Секта свидетелей Предзаказа - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Секта свидетелей Предзаказа

Ваш выбор?  

353 голоса

  1. 1. Ваш выбор:

    • Базовый за 699
      65
    • Нова за 899
      85
    • Гэлэкси за 1199
      53
    • Предзаказал торрент эдишен
      106
    • Я пока предзаказ-любопытный
      30


Рекомендованные сообщения

Интересно узнать выбор братьев в Предзаказе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Онхас
.Нажмите здесь!
 Любые кусочки DLC из игры, в том числе и графические - это часть игры.

Играть в неполноценную версию как то желания ноль.

А вообще конечно веселит такая "логика" - мол это не парадоксы в стиле ЕА Games продают отдельно модельки и портреты, а графический контент "ничего не значащая мишура" и "способ поддержать разработчика" :D

Со всеми вырезаными кусочками DLC EU4 уже стоит больше 5000 рублей, а года через 2-3 может (и скорей всего будет) стоить и 10000.

И последние DLC у Парадоксов по традиции нельзя купить на распродажах, только full price.

Для сравнения Ведьмак 3 как-раз и разрабатывался 4.5года, на релизе с обоими дополнениями стоит 2000.

А Ведьмак 3 и сама по-себе масштабнее и дороже в разработке (команда 100-200человек делала, сначала 100 потом подключили вторую команду занимавшуюся Киберпанком), ещё столько же сколько разработка потратили на рекламу. И дополнения крупные, которые в старые-добрые времена назывались аддоны, одно на 10часов сюжетного контента второе на 1/3 оригинальной игры. Модельки, портреты и 2-3песенки за 99 никто отдельно не продает (да и "крупные" дополнения у Парадоксов на аддон не тянут, максимум на 1/3-1/2 аддона, а продаются по цене как раньше аддоны +модельки и портреты за отдельную цену)

Со всеми DLC игра через 2 года 5000 рублей будет стоить, а не 1200. Причем последние за полгода-год DLC ты на распродаже купить не сможешь, либо покупать без них и чувствовать что все время играешь в обрезок, либо переплачивать пару штук. У парадкосов ценовая политика просто хитрее.

Мультиплеер не нужен. Из-за него нормальную игру (сингл) оказуаливают ради "святого" баланса, вводят глупые ограничения-костыли.

Без мультиплеера и вытекающего из него "священного" баланса в играх было бы больше асиметричности, т.е. игры были бы интереснее и реалистичней.

[Cкрыть]

1. Многие не покупают длс на графическую мишуру и спокойно играют с модами на нее же или вовсе отключают все возможное в настройках

2. Пусть хоть 100к, вот только ЕУ4 1.0 и ЕУ 15.0 практически две разные игры по количеству игровых механик

3. Сравнивать РПГ и стратегию малость глупо это раз. И два аудитория ПДТ на все игры серии от Рима до ХОЙки едва дотянет до пары миллионов по миру, а Ведьмак (2 и 3) в первые полгода собрал по 5млн проданных копий за полгода, наверно поэтому цены малость разные. А команде того же Ведьмака не надо сидеть и по Nдцать лет вести и патчить одну и туже игру, спустя год они уже работают над новым проектом.

4. Не нравится цена и "оказуаливание" (баланс это оказуаливание, у меня опять горит) вперед играть в Аврору, игра просто для Вас - бесплатно и хардкорно.

Ссылка на комментарий

Узнал много нового:

- Стелларис нужно отложить на полтора года, чтобы добавить полноценный шпионаж, торговлю и еще что-нибудь. Потому что это нагло вырезано из игры.

- Играть без платных 3Д моделек невозможно. Без них игра неполноценна и мозг отказывается получать удовольствие.

- У меня нет CoP и ElDorado и последние полгода я играл в обрезок, а не ЕУ.

- Когда дают людям выбор - заставляют выбирать, что им нужно, а что нет - они начинают теряться и не знают как с этим быть. Неудивительно, что у нас все так любят авторитаризм старую модель распространения игр - "Что тебе нужно мы знаем лучше, чем ты. Жри что дают".

