Секта свидетелей Предзаказа - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Секта свидетелей Предзаказа

Ваш выбор?  

353 голоса

  1. 1. Ваш выбор:

    • Базовый за 699
      65
    • Нова за 899
      85
    • Гэлэкси за 1199
      53
    • Предзаказал торрент эдишен
      106
    • Я пока предзаказ-любопытный
      30


Рекомендованные сообщения

Интересно узнать выбор братьев в Предзаказе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
я чет не понял смысла этой стены текста, особенно начало и сравнение с булочником

А это яркая демонстрация сравнения теплого с мягким. В данном конкретном случае права собственности на ставшие своими материальные ценности и права использования остающегося чужим цифрового контента.

Ну и кипение возмущенного разума ясности не добавляет, само собой :)

Изменено пользователем ss7877
Ссылка на комментарий

Жабка душит нову покупать. А так за 699 норм, надеюсь оно того стоит.

Ссылка на комментарий

Что за судилище? То у какого-то меньшинства - жадность, то глупость, то бедность, а теперь ещё и совесть. Очень много совести у тех, кто сдаёт в аренду (не продаёт) даже не цифровые копии, а воздух "под обещание" и с безумными для здравого смысла "лицензионными ограничениями". Представляете, если бы булочник на купленный вами же за свои честные деньги хлеб накладывал ограничения - сколько вам его кушать, с кем и при каких обстоятельствах. Да по кумполу и все дела. Врач или офицер, вот, не могут продать клонированную одноразовую работу в виде копии миллион раз. Они, получаются, лохи, что ли? С этими DLC руководство Парадоксов в частности и система в целом банально эксплуатируют человеческие слабости и пороки, рубят капусту, не отходя от кассы, так сказать. И делают это даже более честно, нежели те, кто насилует детскую психику в другом игровом сегменте. Естественно, никому не хочется играть в обрубок Стеллариса, или вовсе не играть. Маркетологи, небось, тоже не захотели бы получить только половину курса лечения, а уж потом как-нибудь за отдельную плату в течение неопределённого срока докупать DLC обезболивания. Но всё это не плохо и не хорошо, чтобы кого осуждать. Если, конечно, не учитывать вопросы нравственности, хотя, кому она сейчас нужна? А раз пошла такая пьянка, то будучи не в силах повлиять на "принимающих решения" силовыми методами, у другой стороны тоже есть своё право. Допустим, на торрент-едишен. И, как говаривал Сашко Билый, попробуй отними это право. Попробуй. В американской интерпретации - мы это "делаем потому, что можем". Лично я купил Галакси только потому, что были деньги. Не было бы денег - не купил, и меня бы не по-детски колбасило. На то и весь расчёт. Но в реальности (объективной) всегда есть возможность послать ихнюю, так сказать, юрисдикцию к чортовой бабушке. По-западному образцу - цинично и двулично. Кстати, вы не задавались вопросом, какова мотивация тех людей, которые покупают и выкладывают торренты? Конечно, можно вынести публичное порицание, что одной стороне, что другой. Святых в этом деле нету от слова совсем. Даже может захотеться переделать этот мир. Прекратить безобразие, добиться правды и справедливости. Ага. Чтобы потом тебя же называли юродивым и т.п. Пусть уж лучше будет так, как есть. Кто-то втюхивает DLC с портретами, а кто-то их тырит. По крайней мере, не скучно. В общем, кто купил предзаказ - молодец, кто не купил тоже возьми с полки пирожок.

Это конечно хорошо, но нельзя забывать, что да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

Ссылка на комментарий

Сделал предзаказ Новы. Чаша весов в пользу приобретения, а не скачивания с торрентов, пала в силу наличия русскоязычной локализации. В ином случае, случае отсутствия русского языка, парадоксы не дождались бы моих грошей вне зависимости от качества их продукта.

Моя позиция такова, если не резидент хочет освоить рынок нашего государства, он должен действовать по нашим правилам и учитывать наши основные особенности и интересы.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Какое громогласное оправдание собственной жадности или неспособности потратить чуть больше тысячи рублей.

