультиплеера и вытекающего из него "священного" баланса в играх было бы больше асиметричности, т.е. игры были бы интереснее и реалистичней.

Так баланс святой или священный? Поясните этот момент, если не затруднит.

Ссылка на комментарий

The Punisher 85

Торрент эдишн - самый надёжный из всех эдишенов.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Вы путаете теплое с мягким.

Отучаемся говорить за всех.

Так баланс святой или священный? Поясните этот момент, если не затруднит.

Ой, да не мешайте человеку оправдывать собственную жадность.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 634
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48581

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    82

  • Ragu

    43

  • Голова жирафа

    22

  • serpentskirt

    21

  • Deceased WhiteBear

    18

  • Pshek

    17

  • ryazanov

    15

  • keaSar

    14

  • Irbis13

    14

  • ss7877

    14

  • wboson

    11

  • Kerovan

    11

  • Араил

    10

  • Gnyll

    10

  • parfuonov

    10

  • eros

    9

  • niju

    9

  • Zaaldar

    8

  • Kaedus

    8

  • Онхас

    8

  • Роман Кушнир

    7

  • Последний Консул

    7

  • Stics

    7

  • JLRomik

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...