Ссылка на комментарий

Еретики, вот поэтому эта блоргкрасная игра даже не входит в топ стима по России, а в топе мира ан 4-м месте. Ладно там зашкваренные студии, у которых игры лучше вообще не покупать, но это ж Парадоксы, да и игра отличная, к тому же будут моды.

Еретики, скажете тоже :)

Думаю, большинство из нас проходило этап пиратских версий. Большинство по причине бедности, меньшинство - жадности. У адекватных людей со временем проходит.

А вот с позицией многословных объяснения в стиле "я не купил и я прав ..." сложнее. Тут сразу видна воинствующая глупость, но объяснить это бедолагам будет едва ли возможно. Могут страдать так всю жизнь :)

Изменено пользователем ss7877
Ссылка на комментарий

- У меня нет CoP и ElDorado и последние полгода я играл в обрезок, а не ЕУ.

Соболезную.

Ссылка на комментарий

Ох ничего себе. Хорошо, что я эту тему увидел. Я чуть было не предзаказал себя на 70 евро на сайте парадоксов. Оказывается в Русскоязычном стиме в разы дешевле. Вот был бы номер, если бы я за 5200 игру купил. :lol:

Куплю Гэлэкси, поддержу Парадоксов, и отблагодарю за хорошую игру.

Всегда удивлялся "поддержу разработчиков, но только с 90% скидкой". Очень похоже на иконкопокупательство товарищей из стима, которые берут игры только по скидкам и непонятно для чего. Конечно друзья, которые специально режут игры, чтобы потом продавать их по частям не сделают для нас кнопку "донат" на их сайте или продажу по свободной цене, так сказать, чтобы мы их угостили парой бутылок пива за хорошую игру с торрента, но эта "поддержка" по максимальной скидке выглядит лицемерием. Порадовало, что многие покупают расширенные издания не потому что там новая мелодия, а потому что хотят больше заплатить. Хочу добавить, что качество игрового комьюнити соответсвует парадоксам, как одним из лучших (а возможно лучшим) разработчикам стратегий.

PS: Не хотел никого обидеть и это сообщение адресованно не конкретному человеку. Не все мы легко можем купить игру 70 евро, так как зарплаты в рублях.

Ссылка на комментарий

Соболезную.

Да нет, ничего страшного. Отыграл 3 партии - за Венецию, Бранденбург и Поляков. Рандомный Новый Свет и золотых галеонов я бы все равно не заметил.

Не все мы легко можем купить игру 70 евро, так как зарплаты в рублях.

А еще в гривнах, зайчиках и тенге. Русским вообще грешно жаловаться - одни из самых дешевых игр в стиме. Соседи, у которых зарплаты даже еще ниже, платят намного больше. Причем как бы гораздо больше. Сколько кота не корми...

Изменено пользователем keaSar
Ссылка на комментарий

Irbis13
- Играть без платных 3Д моделек невозможно. Без них игра неполноценна и мозг отказывается получать удовольствие.

- У меня нет CoP и ElDorado и последние полгода я играл в обрезок, а не ЕУ.

Молодец, пожертвовали собственными интересами ради непонятно каких идеалов. Да, внезапно, игра с 3д модельками лучше, чем игра без 3д моделек. Не настолько, чтобы их покупать, но достаточно, чтобы от них не отказываться на халяву.

А я уж лучше предпочту не выбирать дополнения, а играть в полноценную игру со всем контентом. И еще и по возможности, сохранить эти деньги на что-либо еще (их много уж точно никогда не бывает). Был бы интересен мультиплеер, тогда бы может и купил,а просто из благотворительности и чтобы поддержать (ага, поддержать тех, кто наверняка не беднее нас, смешно), это уже как-то бредово.

Нравится жертвовать своими интересами в угоду чужим людям - пожалуйста, но не нужно всех убеждать, что это нормально и правильно.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Брать коллекционку в стиме смысла мало - цифровые артбуки и т.д. это такое дело. А вот Делюкс издание годное

Ссылка на комментарий

Нравится жертвовать своими интересами в угоду чужим людям - пожалуйста, но не нужно всех убеждать, что это нормально и правильно.

А вот это по-христиански.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

а вот интересно, там говорится мол за предзаказ имя ваше в титры впишут, что для этого надо? Я вот приписал стим к Парадокс акку, это все?