Вообще, джентльмен всегда платит за удовольствие, а если не может, то молчит. Жадные дети же почему то это возводят халяву аж в достоинство.

Ссылка на комментарий

Sigrael

Ну, как я и предполагал, Парадоксы заявили, что при отсутствии достаточных продаж, русской (как и некоторых других) локализации более Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (<< Это пруф).

Почитал тему и еще больше понял неприязнь Гильдии Переводчиков к коммьюнити. Слишком зажрались товарищи. Привыкли к дармовщинке. Ничего кроме отвращения такое отношение не вызывает, как и эти все жмотские оправдания.

Я не спорю, что игра + dlc может выйти дорого. Меня самого жаба душит отдавать 500р за DLC. Хотя я некоторые из них, все-таки, брал на релизе. Но вы, блин, хотя бы оригинальную игру купите, а потом пиратьте на здоровье (С этим вроде как проблем нет никаких). Потом сможете себе для коллекции взять на скидках полный комплект, если будет желание. Не надо наглеть то совсем.

Между "не достаточно качественно, чтобы заплатить" и "я и так смогу поиграть" есть разница. Причем каждый раз одно и то же. Раньше ныли по поводу отсутствия русского языка и кучи последующих DLC, а теперь с удвоенной силой ноют о DLC и пыжатся, что Парадоксы "прогнулись". Мерзость.

Я отбомбил. Возвращаюсь на базу.

P.S. Хотя меня, все-таки, куда больше напрягает отсутствие какой-либо рекламы в нашем регионе, чем обилие пиратов. Подавляющее большинство просто не знает о такой игре, как Стелларис.

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

Последний Консул
P.S. Хотя меня, все-таки, куда больше напрягает отсутствие какой-либо рекламы в нашем регионе, чем обилие пиратов. Подавляющее большинство просто не знает о такой игре, как Стелларис.

Ну почему же, статьи на игровых порталах есть, трансляции на твиче и предзаказ в стиме тоже подвезли. Вполне себе обычная пиар-компания для нишевой пк игры.

Ссылка на комментарий

parfuonov
P.S. Хотя меня, все-таки, куда больше напрягает отсутствие какой-либо рекламы в нашем регионе, чем обилие пиратов. Подавляющее большинство просто не знает о такой игре, как Стелларис.

Стелларис обсуждают здесь и на гсг/ Двача. Ни на одном крупном сайте я не нашел новостей о этой игре. А на некоторых сайтах нет упоминаний даже о ХоИ4.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Стелларис обсуждают здесь и на гсг/ Двача. Ни на одном крупном сайте я не нашел новостей о этой игре. А на некоторых сайтах нет упоминаний даже о ХоИ4.

У РиотПикселей например на форуме обсуждение есть.

Ссылка на комментарий

Black Ork
Ну, как я и предполагал, Парадоксы заявили, что при отсутствии достаточных продаж, русской (как и некоторых других) локализации более не будет.

А можно ссылочку на пост?

Ссылка на комментарий

Дoбро

Предзаказал галакси эдишен.

Ссылка на комментарий

SShredy

Я так и не понял речь про булочника. Смотрите, вот булочник продает вам вкусную булочку, но доплатив, вы можете выбрать какую-нибудь начинку. Он не продает вам пол-булки, требуя за доплату вторую половину, не четверть булки, он продает целую булку. Но дополнительные возможности вы получаете за DLC.

Ссылка на комментарий

Предзаказал Нову, всё таки хочется получить что-нибудь чем я буду пользоваться за свои деньги, поэтому галакси не тянет. Впрочем я настраивался на 2к за ванилу так что приятно удивлен :)

Ссылка на комментарий

Стелларис обсуждают здесь и на гсг/ Двача. Ни на одном крупном сайте я не нашел новостей о этой игре. А на некоторых сайтах нет упоминаний даже о ХоИ4.

Игромания: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

parfuonov
Игромания: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да, но к этой новости 2 комментария. На СГ или Канобу например все тихо. Максимум об анонсе новость. А о новом МоО очень много новостей. Воргейминг вложился в рекламу.