Ссылка на комментарий

Любые кусочки DLC из игры, в том числе и графические - это часть игры.

Играть в неполноценную версию как то желания ноль.

А вообще конечно веселит такая "логика" - мол это не парадоксы в стиле ЕА Games продают отдельно модельки и портреты, а графический контент "ничего не значащая мишура" и "способ поддержать разработчика" :D

хмм, т.е. если выпускается ДЛЦ то его заранее вырезали? мне вот полностью плевать на все эти портреты, и почему я должен в "полной" версии за них платить ибо они нужны паре фанатов-дрочеров на аватарки? и да мне очень нравится версию 1.8.3 ибо там динамические цены, и для меня это полноценная игра

Со всеми вырезаными кусочками DLC EU4 уже стоит больше 5000 рублей, а года через 2-3 может (и скорей всего будет) стоить и 10000.

И последние DLC у Парадоксов по традиции нельзя купить на распродажах, только full price.

3261 рубль сейчас стоит ЕУ с КОНТЕНТНЫМИ долполнениями, не надо сюда плюсовать косметику

Для сравнения Ведьмак 3 как-раз и разрабатывался 4.5года, на релизе с обоими дополнениями стоит 2000.

А Ведьмак 3 и сама по-себе масштабнее и дороже в разработке (команда 100-200человек делала, сначала 100 потом подключили вторую команду занимавшуюся Киберпанком), ещё столько же сколько разработка потратили на рекламу. И дополнения крупные, которые в старые-добрые времена назывались аддоны, одно на 10часов сюжетного контента второе на 1/3 оригинальной игры. Модельки, портреты и 2-3песенки за 99 никто отдельно не продает (да и "крупные" дополнения у Парадоксов на аддон не тянут, максимум на 1/3-1/2 аддона, а продаются по цене как раньше аддоны +модельки и портреты за отдельную цену)

а теперь сравните сколько вы потратите игровых часов на ведьмака, а сколько на стратегию, и про маштаб весьма сомнительное утверждение ибо жанры разные ну и вам известно сколько людей работают над ЕУ? и длц парадоксов тянут на аддоны, или вы не помните сколько вводилось в аддонах в ЕУ3 (хотя если принимать бесплатные патчи как должное и не относящеся к длц...)

Со всеми DLC игра через 2 года 5000 рублей будет стоить, а не 1200. Причем последние за полгода-год DLC ты на распродаже купить не сможешь, либо покупать без них и чувствовать что все время играешь в обрезок, либо переплачивать пару штук. У парадкосов ценовая политика просто хитрее.

Мультиплеер не нужен. Из-за него нормальную игру (сингл) оказуаливают ради "святого" баланса, вводят глупые ограничения-костыли.

Без мультиплеера и вытекающего из него "священного" баланса в играх было бы больше асиметричности, т.е. игры были бы интереснее и реалистичней.

а я считаю наоборот, из-за сингла убирают полезные для мп вещи (теже динамические цены), вводят ненужные механики (для всяких неевропейских стран)

ну и да привидите пример стратегии которая стоит дешево и вышла очень масштабная и на неё не делают длц

Ссылка на комментарий

Да нет, ничего страшного. Отыграл 3 партии - за Венецию, Бранденбург и Поляков. Рандомный Новый Свет и золотых галеонов я бы все равно не заметил.

Без ноги тоже можно жить, но лучше с ногой.

Ссылка на комментарий

Roman79

Жадные дети негодуют.

Ссылка на комментарий

Без ноги тоже можно жить, но лучше с ногой.

И лучше с ногой и деньгами, чем с ногой и без денег.

Ссылка на комментарий

Голова жирафа

ввиду своей жирафоголовости, ни как не могу понять, зачем особи, что не покупают категорически (так сказать "по убеждениям"), пишут, да еще и пытаются кого-то в чем-то убедить в этой теме? для вас же есть пункт в голосовалке.

И лучше с ногой и деньгами, чем с ногой и без денег.

лучше переспать, чем не доесть.

Изменено пользователем Голова жирафа
Ссылка на комментарий

Без ноги тоже можно жить, но лучше с ногой.

есть мнение что с двумя ногами хорошо живется, хотя 3я может быть полезна, но не обязательна

ввиду своей жирафоголовости, ни как не могу понять, зачем особи, что не покупают категорически (так сказать "по убеждениям"), пишут, да еще и пытаются кого-то в чем-то убедить в этой теме? для вас же есть пункт в голосовалке.

успокаивают свою совесть публичным оправданием своих действий

Ссылка на комментарий

glushitel

Что за судилище? То у какого-то меньшинства - жадность, то глупость, то бедность, а теперь ещё и совесть. Очень много совести у тех, кто сдаёт в аренду (не продаёт) даже не цифровые копии, а воздух "под обещание" и с безумными для здравого смысла "лицензионными ограничениями". Представляете, если бы булочник на купленный вами же за свои честные деньги хлеб накладывал ограничения - сколько вам его кушать, с кем и при каких обстоятельствах. Да по кумполу и все дела. Врач или офицер, вот, не могут продать клонированную одноразовую работу в виде копии миллион раз. Они, получаются, лохи, что ли? С этими DLC руководство Парадоксов в частности и система в целом банально эксплуатируют человеческие слабости и пороки, рубят капусту, не отходя от кассы, так сказать. И делают это даже более честно, нежели те, кто насилует детскую психику в другом игровом сегменте. Естественно, никому не хочется играть в обрубок Стеллариса, или вовсе не играть. Маркетологи, небось, тоже не захотели бы получить только половину курса лечения, а уж потом как-нибудь за отдельную плату в течение неопределённого срока докупать DLC обезболивания. Но всё это не плохо и не хорошо, чтобы кого осуждать. Если, конечно, не учитывать вопросы нравственности, хотя, кому она сейчас нужна? А раз пошла такая пьянка, то будучи не в силах повлиять на "принимающих решения" силовыми методами, у другой стороны тоже есть своё право. Допустим, на торрент-едишен. И, как говаривал Сашко Билый, попробуй отними это право. Попробуй. В американской интерпретации - мы это "делаем потому, что можем". Лично я купил Галакси только потому, что были деньги. Не было бы денег - не купил, и меня бы не по-детски колбасило. На то и весь расчёт. Но в реальности (объективной) всегда есть возможность послать ихнюю, так сказать, юрисдикцию к чортовой бабушке. По-западному образцу - цинично и двулично. Кстати, вы не задавались вопросом, какова мотивация тех людей, которые покупают и выкладывают торренты? Конечно, можно вынести публичное порицание, что одной стороне, что другой. Святых в этом деле нету от слова совсем. Даже может захотеться переделать этот мир. Прекратить безобразие, добиться правды и справедливости. Ага. Чтобы потом тебя же называли юродивым и т.п. Пусть уж лучше будет так, как есть. Кто-то втюхивает DLC с портретами, а кто-то их тырит. По крайней мере, не скучно. В общем, кто купил предзаказ - молодец, кто не купил тоже возьми с полки пирожок.

Ссылка на комментарий

И на кой вы нам это говорите? Вы считаете, что как-то ваша речь изменит наше мнение? Нет? Тогда зачем?

Ссылка на комментарий

я чет не понял смысла этой стены текста, особенно начало и сравнение с булочником

Ссылка на комментарий

VolusRus
а вот интересно, там говорится мол за предзаказ имя ваше в титры впишут, что для этого надо? Я вот приписал стим к Парадокс акку, это все?
Ник Стима (вместе с другими никами предзаказавших) положат в капсулу, привяжут к метеозонду и запустят в стратосферу, а всё это дело заснимут на камеру.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 634
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48563

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    82

  • Ragu

    43

  • Голова жирафа

    22

  • serpentskirt

    21

  • Deceased WhiteBear

    18

  • Pshek

    17

  • ryazanov

    15

  • keaSar

    14

  • Irbis13

    14

  • ss7877

    14

  • wboson

    11

  • Kerovan

    11

  • Араил

    10

  • Gnyll

    10

  • parfuonov

    10

  • eros

    9

  • niju

    9

  • Zaaldar

    8

  • Kaedus

    8

  • Онхас

    8

  • Роман Кушнир

    7

  • Последний Консул

    7

  • SShredy

    7

  • Ordox

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...