Ссылка на комментарий

Да, но к этой новости 2 комментария. На СГ или Канобу например все тихо. Максимум об анонсе новость. А о новом МоО очень много новостей. Воргейминг вложился в рекламу.

Ну это то да, только вот Варгейминг с руссикм рынком знаком весьма и весьма хорошо.

Ссылка на комментарий

Sigrael
А можно ссылочку на пост?

Так я прикрепил ссылку. Жмакни на "не будет" :)

Подредактировал. А то и правда не понятно получилось.

Ссылка на комментарий

Какое громогласное оправдание собственной жадности или неспособности потратить чуть больше тысячи рублей.

Вообще, джентльмен всегда платит за удовольствие, а если не может, то молчит. Жадные дети же почему то это возводят халяву аж в достоинство.

Вполне обыкновенная житейская точка зрения рождает у современного потребителя ограниченную потребительским мировоззрением агрессивную реакцию.

Отсюда делаю вывод, что потребительские парадигмы оказали вполне успешное воздействие на вновь сформировавшееся общество, члены которого, как и члены всех предшествующих форм общественного строя, настроены и подготовлены к защите основ оного. Существенное отличие наблюдается лишь в том, что угнетаемые классы обычно не выступали в массовом порядке в защиту существующего строя. К примеру, в рабовладельческом строе, рабы обычно искали возможность изменить свой положение выкупив свобод или низвергнув рабовладельца. В нашем же случае такого не наблюдается, ибо в современном обществе появились новые формы контроля и инструментов воздействия. Как например развитая система информационных воздействий СМИ, в которых применяются более совершенные маркетинговые и социологические технологии.

Касательно молчащих джентльменов оплачивающих свое удовольствие, то исходя из вашей логики, джентльмен обязан оплатить не только шлюху, но и к примеру обыкновенное общение с друзьями, которое безусловно нормальному человеку приносит удовольствие.

Кстати, в моем отрочестве, досуг для детей был в основном бесплатным для кошелька родителей или крайне малозатратным. И так ненавистную вам детскую жадность начинали корректировать еще в дошкольных учреждениях, в существующей парадигме такой необходимости нет, мало того наличие жадности полезно для оной. Так что вам придется жить со столь ненавистными вам жадными детишками.

Однако, здравствуйте.

А какой предзаказ Стеллариса осуществили вы?

Изменено пользователем wboson
Ссылка на комментарий

Касательно молчащих джентльменов оплачивающих свое удовольствие, то исходя из вашей логики, джентльмен обязан оплатить не только шлюху, но и к примеру обыкновенное общение с друзьями, которое безусловно нормальному человеку приносит удовольствие.

Т.е. если вы с друзьями собираетесь, чтобы посидеть в кафе и пообщаться, то за себя вы не платите? Не всегда "оплачивать" означает давать деньги тому, с кем проводишь время.

Все-таки предзаказал Нову себе.

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Сразу видно хорошее образование(примерно половина учебника по обществознанию/истории за 7 класс). Почему половина? Потому как прочитав целый учебник, вы бы возможно поняли, что во все времена за товары принято платить. Не платишь- либо сиди без товара, либо жди наказание за воровство. И никакой конспирологии про потребительское общество или нытья о про бесплатное детство( что к слову очень забавно, но речь не о том). В интернетах есть возможность получить товар на халяву? Ну получай и молчи. Достали уже.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 634
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49474

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    82

  • Ragu

    43

  • Голова жирафа

    22

  • serpentskirt

    21

  • Deceased WhiteBear

    18

  • Pshek

    17

  • ryazanov

    15

  • keaSar

    14

  • Irbis13

    14

  • ss7877

    14

  • wboson

    11

  • Kerovan

    11

  • Араил

    10

  • Gnyll

    10

  • parfuonov

    10

  • eros

    9

  • niju

    9

  • Zaaldar

    8

  • Kaedus

    8

  • Онхас

    8

  • Роман Кушнир

    7

  • Последний Консул

    7

  • Stics

    7

  • JLRomik

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...